PDA

Просмотр полной версии : УКРАИНА!!!



Страницы : [1] 2 3 4

CD
19.02.2014, 22:38
От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.:(

nemo13
19.02.2014, 22:40
От событий в Украине людей жалко :(

Geeka
19.02.2014, 22:52
и все же, как правильно: НА Укране или В Украине?

CD
19.02.2014, 22:57
и все же, как правильно: НА Укране или В Украине?
Они требуют, чтобы говорили в.

Вспомнилась игра слов насчет в и на, во времена, когда это только вводили. *pooh*

Marishka
19.02.2014, 22:57
и все же, как правильно: НА Укране или В Украине?
НА *gav*

CD
19.02.2014, 22:58
людей жалко :(
Каких людей? Хорошо подготовленных полицейских, которые за это деньги получают или боевиков, которые тоже хорошо подготовлены и получают деньги?

nemo13
19.02.2014, 23:11
Каких людей? тех которые гибнут. И их семьи..
там и журналист погиб :(

CD
19.02.2014, 23:13
И их семьи..


там и журналист погиб :(
Мне жалко семьи, если они были против, чтобы их мужчины туда шли.


Журналист пошел туда за славой и деньгами.

ZZ
19.02.2014, 23:31
От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.:(

banderlog-a на Вас нету *gav*

banderlog
20.02.2014, 12:46
Не знаю, кого тут имела в виду Денисовна.. На мой взгляд, классический эталонный образец ведомого тупого идиота - это такая особь, которая, не владея реальной обстановкой, не считаясь с фактами, логикой и здравым смыслом, в своих оценках явлений и событий руководствуется собственными замшелыми комплексами и пропагандистской лапшой, с готовностью подставляя под нее свои уши.

google.com - наше всё, ищущий обрящет.

CD
20.02.2014, 13:22
Не знаю, кого тут имела в виду Денисовна.. На мой взгляд, классический эталонный образец ведомого тупого идиота - это такая особь, которая, не владея реальной обстановкой, не считаясь с фактами, логикой и здравым смыслом, в своих оценках явлений и событий руководствуется собственными замшелыми комплексами и пропагандистской лапшой, с готовностью подставляя под нее свои уши.

Я владею информацией о ситуации изнутри. Все мои друзья и знакомые в Украине, и в Киеве в частности, даже близко не подходят к этому Содому. Они живут и работают.

neobob
20.02.2014, 13:29
у меня сестра в Днепропетровске живет,брат двоюродный в Донецке,вроде нормально все,насчет Киева не знаю!

banderlog
20.02.2014, 13:52
Я владею информацией о ситуации изнутри

Так вы на свой счет приняли, получается? Ну, извините тогда. А насчет ваших подружек уже слыхали не раз и по разным поводам. Если они существуют - довольно специфический контингент, надо полагать.

Кстати, для интересующихся рекомендую обновляющуюся хронику Ленты - http://lenta.ru/chronicles/again/
Откровенного вранья и передергивания пока не заметил.

CD
20.02.2014, 18:04
Так вы на свой счет приняли, получается? Ну, извините тогда. А насчет ваших подружек уже слыхали не раз и по разным поводам. Если они существуют - довольно специфический контингент, надо полагать.
По-моему, специфический контингент это на Майдане.

banderlog
20.02.2014, 18:44
По-моему, специфический контингент это на Майдане.

Где, по-вашему, неспецифичный аутентичный контингент сегодняшней Украины? Соль земли, тассать.



Впрочем, сорри, вопрос снимается. Малость недосуг для переливания из пустого в порожнее.

WMinTM
21.02.2014, 00:12
Где, по-вашему, неспецифичный аутентичный контингент сегодняшней Украины? Соль земли, тассать.

Так во Львове же, нет?

Жалко людей, очень хотелось бы чтобы не закончилось всё это гражданской войной..

banderlog
21.02.2014, 00:42
Так во Львове же, нет?

Жалко людей, очень хотелось бы чтобы не закончилось всё это гражданской войной..

Это не географическое понятие. За редким исключением.
Людей жаль, очень жаль. Дай Бог, реальной войны удастся избежать, хотя бы потому, что для гражданской войны нужны ДВЕ противоборствующие идеи, владеющие достаточным количеством народа.

Интересно, к чему бы это -
"КИЕВ, 20 февраля. /ИТАР-ТАСС/. В киевском аэропорту Жуляны зарегистрировано 64 спецрейса для VIP-персон. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщили в диспетчерской аэропорта украинской столицы."

Geeka
21.02.2014, 01:00
Бандерлогин, не понимаю я, за что сейчас рэволюциоэры борются? Начиналось с Евросоюза, а сейчас? Во имя чего люди погибают?

Sent from my Galaxy

banderlog
21.02.2014, 01:28
Извини, Гика.. Но вопрос мощный, конечно..) Ты же читающий и думающий человек. За лучшее будущее - так пойдет?)
И да, там нету "рэволюциоэры". Борется украинский народ, значительная его часть, по крайней мере.

Geeka
21.02.2014, 01:37
Извини, Гика.. Но вопрос мощный, конечно..) Ты же читающий и думающий человек. За лучшее будущее - так пойдет?)
И да, там нету рэволюциоэры". Борется украинский народ, значительная его часть, по крайней мере.

Очень уж революцию 1917 года напоминает, власть народу - точнее конституцию 2004 года- землю крестьянам - точнее массовикам-затейникам Евромайдана...

Скажи, ты видишь скорый конец волнений или это может растянуться надолго?



Sent from my Galaxy

banderlog
21.02.2014, 02:17
Нет, ничем не напоминает, никаких теоретических и утопических лозунгов. Элементарно задача убрать имеющуюся власть, от преза до кабмина. Ибо зае**ли всех в доску, подробности долго рассказывать. Если бы вся эта шушера убралась со своих кресел, хотя бы "ради мира во всем мире" - ничего плохого и не случилось бы.
Думаю и надеюсь, что долго это не протянется, пирамида посыпалась. Очень хреново, что столькими жизнями заплачено. Хотя веселухи предстоит еще много. И да, Украина уже никогда не будет такой, как полгода назад, хорошо это или плохо. В том числе, вполне возможно, и в территориальном смысле.
Дополнительный и бесспорный бонус - так происходит становление нации. На улицах и площадях совершенно другие люди, в моральном плане. За день нахождения под прицелами снайперов и рядом с трупами товарищей - никто не побежал и не запаниковал. Пусть об этом подумают любители рассуждать о "проплаченных америкосами бандитах". Горжусь земляками.

Geeka
21.02.2014, 02:44
Всего хорошего Украине и украинскому народу :)

Sent from my Galaxy

ZZ
21.02.2014, 11:33
Дай Бог, реальной войны удастся избежать, хотя бы потому, что для гражданской войны нужны ДВЕ противоборствующие идеи, владеющие достаточным количеством народа.

В 1917-м тоже была одна идея: "Долой царя" - но потом, что-то пошло не так. При нынешнем бардаке появление идей и их последователей - вопрос времени.

Marishka
21.02.2014, 12:34
Нет, ничем не напоминает, никаких теоретических и утопических лозунгов. Элементарно задача убрать имеющуюся власть, от преза до кабмина. Ибо зае**ли всех в доску, подробности долго рассказывать. Если бы вся эта шушера убралась со своих кресел, хотя бы "ради мира во всем мире" - ничего плохого и не случилось бы.
Думаю и надеюсь, что долго это не протянется, пирамида посыпалась. Очень хреново, что столькими жизнями заплачено. Хотя веселухи предстоит еще много. И да, Украина уже никогда не будет такой, как полгода назад, хорошо это или плохо. В том числе, вполне возможно, и в территориальном смысле.
Дополнительный и бесспорный бонус - так происходит становление нации. На улицах и площадях совершенно другие люди, в моральном плане. За день нахождения под прицелами снайперов и рядом с трупами товарищей - никто не побежал и не запаниковал. Пусть об этом подумают любители рассуждать о "проплаченных америкосами бандитах". Горжусь земляками.я так и не поняла до конца твою позицию, ты за народ Украины или красно- черную чуму, которая с дубинками и топорами идет на своих же мирных сограждан?! *Altynka* Как раз таки бандеровская банда и проплаченна и поддерживается западом, о каком Патриотизме идет речь?! *tata2*

Bashlyk
21.02.2014, 13:34
Доказательства есть что это все проплачено кем то? Или опять будут ссылки с высокопарными рассуждениями "киселевых"?
Что народ никак не способен выразить своё мнение на творящийся беспредел наверху? Или на майдан вылезло под несколько десятков тысяч бендеров?

Geeka
21.02.2014, 14:00
Как раз таки бандеровская банда и проплаченна и поддерживается западом, о каком Патриотизме идет речь?! *tata2*

Манюня, а кто на твой взгляд "проплатил" октябрьскую революцию 1917 года и кто "заказал" царскую семью? X.Morzhov



Sent from my Galaxy

banderlog
21.02.2014, 14:23
Всего хорошего Украине и украинскому народу :)

Sent from my Galaxy

Большое спасибо. Это и есть самая лучшая международная поддержка народу Украины.


из фб

Все правильно. Очень разумные слова.


В 1917-м тоже была одна идея: "Долой царя" - но потом, что-то пошло не так. При нынешнем бардаке появление идей и их последователей - вопрос времени.

Идея "Долой царя" (причем очень правильная и своевременная идея) была несколько раньше, в феврале. Всякая хрень типа "грабь награбленное" и прочих прелестей всплыла уже потом, с легкой руки социальных экспериментаторов и с благословения "ведомых идиотов" (с).
Причем противоположная сторона тоже обладала вполне конкретными идеями и целью борьбы..
Все сказанное не отрицает возможности возникновения в сегодняшнем бардаке и малоорганизованном протесте сааамых причудливых монстров.


красно- черную чуму, которая с дубинками и топорами идет на своих же мирных сограждан?! *Altynka*
*tata2*-+*kills**kills* Маришааааа.... Это пять. Киселев повесился от зависти и осознания собственной профнепригодности.
Я бы ржал, аки жеребец, если бы не было так грустно. No Comments.

ZZ
21.02.2014, 14:30
Идея "Долой царя" (причем очень правильная и своевременная идея) была несколько раньше, в феврале. Всякая хрень типа "грабь награбленное" и прочих прелестей всплыла уже потом, с легкой руки социальных экспериментаторов и с благословения "ведомых идиотов" (с).
Причем противоположная сторона тоже обладала вполне конкретными идеями и целью борьбы..
Все сказанное не отрицает возможности возникновения в сегодняшнем бардаке и малоорганизованном протесте сааамых причудливых монстров.

А я, собственно, про февраль и толкую.
Это сейчас оппы выступают единым фронтом. А ну как профессор уйдет (в монастырь, в Гаагу, на эшафот ... да пофиг куда), не вцепятся ли они друг-другу в глотки при дележе мест у "кормушки" ?

Marishka
21.02.2014, 14:41
Одна фамилия и личность, которая за ней скрывается - господин Кличко, о многом говорит! Мне не интересно, что говорит Киселев, я читаю простых обыкновенных жителей Украины! Про Ваню Проценко и его независимую организацию слышали? Тоже слухи и зависть непонятная? *Altynka*

banderlog
21.02.2014, 14:42
А я, собственно, про февраль и толкую.
Это сейчас оппы выступают единым фронтом. А ну как профессор уйдет (в монастырь, в Гаагу, на эшафот ... да пофиг куда), не вцепятся ли они друг-другу в глотки при дележе мест у "кормушки" ?

Оппы, как таковой, не существует. Тот самый "горыныч" - полные политические импотенты, драться не смогут из-за отсутствия какой-либо поддержки в массах. Отсутствие лидера - главная беда сегодня, от этого зависит будущее. Если найдутся люди, готовые взять на себя власть, как огромную ответственность, а не "место у кормушки" - все будет нормально. Если нет - вторая Югославия обеспечена.
Из последних новостей - в столицу прибыл отряд милиции из западных регионов. При табельном оружии, с командирами во главе. Для защиты Майдана. Как заявляется, для защиты "в полном соответствии с законом о милиции". Улавливаете, чем это пахнет?

Marishka
21.02.2014, 14:47
Манюня, а кто на твой взгляд "проплатил" октябрьскую революцию 1917 года и кто "заказал" царскую семью? X.Morzhov



Sent from my Galaxy Гикусик не будем сравнивать абсолютно не сравниваемые ситуации! Тогда люди поднялись за идеи социализма, за светлое будущее рабоче-крестьянского класса, одним словом основной части населения страны... а из за чего ведут сейчас бойню бандеровцы? За светлое будущее буржуазии, кому будет хорошо после того, как Украина войдет под Европейское экономич. Влияние? Рабоче-крестьянам? *gav*

banderlog
21.02.2014, 14:50
Мне не интересно, что говорит Киселев, я читаю простых обыкновенных жителей Украины! Про Ваню Проценко и его независимую организацию слышали? Тоже слухи и зависть непонятная? *Altynka*

Да Мариша же...))) Ну постыдись, ей-Богу, ссылаться на таких клоунов, как тот Проценко.. И где ты его откопала, будучи в европах, какой интеллектуал посоветовал? Это же трындец какой-то, хоть в гугл загляни, почитай про его "акции".
Если и остальные "простые обыкновенные жители украины", которых ты читаешь, такого же уровня.. то лучше уж Киселева слушать.*pooh*

http://s009.radikal.ru/i310/1402/8a/39087b68c985.jpg (http://www.radikal.ru)




Тогда люди поднялись за идеи социализма, за светлое будущее рабоче-крестьянского класса, одним словом основной части населения страны... а из за чего ведут сейчас бойню бандеровцы?

Чето аж тревожно как-то, чесслово.....*Altynka*

ZZ
21.02.2014, 14:50
Улавливаете, чем это пахнет?

Напалмом с утра (с)
Тьфу... тьфу... тьфу... Очень бы хотелось ошибиться.

banderlog
21.02.2014, 14:54
Напалмом с утра (с)
Тьфу... тьфу... тьфу... Очень бы хотелось ошибиться.

Так отож.. Не дай худай.

