PDA

Просмотр полной версии : УКРАИНА!!!



Страницы : 1 [2] 3 4

Marishka
23.02.2014, 22:41
Бандерлог, я заметила, все кто не согласны с моим мнением, не до понимают и поверхностны. Ну что же, спорить с тобой не имею смысла. Скажу просто, с такими как ты, я никогда не буду по одну сторону баррикады. Потому что ваша идеология мне чужда! *vic*

CD
23.02.2014, 22:43
Не обижайте их - это Фемен...сколько радости обычным пешеходам...бесплатно.
Украинские пешеходы еще и не такое видят.

banderlog
23.02.2014, 22:49
Выполнять - а потом обжаловать на предмет "преступности" - иначе не армия.
Один из первых пунктов устава - ВЕЗДЕ.
Ошибаетесь. Лень гуглить пруфы. Да к тому же, полиция - не армия.. у них и присяги-то нету. Так что - не нравится чего - иди домой, и всего делов. Трибунал не грозит.


Бандерлог, я заметила, все кто не согласны с моим мнением, не до понимают и поверхностны. Ну что же, спорить с тобой не имею смысла. Скажу просто, с такими как ты, я никогда не буду по одну сторону баррикады. Потому что ваша идеология мне чужда! *vic*
Да ради Бога.. Я с самого начала говорил, что не надо нам спорить на эту тему. Блин, звучит страшно - "такими, как ты"..*pooh* пожалуйста - сам не знаю, какой я, а маришка - знает, и уже налепила этикетку на лоб..)
Добро, ну его все к лешему, пустой разговор.

Marishka
23.02.2014, 22:53
Ошибаетесь. Лень гуглить пруфы. Да к тому же, полиция - не армия.. у них и присяги-то нету. Так что - не нравится чего - иди домой, и всего делов. Трибунал не грозит.


Да ради Бога.. Я с самого начала говорил, что не надо нам спорить на эту тему. Блин, звучит страшно - "такими, как ты"..*pooh* пожалуйста - сам не знаю, какой я, а маришка - знает, и уже налепила этикетку на лоб..)
Добро, ну его все к лешему, пустой разговор.этикетки на лоб ты очень хорошо развесил всем тем, чьи комментарии тебя не устроили... *geeka* Такими как ты- это бандерлоги *pooh* Мне с ними не по пути... *gav*

BigJ
23.02.2014, 22:55
Только мне показалось, что тема, при активном участии модераторов, скатилась в обыкновенный флуд и упражнения в неуместном "острословии"?

banderlog
23.02.2014, 23:00
этикетки на лоб ты очень хорошо развесил всем тем, чьи комментарии тебя не устроили... *geeka* Такими как ты- это бандерлоги *pooh* Мне с ними не по пути... *gav*
Ответ в стиле "сам дурак". Молодец. Хз, с какими там обезьянами тебе не по пути и почему.. А я, таким как ты, в попутчики и не набиваюсь, не дай худай. На этой ноте взаимной любви и закончим нашу научно-политическую дискуссию.*zdorof*

banderlog
23.02.2014, 23:04
На первом снимке - то место, где убивали ребят в клипе.. Сегодняшний день. Вот же странные люди киевляне - тащат цветы на место казни преступников..

http://i047.radikal.ru/1402/5d/70928d062cd6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i138/1402/1c/e323b0b8c3d1.jpg (http://www.radikal.ru)

Marishka
23.02.2014, 23:14
Сравнила место с клипа и фотографии, одним и тем же местом мне не видится... Киевляне почтили всех погибших земляков в честь сегодняшнего праздника защитника Отечества.

banderlog
23.02.2014, 23:21
*tata2**tata2**tata2*Хохочущих смайлов не ставлю только из уважения к памяти тех, о ком идет речь.

