PDA

Просмотр полной версии : Пандемия коронавируса



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Dimanych
04.02.2021, 03:30
А вы никак не можете понять того что я пишу. Зачем эти старые ссылки постить?

Старые ссылки? Отнюдь. А вот Вы, в свою очередь, ещё не одной ссылки не запостили тут, подтверждающую вашу теорию о бесполезности ношения масок.

Dimanych
04.02.2021, 03:53
А вы никак не можете понять того что я пишу. Зачем эти старые ссылки постить?
Вот специально для Вас, датированная 26 января 2021 года, об исследованиях проведённых американским институтом по поводу масок, их ношения и защиты от распространения ковид.
https://www.pnas.org/content/118/4/e2014564118

Victor
04.02.2021, 05:03
А наши учёные даже материальчатые маски признали эффективными против распространения вирусов, не без испытаний. И попробуйте возразить))

Vит@ля
04.02.2021, 10:24
А вот Вы, в свою очередь, ещё не одной ссылки не запостили тут, подтверждающую вашу теорию о бесполезности ношения масок.


Вот специально для Вас, датированная 26 января 2021 года, об исследованиях проведённых американским институтом по поводу масок, их ношения и защиты от распространения ковид.

*pop**pop**pop*

MTV
04.02.2021, 11:10
*pop**pop**pop*
Ааааа! Эти три смайлика подняли настроение. Ору в голосину (как говорит Инфинити) *banderlog**banderlog**banderlog**banderlog**bande rlog*
Ох, Диманыч, в чёрном списке ты. Фсё - хана тебе

Dimanych
04.02.2021, 11:30
Ааааа! Эти три смайлика подняли настроение. Ору в голосину (как говорит Инфинити) *banderlog**banderlog**banderlog**banderlog**bande rlog*
Ох, Диманыч, в чёрном списке ты. Фсё - хана тебе

Иногда, в ночную смену скучно. Вот и приходиться развлекаться. *banderlog* Благо у нас с вами разница во времени 5 часов.
А сейчас я приехал домой и спать. Всем хорошего дня. *pob*

Vит@ля
04.02.2021, 11:42
А сейчас я приехал домой и спать.Набирайтесь сил!! X.Morzhov

Азор
04.02.2021, 11:46
Ааааа! Эти три смайлика подняли настроение. Ору в голосину (как говорит Инфинити) *banderlog**banderlog**banderlog**banderlog**bande rlog*
Ох, Диманыч, в чёрном списке ты. Фсё - хана тебе

И не говорите, я сама от души посмеялась! Как говорится, не в бровь, а в глаз. *banderlog**banderlog**banderlog*

CD
04.02.2021, 21:08
Вот специально для Вас
А мне они зачем? Я же писала, что не спорю, а лишь констатирую факт. Прочитала, услышала, пересказала на форуме. А если вам надо, то найдите сами эту инфу.
Вы же хотите доказать сами себе, что не зря ходите целый год в маске бесполезной модели. Посмотрите видео, где снято специальной камерой, как сквозь эту маску вылетают капельки слюны.
Вас развели на новый британский штам, украли Рождество, вы проглотили. А он оказался самый слабый из всех существующих на сегодняшний день.

Какое счастье, что у нас была прошлая весна с выездами на природу, походами в кафе, мероприятиями.

- - - - - -


А наши учёные даже материальчатые маски признали эффективными против распространения вирусов, не без испытаний. И попробуйте возразить))
Посмотрите Евроньюс, там европарламентеры ходят в ситцевых масках.

Лень
04.02.2021, 21:53
Посмотрите Евроньюс, там европарламентеры ходят в ситцевых масках.

Это иллюзия. Эти маски имеют два слоя, один из спандекса или подобного нетканого материала, а верхний слой цветной. Либо между двумя слоями обычной ткани помещают съёмный вкладыш из спандекса. Дышать в такой маске сложнее, чем в одноразовой, но зато она многоразовая, и, следовательно, более экологичная. Вы не представляете себе какие неудобства готовы терпеть европейцы в борьбе за чистоту окружающей их среды *geeka*

Victor
04.02.2021, 22:07
Посмотрите Евроньюс, там европарламентеры ходят в ситцевых масках.
Ну. Они ж себе зла не желают. И еще, в них дышиться легче)

CD
04.02.2021, 22:17
какие неудобства готовы терпеть европейцы в борьбе за чистоту окружающей их среды
Я тоже стараюсь пользоваться многоразовыми из этих же соображений. Одноразовые надеваю только если нет чистой маски.

Dimanych
05.02.2021, 03:48
А мне они зачем? Я же писала, что не спорю, а лишь констатирую факт. Прочитала, услышала, пересказала на форуме. А если вам надо, то найдите сами эту инфу.
Вы же хотите доказать сами себе, что не зря ходите целый год в маске бесполезной модели. Посмотрите видео, где снято специальной камерой, как сквозь эту маску вылетают капельки слюны.
Вас развели на новый британский штам, украли Рождество, вы проглотили. А он оказался самый слабый из всех существующих на сегодняшний день.

Какое счастье, что у нас была прошлая весна с выездами на природу, походами в кафе, мероприятиями.

- - - - - -


Посмотрите Евроньюс, там европарламентеры ходят в ситцевых масках.
Я подумал Вы сильны в английском, чтоб удосужиться и прочесть для разнообразия, но ошибся. Кстати, я мог бы помочь в переводе, если бы попросили.
Т.е Вы утверждаете о бесполезности ношения масок, но сама в свою очередь их носите? Это как понимать? Или у вас спец. модель, через которую слюна не брызжет?
Про слабость английского штамма, украденое Рождество Вы тоже увидели на том же сайте и решили принести сюда? Уважаемая, пора бы уже понять, что нужно доверять только проверенным источникам информации, а не вестись на жёлтую прессу. Хотя, справедливости ради отмечу, что для девушки эта маленькая оплошность простительна. Поэтому считаю уместным остановить наше бесполезное общение на эту тему. Вам радости и успехов в жизни. С уважением

MTV
05.02.2021, 10:21
Вы не представляете себе какие неудобства готовы терпеть европейцы в борьбе за чистоту окружающей их среды
Не надо терпеть. Всё равно азиаты "перевыполнят" план по загрязнению ОС *banderlog*

- - - - - -


считаю уместным остановить наше бесполезное общение на эту тему
Неееет! Вы уж продолжайте, раз начали. Мы уже попкорном запаслись *banderlog*

Азор
05.02.2021, 10:29
-Наденьте дыхательные аппараты.
- Зачем? У вас хороший воздух.
- Именно поэтому.
****
Веди! А то щас я маску сниму и надышу вам тут!

(ц).

turoktm
05.02.2021, 11:16
И так смешно, и главное так неправдоподобно казалось всё что происходило на Плюке....

CD
05.02.2021, 20:53
Мы уже попкорном запаслись
Кина не будет, кинщик слился.

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 20:55
И так смешно, и главное так неправдоподобно казалось всё что происходило на Плюке....
Рекомендую, если не смотрели, так же, "Убить дракона". Тоже фильм-аллегория.

CD
05.02.2021, 20:57
"Убить дракона"
Это фильм про работников правоохранительных органов?

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 21:04
Это фильм про работников правоохранительных органов?

Почему? Это фильм-сказка. Фильм-аллегория

CD
05.02.2021, 21:06
аллегория
Особенно подходит для работников правоохранительных органов.

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 21:09
Особенно подходит для работников правоохранительных органов.

Вы смотрели этот фильм? Или судите по названию?

CD
05.02.2021, 21:11
Вы смотрели этот фильм?
Там в конце Ланцелот превращается в дракона.

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 21:15
Там в конце Ланцелот превращается в дракона.

Все правильно, так и написано в википедии. Все же посмотрите фильм. Там вложено смысла много больше, чем просто превращение Ланцелота. Правда одно, дракон внутри нас!

CD
05.02.2021, 21:18
в википедии.

Правда одно, дракон внутри нас!
Да перевела я, проверяйте. Когда я его смотрела википедии еще не было. *pooh*

А почему он внутри нас, прямо у всех?

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 21:27
Да перевела я, проверяйте. Когда я его смотрела википедии еще не было. *pooh*
....

То, что вы знатный троль, ни для кого не новость.

- - - - - -


...

А почему он внутри нас, прямо у всех?

Прям у каждого! И каждого свой! А почему, каждый сам должен знать.

CD
05.02.2021, 21:28
То, что вы
Ну вот, а я хотела о Ницше поговорить.

ZZ
05.02.2021, 21:29
Зашел почитать за пандемию, а тут кино обсуждают ... *pooh*

CD
05.02.2021, 21:29
А почему
Я считаю, что надо сразу, когда борешься с драконом, не пускать его в себя.

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 21:31
Ну вот, а я хотела о Ницше поговорить.

Не в этой теме.

turoktm
05.02.2021, 22:47
Смотрел, конечно смотрел ещё в детстве и совсем недавно пересматривал. Очень хороший фильм, ничего не меняется, это всё человеческая психология.

Hudaýberdi gorkak
05.02.2021, 23:05
Георгий Данелия, Марк Захаров, Эльдар Рязанов... люди снимавшие фильмы, с бОльшим смыслом, чем было озвучено на экране. И это в то, непростое, время. Не всем это дано. Сейчас такие фильмы снимать не могут.
Извиняюсь за флуд. Возвращаемся к теме.

CD
05.02.2021, 23:06
Думаю, что нас быстро привьют дважды, в два месяца сможем уложиться.
К третьей волне уже всей страной будем с антителами, иншалла.