Marishka
21.02.2014, 15:56
Да Мариша же...))) Ну постыдись, ей-Богу, ссылаться на таких клоунов, как тот Проценко.. И где ты его откопала, будучи в европах, какой интеллектуал посоветовал? Это же трындец какой-то, хоть в гугл загляни, почитай про его "акции".
Если и остальные "простые обыкновенные жители украины", которых ты читаешь, такого же уровня.. то лучше уж Киселева слушать.*pooh*

http://s009.radikal.ru/i310/1402/8a/39087b68c985.jpg (http://www.radikal.ru)





Чето аж тревожно как-то, чесслово.....*Altynka*
клоун, потому что антимейдановец? Нормальные интеллектуалы Украины как раз таки понимают, что будет со страной и ее населением войди она в экономическую зависимость ЕС. А тот беспредел, который творят бандеровцы уже пора прекращать. Я удивляюсь чего с ними так долго церемонятся! Прировнять их действия к террористическим и всех под одну очередь!
X.Morzhov Прости, если задела твои чувства! Не понимаю, как можно гордится тем, что страну провоцируют стать на колени задницей перед ЕС?! Такая богатая страна, столько ресурсов, да развивайтесь сами. Будьте сами хозяевами своей прекрасной страны! На хрена им Запад или Россия?! *Altynka*

do centa
21.02.2014, 16:57
переживаю за наших студентов...
зачем жгут автопошкрышки или это утилизация по европейски?

ZZ
21.02.2014, 18:44
несколько десятков тысяч бендеров?

Зачем Вы мою аватарку обижаете ?


http://cs412123.vk.me/v412123768/8a25/Kf7-XwfejGQ.jpg

WMinTM
21.02.2014, 19:14
Зачем Вы мою аватарку обижаете ?
Пора в международный суд подавать за оскарбления аватарок X.Morzhov И да, миттинги проводить -+

Bashlyk
21.02.2014, 21:24
Пора в международный суд подавать за оскарбления аватарок X.Morzhov И да, миттинги проводить -+Вы щас о чем?

nemo13
21.02.2014, 22:17
Заголовки газет:

Украине вернули Конституцию 2004 года


За это проголосовала Рада сразу после подписания Януковичем и оппозицией соглашения о выходе из кризиса, которое предполагает досрочные выборы президента. Также Рада уволила главу МВД

Верховная Рада приняла закон, позволяющий Юлии Тимошенко выйти на свободу

ZZ
21.02.2014, 22:19
Пора в международный суд подавать за оскарбления аватарок

За оскорбление аватарок - лучше сразу в "Спортлото", или в Межгалактический парламент, только там помогут *zayayca*

banderlog
21.02.2014, 22:20
клоун, потому что антимейдановец?

-Нет, просто потому, что дешевый клоун, это факт, как то, что вода -мокрая. Удивляюсь, что ты сама этого не видишь.

Нормальные интеллектуалы Украины (это кто?)
как раз таки понимают, что будет со страной и ее населением войди она в экономическую зависимость ЕС. А тот беспредел, который творят бандеровцы уже пора прекращать. Я удивляюсь чего с ними так долго церемонятся! Прировнять их действия к террористическим и всех под одну очередь!
X.Morzhov Прости, если задела твои чувства! Не понимаю, как можно гордится тем, что страну провоцируют стать на колени задницей перед ЕС?!

-Другого стиля взаимоотношений невозможно представить?)


Такая богатая страна, столько ресурсов, да развивайтесь сами. Будьте сами хозяевами своей прекрасной страны! На хрена им Запад или Россия?! *Altynka*

-Естественно. Так и будет, и ради этого люди отдают свои жизни. Странно, да?


И вообще, Мариш. Ты очень симпатичная девушка, и очень приятный человек. Но, пожалуй, не стоит нам говорить о политике, ладно?
А то, честное слово, ощущение такое, что либо кто-то взломал твой аккаунт и прикалывается от твоего имени, либо тренируешься в троллинге (получается не очень, надо сказать)..
Мир-Дружба-Фестиваль!*zdorof*

banderlog
21.02.2014, 22:28
Верховная Рада приняла закон, позволяющий Юлии Тимошенко выйти на свободу

Отэта номер.. а я еще и не просматривал новости.. Все, Януковеджу вешаться однозначно. Юлька - баба неоднозначная, но умная, злопамятная, и, пардон, яйцы у ней втрое больше проффесорских. Капут Федорычу.

ZZ
21.02.2014, 22:30
Так и будет, и ради этого люди отдают свои жизни. Странно, да?

No comments.

http://i062.radikal.ru/1402/9f/9b74640aa68b.jpg

ZZ
21.02.2014, 22:31
Отэта номер.. а я еще и не просматривал новости.. Все, Януковеджу вешаться однозначно. Юлька - баба неоднозначная, но умная, злопамятная, и, пардон, яйцы у ней втрое больше проффесорских. Капут Федорычу.

По факту - единственный политик с яйцами... Капут ффсем *Geeka2*

nemo13
21.02.2014, 22:32
да..


Отметим, что об освобождении Тимошенко заявили в Раде утром 21 февраля, еще до подписания соглашения. Как сообщает "Украинская правда", этого потребовал депутат Яценюк, говоря о повестке дня: "Немедленное возвращение к Конституции 2004 года, никакой не закон об амнистии, а закон об освобождении от уголовной ответственности. И мы настаиваем на освобождении Юлии Тимошенко".

Bashlyk
21.02.2014, 22:43
Гикусик не будем сравнивать абсолютно не сравниваемые ситуации! Тогда люди поднялись за идеи социализма, за светлое будущее рабоче-крестьянского класса, одним словом основной части населения страны... а из за чего ведут сейчас бойню бандеровцы? За светлое будущее буржуазии, кому будет хорошо после того, как Украина войдет под Европейское экономич. Влияние? Рабоче-крестьянам? *gav*Ты наверное писала со слезами на глазах мило посматривая на портрет Ильйича который кивнул тебе и направил руку указывая на путь к коммунизму? X.Morzhov

WMinTM
21.02.2014, 22:48
Вы щас о чем?
О правах аватарок и спортлотто -+

CD
21.02.2014, 22:50
Заголовки газет:
Верховная Рада приняла закон, позволяющий Юлии Тимошенко выйти на свободу
Слава тебе Господи, дождалась сердешная! *dance*




Отэта номер.. а я еще и не просматривал новости.. Все, Януковеджу вешаться однозначно. Юлька - баба неоднозначная, но умная, злопамятная, и, пардон, яйцы у ней втрое больше проффесорских. Капут Федорычу.
Вот теперь есть хоть один сильный политик.

ZZ
21.02.2014, 22:50
Ты наверное писала со слезами на глазах мило посматривая на портрет Ильйича который кивнул тебе и направил руку указывая на путь к коммунизму?

Бери выше - на самом деле был портрет Виссарионыча -+

Bashlyk
21.02.2014, 22:55
Бери выше - на самом деле был портрет Виссарионыча -+Йосиф сразу указывал на западную Сибирь X.Morzhov

ZZ
21.02.2014, 23:00
Йосиф сразу указывал на западную Сибирь X.Morzhov

Какая нафиг Сибирь? Только Магадан - только хардкор *pooh*

banderlog
21.02.2014, 23:00
No comments.

http://i062.radikal.ru/1402/9f/9b74640aa68b.jpg


Это можно расценивать, как уровень гражданской зрелости и сознательности, я думаю.



Кстати, не знаю, можно ли верить инфе, но сообщают, что отстраненный сегодня парламентом и.о. министра МВД Украины направляется к белорусской границе в сопровождении отряда спецназа... Мда, Голливуд отдыхает.

CD
21.02.2014, 23:10
Депутаты бегут из страны Повстанцы расставляют свои посты на въездах в аэропорты Киева и на выездах из города.

Прямо сейчас на въезде в аэропорт Жуляны.

Еще час назад сюда приехал Беркут, люди забрали у них удостоверения, щиты и отпустили. Сейчас проверяют по спискам, чтобы депутаты от партии Регионов не уехали из страны. У всех пассажиров проверяют документы. Досматривают все машины, проверяют багажники.

В Киеве начинается настоящая охота на титушек, Беркут и депутатов от правящей партии. Все силовики покинули центр города. Улицы пустые.

CD
21.02.2014, 23:27
Из ЖЖ:

Надо сказать, что украинские дела задевали русских за живое, начиная с 1991 года. Было-было, чего там скрывать. Как-то не укладывалось в голове, что украинцы, которые были разновидностью русских могут быть совсем чужими. Но украинцы именно это и говорили, мол, монголокацапы, пьяные и ленивые, а мы вот венерианского происхождения и очень работящие, вот листовочку посмотрите, перестанем кормить пьяного старшего брата и заживем! Тогда и возразить было нечего, Украина имела уголь, пшеницу, марганец, что-то там радиоактивное, кучу заводов, фабрик и ВУЗов..Ну, она имела все, кроме государственных долгов, парада суверенитетов, надвигающихся гражданских войн, рушащейся экономики, жизненноважной необходимости содержать огромную армию.. Ну у кого были сомнения, что Украина, добывающая столько угля, выплавляющая столько стали, выпускающая столько тракторов и кондиционеров будет жить хуже России? Наверное только десяток профессиональных экономистов, видевших таблички с цифрами дотаций для богатой Украины от полунищих России и Туркмении. (Если кому интересно, то в СССР только эти республики и были донорами)
Украинский народ воспрял в ожидании европейских зарплат, качества жизни и 300 сортов колбасы. Были ожидания..
Россия в то время дралась в Чечне, оплакивала своих погибших в терактах, тянула жилы на умирающих производствах, ремонтировала трубы ЖКХ, рисовала на кульманах и ватманах ПАК ФА, модернизировала производства, судорожно заменяя критичный для оборонки импорт из бывших своих земель.. Украина успешно проедала советское наследство, насилуя инфраструктуру, выжимая все из советского оборудования, крутила дули москалям и радовалась "что у нас нет Чечни"...
И до 2004 года русские так и считали украинцев малость заблудшими, ну перебесятся, ну с кем не бывает, свои же, родные... Ну, погорячились они в 1991 году, ну нацепили петлюровские знамена, просто не знали, задурили людям головы. В 2004 году многим русским, посмотревшим на майдан стало ясно, что Украина это не Россия. С того момента стала пропадать иллюзия братского народа, они сами по себе, мы сами по себе. Нет, иллюзия была и есть, но тенденция налицо. Разные народы, разные менталитеты, разные цели и разные мечты. 2008 год, когда украинские расчеты "БУК" сбивали наши самолеты в войне с Грузией еще добавил отрезвляющего ветра, а сейчас евромайдан добивает остатки "братскости"..И слава богу, что так.
Не нужны нам украинцы с криками "Москалей на ножи", не нужны братья с фашистскими свастиками, не нужны родственники, стреляющие в спину в Чечне и сбивающие наши самолеты, не нужны самостийныки, продающие наши секреты иностранным разведслужбам и шантажирующие нас производством вертолетных двигателей и транзитом.
И происходящее сегодня- логическое развитие ситуации 1991 года. Желание самостоятельно есть сало под одеялом при неспособности самостоятельно на это сало зарабатывать требует назначения виноватого. Виноваты все, кроме украинцев. Особенно виноваты русские.

ZZ
21.02.2014, 23:46
Из ЖЖ:

При всём уважении, Снежана, но зря Вы притащили сюда эту статью (писаную малолетними дебилами для малолетних дебилов) - это соседи (даже местами родственники) с ними можно ругаться, можно даже иногда бить морду друг-другу, но деваться от них некуда: жить рядом придётся по-любому. От географии никуда не денешься.

banderlog
21.02.2014, 23:54
зря Вы притащили сюда эту статью

А это называется элементарный вброс на вентилятор. Даже Денисовне иногда изменяет чувство вкуса и меры. При всем уважении (с).

Geeka
21.02.2014, 23:55
Бандеролей, чего ты такой смурной в последнее время?

Sent from my Galaxy

CD
22.02.2014, 00:05
При всём уважении, Снежана, но зря Вы притащили сюда эту статью (писаную малолетними дебилами для малолетних дебилов) - это соседи (даже местами родственники) с ними можно ругаться, можно даже иногда бить морду друг-другу, но деваться от них некуда: жить рядом придётся по-любому. От географии никуда не денешься.


А это называется элементарный вброс на вентилятор. Даже Денисовне иногда изменяет чувство вкуса и меры. При всем уважении (с).
Недавно был спор насчет того сколько вкладывалось в республики Союза.

Bashlyk
22.02.2014, 00:06
Снежана какой у вас взгляд на положение дел в Украине?

CD
22.02.2014, 00:10
Снежана какой у вас взгляд на положение дел в Украине?
Лишь бы не было войны. :(

Geeka
22.02.2014, 00:24
Согласно правилам русского языка следует говорить только "на Украине" - суверенность другого государства не может влиять на грамматику какого-либо языка.
Если люди пользуются русским языком, они должны строить фразы по правилам русского языка без поправок на национальное самосознание. Не надо путать язык с политикой. Иначе «в Украине» будет восприниматься как встречное посягательство на русский язык — государственный язык Российской Федерации и национальное достояние.

Marishka
22.02.2014, 00:28
И вообще, Мариш. Ты очень симпатичная девушка, и очень приятный человек. Но, пожалуй, не стоит нам говорить о политике, ладно?
А то, честное слово, ощущение такое, что либо кто-то взломал твой аккаунт и прикалывается от твоего имени, либо тренируешься в троллинге (получается не очень, надо сказать)..
Мир-Дружба-Фестиваль!*zdorof* то есть мое мнение должно или совпадать с твоим, или его вообще не должно быть?! *Altynka**gav*

Geeka
22.02.2014, 01:05
Верховная Рада Украины на заседании 21 февраля приняла законопроект, предусматривающий освобождение экс-премьера, лидера оппозиционной «Батькивщины» Юлии Тимошенко. Об этом сообщает «Корреспондент». За это проголосовали 310 депутатов из 450.


Законопроект декриминализует статью, по которой осуждена бывшая глава правительства. После вступления документа в силу Тимошенко, соответственно, будет освобождена из заключения.


Юлия Тимошенко была осуждена в октябре 2011 года. Суд признал ее виновной по статье 365 («Превышение власти») и приговорил к семи годам тюрьмы. Дело касалось газовых соглашений с Россией, которые были заключены в период премьерства Тимошенко.


Документ, ныне принятый Радой, был внесен депутатами от оппозиции. Он предлагает принять упомянутую статью 365 в новой редакции: согласно этой редакции, она будет касаться только превышения власти сотрудниками правоохранительных органов. В нынешней редакции УК эта статья касается вообще «должностных лиц». В принятом Радой законопроекта отмечается, что лица, «осужденные за деяния, наказуемость которых устраняется настоящим законом, освобождаются от наказания».