BigJ
23.02.2014, 23:22
Сейчас по тв показывали ролик, как сотруднику беркута выкололи глаз :( Это тоже фэйк? Не похоже.
Прямо не верится, что это происходит в наше время и в европейской стране.
Меня не покидает ощущение нереальности всего происходящего :(

CD
23.02.2014, 23:24
Ну вот, сейчас русская подруга рассказала, что ее коллега, бендеровец, сказал ей - Чемодан, вокзал, Россия.:(

BigJ
23.02.2014, 23:26
бендеровец, :(
Пожалуйста, уже много раз писали, что Бендеры, это город в Молдавии, который к происходящему на Украине никакого отношения не имеет!

Marishka
23.02.2014, 23:28
*tata2**tata2**tata2*Хохочущих смайлов не ставлю только из уважения к памяти тех, о ком идет речь.я к тому, что не нужно преподносить события на Украине, даже возложение цветов погибшим, в таком вот эмоциональном тоне и бить на чувства... "Только вчера на этом месте зверски убили майдановцев, сегодня люди возложили цветы!" *gav*

CD
23.02.2014, 23:31
Пожалуйста, уже много раз писали, что Бендеры, это город в Молдавии, который к происходящему на Украине никакого отношения не имеет!
Тогда откуда взялись бендеровцы?




Институтскую улицу переименуют в улицу Героев Майдана или улицу Памяти Небесной Сотни.

Небесная сотня звучит романтичнее.

CD
23.02.2014, 23:33
Сейчас по тв показывали ролик, как сотруднику беркута выкололи глаз :( Это тоже фэйк? Не похоже.
Прямо не верится, что это происходит в наше время и в европейской стране.
Меня не покидает ощущение нереальности всего происходящего :(
Я не видела, но мне рассказывали про него. Прямо показывают как выкалывают?*tata2*


Средневековье.

Victor
23.02.2014, 23:37
Я не видела, но мне рассказывали про него. Прямо показывают как выкалывают?*tata2*Средневеков ье.Нет уже без глаза, и с рукой у него чтото. Скорую сказали не вызывать, так как это Беркут, и просто затащили его в здание.

banderlog
23.02.2014, 23:39
я к тому, что не нужно преподносить события на Украине, даже возложение цветов погибшим, в таком вот эмоциональном тоне и бить на чувства... "Только вчера на этом месте зверски убили майдановцев, сегодня люди возложили цветы!" *gav*
Глупости городить - вот что не нужно. Место не то, и цветы в честь 23 февраля..
По факту именно так и есть - на место, где зверски убили майдановцев, горожане весь день носят цветы. Как и в другие места, связанные с противостоянием и трагическими событиями. И конечно, тон будет эмоциональным, эмоций тут через край.

Если речь об этом, то не могу сказать, на какой секунде ему что-то выкалывают. Травмированный - вижу, разъяренную толпу -вижу, истошные крики с призывами не трогать пленных слышу. Чтобы его ****или так, как его коллеги протестующих, восьмером на одного - не вижу. Живой остался - в рубашке родился. Повторюсь - самосудов не одобряю категорически, эмоции могу понять.

http://www.youtube.com/watch?v=8f8eaJryVzo

Bashlyk
24.02.2014, 01:50
Только мне показалось, что тема, при активном участии модераторов, скатилась в обыкновенный флуд и упражнения в неуместном "острословии"?А как иначе обозначить себя патриотами своей страны в теме про Украину? X.Morzhov

Unlikely
24.02.2014, 09:35
А как иначе обозначить себя патриотами своей страны в теме про Украину? X.Morzhov
Патриотами какой страны вы себя обозначаете,поддерживая флуд в теме? *zdorof*

Bashlyk
24.02.2014, 10:41
Патриотами какой страны вы себя обозначаете,поддерживая флуд в теме? *zdorof*

С моей стороны как бы флуда не было. Только ответы на посты. А вы патриотом какой страны?

Unlikely
24.02.2014, 10:49
А вы патриотом какой страны?
Ну вот опять.. флуд и нарушение правил *Altynka*

Я являюсь патриотом Словакии, разве это не очевидно?*geeka*

Bashlyk
24.02.2014, 11:11
Ну вот опять.. флуд и нарушение правил *Altynka*

Я являюсь патриотом Словакии, разве это не очевидно?*geeka*

Даже флуда не получилось. Диалог закончен.