Лень
06.02.2021, 07:46
Думаю, что нас быстро привьют дважды, в два месяца сможем уложиться.
К третьей волне уже всей страной будем с антителами, иншалла.

А что, уже поступило количество доз, достаточное для всего населения?
Лично я поддерживаю методику полного и одновременного вакцинирования всего населения со штампом в паспорте и в заграннике. Чтоб потом не бегать за справками для всевозможных поездок. ИМХО.

Maks
06.02.2021, 07:54
со штампом в паспорте и в заграннике.
И с чипом в жопе, чтоб сразу пуком нужный голос отдавать...

wtu-2
06.02.2021, 08:19
И с чипом в жопе, чтоб сразу пуком нужный голос отдавать...

Макс, ты тоже веришь в теорию "всеобщего чипирования"?

Лень
06.02.2021, 10:08
И с чипом в жопе, чтоб сразу пуком нужный голос отдавать...

Боже, Макс, я была уверена, что у вас с Викторией Боней нет ничего общего! Жаль, что ошиблась...
в жопе-не в жопе, но против чипа с медицинскими данными не возражаю.

Maks
06.02.2021, 11:10
Макс, ты тоже веришь в теорию "всеобщего чипирования"?
В паспорт его вам уже вставили, мобильник носите с собой...

070707
06.02.2021, 11:13
Думаю, что нас быстро привьют дважды, в два месяца сможем уложиться.
К третьей волне уже всей страной будем с антителами, иншалла.

так откуда же третья волна возьмётся если все будут привиты? Да и два месяца, что-то слишком оптимистично.

MTV
06.02.2021, 11:16
После того, что сегодня творилось в очередях за сигаретами, вполне возможно, что третья волна начнётся гораздо раньше.

wtu-2
06.02.2021, 11:47
В паспорт его вам уже вставили, мобильник носите с собой...
1. И что с того?
2. Я имел ввиду теорию чипирования при вакцинации.

Lady30012
06.02.2021, 12:44
После того, что сегодня творилось в очередях за сигаретами, вполне возможно, что третья волна начнётся гораздо раньше.

У курящих праздник чтоли? *banderlog*

MTV
06.02.2021, 13:00
У курящих праздник чтоли? *banderlog*
Можно так сказать! Они сегодня мажоры.

Dimanych
06.02.2021, 14:58
После того, что сегодня творилось в очередях за сигаретами, вполне возможно, что третья волна начнётся гораздо раньше.

Кроме этого там есть и другие, официальные массовые мероприятия, на которых все дружно с удовольствием будут делиться своими микробами со всеми окружающими.

Hudaýberdi gorkak
06.02.2021, 15:10
После того, что сегодня творилось в очередях за сигаретами, вполне возможно, что третья волна начнётся гораздо раньше.

В очередях за "ништяками" вирус не передаётся! Вы не знали?

Vит@ля
07.02.2021, 01:03
Вакцинируют Гам Ковид Вак -ом 2 компонента.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Hudaýberdi gorkak
07.02.2021, 01:07
Вакцинируют Гам Ковид Вак -ом 2 компонента.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Виталя, это уже инфа? Или предположение? А как же "спутник"?

Victor
07.02.2021, 01:09
Гам Ковид Вак -ом 2 компонента.

А как же "спутник"?

Это и есть спутник V.

Vит@ля
07.02.2021, 01:14
Виталя, это уже инфа? Или предположение? А как же "спутник"?Это инфа. Это спутник. Медики уже получают первый компонент.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Hudaýberdi gorkak
07.02.2021, 01:16
Сорри, попутал с ЭпиВакКороной. Будем вакцинироваться!

Vит@ля
07.02.2021, 01:23
Будем ждать!Нам, большинству, может быть ЭпивакКорона (Вектор) достанется, так как вакцина подходит для пожилых и людей с хроническими заболеваниями (с.) Хотя я себя, пока еще, пожилым не считаю :)

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Hudaýberdi gorkak
07.02.2021, 01:26
....
Хотя я себя, пока еще, пожилым не считаю :)

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Ещё, я себя тоже пожилым не считаю! Но от паспорта никуда не денешься!*banderlog*
Да, и как то досадно, когда только, пред молодыми девахами, "крылья" распушишь, а тут внучки, с криками "дедуля! дедуля!"*banderlog*

CD
07.02.2021, 20:52
А что, уже поступило количество доз, достаточное для всего населения?
Во вторник узнаю, если не забуду.
Сегодня семейный врач вместе с участковым по квартирам ходили. На каждую квартиру у них уже был отпечатан листок с фамилиями прописанных, спрашивали не болеем ли мы. Наверное это связано с вакцинацией.

CD
10.02.2021, 21:36
Глава Удмуртии Александр Бречалов в ходе прямого эфира в соцсетях заявил, что масочный режим в регионе с 12 февраля станет рекомендательным.

"С завтрашнего дня, 10 февраля, снимаются ограничения по режиму работы заведений общепита, кинотеатров, театров, театрально-концертных и культурно-досуговых учреждений. Спортивные соревнования будут разрешены для жителей всех возрастов, за исключением категории 65+, и при соблюдении заполнения зрителями половины залов", — добавил глава региона.

Также в Удмуртии увеличили до 20 человек число гостей, которых можно пригласить на регистрацию брака. В детсадах персонал вместе с родителями вправе определить, могут ли родители присутствовать на мероприятиях с обязательным соблюдением мер безопасности. То же самое касается и дополнительных секций и кружков. По решению коллектива и родителей занятия могут быть возобновлены.

Кот Пушок
11.02.2021, 23:34
X.Morzhov

CD
12.02.2021, 21:18
https://i.vestniktm.com/images/2021/02/12/4360741005c1d80c30d1cd7c.jpg

Кот Пушок
13.02.2021, 04:15
*pob*

Dimanych
13.02.2021, 07:05
*pob*

Путин уже сказал, что вакцинируется к осени. Как то так *pob*

Bashlyk
13.02.2021, 07:33
Лидер, что тут скажешь

Лень
13.02.2021, 08:10
Путин уже сказал, что вакцинируется к осени. Как то так *pob*

Но не сказал какой вакциной...*pob*

Lady30012
13.02.2021, 08:30
А я что-то пожалела, что не привилась от гриппа. Как только кампания кончилась переболели с сыном ,правда легко .А всё равно из нормального ритма выбивает.

Bashlyk
13.02.2021, 09:02
А я что-то пожалела, что не привилась от гриппа. Как только кампания кончилась переболели с сыном ,правда легко .А всё равно из нормального ритма выбивает.

Так оно и с ковидом. Прививайтесь разумные дети земли *zdorof*
Кстати у меня гриппа в этом году пока не було ттт
ПС: В Тм уже врачам начали делать ковид вакцину

Vит@ля
13.02.2021, 09:35
А я что-то пожалела, что не привилась от гриппа. Как только кампания кончилась переболели с сыном ,правда легко .А всё равно из нормального ритма выбивает.

Какой грипп? Откуда ему взяться?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Bashlyk
13.02.2021, 10:01
Какой грипп? Откуда ему взяться? Отправлено с моего Mi 9T через TapatalkОткуда он берется каждый год?

Lady30012
13.02.2021, 10:41
Какой грипп? Откуда ему взяться?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Это точно был грипп. *zdorof* .Сын прогулялся без куртки, почихал дома и всё. Много не надо чтобы заразиться.

- - - - - -


. Прививайтесь разумные дети земли *zdorof*

Пока гром не грянет-мужик не перекрестится. *pooh*

Dimanych
13.02.2021, 19:15
Но не сказал какой вакциной...*pob*

Не сомневаюсь, что отечественной. Вот только чуть подождёт пока испытания закончатся в народе. Одним словом не Лидер, а Трус, который прячется за юбки учителей и врачей, которых принудительно заставляют делать прививку. И как это делают в приличных странах? Байден, к примеру, сразу вакцинировался, показав пример лидера нации.

Victor
13.02.2021, 19:28
Байден, к примеру, сразу вакцинировался, показав пример лидера нации.
Где гарантии, что не аскорбинкой?



не Лидер, а Трус, который прячется за юбки учителей и врачей, которых принудительно заставляют делать прививку.
у как в вас запад заговорил)))) Кого заставляют то? Краснодарский край, учителей никто не заставляет. Врачей тоже, они сами делают, глядя на то, что бывает при вирусе. Прививки для всех добровольные. Не выдумывайте.

wtu-2
13.02.2021, 20:19
Не сомневаюсь, что отечественной. Вот только чуть подождёт пока испытания закончатся в народе. Одним словом не Лидер, а Трус, который прячется за юбки учителей и врачей, которых принудительно заставляют делать прививку. И как это делают в приличных странах? Байден, к примеру, сразу вакцинировался, показав пример лидера нации.
Интересно живя при Иване Грозном, например, могли бы Вы сказать такое где-то вслух? Он тоже заставлял всех сначала "отведать из его кубка".. и не только он. И не только тогда.
А вакцину первыми испытали на себе, те кто ее придумал, чем это не гарантия ее безопасности?