Тимошенко руководила правительством Украины в период с 2007 по 2010 годы. В начале 2010 года она баллотировалась в президенты, но проиграла лидеру Партии регионов Виктору Януковичу. После его прихода к власти она лишилась должности премьера и оказалась в оппозиции.


Помимо «газового дела» в отношении бывшей главы правительства при новой власти были заведены и другие уголовные дела. Среди прочего ее заподозрили в причастности к убийству. Сама Тимошенко отвергала все обвинения в свой адрес, заявляя, что ее преследуют по политическим мотивам.


В поддержку экс-премьера неоднократно выступали европейские политики, констатировавшие, что обвинения против нее имеют политическую подоплеку. Освобождение экс-премьера или по крайней мере отправка ее за рубеж на лечение (с 2012 года Тимошенко, отбывающая наказание, находится в больнице в связи с заболеванием позвоночника) стало одним из условий, на которых планировалось подписать соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Официальный Киев выражал готовность пойти на уступки в этом вопросе, однако уступок так и не последовало. Позднее правительство Украины вообще остановило подготовку к подписанию договора с ЕС. Необходимость освобождать Тимошенко, таким образом, для власти отпала.


Во время «Евромайдана» — оппозиционной кампании под лозунгами евроинтеграции и смены власти на Украине — Тимошенко выступала в поддержку протестного движения и призывала его участников добиваться победы.


Уступок от властей «майдановцы» добились после ожесточенных столкновений в Киеве, в которых погибли десятки людей, и захвата областных администраций на западе Украины. Среди прочего украинские власти согласились на конституционную реформу и досрочные президентские выборы.

WMinTM
22.02.2014, 01:19
Вангую: Она выйдет, трое клоунов разбежится по своим шопито - возглавит оппозицию и её выберут президентом, лидерских качеств у неё больше чем у всех вместе взятых на политической арене Незалежной.

Geeka
22.02.2014, 01:20
Мысли у меня такие: никогда в истории человечества, революция или агрессиваня смена власти не приносила стране и народу ничего хорошего. Украина показала, что там можно делать всё, что заблогарасудится любым экстремисстким групам под красивыми лозунгами и сильными предлогами. Итак, в принципе добились возвращеню Конституции 2004 года и перевыборам, Даму с косой тоже выпустят.
Но так уж хороша Тимошенко? Она уже была у власти и показала себя как вор искусно умеющий обкрадывать свой народ - не надо говорить о том, что все политики воруют, обманывают и наживаются за счет народа. Но нужно ли давать ей второй шанс? Зачем?

Наступит ли мир в стране в скором времени? Не думаю. На баррикады лезут одни, а расхлебывают последествия революции простые мирные люди. И не будем забывать о мародерах - святое дело нажиться на чужом горе.

WMinTM
22.02.2014, 01:26
Недавно был спор насчет того сколько вкладывалось в республики Союза.
Кто источник сего прекрасного опуса?


то есть мое мнение должно или совпадать с твоим, или его вообще не должно быть?!
Так на Майдане тоже самое происходит, вы не заметили?

Geeka
22.02.2014, 01:26
Кошмаром и катастрофой считает Александр Лукашенко политический кризис в Украине.

«То, что происходит в Украине — это кошмар, это катастрофа. Это не мое дело, там и без меня разберутся, попросят меня — я скажу «да» или «нет», помогу или нет. Если возьмут власть в эти президентские выборы те, которые громят, — это надолго», — отметил Лукашенко.


Он высказал надежду, что конфликт в Украине разрешится и не окажет негативного влияния на деятельность СНГ, где Украина председательствует в 2014 году.


«Будем надеяться, что все будет нормально с точки зрения председательства в СНГ, никто не будет переносить саммит СНГ, наоборот, я уверен, Янукович будет стремиться, чтобы этот саммит прошел у них, а мы, и Россия и другие, будем таким образом поддерживать Украину и стабильность в ней, и нынешнего президента, потому что это главный представитель власти», — сказал глава государства. Он добавил: «В остальном они должны разобраться сами. Слишком много амбиций у отдельных политиков».


«Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды», — сказал Лукашенко.


По его словам, влияние на ситуацию в Украине оказывают внешние силы. «Поляки были сильно подвязаны и чуть ли не примеряли программу за то, что Украину привели в Европу. Я боюсь, чтобы Украина окончательно и публично не стала ареной разборок между Западом и Востоком», — отметил Лукашенко.


http://topwar.ru/uploads/images/2014/519/ewza559.jpg

Geeka
22.02.2014, 01:32
Пока в Киеве оппозиция добивается отстранения от власти президента Виктора Януковича, а врачи уточняют количество погибших и пострадавших в «революционных» беспорядках, регионы Украины постепенно приучаются жить без государственной власти. До полной анархии дело пока не дошло, однако на западе страны, где сильны оппозиционные настроения, громят здания силовых структур и открыто объявляют о неподчинении президенту, на востоке выпускают против оппозиции «титушек» и поговаривают о федерализации страны. В Крыму обсуждают возможность отделения от Украины и возвращения в состав России.


Установление «революционной власти» на местах началось еще месяц назад. Радикалы тогда стали захватывать здания областных администраций (прежде всего на западе страны, хотя попытки штурма предпринимались также на востоке и в центральной части Украины), объявлять о создании альтернативных структур — «народных рад» — и требовать отставки губернаторов, назначенных президентом. Кое-где «народные рады» получили признание со стороны местных органов власти, некоторые чиновники под давлением «майдановцев» согласились уйти в отставку.

Bashlyk
22.02.2014, 08:05
Хорошая статья о взгляде Российских и Западных СМИ о положении в Украине. Много примечательных моментов.

http://lenta.ru/articles/2014/02/21/maidansmi/

Shah
22.02.2014, 09:09
До решающих событий Майдана, один только я поддерживал позицию Бандерлога, а теперь почему-то все перешли на его сторону..:(
ЗЫ. Я имею ввиду только мужчин..*banderlog*

neobob
22.02.2014, 09:28
При всём моем уважении к Бандерлогу,я думаю,что Украина проиграет в этот раз,вот уже 3 памятника Ленина снесли,в разных городах,причем здесь Ленин,всю жизнь стоял,даже при Ющенко,тот же Ющенко,что сделал для страны?..,присвоил героя Степану Бандере,та же Тимошенко,все воры,я не удивлюсь если начнется героизация нацистов,на западе, Украина никому не нужна,нужна только чтобы подобраться ближе к России,ракет понаставить итд,и настроить против России!Не пинать,это моё сугубо личное мнение!

ZZ
22.02.2014, 10:07
вот уже 3 памятника Ленина снесли,в разных городах

Самый прикол в том, что памятники сносят, а его наработками (как надо революции делать) не брезгуют *banderlog*

muradnet
22.02.2014, 10:23
Убийство в любом её проявлении не приемлемо. Тут нужен третейский судья. Единственный путь выхода из этой ситуации - это ввести миротворческие силы состоящие из российских и американских армий в соотношении 50x50 и подавлении ЛЮБЫХ вооружённых действий с последующими демократическими выборами под наблюдением третьей стороны. Необходимо судить виновников и зачинщиков вооружённых действий или лиц ответственныз за бездействие.
В конечном итоге Украинцы сами знают к кому присоединяться и кто будет у руля в их стране, нас же должна беспокоить экономическая составляющая после того как всё у них уляжется.


До решающих событий Майдана, один только я поддерживал позицию Бандерлога, а теперь почему-то все перешли на его сторону..:(
ЗЫ. Я имею ввиду только мужчин..*banderlog*

Не понятна подоплёка Вашего высказывания, порой Вы напоминаете мне того персонажа из мультика "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..."

WMinTM
22.02.2014, 10:51
Участники отрядов «самообороны Майдана» в ночь на 22 февраля заняли здания Верховной Рады и президентской администрации. Об этом сообщает Тиждень.ua со ссылкой на коменданта Майдана Андрея Парубия.

Когда уже импичмент и выберут Юлю?


персонажа из мультика "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..."
Как тонко -+

aaaa
22.02.2014, 10:54
Ага, пустят американцев, потом запарятся их выпроваживать))) Нас это мало, конечно, должно касаться...просто будем наблюдать как система двойных стандартов и навязывания политического строя извне подходят все ближе к знакомой нам географии.
А так то да, не стоит обращать внимания, что государственные политики сша, еще месяц назад решали, кто станет у руля новой счастливой украинской демократии, ведь весь украинский народ как один сплотился против коррумпированного правительства (которое сами же и избирали) и наверное все это происходит на деньги честного украинского народа, ведь наверное не так уж дорого, палить сотни тысяч новых покрышек, а кормят тысячи уже живущих на майдане "демократов" уже не первый день, наверное, бабушки, на свои пенсии, уж очень они устали.... Да и подумаешь, ну вытащили, гос чиновника на улицу, ну приковали его наручниками, ну поставили его на колени и стали обливать его на холоде водой и пусть это несколько похоже на то как фашисты обливали пленных в своих концлагерях, это же справедливый гнев народа....Палят по вооруженным дубинками милиционерам из огнестрельного оружия, грабят армейские склады, доводят страну до дефолта.... всего этого хочет народ, только ради светлой мечты вступить в евросоюз и пусть это происходит под знаменами бендеровцев, может скоро и Власова героем сделают... главное чтоб поближе к Европе!!! Ведь все новоиспеченные члены евросоюза так сразу счастливо зажили в теплее и достатке. имхо

Victor
22.02.2014, 11:06
Вся эта ситуация нас очень даже касается. Америку на Украину пускать нельзя. Когда америкосы скажут, что в Туркмении скрываются массы международных террористов, или что у нас ядерное оружие разрабатывается, Россия - будет нашим единственным шансом на защиту от "очистки". А мы стопудов будем следующими после Ирана.

WMinTM
22.02.2014, 11:17
Россия - будет нашим единственным шансом на защиту от "очистки"
Я всегда подобный вопрос задаю людям в подобных дискуссиях, кто защитит нас от рук жандармов-демократов если и у нас найдут несоблюдение прав человека? (ресурсы есть - одно из "условий" выполнено)


А мы стопудов будем следующими после Ирана.
Ближайшие лет 10-20, не один амерканский солдат не пересечёт границу с Ираном, там настолько сильна идеалогия, патриотизм и вера что вторая мировая покажется детской сказкой.. это оооочень серьёзные и умные ребята. Первый взлетит Израиль с Нитаньяху, и все стороны это прекрасно понимают.

muradnet
22.02.2014, 11:23
Ближайшие лет 10-20, не один амерканский солдат не пересечёт границу с Ираном, там настолько сильна идеалогия, патриотизм и вера что вторая мировая покажется детской сказкой.. это оооочень серьёзные и умные ребята. Первый взлетит Израиль с Нитаньяху, и все стороны это прекрасно понимают.
Абсолютно верно, сюда надо прибавить и Китай, который вторжение в Иран будет считать прямой угрозой их стране.

Bashlyk
22.02.2014, 11:27
Вторжение Америки в Украину когда намечается?

Shah
22.02.2014, 11:29
Не понятна подоплёка Вашего высказывания, порой Вы напоминаете мне того персонажа из мультика "а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..."
Мурад, ты не заморачивайся, тебя это меньше всех касается..*banderlog*
Просто, тут некоторые господа как флюгер меняют свои убеждения и еще возмущаются, почему я должен быть всегда прав.

Bashlyk
22.02.2014, 11:32
Ещё раз, то что народ не хочет терпеть то что происходит в стране не кому не приходило в голову? Или интервенция, враги у границы, инопланетяне, "мы победим и встанем с колен" единственный взгляд на ситуацию? Хотя как говорилось выше дедушка Ленин сделал своё дело.

Victor
22.02.2014, 11:36
Ах да, Китай, ну теперь я спокоен.... Не верю что Китай встанет на защиту Ирана. Максимум выскажут недовольство.

aaaa
22.02.2014, 11:37
Думаю, нам насаждение такой демократии еще не скоро грозит, по очень многим причинам.. Нам стоит остерегаться сейчас, только, как раз таки, полного вывода американских войск от наших непосредственных соседей, если там власти снова полностью потеряют контроль над северными провинциями, мы начнем играть в рулетку к кому из соседей они постучаться))) и объективно думаю наши пограничники не самые суровые.... хотя, можно надеться, что многолетняя практика "гуманитарных помощь" в ту сторону, даст, каки нибудь обнадеживающие плоды.

ZZ
22.02.2014, 11:39
Просто, тут некоторые господа как флюгер меняют свои убеждения и еще возмущаются, почему я должен быть всегда прав.

Подколол, молодец - возьми с полки пирожок.

aaaa
22.02.2014, 11:43
Ещё раз, то что народ не хочет терпеть то что происходит в стране не кому не приходило в голову? Или интервенция, враги у границы, инопланетяне, "мы победим и встанем с колен" единственный взгляд на ситуацию? Хотя как говорилось выше дедушка Ленин сделал своё дело.
Тоже отвечу шаблонно, несколько тысяч человек на майдане, не могут говорить за весь многомиллионный народ.

Bashlyk
22.02.2014, 11:47
Тоже отвечу шаблонно, несколько тысяч человек на майдане, не могут говорить за весь многомиллионный народ.В смысле десятки тысяч? Ты что недовольны в других городах тоже не могут?

WMinTM
22.02.2014, 11:47
Вторжение Америки в Украину когда намечается?Зачем? Там за них всё сделают последователи Стёпы
Ещё раз, то что народ не хочет терпеть то что происходит в стране не кому не приходило в голову?Мирные протесты - возможно, сейчас же это просто успешное манипулирование массами в своих целях
многолетняя практика "гуманитарных помощь" в ту сторону, даст, каки нибудь обнадеживающие плоды.Я тоже оптимист -+

Shah
22.02.2014, 11:48
Подколол, молодец - возьми с полки пирожок.
ыыы..*banderlog*

то есть мое мнение должно или совпадать с твоим, или его вообще не должно быть?! *Altynka**gav*
Видимо, он ошибочно полагает, что с женщинами не следует обсуждать политику и футбол?!:(

WMinTM
22.02.2014, 11:49
Ты что недовольны в других городах тоже не могут?
Где? Во Львове? -+
Или в Семфирополе, который назад в Россию хочет? *banderlog*

Bashlyk
22.02.2014, 11:57
Где? Во Львове? -+ Или в Семфирополе, который назад в Россию хочет? *banderlog*Вы новости вообще читаете? Или россия24 наше все?