KIMLU
24.02.2014, 13:15
Получается Запад отыгрался на Украине, из-за фиаско в Сирии...*Altynka*в шахматной партии....*gav*

Geeka
24.02.2014, 13:21
Получается Запад отыгрался на Украине, из-за фиаско в Сирии...*Altynka*в шахматной партии....*gav*


Кимлу, ты о чем? Какое оношение имеет "Запад" и "фиаско в Сирии" к происходящему сейчас внутреннему конфликту на Украине? Можно факты?

KIMLU
24.02.2014, 13:25
Гика, все это лишь предположения....ну еще если учитывать, что Лавров уже просит Запад ускорить решение вопроса в Украине, плюс еще на днях подслушанный телефонный разговор посла США и Госдепа по вопросам в Украине

banderlog
24.02.2014, 14:07
Получается Запад отыгрался на Украине, из-за фиаско в Сирии...*Altynka*в шахматной партии....*gav*

Евросоюз готов предоставить Украине 20 млрд. евро финансовой помощи для проведения реформ после того, как в Киеве появится новое правительство.
http://finance.liga.net/economics/2014/2/24/news/37501.htm

Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..

Geeka
24.02.2014, 14:11
Евросоюз готов предоставить Украине 20 млрд. евро финансовой помощи для проведения реформ после того, как в Киеве появится новое правительство.
http://finance.liga.net/economics/2014/2/24/news/37501.htm

Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..


в статье написано, что Украине не надо бояться дефолта и краха экономики - мамо Европо поддержит, о пропаганде каких извращений ты говоришь?

banderlog
24.02.2014, 14:17
в статье написано, что Украине не надо бояться дефолта и краха экономики - мамо Европо поддержит, о пропаганде каких извращений ты говоришь?
Ну дык.. Европа же спит и видит, как бы распространить свой содом с гоморрой на украину.. Во какие бабки готовы тратить ради этого.. Так говорят мои подружки (с) в Брюсселе. Или врут?

Geeka
24.02.2014, 14:18
Ну дык.. Европа же спит и видит, как бы распространить свой содом с гоморрой на украину.. Во какие бабки готовы тратить ради этого.. Так говорят мои подружки (с) в Брюсселе. Или врут?

пародия на Снежану зачотная, да *gav*

Unlikely
24.02.2014, 14:31
Евросоюз готов предоставить Украине
"Готов" и "предоставить",согласитесь,разные вещи. Особенно интересно как на это отреагирует бюргеры?
Или кто все это будет оплачивать,Греция,в которой еще год назад урезали зарплаты и отменяли пенсии?Испания с ее 20%-ной безработицей? Или Польша с Прибалтикой,плотно присевшие на дотации из кармана Германии,Нидерландов и иже с ними? *gav*

На каких условиях, тоже немаловажно!Какой будет%? На сколько нужно будет обвалить гривню,поднять цены на коммунальные услуги,снизить пенсии и социальные выплаты?Или просто так дадут,от немецких щедрот? *vic*

Geeka
24.02.2014, 14:36
"Конкретного плана в отношении оказания финансовой помощи Украине со стороны Европейского Союза и США нет", - сообщила пресс-секретарь Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон Майа Косьянчич. Таким образом она прокомментировала заявления политиков о том, что ЕС готов предоставить Украине внушительную экономическую помощь в случае проведения конституционной реформы и формирования оппозицией новогопрозападного правительства.






Скептически относятся к финансированию Украины и в администрации Белого Дома. "Никто не собирается давать Украине деньги, если они не проведут экономические и политические реформы, потому что в таком случае деньги будут пущены на ветер", - сообщил авторитетному изданию The Wall Street Journal источник в Государственном департаменте США.


коммент простого украинского пользователя к выдержкам и статей:

Украине категорически не нужны ни западные, ни российские кредиты.
Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.

А если и Россия, и Европа не снимут своих барьеров, намереваясь затянуть Украину в долговую петлю, у Украины останется единственный выход - наплевать на обоих и заниматься собой и своим хозяйством.
Земля есть, солнце светит, руки есть - не пропадем.
Без бус и зеркалец обойдемся.

Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.
Обложение вместо труда и прибыли частного потребления в равном размере уничтожит базу для системной коррупции, и через 5 лет Украина полностью расплатится с внешними долгами, а через 10 лет - сама станет нетто кредитором Запада.

banderlog
24.02.2014, 14:38
"Готов" и "предоставить",согласитесь,разные вещи.
Естественно. Но в конкретном случае, я думаю, вероятность такого кредита почти стопроцентная, учитывая все высказывания европейских и американских политиков. Ну, разве что, не дай Бог, извне будет спровоцирован новый виток напряженности, перерастающий в войну.

Познавательная ссыль. Фоторепортаж из имения бывшего генпрокурора В.Пшонки, ныне находящегося в бегах (и с чего бы, вдруг).. Все, что нажито непосильным трудом. Сукка, урановые рудники скучают по хозяину..
Осторожно - трафик!

http://m.censor.net.ua/photo_news/272455/sokrovischa_pshonki_drevnie_ikony_i_kartiny_pohisc hennye_evangelii_moschi_svyatyh_imenie_krovavogo_e ksgenprokurora

Unlikely
24.02.2014, 14:40
Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.
Обложение вместо труда и прибыли частного потребления в равном размере уничтожит базу для системной коррупции, и через 5 лет Украина полностью расплатится с внешними долгами, а через 10 лет - сама станет нетто кредитором Запада.
Налог на продажи,как в США?
А пенсии и зарплаты бюджетникам чем платить? И как коммунальное хозяйство субсидировать?

banderlog
24.02.2014, 14:42
коммент простого украинского пользователя к выдержкам и статей:

Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.


Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.


Симпатично, но утопично. Пенсии и зарплаты бюджетникам нужно платить уже сегодня завтра. Казна, похоже, пуста - ну, надо же было на что-то жить сегодняшним беглецам.. Такшта..

Unlikely
24.02.2014, 14:46
Естественно. Но в конкретном случае, я думаю, вероятность такого кредита почти стопроцентная, учитывая все высказывания европейских и американских политиков.
И за просто так?Грекам зарплаты урезали,и даже острова хотели отобрать,Испания с Италией до сих пор от кризиса не оправились,Франция одной ногой в рецессии,все переходят на режим строгой экономии и тут бац - и 20 миллиардов даже не члену союза? Сомневаюсь что Меркель больше пол-ярда даст,или же будут такие условия,что Юлька сама откажется*geeka*

Интрига в том,кто все-таки выложит 20 миллиардов из своего кармана? X.Morzhov
А так я 30 миллиардов пообещать могу*vic*

banderlog
24.02.2014, 15:13
И за просто так?Грекам зарплаты урезали,и даже острова хотели отобрать,Испания с Италией до сих пор от кризиса не оправились,Франция одной ногой в рецессии,все переходят на режим строгой экономии и тут бац - и 20 миллиардов даже не члену союза? Сомневаюсь что Меркель больше пол-ярда даст,или же будут такие условия,что Юлька сама откажется*geeka*

Интрига в том,кто все-таки выложит 20 миллиардов из своего кармана? X.Morzhov
А так я 30 миллиардов пообещать могу*vic*

Конечно, "за просто так и мама папу не целует", говорят на востоке.. Подоплеку происходящего я не знаю, естественно. Но и не я тяну за язык еврочиновников высшего ранга. Поживем - увидим.
Только причем тут Юлька? Юлька - практически ноль в сегодняшней украинской политике, говорил уже. Даже ее освобождение - просто маленький бонус под шумок.

CD
24.02.2014, 15:21
Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..
Можете даже не сомневаться, потребуют. Причем уже месяц назад кто-то оттуда уже указывал вам на не толерантность, надо поискать эту статью.*pooh*


Ну дык.. Европа же спит и видит, как бы распространить свой содом с гоморрой на украину.. Во какие бабки готовы тратить ради этого.. Так говорят мои подружки (с) в Брюсселе. Или врут?
Кстати, цветы несли ВСЕМ погибшим, и 33 беркутовцам тоже. Так что или вы врете или вас обманули.