Лень
13.02.2021, 20:21
Я, например, считаю, что президент просто не имеет права рисковать своим здоровьем и прививаться в первых рядах. Слишком много на нем завязано. А уж делать из собственной прививки шоу вообще несолидно. ИМХО.
P. S. Я не только Путина имею ввиду, но и каждого президента или ведущего политика любой страны.

turoktm
13.02.2021, 20:22
Про Навального давайте! Про Навального!*banderlog*

Лень
13.02.2021, 20:47
Про Навального давайте! Про Навального!*banderlog*

Ой, вот про него давайте не будем! Прививка его точно добьет, а мы отвечай.*tata2*

ZZ
13.02.2021, 20:56
Прививка его точно добьет, а мы отвечай.*tata2*
Неправда Ваша, его даже Novichok в трусах не берёт. А тут какая-то прививка ... X.Morzhov

Victor
13.02.2021, 21:10
- Господин Трамп, вы готовы привиться новой вакциной от короновируса??
- О какой вакцине идёт речь?
- О нашей новейшей разработке от компании Файзер конечно же!
- А можно мне уколоть российский "Новичок"? От него по крайней мере еще никто не умирал...

CD
13.02.2021, 21:27
Но не сказал какой вакциной...
Российской, которая для стариков.


Где гарантии, что не аскорбинкой?
Гарантия железная, у них всегда найдется человек, который захочет заработать на компромате.


Я, например, считаю, что президент просто не имеет права рисковать своим здоровьем и прививаться в первых рядах.
Во многих странах есть должность, которая существует для замены президента при форс-мажорах.


Ой, вот про него давайте не будем!
Мне так нравится - гульфик фюрер! *pooh*

Maks
13.02.2021, 21:32
Во многих странах есть должность, которая существует для замены президента при форс-мажорах.
Двойник?*banderlog**banderlog**banderlog*

Dimanych
13.02.2021, 22:08
Я, например, считаю, что президент просто не имеет права рисковать своим здоровьем и прививаться в первых рядах. Слишком много на нем завязано. А уж делать из собственной прививки шоу вообще несолидно. ИМХО.
P. S. Я не только Путина имею ввиду, но и каждого президента или ведущего политика любой страны.

Я бы с Вами согласился, если бы Путин был уровня царственной особы, как например Иван Грозный, которого тут выше упомянули. Но он всего лишь президент, которого временно выбрали на эту должность. А незаменимых людей, как известно, у нас нет.
Во-вторых, хотелось бы заметить, что систему при которой всё завязано на одного человека, тоже он создал. А это не правильно. Нужны различия в полномочиях власти и она не может принадлежать одному человеку. Это на тот случай, чтобы не рисковать на случай потери кормильца.

ZZ
13.02.2021, 22:19
хотелось бы заметить, что систему при которой всё завязано на одного человека, тоже он создал. А это не правильно
Бред. Сивой кобылы.
Откровенно царские полномочия для президента РФ выбил для себя, и закрепил в Конституции некто Ельцин Б.Н.
*banderlog*

MTV
13.02.2021, 22:24
Чего такого в европах вам дают, после которого люди начинают не любить Россию и Путина? Нет, к Путину с его Россией не испытываю каких-то чувств. Отношусь к ним нейтрально. Потому, не реагирую остро на темы, связанные с Путиным и его производными. Вам же Путин как поперёк горла встал. Расслабьтесь, не позволяйте СМИ и прочим медиа промывать вам мозги. Постарайтесь взглянуть на реальность не сквозь фильтры.

Dimanych
13.02.2021, 22:34
Я, например, считаю, что президент просто не имеет права рисковать своим здоровьем и прививаться в первых рядах. Слишком много на нем завязано. А уж делать из собственной прививки шоу вообще несолидно. ИМХО.
P. S. Я не только Путина имею ввиду, но и каждого президента или ведущего политика любой страны.

Вряд ли тут идёт разговор о риске для здоровья. Ведь вакцину всё же создали, провели испытания и сертифицировали. Тут скорее упущенная возможность проявить свои лидерские качества, показать пример. Ведь ситуация с ковидом не тривиальная. Вот тут как раз нужен смелый руководитель.

- - - - - -


Чего такого в европах вам дают, после которого люди начинают не любить Россию и Путина? Нет, к Путину с его Россией не испытываю каких-то чувств. Отношусь к ним нейтрально. Потому, не реагирую остро на темы, связанные с Путиным и его производными. Вам же Путин как поперёк горла встал. Расслабьтесь, не позволяйте СМИ и прочим медиа промывать вам мозги. Постарайтесь взглянуть на реальность не сквозь фильтры.

У нас с Вами разница в том, что я не отождествляю Россию и Путина. Для меня Россия великая страна с богатой историей и замечательными людьми. Которая заслуживает более разумную и справедливую власть. И утверждать, что я не люблю Россию мягко говоря не верно.

- - - - - -


Бред. Сивой кобылы.
Откровенно царские полномочия для президента РФ выбил для себя, и закрепил в Конституции некто Ельцин Б.Н.
*banderlog*

Возможно это и так. Только позвольте спросить, почему же Путин не изменил положение вещей придя к власти. А последние изменения Конституции даже подтверждают обратное, то что он ещё более узурпировал власть.

ZZ
13.02.2021, 22:38
почему же Путин не изменил положение вещей придя к власти.
Нагло воспользовался любезно представленной ему возможностью, например.
А Вам это причиняет боль ? X.Morzhov

MTV
13.02.2021, 22:45
Возможно это и так. Только позвольте спросить, почему же Путин не изменил положение вещей придя к власти
Вас возмущает только Путин? Как же лидеры центральноазиатских стран? Там всё норм?

nemo13
13.02.2021, 22:50
Бред. Сивой кобылы.
Откровенно царские полномочия для президента РФ выбил для себя, и закрепил в Конституции некто Ельцин Б.Н.
*banderlog*

Токсичное сообщение. Переход на личности. Предупреждение.
У нас тут тоже диктатура.
В лучших традициях.

Dimanych
13.02.2021, 22:52
Нагло воспользовался любезно представленной ему возможностью, например.
А Вам это причиняет боль ? X.Morzhov
Нет, что Вы. Какая боль?! Я всего лишь сторонний наблюдатель. И захожу сюда ради развлечения.

- - - - - -


Вас возмущает только Путин? Как же лидеры центральноазиатских стран? Там всё норм?

О, это отдельная тема. Но, мне кажется она не приветствуется на этом форуме из за боязни его закрытия. Поэтому я держу свое мнение при себе. Хотя очень хотелось бы высказаться, но на ум приходят только матерные слова и выражения.

turoktm
13.02.2021, 22:55
Может быть всё-таки россияне сами разберутся? Россию уважаю, люблю там бывать, только в Питере, но не более того. Мне абсолютно неинтересно как там у них всё устроено, потому что больше чем уверен, что устроено так же как и везде. Сидеть за тридевять земель от страны и рассуждать что такое хорошо и наоборот считаю делом бесполезным и вредным.
А про Навального весело, почти как сериальчик.

ZZ
13.02.2021, 22:57
У нас тут тоже диктатура.
В лучших традициях.
А помните ли Вы, nemo13, как выглядел этот форум в 2015-2016 годах ?
Вы тогда тоже в диктатуру пытались, в лучших традициях ... *banderlog*

Dimanych
13.02.2021, 23:03
Может быть всё-таки россияне сами разберутся? Россию уважаю, люблю там бывать, только в Питере, но не более того. Мне абсолютно неинтересно как там у них всё устроено, потому что больше чем уверен, что устроено так же как и везде. Сидеть за тридевять земель от страны и рассуждать что такое хорошо и наоборот считаю делом бесполезным и вредным.
А про Навального весело, почти как сериальчик.

Ну у нас тут совсем безобидные разговоры, которые никак не влияют на внутреннюю политику. Это так, развлечение и обмен мнениями.
Так как являюсь владельцем российского паспорта, то думаю что имею право на собственное мнение по поводу происходящего в России.

ZZ
13.02.2021, 23:08
Я всего лишь сторонний наблюдатель. И захожу сюда ради развлечения.
Да и я, исключительно из энтомологического интереса ... X.Morzhov

CD
13.02.2021, 23:38
Так как являюсь владельцем российского паспорта
А туркменский паспорт остался?

Dimanych
14.02.2021, 00:16
А туркменский паспорт остался?
Валяется где то :)

- - - - - -


Да и я, исключительно из энтомологического интереса ... X.Morzhov

Тогда добро пожаловать на съезд энтомологов эндокринологов по теме проблем размножения насекомых в условиях экономического кризиса. :) :)

Hudaýberdi gorkak
14.02.2021, 01:04
- Господин Трамп, вы готовы привиться новой вакциной от короновируса??
- О какой вакцине идёт речь?
- О нашей новейшей разработке от компании Файзер конечно же!
- А можно мне уколоть российский "Новичок"? От него по крайней мере еще никто не умирал...

https://i.vestniktm.com/images/2021/02/13/20200828_2254543d6d13f8eaa6996b.md.jpg (https://i.vestniktm.com/image/4r0tw)

Hudaýberdi gorkak
14.02.2021, 01:21
Ох уж эти, "патриоты" России. Интересно, что чем дальше от России, тем "патриотичнее"!


"Как жаль что все, кто знает как нужно управлять страной, уже работают или таксистами или парикмахерами!

Dimanych
14.02.2021, 02:11
Ох уж эти, "патриоты" России. Интересно, что чем дальше от России, тем "патриотичнее"!


"Как жаль что все, кто знает как нужно управлять страной, уже работают или таксистами или парикмахерами!


Ну уже даже не смешно. Избитая фраза. Придумайте что то своё.

Bashlyk
14.02.2021, 02:43
Не любовь к Путину не означает не любовь к России. По-моему очевидно...

Victor
14.02.2021, 04:08
Не любовь к Путину не означает не любовь к России. По-моему очевидно...
Так то оно так... Но пока в моём сознании не укладывается мысль, что свержение Путина с престола чем то поможет России. Я думаю, что будет только хуже. Но будет уже поздно. Сорри за флуд, тут пора чистить тему.