Bashlyk
22.02.2014, 11:58
ыыы..*banderlog*Видимо, он ошибочно полагает, что с женщинами не следует обсуждать политику и футбол?!:(Тут соглашусь.

Victor
22.02.2014, 12:08
У меня родственники в Одессе и Вознесенске, говорят что там массы против Майдана. И что Крым с Донецком тоже против оппозиционных движений.

aaaa
22.02.2014, 12:24
Вы новости вообще читаете? Или россия24 наше все?
Почитываем и смотрим, а еще с друзьями общаемся в том же самом Харькове, где люди по началу вообще не обращали внимание на происходящие в Киеве, так просто не понимали чего они там хотят, а теперь вот сидят и думают, оружие искать или в Россию дергать....

ZZ
22.02.2014, 12:30
Или россия24 наше все?

Эт точно, смотрите только Euronews и CNN там ПРАВДА™

WMinTM
22.02.2014, 12:35
У меня родственники в Одессе и Вознесенске, говорят что там массы против Майдана. И что Крым с Донецком тоже против оппозиционных движений.
CNN и BBC про это не пишут -+


Вы новости вообще читаете? Или россия24 наше все?
А что такое россия24?

Bashlyk
22.02.2014, 12:59
Эт точно, смотрите только Euronews и CNN там ПРАВДА™Вот и я говорю вся правда на ОРТ.

Bashlyk
22.02.2014, 13:00
А что такое россия24?Спортлото?

Victor
22.02.2014, 13:05
У каждого своя правда. Что им выгодно, то и правда

banderlog
22.02.2014, 14:02
Вы новости вообще читаете? Или россия24 наше все?
О том же хотел спросить у народа после прочтения новой ветки.
Не в обиду никому из уважаемых форумчан, но градус концентрации "киселевского" бреда больно высок, поэтому спорить и возражать желания не возникло. Никого не виню и не хочу оскорбить, но нельзя же, товарищи, так доверчиво подставлять свои уши и головы под всякие помои. Да, мнения у всех разные, и это прекрасно, лишь бы это были МНЕНИЯ, а не пересказ очередного спича "жириновского" (независимо от полит.пристрастий)
У всех есть инет, а в инете море разливанное информации, не нравятся евроньюс-лента-орт-ртр - есть блоги, жж, есть фейсбук наконец, есть сотни статей и репортажей разумных людей. Неужели так трудно воспринимать разную информацию и делать собственные выводы?*Altynka*

Тут где-то мелькнуло "бандиты, стреляющие в безоружных милиционеров".. Квинтэссенция, блин. Классика. Или клиника. Что тут добавить и с чем тут можно спорить?..


то есть мое мнение должно или совпадать с твоим, или его вообще не должно быть?! *Altynka**gav*
Нет, Мариш. Просто я к тебе отношусь с симпатией, а на посты твои в этой теме сложно отвечать спокойно, без грубостей и без хохота. Начерта оно нам надо, правда?*vic*


Всем добра и здравомыслия.

banderlog
22.02.2014, 14:07
"Журналисты обнаружили резиденцию Януковича брошенной


Журналисты Пятого канала украинского телевидения беспрепятственно проникли утром 22 февраля на территорию резиденции президента Украины «Межигорье» под Киевом. У входа их встретила немногочисленная охрана, которая провела для них экскурсию.
В настоящее время резиденция президента пустует. О том, куда из «Межигорья» уехал Виктор Янукович, сотрудникам охраны не известно. Охранники добавили, что теперь брошенная резиденция фактически открыта для любых посетителей. Однако они попросили воздержаться от мародерства на территории «Межигорья».
Гражданские активисты «Евромайдана» уже предложили разместить в резиденции Януковича больницу."


Законный, пля, припи*дент, сматывается, как крыса, от "кучки проплаченных бандитов". Вместе с чадами, домочадцами, шестерками и золотым унитазом. Вот же бондеровцы окаянные, до чего довели хорошего человека.

Victor
22.02.2014, 14:30
В интернете значит одна правда по мнению бандерлога.. Интернет разве не кишит жёлтой прессой? Такие же бендеры могут заполонить интернет информацией, которая делает их невинными. Слишком доступно, чтобы утверждать что именно то что пишут в интернете - правда.

ZZ
22.02.2014, 14:37
Тут где-то мелькнуло "бандиты, стреляющие в безоружных милиционеров".. Квинтэссенция, блин. Классика. Или клиника. Что тут добавить и с чем тут можно спорить?.

Клиника, притом такая же явная, как "мирные протесты" и "онижедети".

ЗЫ: Заметте, я опять согласился с banderlog-ом.

ZZ
22.02.2014, 14:59
Законный, пля, припи*дент, сматывается, как крыса, от "кучки проплаченных бандитов". Вместе с чадами, домочадцами, шестерками и золотым унитазом. Вот же бондеровцы окаянные, до чего довели хорошего человека.

От падла хитро@опая, видать краем уха слыхал как "мирные демонстранты" обошлись с Чаушеску и Каддафи.

CD
22.02.2014, 16:52
Но так уж хороша Тимошенко? Она уже была у власти и показала себя как вор искусно умеющий обкрадывать свой народ - не надо говорить о том, что все политики воруют, обманывают и наживаются за счет народа. Но нужно ли давать ей второй шанс? Зачем?


Наступит ли мир в стране в скором времени? Не думаю. На баррикады лезут одни, а расхлебывают последествия революции простые мирные люди. И не будем забывать о мародерах - святое дело нажиться на чужом горе.

Пусть посидит на троне, в компенсацию за годы тюрьмы. А потом опять по кругу, народу уже понравилось в революции играть.



-Бьёт набат, бьёт набат Интернационала, Пламя Октября в глазах бойца. Есть у Революции начало, Нет у Революции конца!

-У революции никогда не будет конца, потому что мы никогда не сможем остановить реформирование нашей демократии.

-После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры.

-Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются её плодами отпетые негодяи.

-Самые радикальные революционеры становятся консерваторами на другой день после революции

-Нищета ведет к революции, революция — к нищете.

-Я начинал революцию, имея за собой 82 человека. Если бы мне пришлось повторить это, мне бы хватило пятнадцати или даже десяти. Десять человек и абсолютная вера. Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план.


-А какую же ты хочешь последнюю революцию? Последней — нет, революции — бесконечны. Последняя — это для детей: детей бесконечность пугает, а необходимо — чтобы дети спокойно спали по ночам…

-Каждый успешный переворот называют революцией, а каждый неудачный — мятежом.

-Революционеры поклоняются будущему, но живут прошлым.

-Революции походят на шахматную игру, где пешки могут погубить короля, спасти его или занять его место.

-Восстание - это доблесть раба.

CD
22.02.2014, 17:03
Кто источник сего прекрасного опуса?

Какой-то малолетний придурок. :)


Ага, пустят американцев, потом запарятся их выпроваживать))) Нас это мало, конечно, должно касаться...просто будем наблюдать как система двойных стандартов и навязывания политического строя извне подходят все ближе к знакомой нам географии.

Да, больше всего в этой ситуации мне жалко себя, страшно за будущее.



У всех есть инет, а в инете море разливанное информации, не нравятся евроньюс-лента-орт-ртр - есть блоги, жж, есть фейсбук наконец, есть сотни статей и репортажей разумных людей. Неужели так трудно воспринимать разную информацию и делать собственные выводы?*Altynka*

Для меня Украина стоит через запятую после Ирака, Ливии, Египта, Сирии...

BigJ
22.02.2014, 17:13
О том же хотел спросить у народа после прочтения новой ветки.
Дай Бог, конечно, чтобы все закончилось хорошо, но опыт Египта и Киргизии показывает, что ничего хорошего после таких революций не происходит и жизнь к лучшему не меняется. И это значит, что десятки людей погибли зря.
Самое главное, чтобы не было гражданской войны. Хотя, посмотрев на неадеквата с Харьковского собрания, призывающего к оружию, я уже сомневаюсь, что бОльшего кровопролития удастся избежать.

BigJ
22.02.2014, 17:17
Для меня Украина стоит через запятую после Ирака, Ливии, Египта, Сирии...
так?
http://php-studia.ru/?s=xt2eu.jpg

CD
22.02.2014, 17:28
так?

Ну вот, все уже украли придумали до нас.*PARDON*

nemo13
22.02.2014, 18:07
Около 16:30 мск. ТСН сообщила, что Тимошенко вышла на свободу не только юридически, но и физически. Пока она находится в Харькове.

nemo13
22.02.2014, 20:04
Янукович сбежал из страны – 27 апреля состоятся досрочные выборы в Украине

Его самолет утром приземлился в аэропорту Фуджейра.

Самолет президента Украины Виктора Януковича совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает Delfi.

ZZ
22.02.2014, 20:09
Янукович сбежал из страны – 27 апреля состоятся досрочные выборы в Украине
Его самолет утром приземлился в аэропорту Фуджейра.
Самолет президента Украины Виктора Януковича совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра, который находится в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает Delfi.

lal1
Вон вещает по всем каналам (якобы из Харькова) что уходить не намерен.
Впрочем, "Боржоми" пить уже поздно.

nemo13
22.02.2014, 20:17
да

Виктор Янукович заявил, что остается на территории Украины и не собирается подавать в отставку. Президент назвал протестующих "бандитами" и сравнил текущую ситуацию на Украине с приходом к власти в Германии нацистов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/02/2014/906672.shtml

banderlog
22.02.2014, 21:31
В интернете значит одна правда по мнению бандерлога.. Интернет разве не кишит жёлтой прессой? Такие же бендеры могут заполонить интернет информацией, которая делает их невинными. Слишком доступно, чтобы утверждать что именно то что пишут в интернете - правда.
Что за профанация? Кто сказал, что "в интернете правда"? Зерна истины можно найти, изучая РАЗНЫЕ мнения и РАЗНЫЕ источники. Разные. А не те, которые приятны слуху и созвучны собственной матрице.


Пусть посидит на троне, в компенсацию за годы тюрьмы. А потом опять по кругу, народу уже понравилось в революции играть.
Извините, чепуха. На Украине не награждают троном, и Юльку в стране знают, как облупленную, не приуменьшая ее боевых качеств.

опыт Египта и Киргизии показывает, что ничего хорошего после таких революций не происходит и жизнь к лучшему не меняется.
Аналогии не годятся. Все силовые и управленческие структуры уже "принесли присягу на верность". Главная опасность и проблема сейчас - люстрация разной сволочи, которая срочно перекрашивается, рассчитывая избежать наказания и сохранить свое положение.

banderlog
22.02.2014, 21:39
Относительно главных действующих лиц. Инфа не стопроцентная, но заслуживающая доверия.
Янукович с узким кругом приближенных - на окраине Харькова в частном гольф-клубе, на выезде из города в сторону Белгорода. Надо полагать, мылится бежать в Россию и ждет отмашки оттуда.
Бывший генпрокурор Пшонка и группа охраны с боем прорвались через границу РФ.
Бывший и.о. министра МВД Захарченко вчера чухнул в Беларусь с охраной, но тамошнее кейджиби вежливо попросило освободить территорию страны к 18.00 сего дня.
Спикер парламента Рыбак ушел "по болезни".
Главы Харькова и харьковской области, самые отмороженные "регоналы", сбежали в РФ, позабыв все геройствования.
Юлька на свободе, летит в столицу, и уже заявила о намерении баллотироваться в президенты на предстоящих в мае выборах.
Аминь.

ZZ
22.02.2014, 21:46
Аналогии не годятся. Все силовые и управленческие структуры уже "принесли присягу на верность". Главная опасность и проблема сейчас - люстрация разной сволочи, которая срочно перекрашивается, рассчитывая избежать наказания и сохранить свое положение.

Люстрации.... какое блин, красивое название для репрессий придумали.

banderlog
22.02.2014, 21:58
Люстрации.... какое блин, красивое название для репрессий придумали.
Ну вот зачем? Шоб поговорить?) Загляните в любую энцыклопию и освежите в памяти значение этих терминов.

Полити́ческие репре́ссии (от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) repressio — подавление, угнетение) — наказание, карательная мера, применяемая государственными органами с целью защиты и сохранения существующего строя. Любые политические репрессии являются проявлением политического насилия[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0 %B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#cite_note-.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BF.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2-1).

Люстра́ция (от лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) lustratio — «очищения посредством жертвоприношений») — процессы в Восточной Европе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B0%D 1%8F_%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0) после 1989 г., регламентирующие доступ к государственным должностям лиц, связанных в прошлом с репрессивным аппаратом коммунистических режимов (считая как сотрудников и агентов тайной полиции, так и функционеров коммунистических партий)[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D 1%8F#cite_note-sites.google.com-1). В более широком смысле – аналогичный процесс в отношении лиц, причастных к режимам, нарушавшим права человека, начиная от процесса денацификации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%84%D0%B8%D 0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) и аналогичных ему в послевоенной Европе. Согласно идее, процесс люстрации придает легитимность (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D 0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) новой власти путем решительного разрыва с практикой старой власти, воспринимающейся как преступная и неправовая[2] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D 1%8F#cite_note-autogenerated1-2).

banderlog
22.02.2014, 22:04
Ё-моё.... Что стало с Юлькой, такой роскошной бабой еще недавно.. одна коса, и та не в масть. Охо, месть ее будет страшной...

http://i062.radikal.ru/1402/b3/da17fcf05ec2.jpg (http://www.radikal.ru)

ZZ
22.02.2014, 22:08
Загляните в любую энцыклопию и освежите в памяти значение этих терминов.

Поражение в правах в обоих случаях имеет место быть, и если оченно старательно люстрировать...

banderlog
22.02.2014, 22:16
Поражение в правах в обоих случаях имеет место быть, и если оченно старательно люстрировать...
Кагбе сдуру можно и... палец сломать..
Ну харашо..(с).. Соглашусь и я с вами, алаверды.)

CD
22.02.2014, 22:21
Ё-моё.... Что стало с Юлькой, такой роскошной бабой еще недавно.. одна коса, и та не в масть. Охо, месть ее будет страшной...

http://i062.radikal.ru/1402/b3/da17fcf05ec2.jpg (http://www.radikal.ru)
Вот-вот, я как раз и боялась за ее пластическую операцию.*tata2* Все-таки не смогла поддерживать молодость в неволе.:(

Geeka
22.02.2014, 22:44
Ё-моё.... Что стало с Юлькой, такой роскошной бабой еще недавно.. одна коса, и та не в масть. Охо, месть ее будет страшной...


Ну так в тюремная больница это вам не лакшерный санаторий, парикмахерских, визажистов и спа-салонов там нет.
Но вот что-то мне кажется, что имидж хилой, болезной и пострадавшей, она будет еще очень долго использовать в пиар целях, народ всегда жалеет угнетенных.

banderlog
22.02.2014, 22:48
Ну так в тюремная больница это вам не лакшерный санаторий, парикмахерских, визажистов и спа-салонов там нет.
Но вот что-то мне кажется, что имидж хилой, болезной и пострадавшей, она будет еще очень долго использовать в пиар целях, народ всегда жалеет угнетенных.

Дык визгу-то было, как мол Юлька шикарно отсиживает, похлеще, чем в санатории...
А болезный и пострадавший вид будут иметь виновники ее посадки.. Это черт в юбке, а не баба.

Marishka
22.02.2014, 22:56
Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...X.Morzhov

Victor
22.02.2014, 23:19
Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...X.MorzhovОн находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.

BigJ
22.02.2014, 23:21
Аналогии не годятся. Все силовые и управленческие структуры уже "принесли присягу на верность".
Спорить не буду, не хочу портить ваш оптимистичный настрой! Хотелось бы, чтобы все получилось по-вашему, и закончилось хорошо.
Что касается люстрации, то вот такие моменты настораживают:
http://storage1.censor.net.ua/images/f/b/e/d/fbedf01c2af6f56adaee0935fd104bc1/640x372.jpg
http://censor.net.ua/photo_news/272270/aktivisty_zaderjali_nachalnika_mukachevskoyi_tamoj ni_foto

Я по старинке до сих пор являюсь поклонником современной европейской системы правосудия с судьями и адвокатами :(

Victor
22.02.2014, 23:28
Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.

Geeka
22.02.2014, 23:34
Он находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.

Viktor, а вам приходило когда-нибудь в голову, что кроме ВАШЕГО мнения есть еще люди, которые думают по-другому? Не важно, правы они или нет, человеки имеют право на своё мнение и издеваться над их мнением, это равноценно смеяться над разрезом глаз или формой ушей собеседника.

Bashlyk
22.02.2014, 23:44
Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.Сталина на них нет? Или Пу.... Ой о чем это я

Victor
23.02.2014, 00:51
Viktor, а вам приходило когда-нибудь в голову, что кроме ВАШЕГО мнения есть еще люди, которые думают по-другому? Не важно, правы они или нет, человеки имеют право на своё мнение и издеваться над их мнением, это равноценно смеяться над разрезом глаз или формой ушей собеседника.Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.

CD
23.02.2014, 00:58
Смотрите прямой эфир с Майдана?
Честно, прямо средневековье какое-то - нескольким стало плохо от истерии вызванной выступление Тимошенко.
Потом нашли якобы провокатора в толпе, повели его линчевать.*tata2*

Bashlyk
23.02.2014, 01:34
Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.Кого вы именно считаете людей поддерживающих нацистское движение? Вы об этом читали? Или выдаете результат обработки орт-ртр зомбокоробки?Война вообще то прошла 70 лет назад.

Geeka
23.02.2014, 01:51
Смотрите прямой эфир с Майдана?
Честно, прямо средневековье какое-то - нескольким стало плохо от истерии вызванной выступление Тимошенко.
Потом нашли якобы провокатора в толпе, повели его линчевать.*tata2*

Я не смотрела, потому как не нашла где это посмотреть, но я прочитала, что тетька с косой призвала не уходить по домам, наказать всех виновных в кровопролитии и положить конец диктатуре. Иными словами говоря, вендетта началась и судя по всему, месть будет страшной.
На данный момент Тимошенко имеет большой авторитет, она ведь могла сказать людям: товарищи, идите-ка домой пить чай с печеньками, но вместо этого подкинула дровишек в этот огонь ненависти и противостояния. Зачем? Или ком-то выгодна эта революция?
Ритроический вопрос: на кой черт ЕС сдалась Украина и тем более в ее теперешнем состоянии?

Sent from my Galaxy

aaaa
23.02.2014, 02:24
Да уж майдан далеко а у нас тут свой междусобойчик случился))) столкновение интересов так сказать... ну тоже обращусь к мною уважаемым форумчанам с которыми оказался невольно по другую сторону виртуальных барикад. Просто как то неловко стало чувствовать себя орт ртр зомбированным на фоне таких политподкованных гуру международной и внутренней политик... которые смогли с кристальной четкостью отсортировать всю скопившуюся информарцию последних недель НА Украине и обрести в ней истину... каюсь... не понимаю смысла фразы кисилевская квинтесенция или шота в этом роде.... словом как и не вкурсе кто такой киселев а гуглить лень... уж не знаю на что вы ссылаетесь может быть к какому нибудь антикиселеву но лично я подпитываюсь инфой которая все так же приходит от моих друзей из харькова. Куда словом сегодня прибыли два милиционера.. один правда в гробу а другой с ожогами какойто степени тяжести....мне их жалко чисто по человечески... но это наверное признаки орт ртршной зомбированности.... наверняка эти два монстра в погонах шли до зубов вооруженными разгонять мирно протестующих граждан страны и их заслуженно настиг перст судьбы....

Bashlyk
23.02.2014, 02:47
аааа, о жертвах среди протестующих по которым стреляли не иначе как снайперы, судя по точности выстрелов, вы ничего не слышали?

WMinTM
23.02.2014, 05:29
Это черт в юбке, а не баба.
Этот чёрт завтра возглавит страну и разворует ещё больше чем Янукович. Поздравляю, вы сделали это своими руками!

Victor
23.02.2014, 09:22
Кого вы именно считаете людей поддерживающих нацистское движение? Вы об этом читали? Или выдаете результат обработки орт-ртр зомбокоробки?Война вообще то прошла 70 лет назад.Такое ощущение, что мы с вами просто на двух разных зомборесурсах сидим. Можно подумать, это российское телевидение рисует свастику на зданиях в Киеве и Львове. Будущее бендеровской Украины покажет, какой из ресурсов был адекватнее.

ZZ
23.02.2014, 10:37
Потом нашли якобы провокатора в толпе, повели его линчевать.*tata2*

Люстрировать - я настаиваю X.Morzhov

neobob
23.02.2014, 10:52
Сталина на них нет? Или Пу.... Ой о чем это я
да...Сталин в течении 24 часа,всё поставил бы на свои места!не знаю,может Янукович и плохой президент,но сейчас начнется притеснение русских,как в Прибалтике,уже говорят приостановить гражданство русскоязычным гражданам на Украине!

Victor
23.02.2014, 11:10
Сталин всех бы расстрелял, а Путин прошёлся бы по головам лидеров оппозиции. Толпа без пастухов долго не простоит.

Geeka
23.02.2014, 11:21
Можно подумать, это российское телевидение рисует свастику на зданиях в Киеве и Львове. Будущее бендеровской Украины покажет, какой из ресурсов был адекватнее.

Наш Бандерлог что ле рисует?

Разговор о нациках начался вот с этого вашего коммента:



Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.

Вить, вы бы не разбрасывались такими и подобными комментариями в адрес форумчан, если человек думает по-другому, это совсем не означает, что он поддерживает "фашистское движение" или он не прав, у каждого своя правда.



Sent from my Galaxy






Sent from my Galaxy

Victor
23.02.2014, 11:44
Наш Бандерлог что ле рисует?Разговор о нациках начался вот с этого вашего коммента:Вить, вы бы не разбрасывались такими и подобными комментариями в адрес форумчан, если человек думает по-другому, это совсем не означает, что он поддерживает "фашистское движение" или он не прав, у каждого своя правда.Sent from my GalaxySent from my GalaxyЗащищать тех кто рисует свастику - это нормально? Гика, я уже сказал, будущее всех рассудит..

Shah
23.02.2014, 12:28
Этот чёрт завтра возглавит страну и разворует ещё больше чем Янукович. Поздравляю, вы сделали это своими руками!
Точно, а то достали ее расхваливать и к сожалению, плоды революции пожнут такие, как она..

Shah
23.02.2014, 13:05
По-моему, на ситуацию в Украине нужно смотреть с учетом исторических обстоятельств. Еще с петровских времен она делилась на Левобережную Украину, которая тянулась к России и Правобережной, которая традиционно примыкала к Европе (Польше) из-за влияния униатской церкви, а т.н. ЮГ это искусственное создание на теле Украины в результате екатеринских завоеваний России, усугубленное решением Хрущева о передаче этих территорий в состав Украины. Поэтому, геополитическую позицию России по этому вопросу можно понять, хотя Украине от этого не легче. Видимо, Севастополь легче было бы присоединить к России (как Калининград после ВОВ)сразу после развале Союза, чем сейчас делать такие неуклюжие попытки.
Еще учитывая то, что во все времена основной причиной раздора между народами была религия, тут тоже нужно понимать, что непримиримость восточных и западных украинцев этим и объясняется и их менталитет в корне отличаются именно из-за того, что одни православы, а другие католики..

Shah
23.02.2014, 13:22
Да уж майдан далеко а у нас тут свой междусобойчик случился))) столкновение интересов так сказать... ну тоже обращусь к мною уважаемым форумчанам с которыми оказался невольно по другую сторону виртуальных барикад. Просто как то неловко стало чувствовать себя орт ртр зомбированным на фоне таких политподкованных гуру международной и внутренней политик... которые смогли с кристальной четкостью отсортировать всю скопившуюся информарцию последних недель НА Украине и обрести в ней истину... каюсь... не понимаю смысла фразы кисилевская квинтесенция или шота в этом роде.... словом как и не вкурсе кто такой киселев а гуглить лень... уж не знаю на что вы ссылаетесь может быть к какому нибудь антикиселеву но лично я подпитываюсь инфой которая все так же приходит от моих друзей из харькова. Куда словом сегодня прибыли два милиционера.. один правда в гробу а другой с ожогами какойто степени тяжести....мне их жалко чисто по человечески... но это наверное признаки орт ртршной зомбированности.... наверняка эти два монстра в погонах шли до зубов вооруженными разгонять мирно протестующих граждан страны и их заслуженно настиг перст судьбы....
Согласен. У нас тут разногласия происходят в основном из-за того, что некоторые невольно путают интересы простых россиян и украинцев с интересами государства РФ и Украины, в лице их чиновников, что не всегда может совпадать.

BigJ
23.02.2014, 14:55
Просто как то неловко стало чувствовать себя орт ртр
Я практически не смотрю новости на российских каналах кроме рбк, чаще фоксньюс и блумберг смотрю, но все равно чувствую себя зомбированным :(

BigJ
23.02.2014, 14:59
Юля пообещала скорое вхождение в Евросоюз :) Пора продлять мой годовой шенген :) почему-то в Ялту летом захотелось, вспомнить детство.

Geeka
23.02.2014, 15:12
Нашла клип с "пламенной" речью Тимошенко на ютюбе. В моем понимании это речь мстительного и немного неадекватного человека. Когда она со слезами на глазах восклицала "я так казнила себя за то, не с вами" я аж умилилась. Интересно, люди забыли за что ее посадили и как ее поймали с 26тысячами американъских гривен? С суммой, которой в путинской России, не возьмет даже бухгалтер дыртреста города Дальнежопинска.

Мудрый политик отправил бы людей домой и остановил безпредел и мародерство, но рассудительность это не о даме с косой, цирк с конями только начинается, мстя ее будет страшна.
На данный момент Юля очень влиятельная тетка на Украине. Но имеет ли право осужденный за взяточничество, подлог и воровство управлять страной? Жаль что народу не из кого выбирать, вот он пост-совок, выбирать приходится из уличенных и осужденных коррупционеров.
На Западе, частью которого так хочет стать Украина, имеющие судимость в мелких кражах с трудом находят элементарные работы, не говоря уже о том, чтобы занимать важные государственные посты.

http://www.youtube.com/embed/D9gH_NpYjck


Sent from my Galaxy

Geeka
23.02.2014, 15:16
Юля пообещала скорое вхождение в Евросоюз :) Пора продлять мой годовой шенген :) почему-то в Ялту летом захотелось, вспомнить детство.

Нужна ли ЕС развалившаяся и экономически, и политически страна?

Sent from my Galaxy

ZZ
23.02.2014, 15:18
Нашла клип с "пламенной" речью Тимошенко на ютюбе.

Дык, за что боролись - на то и напоролись. Притом, что Юля - еще из относительно адекватных будет.

CD
23.02.2014, 15:33
Я не смотрела, потому как не нашла где это посмотреть, но я прочитала, что тетька с косой призвала не уходить по домам, наказать всех виновных в кровопролитии и положить конец диктатуре. Иными словами говоря, вендетта началась и судя по всему, месть будет страшной.
На данный момент Тимошенко имеет большой авторитет, она ведь могла сказать людям: товарищи, идите-ка домой пить чай с печеньками, но вместо этого подкинула дровишек в этот огонь ненависти и противостояния. Зачем? Или ком-то выгодна эта революция?
Ритроический вопрос: на кой черт ЕС сдалась Украина и тем более в ее теперешнем состоянии?
Просто актриса больших и малых театров.*banderlog* Волосы не покрашены, хотя могла подготовиться заранее, куртка похожа на мужскую с чужого плеча, без макияжа.
У меня аж голова разболелась после онлайн просмотра этого ада, она демон.


аааа, о жертвах среди протестующих по которым стреляли не иначе как снайперы, судя по точности выстрелов, вы ничего не слышали?
Это же всем известная ваша технология стравливания двух противоборствующих сторон - снайперы на крышах стреляют во всех подряд.
Или в вашем зомбоящике это не объясняют?



Дык, за что боролись - на то и напоролись. Притом, что Юля - еще из относительно адекватных будет.
Капец, некоторые мои подружки уже рады, что Юля пришла - лишь бы не было войны.*tata2*

BigJ
23.02.2014, 16:16
Нужна ли ЕС развалившаяся и экономически, и политически страна?