MTV
14.02.2021, 08:19
https://i.vestniktm.com/images/2021/02/13/20200828_2254543d6d13f8eaa6996b.md.jpg (https://i.vestniktm.com/image/4r0tw)



Не любовь к Путину не означает не любовь к России. По-моему очевидно...
Может быть, вы объясните, откуда такое внимание к Путину, именно Путину, а не Лукашенко например или президенту Экваториальной Гвинеи? Что он сделал плохого для России, или скажем Европы?

Lady30012
14.02.2021, 08:21
Что он сделал плохого для России Может потому что наоборот , сделал много хорошего и ещё планирует сделать .

070707
14.02.2021, 12:37
Так то оно так... Но пока в моём сознании не укладывается мысль, что свержение Путина с престола чем то поможет России. Я думаю, что будет только хуже. Но будет уже поздно. Сорри за флуд, тут пора чистить тему.

сколько людей, столько и мнений. И с чего это вы вдруг решили, что будет только хуже, вы провидец? Сколько можно уже эту избитую фразу повторять.

neobob
14.02.2021, 12:53
еще одна избитая фраза"лиж би не биль вайна"

070707
14.02.2021, 12:56
Может потому что наоборот , сделал много хорошего и ещё планирует сделать .

особено с прокладкой разных газовых потоков типа Сила Сибири, Северный поток 2, Турецкий поток и тд. На которые потрачено под сотню миллиардов $, а по оценке международных и российских специалистов эти сумму врядли покроют доходы от реализации этих потоков. Тем более с такими низкими ценами на газ. Главную прибыль получили подрядчики на прокладку этих газопроводов, а все они друзья ВВП. Для этого похоже это всё и затевалось. Сила Сибири которую с таким апломбом он представлял, Китаю оказалась практически не нужна, им выгодней покупать газ у нас. Была очень хорошая статья на эту тему, где всё было разложено по полочкам, что, кому и сколько. Про текущую капитализацию "народного достояния Газпром" лучше вообще не говорить. Она упала в несколько раз, там же руководит его ближайший друг и соратник гениальный менеджер. Второй его гениальный менеджер и соратник руководит Роснефтью, которая от его мудрого руководства в долгах как в шелках. Да и сколько всего такого о чём по первому каналу не скажут. Ну да ладно, это же всё мелочи.

nemo13
14.02.2021, 12:58
У нас тут тема про коронавирус?

Кстати, вчера узнала, что мне нельзя делать прививку.
Придется постоянно делать тесты. :(

wtu-2
14.02.2021, 12:59
Пора менять название темы *banderlog*

nemo13
14.02.2021, 13:04
Лучше вернуться к теме *pob*

wtu-2
14.02.2021, 13:04
У нас тут тема про коронавирус?

Кстати, вчера узнала, что мне нельзя делать прививку.
Придется постоянно делать тесты. :(

Почему нельзя? Насколько мне известно, наличие антител не запрещает вакцинацию, а просто убирает в этом необходимость.

nemo13
14.02.2021, 13:09
Дело не в антителах, а в противопоказаниях.
Все индивидуально. Лучше консультироваться со своим врачом перед прививкой.

Vит@ля
14.02.2021, 13:13
У нас тут тема про коронавирус?

Кстати, вчера узнала, что мне нельзя делать прививку.
Придется постоянно делать тесты. :(Интересно, а у нас перед прививкой будут делать анализы? Мне кажется всех поголовно привьют.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

070707
14.02.2021, 13:22
Интересно, а у нас перед прививкой будут делать анализы? Мне кажется всех поголовно привьют.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

так обязаны делать анализы перед прививкой, но....

MTV
14.02.2021, 13:34
Интересно, а у нас перед прививкой будут делать анализы? Мне кажется всех поголовно привьют.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
Ай, браток, зачем анализ, какой антитела? Все делают и ты делай, да

neobob
14.02.2021, 13:50
ага еще и скажут,ты че самый умный что ли)

ZZ
14.02.2021, 14:08
Ай, браток, зачем анализ, какой антитела? Все делают и ты делай, да

ага еще и скажут,ты че самый умный что ли)
Ну, не знаю, за анализ ведь можно дополнительного бабла с клиента состричь ....X.Morzhov

Lady30012
14.02.2021, 14:45
мне нельзя делать прививку. Возможна какая-то реакция?

Лень
14.02.2021, 16:10
Ну, не знаю, за анализ ведь можно дополнительного бабла с клиента состричь ....X.Morzhov

И то правда *pooh*

Hudaýberdi gorkak
14.02.2021, 17:02
Интересно, а у нас перед прививкой будут делать анализы? Мне кажется всех поголовно привьют.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Привьют всех, выживут сильнейшие!*banderlog*

Mikluha
14.02.2021, 19:29
Привьют всех, выживут сильнейшие!*banderlog*
Стоило ли огород городить... Сильнейшие и без прививки выживут...
*banderlog*

Victor
14.02.2021, 19:47
так обязаны делать анализы перед прививкой, но....
У Спутника это не прописано. Если вы про анализы на антитела. Это будет индивидуально, как решат на местах.

ZZ
14.02.2021, 20:00
У Спутника это не прописано. Если вы про анализы на антитела. Это будет индивидуально, как решат на местах.
Думаю, что анализы связаны с тем, что вакцины на всех сразу не хватает.
Показал анализ наличие антител - значит защищен, иди, и погуляй пока.
А вакцина для тех, у кого антител (и защиты) еще нет.

Maks
14.02.2021, 20:12
как решат на местах
Стесняюсь спросить, на местах таки всегда решали в вашу пользу?*nema*

nemo13
14.02.2021, 20:21
У Спутника это не прописано. Если вы про анализы на антитела. Это будет индивидуально, как решат на местах.

Да, всем делают, не важно есть антитела или нет. В ТЦ выездные бригады. Не сказать, что там толпа народу. Скорее наоборот.

MTV
14.02.2021, 20:29
Да, всем делают, не важно есть антитела или нет. В ТЦ выездные бригады. Не сказать, что там толпа народу. Скорее наоборот.Почему не торопятся сделать прививку, почему нет очередей? Не лучше ли сделать и жить себе спокойно?

nemo13
14.02.2021, 20:30
А зачем очереди?? Везде доступно. И в поликлиниках и в тц

MTV
14.02.2021, 20:36
Тогда понятно. Я думал, народ не доверяет вакцине.

nemo13
14.02.2021, 20:47
В поликлиниках по записи, к определенному времени.

CD
14.02.2021, 21:04
Валяется где то
Берегите его, сможете жить на пенсии в тепле и неге. *pooh*


Не сказать, что там толпа народу. Скорее наоборот.
Больше 70% россиян не хотят делать прививку.

Dimanych
14.02.2021, 22:42
Берегите его, сможете жить на пенсии в тепле и неге. *pooh*


Спасибо, но нет. Есть места куда более привлекательнее.

Genya
14.02.2021, 22:49
Ай, браток, зачем анализ, какой антитела? Все делают и ты делай, да
Зря Вы так... В конце января мне звонила участковая медсестра, спросила не желаю ли я привиться Спутником. И если согласна, то надо сначала сдать кровь на антитела.

CD
14.02.2021, 22:57
Есть места куда более привлекательнее.
Там дорого и никто с вами по душам разговаривать не будет.

Lady30012
14.02.2021, 22:59
Зря Вы так... В конце января мне звонила участковая медсестра, спросила не желаю ли я привиться Спутником. И если согласна, то надо сначала сдать кровь на антитела.

У нас пока никто ничего в поликлинике не говорил по этому поводу. Мне самой интересно, есть ли у меня эти антитела или я ошиблась со своим диагнозом.

Vит@ля
14.02.2021, 23:36
У нас пока никто ничего в поликлинике не говорил по этому поводу. Мне самой интересно, есть ли у меня эти антитела или я ошиблась со своим диагнозом.Сдай кровь в центре переливания крови, и узнаёшь есть у тебя или нет, если это так важно для тебя..

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Genya
14.02.2021, 23:42
У нас пока никто ничего в поликлинике не говорил по этому поводу. Мне самой интересно, есть ли у меня эти антитела или я ошиблась со своим диагнозом.

Вполне возможно, что даже если Вы переболели именно тем, о чём подумали, антител может и не быть ввиду давности и лёгкости течения заболевания.

Dimanych
15.02.2021, 02:05
Там дорого и никто с вами по душам разговаривать не будет.

Я могу себе позволить жить дорого. Заработал. А по-душам поговорить так вот на этом форуме и буду общаться, благо люди тут добрые и доброжелательные.

bmasharipow
15.02.2021, 02:26
Двойник?*banderlog**banderlog**banderlog*В ице-президент

Отправлено с моего SM-N9600 через Tapatalk

Lady30012
15.02.2021, 09:03
Сдай кровь в центре переливания крови, и узнаёшь есть у тебя или нет, если это так важно для тебя..

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Когда прививать начнут, то сдам.

Азор
15.02.2021, 10:28
Согласна с тем, что под одну гребенку не стоит грести всех медиков. Когда были плановые прививки от гриппа (после группы риска: пожилые и с хроникой люди).
Семейный врач посмотрела на мои результаты эхо и экг (я за месяц до все анализы сдавала, после "летней пыли") и отложила прививку. Сказала, что нужно сначала сердце пролечить, а пока никаких прививок.