Разве кто-то спрашивает? Сейчас главное пообещать морковку и выиграть выборы, и будет Юля еще несколько лет стричь купоны до очередного майдана. А это очередные потерянные годы для Украины! И самое обидное, что у страны такой огромный потенциал, которого наверно не было ни у одной другой страны бывшего СССР. Украине нужен не майдан, а свой Ли Куан Ю, и лет 15 тоталитарного режима и жестких экономических реформ. Если бы начали в 90-х, то сейчас бы Украина была одним из экономических локомотивов Европы, и туда съезжались бы польские и итальянские гастарбайтеры. Но, ожидание манны небесной от евросоюза намного привлекательнее тяжелого и упорного труда во благо страны, увы :(

ZZ
23.02.2014, 16:30
Разве кто-то спрашивает? Сейчас главное пообещать морковку и выиграть выборы, и будет Юля еще несколько лет стричь купоны до очередного майдана. А это очередные потерянные годы для Украины! И самое обидное, что у страны такой огромный потенциал, которого наверно не было ни у одной другой страны бывшего СССР. Украине нужен не майдан, а свой Ли Куан Ю, и лет 15 тоталитарного режима и жестких экономических реформ. Если бы начали в 90-х, то сейчас бы Украина была одним из экономических локомотивов Европы, и туда съезжались бы польские и итальянские гастарбайтеры. Но, ожидание манны небесной от евросоюза намного привлекательнее тяжелого и упорного труда во благо страны, увы

Тоталитарный режим и упорный труд - удел тупых "совков", это же очевидно *Altynka*

CD
23.02.2014, 17:19
Украине нужен не майдан, а свой Ли Куан Ю, и лет 15 тоталитарного режима и жестких экономических реформ.
Я не помню, я про это же уже писала? :)

Unlikely
23.02.2014, 17:51
Я не помню, я про это же уже писала? :)
Да всем Ли Куан Ю не помешал бы, и Украине, и России, и многим другим, не буду показывать пальцем *vic*

Marishka
23.02.2014, 17:57
X.Morzhov

Виктор Янукович: «Я не буду подписывать законы, принятые Верховной Радой. В отставку не подам»
Президент Украины отказался подавать в отставку и назвал оппозиционеров бандитами

Автомобиль президента Украины Виктора Януковича был обстрелян 21 февраля. Об этом он сообщил 22 февраля в интервью телеканалу UBR. «В Киеве по моей машине стреляли. Но у меня нет страха… Меня охватывает ответственность за страну», — сказал Янукович, уточнив, что его машину обстреляли вчера, когда он ехал в аэропорт, чтобы лететь в Харьков. Президент сравнил действия радикальной украинской оппозиции с действиями нацистов в 30-е годы.

Накануне заявления об отставке экс-спикер парламента Украины Владимир Рыбак был избит, заявил Янукович. «Его избили вчера. Он ехал ко мне, по пути стреляли в его машину», — сказал глава государства.

«Он попросил, чтоб я его забрал. Я его направил в Донецк на лечение», — отметил президент. То же самое, по словам Януковича, произошло с секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Андреем Клюевым. Он отметил, что угрозы в смс, письмах и прочих посланиях также получает глава администрации президента Андрей Клюев.

«Все, что сейчас происходит в парламенте — это бандитизм. Это не оппозиция — это бандиты», — подчеркнул он. «Все решения, которые принимаются в Раде — противозаконны», — повторил он. Президент Украины не будет подавать в отставку. «Я не буду подписывать законы, принятые Верховной Радой. В отставку не подам», — сказал Янукович.

Президент Украины заявил, что остается в стране и никуда выезжать не собирается. «Я никуда не собираюсь уезжать из страны, я законно избранный президент. Мне давали гарантии безопасности международные посредники», — заявил Виктор Янукович в интервью телеканалу 112UA.

Президент Украины ждет, что международное сообщество будет выполнять свои обязательства.

«Что мы будем делать, я посмотрю на реакцию международного сообщества, как они будут выполнять свои обязательства, — сказал он. — Глава МИД Кожара еще пока легитимный, вчера он докладывал, что разговаривал с европейцами, с главой МИД Польши, звонил в США. Я надеюсь, что все эти дни я буду вести эти переговоры».

Янукович сообщил, что находится в Харькове с 21 февраля и планирует совершить поездку по юго-востоку Украины.

Marishka
23.02.2014, 17:59
Полная версия выступления Виктора Януковича на канале UBR X.Morzhovhttp://www.youtube.com/watch?v=LJIf85K7cZo#t=163

Unlikely
23.02.2014, 18:00
Пишут,что был в Днепропетровске вот такой "шар желаний" на набережной,где молодежь гуляла вечерами.
(трафик)
http://gorod.dp.ua/photo/usergorod/2013/06/30/81845.jpg

http://cs14101.vk.me/c7007/v7007358/106c3/blLYiTD5ZH8.jpg

http://cs14101.vk.me/c7007/v7007257/97a3/YJeBUmda75Q.jpg

Vive la revolution! *assa*

CD
23.02.2014, 18:11
Что с афганцев, азиатов, арабов взять? Дикие люди!(с)
А тут европейская страна.
Вчера читала, что боевики возле церквей крутятся.

Unlikely
23.02.2014, 18:14
Признаться честно,раньше я всегда думал что ашхабадский огузкент за 350 лимонов евро это самая неразумная растрата средств, пока не увидел этого
2145

На фига это на даче? Сколько школ можно было за эти деньги отремонтировать? *Altynka*

ZZ
23.02.2014, 18:15
Вчера читала, что боевики возле церквей крутятся.

Теперь будут гнать "гундяевщину" из Незалэжной. Show must go on!

CD
23.02.2014, 18:18
На фига это на даче? Сколько школ можно было за эти деньги отремонтировать? *Altynka*
Сейчас еще под шумок налепят таких документов.

ZZ
23.02.2014, 18:24
Сейчас еще под шумок налепят таких документов.

Вот и я думаю: Почему это еще недоеденных младенцев и недопитую кровь девственниц не обнаружили?

Unlikely
23.02.2014, 18:28
Вот и я думаю: Почему это еще недоеденных младенцев и недопитую кровь девственниц не обнаружили?
Янукович вроде же не тех кровей? Или тех?
По лайфньюс у одного львовянина интервью брали,он сказал что все это разборки еврейских олигархов,а народ ведется за идею *Altynka*

CD
23.02.2014, 18:39
Ну вот, Юлю уже не собираются пускать в президенты.
Люди по всей стране разделились на майдановцев и антимайдановцев, собираются в ополчения.:(

Unlikely
23.02.2014, 18:42
Гражданская? *tata2*

Unlikely
23.02.2014, 18:57
Вот и в Харькове кровь *Altynka*

http://www.youtube.com/watch?v=CA43v0CbyW8=163

banderlog
23.02.2014, 19:57
Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...
1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.
2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.



Он находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.
Не помню, чтобы я нанимал себе пресс-секретаря.



Спорить не буду, не хочу портить ваш оптимистичный настрой! Хотелось бы, чтобы все получилось по-вашему, и закончилось хорошо.
Что касается люстрации, то вот такие моменты настораживают:


http://censor.net.ua/photo_news/272270/aktivisty_zaderjali_nachalnika_mukachevskoyi_tamoj ni_foto


Я по старинке до сих пор являюсь поклонником современной европейской системы правосудия с судьями и адвокатами
Дурость и перегиб. К сожалению, никто не застрахован от излишних эмоций. Хотя сам персонаж заслужил много "добрых слов", но я с вами полностью согласен - только суд определяет вину и меру наказания, подобные выходки дискредитируют движение.



Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.

Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.
Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности.
Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих полках. Аминь.




На данный момент Тимошенко имеет большой авторитет, она ведь могла сказать людям: товарищи, идите-ка домой пить чай с печеньками, но вместо этого подкинула дровишек в этот огонь ненависти и противостояния. Зачем? Или ком-то выгодна эта революция?
Sent from my Galaxy


Авторитет Тимошенко на сегодняшний день стремится к отрицательным значениям, не то, что к нулю. Ничего внятного, кроме Я! Я! Я! и набора фальшиво-сентиментальных причитаний, от нее на майдане не услышали. От освистывания, похоже, спасло только нежелание людей оскорблять пострадавшую нездоровую женщину.
Я лично ожидал от нее много большего, но сейчас явно видно - поезд Юли ушел, на фоне сегодняшних реалий она смотрится более чем бледно и фальшиво, и на старые песни о главном не купить тех, кто стоит на майдане.
А расходиться майдану явно рано, время активных действий прошло, слава небу, но острастка нужна для тех ,кто сегодня приходит на смену крысам, сбежавшим из министерских кабинетов.



Этот чёрт завтра возглавит страну и разворует ещё больше чем Янукович. Поздравляю, вы сделали это своими руками!
Ни в коем случае этого не будет. Старая лиса метит на пост премьера, который теперь обладает мощными полномочиями, однако утрется, вангую.



да...Сталин в течении 24 часа,всё поставил бы на свои места!не знаю,может Янукович и плохой президент,но сейчас начнется притеснение русских,как в Прибалтике,уже говорят приостановить гражданство русскоязычным гражданам на Украине!
Мда. Откуда такие завиральные мысли, neobob? Какие притеснения? Какие приостановки? Хоть вы-то не повторяйте ерунды всякой в стиле руссобалта.
А на какие "места" ставил Сталин... ну, вам решать, жалеть ли, что "сталина на вас нету"..



непримиримость восточных и западных украинцев этим и объясняется и их менталитет в корне отличаются именно из-за того, что одни православы, а другие католики..
Это не так. Процент католиков очень невелик, а различия в менталитете присутствуют прежде всего у украинцев и потомков тех людей, которых переселили из других регионов империи (союза) в донбасс-крым.



Признаться честно,раньше я всегда думал что ашхабадский огузкент за 350 лимонов евро это самая неразумная растрата средств, пока не увидел этого




На фига это на даче? Сколько школ можно было за эти деньги отремонтировать?
Во-во.. Ладно, документы - "фальшивка", хотя "фальшивок" таких кипы остались после бегства крыс. Надо еще принимать во внимание, что резиденция эта - частная собственность. Пояснять за какие и чьи деньги это все приобретено-построено? Или об этом не знают теперь ратующие за "стабильность"?
В сети сейчас валом фото- и видеорепортажей из бывшей частной резиденции Януковича.. Рекомендую к просмотру, занятное зрелище - нора психически нездорового ворюги-клептомана.



Ну вот, Юлю уже не собираются пускать в президенты.
Люди по всей стране разделились на майдановцев и антимайдановцев, собираются в ополчения.
В президенты не "пускают", в президенты баллотируются, а потом бывают избраны, или не избраны.
И вообще, Денисовна, зачем всякую бредятину постить? Не смешно уже, и далеко не так тонко, как вы умеете..)
Ополчения, антимайдановцы.. Чупакабры не хватает в логическом ряду.

Shah
23.02.2014, 20:08
.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД.
Думаю, такое исключать нельзя.

banderlog
23.02.2014, 20:15
Для воссоздания атмосферы.. В первом видео - расстрел "вооруженных огнестрелом бандитов-экстремистов". Лучше отогнать детишков от экранов, если что. Напоминаю, большинство из десятков убитых в тот день поражены профессиональными снайперскими выстрелами в голову и шею, то есть цель была именно убить, а не обездвижить или вывести из строя. Случаи, когда убитые имели в руках оружие - мне неизвестны.
Выводы делайте сами.

http://www.youtube.com/watch?v=i2zYvCVkBeY

На втором - майдан прощается со своими солдатами. Звери, майдауны, бандеровцы, исчадия ада...

http://www.youtube.com/watch?v=Pwlfkd6vl74

ZZ
23.02.2014, 20:27
1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.
2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.

Полагаю, что тов. Майор, соответствующую галочку в своем блокноте поставил.
Без шуток.

Victor
23.02.2014, 20:41
1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.Не помню, чтобы я нанимал себе пресс-секретаря.Дурость и перегиб. К сожалению, никто не застрахован от излишних эмоций. Хотя сам персонаж заслужил много "добрых слов", но я с вами полностью согласен - только суд определяет вину и меру наказания, подобные выходки дискредитируют движение.Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности. Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих полках. Аминь. Авторитет Тимошенко на сегодняшний день стремится к отрицательным значениям, не то, что к нулю. Ничего внятного, кроме Я! Я! Я! и набора фальшиво-сентиментальных причитаний, от нее на майдане не услышали. От освистывания, похоже, спасло только нежелание людей оскорблять пострадавшую нездоровую женщину.Я лично ожидал от нее много большего, но сейчас явно видно - поезд Юли ушел, на фоне сегодняшних реалий она смотрится более чем бледно и фальшиво, и на старые песни о главном не купить тех, кто стоит на майдане.А расходиться майдану явно рано, время активных действий прошло, слава небу, но острастка нужна для тех ,кто сегодня приходит на смену крысам, сбежавшим из министерских кабинетов.Ни в коем случае этого не будет. Старая лиса метит на пост премьера, который теперь обладает мощными полномочиями, однако утрется, вангую.Мда. Откуда такие завиральные мысли, neobob? Какие притеснения? Какие приостановки? Хоть вы-то не повторяйте ерунды всякой в стиле руссобалта.А на какие "места" ставил Сталин... ну, вам решать, жалеть ли, что "сталина на вас нету"..Это не так. Процент католиков очень невелик, а различия в менталитете присутствуют прежде всего у украинцев и потомков тех людей, которых переселили из других регионов империи (союза) в донбасс-крым.Во-во.. Ладно, документы - "фальшивка", хотя "фальшивок" таких кипы остались после бегства крыс. Надо еще принимать во внимание, что резиденция эта - частная собственность. Пояснять за какие и чьи деньги это все приобретено-построено? Или об этом не знают теперь ратующие за "стабильность"?В сети сейчас валом фото- и видеорепортажей из бывшей частной резиденции Януковича.. Рекомендую к просмотру, занятное зрелище - нора психически нездорового ворюги-клептомана.В президенты не "пускают", в президенты баллотируются, а потом бывают избраны, или не избраны.И вообще, Денисовна, зачем всякую бредятину постить? Не смешно уже, и далеко не так тонко, как вы умеете..)Ополчения, антимайдановцы.. Чупакабры не хватает в логическом ряду.Почему то этому человеку никто не говорит, ЧТО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ, И КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Бандерлог, хорошие отношения с модератором - залог единственного правильного и здравомыслящего себя? Косите всех под корень. БЕндерлог. Вы в игноре отныне.

banderlog
23.02.2014, 20:49
ЧТО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ, И КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Бандерлог, хорошие отношения с модератором - залог единственного правильного и здравомыслящего себя? Косите всех под корень.
Мнения - да. Навешивать свои штампованные ярлыки на других - нет. Отношения с модераторами у меня ровные, каковые были и с вами до сих пор.

Вы в игноре отныне.
Взаимно.

Marishka
23.02.2014, 20:53
Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности.
Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих .
Виктор мыслит в правильном направлении... Никакой дремучести, наоборот, радует, что есть еще на свете здравомыслящие среди молодого поколения!

П.с. патриотизм майдано-бандеровцев заключается в том, чтобы Украина стала зависимой от ЕС?! Интересный патриотизм...X.Morzhov Про снайперов: есть доказательства, что это не западные агенты с крыш домов подстрелили майдановцев?! Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?! *gav*

Bashlyk
23.02.2014, 20:55
Виктор аргумент про отношения с модератором конешно сильный. Я был лучшего о вас мнения.

banderlog
23.02.2014, 21:01
Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?!

Ты заглядывала им в души и головы? Или снайпера заглядывали? Вон выше видео, можешь полюбоваться на вооруженных до зубов бандеровских зверей.. даже с клыков кровь капает..


П.с. патриотизм майдано-бандеровцев заключается в том, чтобы Украина стала зависимой от ЕС?!
В *опу тот ЕС. О нем никто и не вспоминает давно, смысл происходящего не в этом. Если будут какие-то сдвиги в качестве приятного бонуса - хорошо. Нет - есть дела поважнее. И в сотый раз - сотрудничество не есть зависимость, разницы между этими понятиями не делает правительство только одной страны.

ZZ
23.02.2014, 21:03
Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?!

А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)

Marishka
23.02.2014, 21:06
Ты заглядывала им в души и головы? Или снайпера заглядывали? Вон выше видео, можешь полюбоваться на вооруженных до зубов бандеровских зверей.. даже с клыков кровь капает..


В *опу тот ЕС. О нем никто и не вспоминает давно, смысл происходящего не в этом. Если будут какие-то сдвиги в качестве приятного бонуса - хорошо. Нет - есть дела поважнее. И в сотый раз - сотрудничество не есть зависимость, разницы между этими понятиями не делает правительство только одной страны.
Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?

Marishka
23.02.2014, 21:07
А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)
Ну я про то же самое говорю...*gav*

banderlog
23.02.2014, 21:15
А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)
Короче говоря, одобряем, я так понял. Что ж, плюрализьм мнений у нас в чести, возражений нет.
Насчет цивилизованных стран и беспорядков.. посмотрел бы я, что было бы, если бы в один день завалили до сотни безоружных людей, на момент гибели не представлявших угрозы ни полиции, ни другим людям. Или напомнить, что происходило после гибели одного пацана, сдуру ломанувшегося в трансформаторную будку во время бегство от полиции?
Кроме того, полиция бывает разной. То, что было на Украине - скорей ОПГ в погонах.

banderlog
23.02.2014, 21:21
Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?
Есть такая штука - презумпция невиновности. Блин, о чем мы говорим.. Грохнуть безоружного человека с расстояния полкилометра - а вдруг он убийство замышляет.. И хорош уже про этих "бандеровцев". Подозреваю, Мариш, что ты, как ребенок, просто повторяешь где-то услышанное слово, не вникая в его суть. Не обижайся, пожалуйста. И что значит, "для тебя, как бандерлога"?

Geeka
23.02.2014, 21:27
Для воссоздания атмосферы.. В первом видео - расстрел "вооруженных огнестрелом бандитов-экстремистов".

посмотрела клипы
это же звиздец какой-то...
интерсно, как живут и выживают нормальные, простые киевляне, ведедущие обычную жизнь, как работают детские сады, школы, поликлинники, больницы?

Shah
23.02.2014, 21:29
Полагаю, что тов. Майор, соответствующую галочку в своем блокноте поставил.
Без шуток.
Да. Тут еще возникает вопрос, почему он заранее взял себе псевдоним Бандерлог, а то все наивно думали, что его ник это производное от другого..

Marishka
23.02.2014, 21:31
Есть такая штука - презумпция невиновности. Блин, о чем мы говорим.. Грохнуть безоружного человека с расстояния полкилометра - а вдруг он убийство замышляет.. И хорош уже про этих "бандеровцев". Подозреваю, Мариш, что ты, как ребенок, просто повторяешь где-то услышанное слово, не вникая в его суть. Не обижайся, пожалуйста. И что значит, "для тебя, как бандерлога"?
*banderlog* ух ты, еще скажи, твое место на кухне женщина! *banderlog* Но ты же один из них, я только недавно поняла, почему у тебя такой ник на Форуме и с чем он связан.X.Morzhov Если на конкретный вопрос не чем ответить, не надо приравнивать мои выражения к детскому лепету, ты может удивишься, но по мимо готовки на кухне, я не плохо разбираюсь в политике, да и в людях тоже...*geeka*

Geeka
23.02.2014, 21:33
Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?

Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?

aaaa
23.02.2014, 21:37
Ребята, давайте жить дружно, праздник все таки))) Не стоит начинать холиварить, кого то эта тема зацепила, кого то нет, но все мы думаю в конечном итоге правы и уже не переубедим друг друга. Бандерлог просто это переживает острее всех видимо есть еще духовная (или какая то иная) связь с Украиной, я сам по отцу украинец, но был там в последний раз лет 10 назад, поэтому сейчас учавствую в дебатах про ЧУЖУЮ страну, моя Родина здесь, как думаю и Виктора, чьи рассуждения близки к моим. Если по теме, что сделано, то сделано, президент расписался в своей слабости и беспомощности. Тимошенко выпустили (и да простит меня Бандерлог) нифига она не будет метить в премьеры, она себя чувствует чуть ли не Жанной Д Арк, ни на что, кроме как место президента думаю не согласится. И если мне не изменяет память, то даже у наших властей были к ней в свое время претензии по каким то махинациям. Что касается убитых на майдане, мне всех их жалко без исключения, просто капля симпатии склоняется над теми, кто стоял на стороне закона (не кровавого режима, а именно ЗАКОНА), они исполняли долг, верность приказам, присяге и конституции, и не стали отсиживаться по домам... А другие могли сидеть дома, могли дождаться выборов и избрать другого президента, могли не ввязываться в разжигание гражданской вражды, но сделали свой роковой выбор... В конечном итоге, кто громче всего кричал за западную демократию, нарушили основополагащий принцип этой самой демократиии, при которой меньшинство всегда должно подчиняться большинству, а большее количество людей как раз таки (ДУМАЮ) было против этого майдана... А сейчас....сейчас Тимошенко закричит, сделайте меня президентом и я вступлю в ЕС и весь народ заживет как в Европе (Германии, Франции) и все будут понимать, что это ахинея, но волна то покатится в сторону запада, думаю неминуемо начнется (какое- никакое) но ущемление русских и т.д и т.п. А этих (трех клоунов) лидеров опозиции, она подержит возле себя, а потом их значимость развеется как дым над майданом (может даже вдруг найдут факты их причастности к крови).....
Извиняюсь за много букв и торжественно клянусь, что все это мною только что рожденные мысли, ничего не подсмотрел в новостях и не скопипастил в интернете!!! и все это конечно же имхо...

Marishka
23.02.2014, 21:37
Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?
Прочитав все мысли бандерлога по теме "Украина ", об этом не трудно догадаться. *geeka*

ZZ
23.02.2014, 21:38
Марина, аргументируй пожалуйста, на основании чего ты причислила Бандерлога к бендеровцам? И, кстати, а можно дать определение, кто такой бендеровец?

Еще раз попрошу...
Не оскорбляйте жителей Молдавского города Бендеры.
Не оскорбляйте мою аватарку.
Не оскорбляйте Остапа Сулеймана Бендер Бея.

Они к бАндеровцам никакого отношения не имеют.

Geeka
23.02.2014, 21:40
Прочитав все мысли бандерлога по теме "Украина ", об этом не трудно догадаться. *geeka*

Я внимательно читала, фанатизма и конформизма не заметила.

CD
23.02.2014, 21:41
То, что было на Украине - скорей ОПГ
Создается впечатления, что это национальная особенность жителей Украины.

Geeka
23.02.2014, 21:41
Еще раз попрошу...
Не оскорбляйте жителей Молдавского города Бендеры.
Не оскорбляйте мою аватарку.
Не оскорбляйте Остапа Сулеймана Бендер Бея.

Они к бАндеровцам никакого отношения не имеют.

ЗЕТ, ЗЕТ, ты не тот пост процитировал

Geeka
23.02.2014, 21:43
Создается впечатления, что это национальная особенность жителей Украины.


Снежана, не оскорбляй украинцев, скажи уж расплывчато - славян X.Morzhov

Bashlyk
23.02.2014, 21:44
Да. Тут еще возникает вопрос, почему он заранее взял себе псевдоним Бандерлог, а то все наивно думали, что его ник это производное от другого..Сарказм? Или вы тоже из потомственных шахов судя по нику?

Shah
23.02.2014, 21:44
Еще раз попрошу...
Не оскорбляйте жителей Молдавского города Бендеры.
Не оскорбляйте мою аватарку.
Не оскорбляйте Остапа Сулеймана Бендер Бея.

Они к бАндеровцам никакого отношения не имеют.
Но у него Бандерлог, причем он зарегился тут еще до этих событий - ОН ЗНАЛ?!:(

Bashlyk
23.02.2014, 21:45
*banderlog* ух ты, еще скажи, твое место на кухне женщина! *banderlog* Но ты же один из них, я только недавно поняла, почему у тебя такой ник на Форуме и с чем он связан.X.Morzhov Если на конкретный вопрос не чем ответить, не надо приравнивать мои выражения к детскому лепету, ты может удивишься, но по мимо готовки на кухне, я не плохо разбираюсь в политике, да и в людях тоже...*geeka*Ты походу далеко не в теме

Marishka
23.02.2014, 21:47
Я внимательно читала, фанатизма и конформизма не заметила.
Это нормально, он тебе симпатичен, ты видишь его в более мягких "тонах"... *pooh*

Marishka
23.02.2014, 21:48
Ты походу далеко не в теме
Что вы говорите?! Ты в теме Башаня? X.Morzhov Я про тебя тоже самое подумала постами выше...*geeka*

CD
23.02.2014, 21:48
Снежана, не оскорбляй украинцев, скажи уж расплывчато - славян X.Morzhov
А где еще президенты судимые по криминальным статьям у власти и бизнес элита бандитская и даже милиция? Это сами граждане Украины утверждают.

Shah
23.02.2014, 21:48
Сарказм? Или вы тоже из потомственных шахов судя по нику?
Нет, у меня очень буднично - это производное от имени моего сына..
К слову, это я уже объяснял где-то..

Bashlyk
23.02.2014, 21:48
Создается впечатления, что это национальная особенность жителей Украины.А у грузин какая национальная черта напомните пожалуйста.

Bashlyk
23.02.2014, 21:49
Что вы говорите?! Ты в теме Башаня? X.Morzhov Я про тебя тоже самое подумала постами выше...*geeka*Я тебе разрешаю думать все что хочется X.Morzhov

ZZ
23.02.2014, 21:50
Но у него Бандерлог, причем он зарегился тут еще до этих событий - ОН ЗНАЛ?!:(

Угу, аватарку Бендера Родригеса мне тоже Нострадамус нагадал *banderlog*

ЗЫ: А еще мой ник на СС-овские руны смахивает - хехе.

Bashlyk
23.02.2014, 21:52
А где еще президенты судимые по криминальным статьям у власти и бизнес элита бандитская и даже милиция? Это сами граждане Украины утверждают.Больше нигде lol

Marishka
23.02.2014, 21:53
Я тебе разрешаю думать все что хочется X.Morzhov
Можешь спровоцировать меня на оскорбление и забанить! Только крайней в теме меня делать не надо, Только из за моих идеологических взглядов, не таких как у тебя например X.Morzhov Я согласна послать на три буквы и три месяца уйти на заслуженный отдых, меня это не пугает... *pooh*

CD
23.02.2014, 21:54
А у грузин какая национальная черта напомните пожалуйста.
Лень искать криминальную статистику с советских времен по наши дни. А почему Саакашвили пошел на беспрецедентный разгон силовиков?

Geeka
23.02.2014, 21:54
Это нормально, он тебе симпатичен, ты видишь его в более мягких "тонах"... *pooh*

Своё отношение к происходящему на Украине Бндерлог высказал вот в этом комментарии, сказано простым языком, четко и конкретно:



Нет, ничем не напоминает, никаких теоретических и утопических лозунгов.
Элементарно задача убрать имеющуюся власть, от преза до кабмина. Ибо зае**ли всех в доску, подробности долго рассказывать.

Если бы вся эта шушера убралась со своих кресел, хотя бы "ради мира во всем мире" - ничего плохого и не случилось бы.
Думаю и надеюсь, что долго это не протянется, пирамида посыпалась.

Очень хреново, что столькими жизнями заплачено. Хотя веселухи предстоит еще много. И да, Украина уже никогда не будет такой, как полгода назад, хорошо это или плохо. В том числе, вполне возможно, и в территориальном смысле.

Дополнительный и бесспорный бонус - так происходит становление нации. На улицах и площадях совершенно другие люди, в моральном плане. За день нахождения под прицелами снайперов и рядом с трупами товарищей - никто не побежал и не запаниковал.
Пусть об этом подумают любители рассуждать о "проплаченных америкосами бандитах".

Горжусь земляками.

Shah
23.02.2014, 21:56
Снежана Денисовна
А что говорят ваши подруги?!
Расскажите, нам интересно..

CD
23.02.2014, 21:56
Больше нигде lol
Действительно, где? Чтобы везде и сразу и по сегодняшний день?

Geeka
23.02.2014, 21:57
Я согласна послать на три буквы и три месяца уйти на заслуженный отдых, меня это не пугает... *pooh*

давай на 5 букв *gav*

Bashlyk
23.02.2014, 21:58
Лень искать криминальную статистику с советских времен по наши дни. А почему Саакашвили пошел на беспрецедентный разгон силовиков?Это даёт основания для ярлыка "криминальная особенность"? У вас шаблоны одинаковых размеров или еще подразделены по цвету глаз, волосатости тела, длине пальцев каждой из национальностей?