Mikluha
15.02.2021, 19:52
ВОЗ порекомендовала переболевшим COVID-19 привиться от коронавируса
https://ria.ru/20210215/vaccine-1597562331.html

- - - - - -

:( Каждый день, что нибудь новое...

CD
15.02.2021, 21:48
Я могу себе позволить жить дорого. Заработал.

А по-душам поговорить так вот на этом форуме и буду общаться, благо люди тут добрые и доброжелательные.
В Австралию на пенсии переедете, в области где тепло и сухо?

А они еще любят собираться на посиделки - шашлык-машлык, аракы-маракы.

Dimanych
15.02.2021, 22:19
В Австралию на пенсии переедете, в области где тепло и сухо?

А они еще любят собираться на посиделки - шашлык-машлык, аракы-маракы.

В Австралии был пару лет назад. В Сиднее а затем в Кернсе, штат Квинсленд. Все отлично там, но в море просто так не покупаешься, медузы. И далеко от всех друзей-родных. Наверное скорее всего что из юго- восточной азии. Пол-года там, пол-года здесь. Как то так

- - - - - -

Я прививку от ковид однозначно делать буду, когда предложат. Надеюсь уже скоро.

CD
15.02.2021, 22:56
Пол-года там, пол-года здесь.
Нельзя так ломать гормональную систему.

Dimanych
16.02.2021, 00:26
Нельзя так ломать гормональную систему.

У меня рядом любимая медик. Она всегда готова оказать первую медицинскую помощь. Поэтому я не боюсь за свою гормональную систему.

Лень
16.02.2021, 09:04
Нельзя так ломать гормональную систему.

Ой, CD, я вас умоляю! Вы нам мозги взрываете гораздо чаще, и совсем не думаете ни о нашей тонкой душевной организации, ни о нервной системе! А тут прям такая забота...*geeka*

Maks
16.02.2021, 10:32
ВОЗ порекомендовала переболевшим COVID-19 привиться от коронавируса


https://ria.ru/20210215/vaccine-1597562331.html

- - - - - -

:( Каждый день, что нибудь новое...

Сомнительная контора, рекомендует лишь то, за что им денег дали....

- - - - - -

да и против нового B1525 вакцины еще нет.

Lady30012
16.02.2021, 11:04
В больницах висят плакаты с текстом "правильно используйте антибиотики во время, вирусных, инфекций ".Ну вообще, кто тот умный чел, который этот текст сочинял. Да ещё где висит? В больнице!

- - - - - -

У нас, не где-то.

Lady30012
16.02.2021, 18:55
В поликлиниках готовят списки простых смертных для прививок .И не тяп ляп, вкололи и ладно. Кому-то назначают обследования, флюорографию, смотрят чтобы не было простуды, ни сопливили и не кашляли. Будут давать бумагу о том, что привит как домашние животные *pooh*, без которой даже по Тм передвигаться будет проблематично.

neobob
16.02.2021, 19:28
Знакомый работает в ин.фирме,говорит с марта дорогу открывают без всяких блокпостов,иностранцы должны приехать к ним

Lady30012
16.02.2021, 19:56
Они и сейчас заезжают, кому это нужно.

Victor
16.02.2021, 20:03
Они и сейчас заезжают, кому это нужно.

Есть такое. Дорогу не открывают, просто пропускают чартерные рейсы с работниками инфирм.

neobob
16.02.2021, 20:10
Знакомый работает в ин.фирме,говорит с марта дорогу открывают без всяких блокпостов,иностранцы должны приехать к ним
хотел мысль донести...

Victor
16.02.2021, 22:43
Знакомый работает в ин.фирме,говорит с марта дорогу открывают без всяких блокпостов,иностранцы должны приехать к ним
Увы, пока эти предпосылки только. Препослылок открытых дорог для населения пока нет. Оно и понятно, а вдруг с порога самолёта ктото поймается с вирусом.. с книги Гиннеса вычеркнут же.

MTV
16.02.2021, 22:57
Увы, пока эти предпосылки только. Препослылок открытых дорог для населения пока нет. Оно и понятно, а вдруг с порога самолёта ктото поймается с вирусом.. с книги Гиннеса вычеркнут же.
Виктор, вы же умный грамотный человек. И вы туда же? Какие книги Гиннеса с отсутствием вируса? Это же разговоры на уровне подворотни гопоты.

turoktm
16.02.2021, 23:16
Так то оно конечно так, но сейчас как раз, мягко выражаясь," очень много " этой самой гопоты из подворотни. Сейчас можно любую теорию внести в массы, земля стоит на трёх слонах, дышать воздухом вредно и тд. Если вы об абсурдности, то я даже примеры искать не буду, их все и так знают. Скажи мне кто нибудь в 14 году о "цветных революциях " в автомире Тм поверил бы я?

- - - - - -

И да, мы тут все не глупые пацаны, но где мы и где ребята которые решают какие рекорды нам нужны.

Victor
16.02.2021, 23:17
Виктор, вы же умный грамотный человек.
Спасибо, и я о вас такого же мнения. И тоже не пойму, почему вы не поняли сарказма.

MTV
16.02.2021, 23:18
Так то оно конечно так, но сейчас как раз, мягко выражаясь," очень много " этой самой гопоты из подворотни.
Умение отделять зерна от плевел - отличает глубоко мыслящего человека от серой массы.

не пойму, почему вы не поняли сарказма.
Просто, в последнее время много разговоров на тему книги Гиннеса. Уже было, начал сомневаться в вас. Но вы меня вовремя остановили от плохих мыслей.

Bashlyk
17.02.2021, 00:50
Опять суслика не видим... Ох уж эта тенденция в упор не видеть и говорит об этом в слух.

CD
17.02.2021, 21:41
Поэтому я не боюсь за свою гормональную систему.
Значит вы не в теме.


Вы нам мозги взрываете
Так это хорошо или плохо?

Dimanych
18.02.2021, 00:49
Увы, пока эти предпосылки только. Препослылок открытых дорог для населения пока нет. Оно и понятно, а вдруг с порога самолёта ктото поймается с вирусом.. с книги Гиннеса вычеркнут же.

Извините, я что то пропустил? Это что, очередной "рекорд"? Не получается следить за современными тенденциями, находясь на задворках старой Европы.

Victor
18.02.2021, 03:25
Извините, я что то пропустил? Это что, очередной "рекорд"?

Вы пропустили сообщение ПОСЛЕ.


не поняли сарказма.

Vит@ля
18.02.2021, 22:46
Семейный врач посмотрела на мои результаты эхо и экг (я за месяц до все анализы сдавала, после "летней пыли") и отложила прививку. Сказала, что нужно сначала сердце пролечить, а пока никаких прививок.
Азор как у вас сейчас с сердцем? Если хотите в личку, спрашиваю не любопытства ради. Есть причина.


Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Geeka
19.02.2021, 03:32
Чего такого в европах вам дают, после которого люди начинают не любить Россию и Путина? Нет, к Путину с его Россией не испытываю каких-то чувств.

Я российские новости не смотрю и Путю только в Камеди Клаб вижу, и чего его все критикуют не понимаю, прикольный мужик, весёлый.
Кстати, я в России ни разу не была, очень хочу пообщаться с настоящими, так сказать исинными русскими.

Про Корону - мне пришло приглашение на прививку. С удовольствием пойду ее делать.

- - - - - -


Ой, CD, я вас умоляю! Вы нам мозги взрываете гораздо чаще, и совсем не думаете ни о нашей тонкой душевной организации, ни о нервной системе! А тут прям такая забота...*geeka*

Денисовна настоящая Стрельчиха, прямолинейная и честная! И очень саркастичная *banderlog* Её раздражает человек ник которого я пока не запомнила X.Morzhov

Geeka
19.02.2021, 03:48
это отдельная тема. Но, мне кажется она не приветствуется на этом форуме из за боязни его закрытия. Поэтому я держу свое мнение при себе. Хотя очень хотелось бы высказаться, но на ум приходят только матерные слова и выражения.


Этот форум не поощеряет оскорбительный переход на личности и критику ТМ по очень очевидным причинам. Путин и иже с ним, а также матюки... хм... а почему бы и нет?! В соответствующем разделе разумеется *banderlog*

Лень
19.02.2021, 08:54
Денисовна настоящая Стрельчиха, прямолинейная и честная! И очень саркастичная *banderlog*

знаю я этих Стрельцов, подавляющее большинство родственников и друзей Стрельцы да Скорпионы *banderlog*
Я с ними хорошо справляюсь: вы правдорубы? - послушайте правду и о себе, любимых. Любите подкалывать? - ну и я уколю. Немного усилий, и у всех обнаруживается и сдержанность, и чувство такта, и добрый юмор. Потому что это только говорить правду легко и приятно, а вот выслушивать её в свой адрес совсем непросто *zdorof*

MTV
19.02.2021, 09:00
Про Корону - мне пришло приглашение на прививку. С удовольствием пойду ее делать.
Ооо! Поздравляю! Хорошие новости!

Geeka
19.02.2021, 13:54
Ооо! Поздравляю! Хорошие новости!

Спасибо!
Я ждала этого приглашения, не хочется больше болеть, хочется застраховать себя и родных от вируса и вернуться к нормальной жизни.
Также, наличие так называемого иммунного паспорта (у нас это будет QR код) очень облегчит передвижения не только по миру, но и внутри страны.

Maks
19.02.2021, 17:17
Спасибо!
Я ждала этого приглашения, не хочется больше болеть, хочется застраховать себя и родных от вируса и вернуться к нормальной жизни.
Также, наличие так называемого иммунного паспорта (у нас это будет QR код) очень облегчит передвижения не только по миру, но и внутри страны.

Для тех кто не склеит ласты от вакцинации придумают новую какашку.X.Morzhov

Geeka
19.02.2021, 17:19
Для тех кто не склеит ласты от вакцинации придумают новую какашку.X.Morzhov

Не поняла, о чем речь?

Maks
19.02.2021, 17:23
Не поняла, о чем речь?
Перенаселение всему проблема, вот и идет чистка в рядах человечества.

MTV
19.02.2021, 17:26
Перенаселение всему проблема, вот и идет чистка в рядах человечества.
Значит ли это, что кто-то повлиял на ваше сознание по поводу теории перенаселения планеты? Вы же не сами это придумали...

Geeka
19.02.2021, 17:32
Перенаселение всему проблема, вот и идет чистка в рядах человечества.

Хм, интересно... А по каким параметрам уничтожают "ряды человечества"?

Maks
19.02.2021, 18:15
Значит ли это, что кто-то повлиял на ваше сознание по поводу теории перенаселения планеты? Вы же не сами это придумали...
«Зачем вам ребенок, которого вы не можете прокормить и не знаете, как его устроить на работу? В результате 50% живут в трущобах и строят дома на сельскохозяйственных землях, что истощает наш источник пищи», — цитирует ас-Сиси издание Egypt Today (https://www.egypttoday.com/Article/1/98679/Egypt-s-population-growth-has-be-cut-to-400K-yearly).



- - - - - -


Хм, интересно... А по каким параметрам уничтожают "ряды человечества"?
Те кто не ест свинину не смогут выжить в скором времени. Ибо при сегодняшних темпах роста населения людям придется либо колонизировать планеты либо питаться людьми.*Altynka*

Лень
19.02.2021, 18:24
[COLOR=#000000][FONT=&amp]Те кто не ест свинину не смогут выжить в скором времени. Ибо при сегодняшних темпах роста населения людям придется либо колонизировать планеты либо питаться людьми.*Altynka*

"Ну вы уж совсееем!" (с.)

Geeka
19.02.2021, 18:27
Те кто не ест свинину не смогут выжить в скором времени. Ибо при сегодняшних темпах роста населения людям придется либо колонизировать планеты либо питаться людьми.*Altynka*

Эйсид, ты это серьёзно или же это очередной бред и провакация?

П.С а если я не люблю свинину и ее не ем, я тоже, тогось?

nemo13
19.02.2021, 18:29
Это ж Гриша, не Эйсид *pooh*

Maks
19.02.2021, 18:31
П.С а если я не люблю свинину и ее не ем, я тоже, тогось?
Выбор это личное дело каждогоX.Morzhov

Geeka
19.02.2021, 18:31
Это ж Гриша, не Эйсид *pooh*

Прям Троица какая-то *pooh*

nemo13
19.02.2021, 18:32
Троица А третий кто ?

Geeka
19.02.2021, 18:33
А третий кто ?

Комсомолец X.Morzhov

nemo13
19.02.2021, 18:34
Вспомнила *banderlog*

Geeka
19.02.2021, 18:36
Выбор это личное дело каждогоX.Morzhov

Означает ли это что я смогу выбирать помирать ли мне в Ковидовом Армагедоне? X.Morzhov

Maks
19.02.2021, 18:37
щас банить начнет...X.Morzhov

- - - - - -


Означает ли это что я смогу выбирать помирать ли мне в Ковидовом Армагедоне? X.Morzhov
Боюсь, что у тебя иммунитет уже коллективный сформировался.X.Morzhov

Geeka
19.02.2021, 18:40
Вспомнила *banderlog*

Только у этого не настолько острый ум и интеллект как у первых двух *banderlog*

- - - - - -



Боюсь, что у тебя иммунитет уже коллективный сформировался.X.Morzhov

Не, Гриня, я с детства революционер *geeka*
И расчётливая, ибо очень хочется передвигаться по миру без карантина и тестов.

ZZ
19.02.2021, 18:41
А третий кто ?

Комсомолец
Уфф ... пронесло .... *pooh*

Maks
19.02.2021, 18:43
Только у этого не настолько острый ум и интеллект как у первых двух
Вы заставляете меня сказать то, что может обидеть вас?*nema*

- - - - - -


Не, Гриня, я с детства революционер
И расчётливая, ибо очень хочется передвигаться по миру без карантина и тестов.

Как внук еврейской бабушки имею сказать, что колоться торописа ненада....*zdorof*

nemo13
19.02.2021, 18:44
Вы заставляете меня сказать то, что может обидеть вас? Это комплимент был!
Ты в числе первых двух :)

Geeka
19.02.2021, 18:47
Вы заставляете меня сказать то, что может обидеть вас?*nema*

Сейчас не говори, я ж девочка, 8-ое марта скоро, то да сё X.Morzhov

Maks
19.02.2021, 18:47
Это комплимент был!
Ты в числе первых двух
Даж не в первой десятке X.Morzhov

turoktm
19.02.2021, 18:48
Это комплимент был!
Ты в числе первых двух :)

Не успел написать. Как иногда легко обидеться в момент когда нужно порадоваться.

Geeka
19.02.2021, 18:55
Как-то повеселело в теме*muz*

nemo13
19.02.2021, 19:07
Как-то повеселело в темеЗаглядывай почаще *pooh_go*

Hudaýberdi gorkak
19.02.2021, 20:24
Перенаселение всему проблема, вот и идет чистка в рядах человечества.

Maks, вы приверженец теории "золоого миллиарда"?


....
Те кто не ест свинину не смогут выжить в скором времени. Ибо при сегодняшних темпах роста населения людям придется либо колонизировать планеты либо питаться людьми.*Altynka*

Исходя из вышесказанного, наиболее высокие шансы на выживание имеют те, кто ест всё, вплоть до жучков-паучков-червячков....

Кот Пушок
19.02.2021, 20:39
я ж девочка, 8-ое марта скоро, то да сё

А 23-е :(

- - - - - -

Covid 19 в вопросах и ответах:

Если я сделаю прививку:
1.
- Могу я перестать носить маску?
- Нет
2.
- Могут ли они снова открыть бизнес и нормально работать?
- Нет
3.
- Будет ли у меня иммунитет к ковиду?
- Возможно, но мы точно не знаем.
4.
- По крайней мере, я больше не буду заразен для других?
- Это зависит, никто не знает.
5.
- Если мы привьем всех детей, возобновятся ли занятия в школе?
- Нет
6.
- Если мне сделают прививку, смогу ли я не держать социальную дистанцию?
- Нет
7.
- Если мне сделают прививку, могу ли я прекратить дезинфицировать руки каждые 5 минут?
- Нет
8.
- Если я привью себя и своего деда, можем ли мы обнять друг друга?
- Нет
9.
- А привитые смогут собираться?
- Нет
10.
- Какова реальная польза от прививки?
- Вирус тебя не убьет.
11.
- Ты уверен, что он не убьет меня?
- Нет
12.
- Если я уже переболел и не умер, зачем мне делать прививку?
- Чтобы защитить других.
13.
- Значит, если я сделаю прививку, остальные на 100% уверены, что я их не заражаю?
- Нет




Вот так. *devil_girl**pooh_go*

Hudaýberdi gorkak
19.02.2021, 20:49
Кстати, мучные черви - один из наболее перспективных, в силу своей дешевизны, заменителей мяса.*banderlog*

Кот Пушок
19.02.2021, 21:12
мучные черви - один из наболее перспективных, в силу своей дешевизны, заменителей мяса

Билл Гейтс заявил, что жители богатых стран должны есть только синтетическое мясо
Он заботится о снижении выброса парниковых газов.


Миллиардер Билл Гейтс считает, что жители богатых стран должны перейти на употребление только искусственного мяса. Это сократит выбросы парниковых газов, вызывающих глобальное изменение климата. Он заявил об этом в своей новой книге «Как избежать климатической катастрофы» (How to Avoid a Climate Disaster).




Гейтс полагает, что для борьбы с выбросами от деятельности сельскохозяйственных и животноводческих предприятий нужно вести определённую политику. По его словам, власти могли бы повысить тарифы на выбросы углекислого газа, повысить стандарты чистого электричества и топлива, больше инвестировать в чистые технологии.




Когда миллиардер разрабатывал вакцину от малярии, он понял, что чисто технологический и инновационный подход, сторонником которого он раньше являлся, не всегда работает.


«Я раньше наивно полагал, что просто создам вакцину и другие люди будут беспокоиться о том, чтобы вывести ее на рынок. Это была плохая идея. Дальше стояли политические проблемы, связанные с предельными ценами, собранными средствами и доступностью вакцин», — рассказал он в интервью MIT Technology Review.
Однако при этом бизнесмен убежден, что богатые страны должны перейти на искусственное мясо. Он считает, что вкус синтетического продукта со временем будет становиться лучше.


«Я не думаю, что беднейшие 80 стран будут есть синтетическую говядину. Я считаю, что все богатые страны должны перейти на 100% синтетическую говядину. К разнице вкусов можно привыкнуть», — сказал Гейтс.
Билл Гейтс является инвестором компаний Beyond Meat и Memphis Meats, выращивающих мясо в лаборатории.

ZZ
19.02.2021, 21:17
Билл Гейтс заявил, что жители богатых стран должны есть только синтетическое мясо
И пластиковую кашу, и воду из лутца! Ку!
X.Morzhov

070707
19.02.2021, 21:23
Билл Гейтс заявил, что жители богатых стран должны есть только синтетическое мясо
Он заботится о снижении выброса парниковых газов.