CD
23.02.2014, 21:59
Снежана Денисовна
А что говорят ваши подруги?!
Расскажите, нам интересно..
Они переживают на каком языке придется сдавать экзамены в школах их детям, они учатся в русских школах. :(

Bashlyk
23.02.2014, 22:01
Можешь спровоцировать меня на оскорбление и забанить! Только крайней в теме меня делать не надо, Только из за моих идеологических взглядов, не таких как у тебя например X.Morzhov Я согласна послать на три буквы и три месяца уйти на заслуженный отдых, меня это не пугает... *pooh*Тебя никто не провоцирует. Подколы конечно могут быть, но оскорбления в адрес оппонента означают конец спора. Вроде все просто и понятно.

CD
23.02.2014, 22:03
Это даёт основания для ярлыка "криминальная особенность"? У вас шаблоны одинаковых размеров или еще подразделены по цвету глаз, волосатости тела, длине пальцев каждой их национальностей?
Прекратите показушничать на форуме. Да, это же легко и эффектно смотрится, а на своих кухнях, втихушку, негров склонять.*pooh*

Bashlyk
23.02.2014, 22:03
ЗЫ: А еще мой ник на СС-овские руны смахивает - хехе.Кстати да. Не было ли тут злого умысла? X.Morzhov

Marishka
23.02.2014, 22:03
Тебя никто не провоцирует. Подколы конечно могут быть, но оскорбления в адрес оппонента означают конец спора. Вроде все просто и понятно.где кого и каким образом я оскорбила? Или Банлерлог - вы считаете словом оскорбительным? *Altynka*

Shah
23.02.2014, 22:04
Это даёт основания для ярлыка "криминальная особенность"? У вас шаблоны одинаковых размеров или еще подразделены по цвету глаз, волосатости тела, длине пальцев каждой из национальностей?То, что вы перечислили тоже важно, но основным критерием я бы взял строение черепа..

Bashlyk
23.02.2014, 22:05
Прекратите показушничать на форуме. Да, это же легко и эффектно смотрится, а на своих кухнях, втихушку, негров склонять.*pooh*Я их линьчую на кухне еще X.Morzhov

Bashlyk
23.02.2014, 22:07
где кого и каким образом я оскорбила? Или Банлерлог - вы считаете словом оскорбительным? *Altynka*Ответ был на твой пост о посыле на 3 буквы

CD
23.02.2014, 22:07
Я их линьчую на кухне еще X.Morzhov
А кто вас знает? Дай вам волю, смотрите на примере Украины, еще неизвестно кто и как себя поведет.

Bashlyk
23.02.2014, 22:09
А кто вас знает? Дай вам волю, смотрите на примере Украины, еще неизвестно кто и как себя поведет.Это вы в роли кого щас произнесли?

ZZ
23.02.2014, 22:09
Короче говоря, одобряем, я так понял.

Одобряю, понятия "присяга" и "долг" для меня не пустой звук. Жаль, что их начальство оказалось таким гнилым - теперь разделят судьбу Рижского и Вильнюсского ОМОН-ов.


если бы в один день завалили до сотни безоружных людей, на момент гибели не представлявших угрозы ни полиции, ни другим людям

Безоружных - ага, танков, авиации и артиллерии у них-таки не было.

Shah
23.02.2014, 22:10
Снежана Денисовна
Вы тоже не верите сплетням типа, что все это сыр-бор козни сионистов и, что якобы Юлия Тимошенко -еврейка?

CD
23.02.2014, 22:12
Это вы в роли кого щас произнесли?
В роли себя, стороннего(слава Богу) наблюдателя. Особенно, если учесть, что вы живете в самом полицейском государстве мира.

Geeka
23.02.2014, 22:13
Снежана Денисовна
Вы тоже не верите сплетням типа, что все это сыр-бор козни сионистов и, что якобы Юлия Тимошенко -еврейка?

запаслась попкорном, жду развития дискуссии *pop*lal1

CD
23.02.2014, 22:14
Снежана Денисовна
Вы тоже не верите сплетням типа, что все это сыр-бор козни сионистов и, что якобы Юлия Тимошенко -еврейка?
Кстати, там так много подозрительных фамилий...

Geeka
23.02.2014, 22:14
В роли себя, стороннего(слава Богу) наблюдателя. Особенно, если учесть, что вы живете в самом полицейском государстве мира.


Разве это означает что он член клу-клукс клана или сторожит преступников в Гуантанамо?

Bashlyk
23.02.2014, 22:17
В роли себя, стороннего(слава Богу) наблюдателя. Особенно, если учесть, что вы живете в самом полицейском государстве мира.Подружки не дремлют? X.Morzhov

CD
23.02.2014, 22:19
Разве это означает что он член клу-клукс клана или сторожит преступников в Гуантанамо?
Он платит налоги, которые идут на зарплаты сторожил и не выходит на демонстрации, требуя законодательного запрета куклуксклана.
Где его гражданская позиция? А если замалчивает, значит пассивно выражает свое согласие.

CD
23.02.2014, 22:20
Подружки не дремлют? X.Morzhov
Они тихо плачут ночами, а днем запасаются спичками и солью.

Geeka
23.02.2014, 22:20
Он платит налоги, которые идут на зарплаты сторожил и не выходит на демонстрации, требуя законодательного запрета куклуксклана.
Где его гражданская позиция? А если замалчивает, значит пассивно выражает свое согласие.


ой мамо...
а вдруг выходит?
а вдруг он адвокат, правозащитник геев?

Bashlyk
23.02.2014, 22:22
Он платит налоги, которые идут на зарплаты сторожил и не выходит на демонстрации, требуя законодательного запрета куклуксклана.Где его гражданская позиция? А если замалчивает, значит пассивно выражает свое согласие.В вас давно проснулась гражданская позиция?Часто ходите на демонстрации?

Marishka
23.02.2014, 22:23
Он платит налоги, которые идут на зарплаты сторожил и не выходит на демонстрации, требуя законодательного запрета куклуксклана.
Где его гражданская позиция? А если замалчивает, значит пассивно выражает свое согласие.
Вот поэтому я например, выхожу на демонстрации 1 Мая, каждый год! Чтобы не смотря на выплату налогов в казну государства, не выражать свое пассивное согласие с тем, как поступают с пролетариями зажравшиеся капиталисты... *banderlog**gav*

Bashlyk
23.02.2014, 22:23
Они тихо плачут ночами, а днем запасаются спичками и солью.Самолёты не летают? Билеты не продают?

CD
23.02.2014, 22:23
ой мамо...
а вдруг выходит?
а вдруг он адвокат, правозащитник геев?
Скорее всего считает дни до пенсии и проценты начислений на нее.

Marishka
23.02.2014, 22:24
ой мамо...
а вдруг выходит?
а вдруг он адвокат, правозащитник геев?X.Morzhov Я бы не удивилась...

CD
23.02.2014, 22:26
В вас давно проснулась гражданская позиция?Часто ходите на демонстрации?
Я патриот. Хожу.


Самолёты не летают? Билеты не продают?
А если некуда бежать?

Bashlyk
23.02.2014, 22:26
Вот поэтому я например, выхожу на демонстрации 1 Мая, каждый год! Чтобы не смотря на выплату налогов в казну государства, не выражать свое пассивное согласие с тем, как поступают с пролетариями зажравшиеся капиталисты... *banderlog**gav*А как с тобой поступили зажравшиеся капиталисты?

Bashlyk
23.02.2014, 22:28
Я патриот. Хожу.О как интересно. А куда?

Bashlyk
23.02.2014, 22:29
А если некуда бежать?Как это некуда. А Белорусь?

ZZ
23.02.2014, 22:30
Я патриот. Хожу.

ТАК !

Marishka
23.02.2014, 22:32
А как с тобой поступили зажравшиеся капиталисты?
Со мной никак, единственное своими филиалами создают помеху моим клиентам, сбивают цены на услуги в сфере нашего бизнеса. И да, моя причастность к классу мелкой буржуазии ( на которой как раз таки и держится капиталистический строй) не дает мне права относится к проблемам пролетариев с пренебрежением и делать вид, что этих проблем не существует! X.Morzhov

Geeka
23.02.2014, 22:32
Ладно, хватит вам в острословии упражняться, пойдемте лучше закрытие Олимпиады смотреть)))

CD
23.02.2014, 22:32
О как интересно. А куда?
-Туда, куда надо. -А куда надо? -Туда куда хожу.

Все?!*pooh*


Как это некуда. А Белорусь?
Эта страна проходной двор что ли? принимает всех желающих беженцев и сразу дает им жилье?

banderlog
23.02.2014, 22:33
*banderlog* ух ты, еще скажи, твое место на кухне женщина! *banderlog* Но ты же один из них, я только недавно поняла, почему у тебя такой ник на Форуме и с чем он связан.X.Morzhov Если на конкретный вопрос не чем ответить, не надо приравнивать мои выражения к детскому лепету, ты может удивишься, но по мимо готовки на кухне, я не плохо разбираюсь в политике, да и в людях тоже...*geeka*
Ты не поняла, о чем я, Мариша. Ничуть не сомневаюсь в твоем интеллекте, но твои познания вокруг этой темы очень поверхностны и однобоки. В этом нет ничего странного, просто не мешало бы больше спрашивать и читать, чем выкатывать безаппеляционные заявления и бросаться недопонятыми терминами.

посмотрела клипы
это же звиздец какой-то...
интерсно, как живут и выживают нормальные, простые киевляне, ведедущие обычную жизнь, как работают детские сады, школы, поликлинники, больницы?
Нормально живут. Основные события в центре. Несколько дней, во время критического обострения ситуации, не работало метро и тупорылые паникеры создавали ажиотаж вокруг банков и заправок. Все устаканилось, город живет своей жизнью.

Да. Тут еще возникает вопрос, почему он заранее взял себе псевдоним Бандерлог, а то все наивно думали, что его ник это производное от другого..
Та да.. Без малого четыре года назад, при регистрации, знал, что наступит революсьйон на Украине и такой ник будет свидетельством лояльности к новой власти..X.Morzhov

Ребята, давайте жить дружно, праздник все таки))) Не стоит начинать холиварить, кого то эта тема зацепила, кого то нет, но все мы думаю в конечном итоге правы и уже не переубедим друг друга. Бандерлог просто это переживает острее всех видимо есть еще духовная (или какая то иная) связь с Украиной, я сам по отцу украинец, но был там в последний раз лет 10 назад, поэтому сейчас учавствую в дебатах про ЧУЖУЮ страну, моя Родина здесь, как думаю и Виктора, чьи рассуждения близки к моим. Если по теме, что сделано, то сделано, президент расписался в своей слабости и беспомощности. Тимошенко выпустили (и да простит меня Бандерлог) нифига она не будет метить в премьеры, она себя чувствует чуть ли не Жанной Д Арк, ни на что, кроме как место президента думаю не согласится. И если мне не изменяет память, то даже у наших властей были к ней в свое время претензии по каким то махинациям. Что касается убитых на майдане, мне всех их жалко без исключения, просто капля симпатии склоняется над теми, кто стоял на стороне закона (не кровавого режима, а именно ЗАКОНА), они исполняли долг, верность приказам, присяге и конституции, и не стали отсиживаться по домам... А другие могли сидеть дома, могли дождаться выборов и избрать другого президента, могли не ввязываться в разжигание гражданской вражды, но сделали свой роковой выбор... В конечном итоге, кто громче всего кричал за западную демократию, нарушили основополагащий принцип этой самой демократиии, при которой меньшинство всегда должно подчиняться большинству, а большее количество людей как раз таки (ДУМАЮ) было против этого майдана... А сейчас....сейчас Тимошенко закричит, сделайте меня президентом и я вступлю в ЕС и весь народ заживет как в Европе (Германии, Франции) и все будут понимать, что это ахинея, но волна то покатится в сторону запада, думаю неминуемо начнется (какое- никакое) но ущемление русских и т.д и т.п. А этих (трех клоунов) лидеров опозиции, она подержит возле себя, а потом их значимость развеется как дым над майданом (может даже вдруг найдут факты их причастности к крови).....
Извиняюсь за много букв и торжественно клянусь, что все это мною только что рожденные мысли, ничего не подсмотрел в новостях и не скопипастил в интернете!!! и все это конечно же имхо...

Спасибо, аааа. Я во многом не согласен в вашим мнением, но ни грамма не сомневаюсь ,что это не копи-паст, ни буквально, ни ментально..))
Искренне и без потугов на неуместный троллинг.*zdorof*

Одобряю, понятия "присяга" и "долг" для меня не пустой звук. Жаль, что их начальство оказалось таким гнилым - теперь разделят судьбу Рижского и Вильнюсского ОМОН-ов.

Безоружных - ага, танков, авиации и артиллерии у них-таки не было.
Они присягали на верность народу украины, а не трижды несудимому чучелу. И по роду службы обязаны соблюдать законы страны, если уж не защищать их. И уж никак НЕ должны выполнять преступные приказы своего командования, притом с готовностью и рвением. Преступные ли? Не будем спорить пока. Теть Карла дель Понте скоро будет иметь много работы, определит и нам скажет.
Дык у вас, наверное, и прибалтийский омон без вины виноватые?

По поводу безоружности - умолчу.. в том клипе арсенал прекрасно виден.

Shah
23.02.2014, 22:35
О как интересно. А куда?
Полагаю, что она была на демонстрации в честь праздника Государственного флага.

Bashlyk
23.02.2014, 22:35
Эта страна проходной двор что ли? принимает всех желающих беженцев и сразу дает им жилье?Это островок стабильности. Где как не там будут спасать угнетенных капиталистами полицейского государства?

KIMLU
23.02.2014, 22:35
Последние новости...вместе с Тимошенко активисты Фемен выступили, оказав живое сопротивление...рогатками
http://udf.by/uploads/posts/2011-05/1305113861_3.jpg

Хотя я ждал, что на Майдан выйдут также сискотрясы...но увы :(

CD
23.02.2014, 22:38
активисты Фемен

Страшные проститутки.*geeka*

ZZ
23.02.2014, 22:40
И уж никак НЕ должны выполнять преступные приказы своего командования, притом с готовностью и рвением. Преступные ли? Не будем спорить пока.

Выполнять приказ - а потом обжаловать на предмет "преступности" - иначе не армия.
Один из первых пунктов устава - ВЕЗДЕ.

KIMLU
23.02.2014, 22:41
Страшные проститутки.

Не обижайте их - это Фемен...сколько радости обычным пешеходам...бесплатно.