ну раз Гейтс сказал, то завтра займусь этим вопросом

ZZ
19.02.2021, 21:29
ну раз Гейтс сказал
Им давеча фрекен Тунберг рассказывала, что дальше только теплеть будет. А оно - вона как получилось ... *nema*
Надо бы ей еще разок к ним съездить с лекциями за глобальное потепление и пользу зеленой энергетики.
X.Morzhov

CD
19.02.2021, 21:59
Её раздражает человек ник которого я пока не запомнила
Я тоже пока не запомнила. *pooh*


Потому что это только говорить правду легко и приятно
Почему тогда все врут?

Кот Пушок
19.02.2021, 22:01
Почему тогда все врут?

Политкорректные патамушта.

CD
19.02.2021, 22:02
Политкорректные патамушта.
Потому что так легче, меньше проблем, выгоднее.

Кот Пушок
19.02.2021, 22:12
Потому что так легче, меньше проблем, выгоднее.

Я не вру.
Никогда.
По крайней мере мне так кажется.
Иногда, правда, могу смолчать, вместо того, чтобы сказать правду в глаза.
Но этому меня жизнь научила, это не я сам придумал.

CD
19.02.2021, 22:14
Иногда, правда, могу смолчать
Например, если ты узнал, что жена твоего друга ему изменят, то ты смолчишь?

Лень
19.02.2021, 22:27
Почему тогда все врут?

От страха. Просто страх бывает разный. У некоторых страх наказания за сделанное, у некоторых страх обидеть, задеть чувства, расстроить и т. д.

CD
19.02.2021, 22:33
страх обидеть, задеть чувства, расстроить
Из-за этого человек, которому врут, может потерять время, здоровье, возможности.

Лень
19.02.2021, 22:36
Я не вру.
Никогда.
По крайней мере мне так кажется.
Иногда, правда, могу смолчать, вместо того, чтобы сказать правду в глаза.
Но этому меня жизнь научила, это не я сам придумал.

Вот и я тоже стараюсь не врать. Но могу промолчать, если меня не спросят. А если уж приходится говорить неприятную правду, очень тщательно подбираю слова.

- - - - - -


Из-за этого человек, которому врут, может потерять время, здоровье, возможности.

И так бывает.

CD
19.02.2021, 22:39
неприятную правду
надо постоянно говорить близким, кто еще, кроме близкого человека, сможет так помочь

- - - - - -


И так бывает.
Оказывается, раньше, раковым больным не говорили их диагноз, только близким родственникам. *tata2*

Лень
19.02.2021, 22:47
надо постоянно говорить близким, кто еще, кроме близкого человека, сможет так помочь

Лично я не хотела бы жить рядом с человеком, который говорил бы мне правду всегда и по любому поводу.
Если у меня, например, бессонница, я не желаю слышать от родных, что плохо выгляжу. Если ошиблась в чем-то и расстроена, то не смейте мне говорить, что я сама виновата. И ещё тысяча вариантов, когда я не желаю слышать правду. Просто молчите, потому что вранья я тоже не прощаю. Короче, сложно всё...*Altynka*

ZZ
19.02.2021, 22:52
Лично я не хотела бы жить рядом с человеком, который говорил бы мне правду всегда и по любому поводу.
Вот потому-то, в нашем окружении всегда есть масса паталогических лжецов, а вот "правдоруба" (даже не паталогического) еще сильно поискать надо ... X.Morzhov

CD
19.02.2021, 22:53
Просто молчите
Это уже следующий этап, договор.

Лень
19.02.2021, 22:59
Вот потому-то, в нашем окружении всегда есть масса паталогических лжецов, а вот "правдоруба" (даже не паталогического) еще сильно поискать надо ... X.Morzhov

Не-не, правдорубов ругаю, воспитываю, но терплю и даже люблю по-своему, а вот патологических лжецов - под корень и сразу.
Одно дело ложь комплиментарная, другое - по принципиальным вопросам.

Кот Пушок
19.02.2021, 23:07
Например, если ты узнал, что жена твоего друга ему изменят, то ты смолчишь?

Это вопрос очень не простой.
Во-первых, я всю свою жизнь выстраивал так, чтобы ни мои постельные истории не были достоянием друзей, ни их подвиги на половом фронте не обсуждались бы в моём присутствии.
А если вдруг кто-то переступил черту, он просто вычёркивался. То есть, у нас могли бы быть общие друзья, но...
Но.
Я не святой, не ханжа и не пуританин, и ни что человеческое мне не чуждо, но я чувствую края, за которые не выхожу, и другим не даю право нарушать мои границы, мною назначенные.


Так у меня сложилась жизнь и уже очень давно.


Во-вторых...
Если в семье дело дошло до измен, и я об этом каким-то образом узнал, я никогда не назначал и не назначу одного из супругов виноватым. Считал и продолжаю считать, что виновны в этом случае оба.
Иначе не бывает.
От добра добра не ищут.
Так что, пожалуй, скорее всего не подам виду, что что-то знаю, даже если такое вдруг случится. До сих пор Бог миловал.
Не то что бы жизнь вообще вся была розовой или сиреневой, но как-то где-то вот так.


Вообще трудно на этот вопрос ответить.


Случая такого, вот прямо так, как в вопросе, у меня не было.

ZZ
19.02.2021, 23:15
Во-первых, я всю свою жизнь выстраивал так, чтобы ни мои постельные истории не были достоянием друзей, ни их подвиги на половом фронте не обсуждались бы в моём присутствии.
ВотЪ !
У Вас там даже поговорка есть, что-то типа: "What happens in Vegas, stays in Vegas".
Всегда придерживался того же принципа ... X.Morzhov

CD
19.02.2021, 23:17
До сих пор Бог миловал.
Да, только так.
Иначе считай, что потерял друга, хотябы на время пока он пройдет все стадии депрессии. Потому что не скажешь, значит врал ему все время, а скажешь будешь виновником неприятной новости.

ZZ
19.02.2021, 23:20
Чует моё сердце: что всех нас скоро снесут во "Флудильню", и это, в лучшем случае ... X.Morzhov

Лень
19.02.2021, 23:27
Чует моё сердце: что всех нас скоро снесут во "Флудильню", и это, в лучшем случае ... X.Morzhov

Вот и правильно, там нам и место.
Я когда отвечаю, на название темы не смотрю, а потом поздно метаться. *geeka*

Oxlis
20.02.2021, 01:39
Про коронавирус давайте. Болезнь проблемная. Иммунитет чушь. Этот вирус такой же вирус как и все и так же как и гриппом им можно болеть бесконечно много раз. Вирус сильно бьет по нервной системе, да он по всему организму бьет, даже волосы выпадают блин. Самое хреновое что выхода из ситуации нет. Аирус похож на искуственный и именно военной разработки. Это скорей всего усовершенствованное био оружие пришедшее на смену гриппа которым травили друг друга совок и пиндоссия во время холодной войны. Но сейчас врагов нет, и врагом стал сам человек и элиты регили что пришла пора сокращать население. И заметил что массовые смерти как то уже и не трогают людей, я жив и слава богу, а то что кто то умер уже воспринимается большинством уже как то равнодушно... Что делать - ответа нет. Защитится от заражения, нереально.

Victor
20.02.2021, 10:04
Всё пропало шеф..

MTV
20.02.2021, 10:27
В поликлиниках, куда приписано большое кол-во населения, начали составлять список в порядке очереди. Для записи необходимо подойти с паспортом и его копией. В поликлиниках не густонаселённых в очередь вставать нет необходимости. До лета большая часть населения должна быть привита.

Deff
20.02.2021, 10:27
матюки... хм... а почему бы и нет?!
https://www.exler.ru/bannizm/images/19-02-2021/17.jpg

Lady30012
20.02.2021, 14:52
В поликлиниках, куда приписано большое кол-во населения, начали составлять список в порядке очереди. До лета большая часть населения должна быть привита.Дочка очень в лагерь хочет. Надеюсь, что в этом году всё будет работать.

070707
20.02.2021, 22:27
В поликлиниках, куда приписано большое кол-во населения, начали составлять список в порядке очереди. Для записи необходимо подойти с паспортом и его копией. В поликлиниках не густонаселённых в очередь вставать нет необходимости. До лета большая часть населения должна быть привита.

и как понять где густонаселённая поликлиника, а где нет

Lady30012
20.02.2021, 22:34
В свою идите

- - - - - -

Не ошибётесь *pooh*

MTV
21.02.2021, 09:27
Позвоните семейному врачу.

Mip
21.02.2021, 14:02
Про коронавирус давайте. Болезнь проблемная. Иммунитет чушь. Этот вирус такой же вирус как и все и так же как и гриппом им можно болеть бесконечно много раз. Вирус сильно бьет по нервной системе, да он по всему организму бьет, даже волосы выпадают блин. Самое хреновое что выхода из ситуации нет. Аирус похож на искуственный и именно военной разработки. Это скорей всего усовершенствованное био оружие пришедшее на смену гриппа которым травили друг друга совок и пиндоссия во время холодной войны. Но сейчас врагов нет, и врагом стал сам человек и элиты регили что пришла пора сокращать население. И заметил что массовые смерти как то уже и не трогают людей, я жив и слава богу, а то что кто то умер уже воспринимается большинством уже как то равнодушно... Что делать - ответа нет. Защитится от заражения, нереально.

это удручает ...

CD
21.02.2021, 22:25
это удручает ...
На то и рассчитано.

CD
21.02.2021, 22:47
В России выявили первый в мире случай инфицирования человека гриппом A (H5N8)

Птичий грипп нового типа выявлен у семи сотрудников птицефабрики на юге России, сообщила в субботу на брифинге глава Роспотребнадзора Анна Попова.

Maks
22.02.2021, 02:27
как я и говорил, вот оно новое какашко которое погубит человечество

Lady30012
22.02.2021, 08:14
Ну что, жизнь налаживается? Слух идёт , с марта "полставочников "на полную ставку будут переводить. Это те, кто от закрытых дорог зависит. Народ пыль с, чемоданов начал вытирать, прикидывать куда и когда отправятся в дорогу. *dance*

070707
22.02.2021, 10:17
В России выявили первый в мире случай инфицирования человека гриппом A (H5N8)



Птичий грипп нового типа выявлен у семи сотрудников птицефабрики на юге России, сообщила в субботу на брифинге глава Роспотребнадзора Анна Попова.

да и хрен с ним, так как и ежу уже понятно, что нужно новую страшилку вытаскивать. Так как старая в скором времени будет уже не актуальна.

Victor
22.02.2021, 10:19
Птичий грип - страшилка для курей, и их разводителей. С короной этот грип рядом не станет, так как от человека к человеку он не передаётся.

Infinity
22.02.2021, 11:31
Птичий грип - страшилка для курей, и их разводителей. С короной этот грип рядом не станет, так как от человека к человеку он не передаётся.

Ванную, что новый тип очень даже будет передаватьсяX.Morzhov

Lady30012
22.02.2021, 11:36
Да ну вас. *gav* О хорошем надо думать и надеяться на светлое будущее. *pob*

Vит@ля
22.02.2021, 14:10
Про коронавирус давайте. Болезнь проблемная. Иммунитет чушь. Этот вирус такой же вирус как и все и так же как и гриппом им можно болеть бесконечно много раз. Вирус сильно бьет по нервной системе, да он по всему организму бьет, даже волосы выпадают блин. Самое хреновое что выхода из ситуации нет. Аирус похож на искуственный и именно военной разработки. Это скорей всего усовершенствованное био оружие пришедшее на смену гриппа которым травили друг друга совок и пиндоссия во время холодной войны. Но сейчас врагов нет, и врагом стал сам человек и элиты регили что пришла пора сокращать население. И заметил что массовые смерти как то уже и не трогают людей, я жив и слава богу, а то что кто то умер уже воспринимается большинством уже как то равнодушно... Что делать - ответа нет. Защитится от заражения, нереально.

Могу только одно сказать, здоровья больше нет 100%, того, которое было. Жив пока, и на том спасибо.

Vит@ля
22.02.2021, 14:30
Народ пыль с, чемоданов начал вытирать, прикидывать куда и когда отправятся в дорогу.Раньше 2022 года и не думай, только внутри страны будешь кататься.

Victor
22.02.2021, 14:40
Раньше 2022 года и не думай, только внутри страны будешь кататься.

Вангуете, или есть инсайдерская инфа?

Lady30012
22.02.2021, 14:44
Раньше 2022 года и не думай, только внутри страны будешь кататься.

Уже неплохо.

Vит@ля
22.02.2021, 17:17
Вангуете, или есть инсайдерская инфа?Нет, не Вангую, предчувствие такое...

Victor
22.02.2021, 17:38
не Вангую, предчувствие такое...
Значит Вангуете)

Dimanych
22.02.2021, 19:25
Раньше 2022 года и не думай, только внутри страны будешь кататься.

Блин, уже три бесплатных билета накопилось и не могу использовать никак. Засиделись на этом Острове.

Vит@ля
22.02.2021, 20:51
Блин, уже три бесплатных билета накопилось и не могу использовать никак. Засиделись на этом Острове.Ну я про остров ничего не говорил!

Лень
22.02.2021, 21:39
Блин, уже три бесплатных билета накопилось и не могу использовать никак. Засиделись на этом Острове.

На вашем Острове я бы засиделась с удовольствием...*geeka*

Кот Пушок
22.02.2021, 22:20
Могу только одно сказать, здоровья больше нет 100%, того, которое было.

Два украинца ходят с большим распылителем между картофельных грядок: морят колорадских жуков.
- Мыкола, как ты думешь, будут жуки от этой отравы дохнуть или нет?
- Сдохнут или нет - не знаю, но того здоровья, як прежде, в них не будет, это точно!

Vит@ля
22.02.2021, 22:53
Два украинца ходят с большим распылителем между картофельных грядок: морят колорадских жуков.
- Мыкола, как ты думешь, будут жуки от этой отравы дохнуть или нет?
- Сдохнут или нет - не знаю, но того здоровья, як прежде, в них не будет, это точно!Прямо в точку! )

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

ZZ
22.02.2021, 23:11
Два украинца ходят с большим распылителем между картофельных грядок: морят колорадских жуков.
Эх, детство, золотое ...
Помнится, отправили родители меня (с моими родной и двоюродной сёстрами) к деду и бабке на Старополье ...
На летние каникулы, значиццо.
Ну а дед с бабкой не придумали ничего лучше, чем отправить всю нашу малолетнюю ораву на огород - ловить колорадских жуков, и аккуратненько складывать их в баночку с солярой. Ну мы-то радостно и ринулись на охоту: и к обеду притащили много-много полосатых трофеев. И тут-то выяснилось, что полосатые жуки - это тоже неплохо, но надо бы поймать и всех их розовых личинок (мерзкие твари - выделяют едкую вонючую коричневую жижу), а еще лучше заглянуть под каждый картофельный лист, и найти там кладку ихних яиц ярко желтого цвета.
В результате: геноцид колорадского жука на бабкином огороде затянулся почти на неделю ... Зато, картошки осенью дед с бабкой накопали, немеряно - соседям на зависть.
А вот бабушкиного варенья к зиме нам так и не прислали - ибо наша банда малолетних Homo Sapiens в процессе истребления членистоногих сильно подъела фрукты на деревьях, ягоды в малиннике и на грядках с клубникой.
X.Morzhov

Mikluha
22.02.2021, 23:15
банда малолетних Homo Sapiens в процессе истребления членистоногих сильно подъела фрукты на деревьях, ягоды в малиннике и на грядках с клубникой.
X.Morzhov
"Вредители"*banderlog*

ZZ
22.02.2021, 23:21
"Вредители"*banderlog*
В том-то и мораль: не так страшна зараза - как те, кто с ней борется ... *banderlog*

Geeka
23.02.2021, 00:27
Блин, уже три бесплатных билета накопилось и не могу использовать никак. Засиделись на этом Острове.

А что такое "бесплатные билеты? Это на каком чудесном острове такие выдают? :)

Hudaýberdi gorkak
23.02.2021, 00:47
Видимо речь о бонусных программах: мили и пр., когда положен бесплатный билет.

Hobo
23.02.2021, 15:23
что такое "бесплатные билеты? Это на каком чудесном острове такие выдают?
Как я понял, Dimanych в гражданской авиации работает где-то в Британии, скорее всего ему, как работнику авиации выдают право на бесплатные перелеты, вроде с Союзе так-же было для работников Аэрофлота.

MTV
23.02.2021, 15:27
В ТМ так же - раз в году.

Dimanych
23.02.2021, 19:09
Как я понял, Dimanych в гражданской авиации работает где-то в Британии, скорее всего ему, как работнику авиации выдают право на бесплатные перелеты, вроде с Союзе так-же было для работников Аэрофлота.
Вы совершенно правы. Такие же льготы имеют все работники во всех странах, которые трудятся в гражданской авиации.

- - - - - -


А что такое "бесплатные билеты? Это на каком чудесном острове такие выдают? :)

Условно "бесплатный". Оплачиваются налоги только с билета. На семью один в год, плюс остался бонусный не использованный и за прошлый год не использовался из за пандемии. Итого три в сумме. В любом направлении, куда летает наша компания (а она летает по всему миру) :).

Hobo
23.02.2021, 19:26
В любом направлении, куда летает наша компания (а она летает по всему миру) .
Ну как по всему миру, в ткм она скорее всего точно не летает))

Hudaýberdi gorkak
23.02.2021, 20:18
В ТМ так же - раз в году.

У THÝ, вроде, 1 раз в году бесплатный билет сотруднику, туда-обратно + 1 билет со скидкой 50% на члена семьи.

Dimanych
23.02.2021, 20:22
Ну как по всему миру, в ткм она скорее всего точно не летает))

Да, так и есть. Хотя мимо пролетает. Я вот в прошлом году даже в 10 км от Мары оказался, по дороге из Сингапура. :)

Geeka
24.02.2021, 00:43
Вы совершенно правы. Такие же льготы имеют все работники во всех странах, которые трудятся в гражданской авиации.



Условно "бесплатный". Оплачиваются налоги только с билета. На семью один в год, плюс остался бонусный не использованный и за прошлый год не использовался из за пандемии. Итого три в сумме. В любом направлении, куда летает наша компания (а она летает по всему миру) :).

Льготы завистят от аэрокомпании и/или их партнёров. Условно-региональные и лоукостэры не предоставляют бонусы в виде аэро-миль пассажирам, скидки для работников - да. До того как Флайби обонкротилась я летала с ними вообще бесплатно, еще у нескольких у меня до сих пор есть некие бонусы. Эйр Болтик - единственная компания от которой я хотела бы получить скидки *Altynka* лол

Рискну предположить вы работаете на Бритиш Айрвейс, Вёрджин и Американ, думаю, не в счёт.

- - - - - -


Как я понял, Dimanych в гражданской авиации работает где-то в Британии

Хобо, я троллила этого человека... но не со зла!!!! *zayayca*