На каких условиях, тоже немаловажно!Какой будет%? На сколько нужно будет обвалить гривню,поднять цены на коммунальные услуги,снизить пенсии и социальные выплаты?Или просто так дадут,от немецких щедрот? *vic*
А когда придет время выплачивать долги и денег не будет, то придется отдавать заводиками и пароходиками. *pooh*

CD
24.02.2014, 15:28
Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.


А если и Россия, и Европа не снимут своих барьеров, намереваясь затянуть Украину в долговую петлю, у Украины останется единственный выход - наплевать на обоих и заниматься собой и своим хозяйством.
Земля есть, солнце светит, руки есть - не пропадем.




Без бус и зеркалец обойдемся.
Губа не дура. *pooh*



Вот и пользовались бы этим выходом 23 года, или хотябы на последних двух выборах хватило бы мозгов выбрать не вора в президенты.



Хорошо, что они понимают свое будущее.

banderlog
24.02.2014, 15:28
Кстати, цветы несли ВСЕМ погибшим, и 33 беркутовцам тоже. Так что или вы врете или вас обманули.
Пруф, пожалуйста. Насчет цифры 33 тоже. И поясните, в каком пункте я вру и какая связь с приведенной цитатой.

banderlog
24.02.2014, 15:31
хотябы на последних двух выборах хватило бы мозгов выбрать не вора в президенты.
Это на каких таких выборах выбирали вора во второй раз? Причем мозгов не хватило как раз "вашим подружкам" в широком смысле, это и есть электорат Бандюковича.

Victor
24.02.2014, 15:34
А когда придет время выплачивать долги и денег не будет, то придется отдавать заводиками и пароходиками.

А зачем им заводики и пароходики? Все землю пахать будут) И кредиты у них кстати уже есть, России немало должны. Первые пароходики туда и уйдут. А лучше - Крым...


А если и Россия, и Европа не снимут своих барьеров, намереваясь затянуть Украину в долговую петлю, у Украины останется единственный выход - наплевать на обоих и заниматься собой и своим хозяйством.
Земля есть, солнце светит, руки есть - не пропадем.
Без бус и зеркалец обойдемся.

CD
24.02.2014, 15:35
Пруф, пожалуйста. Насчет цифры 33 тоже. И поясните, в каком пункте я вру и какая связь с приведенной цитатой.
Чтобы вам это доказать?*pooh*
Моя подруг киевлянка сама носила туда цветы, она антимайдановка.



Это на каких таких выборах выбирали вора во второй раз? Причем мозгов не хватило как раз "вашим подружкам" в широком смысле, это и есть электорат Бандюковича.
Я тоже считаю демократию обманом народа, просто более тонким.

Geeka
24.02.2014, 15:39
Только причем тут Юлька? Юлька - практически ноль в сегодняшней украинской политике, говорил уже. Даже ее освобождение - просто маленький бонус под шумок.


Тимошенко отказалась от поста премьер министра, сказав, что ее выдвинули, даже не спросив, но сказала, что пойдет на президентские выборы, которые состояться 25 мая. Амбиции у дамы есть, да и шансы.

Кстати, это правда, что если Янукович решит вернуться в Киев, что не смотря на то, что уже есть временно исполняющий обязанности президента, именно он будет считаться легитимным президентом?

CD
24.02.2014, 15:41
Тимошенко отказалась от поста премьер министра, сказав, что ее выдвинули, даже не спросив, но сказала, что пойдет на президентские выборы, которые состояться 25 мая. Амбиции у дамы есть, да и шансы.
Конечно пойдет, если Европа и Америка разрешат. Кличко запретили.*pooh*

Geeka
24.02.2014, 15:46
Конечно пойдет, если Европа и Америка разрешат. Кличко запретили.*pooh*

Потому что Кличко американЪский резидент? X.Morzhov


"Я скучаю по американским болельщикам и с удовольствием бы вернулся драться в Штаты, – говорит Кличко. – Я хочу вновь выступить там, но мне нужен телеканал – НВО или Showtime, – а также арена, на которой состоится бой. Конечно, нужен и соперник, который будет интересен болельщикам. Думаю, победитель поединка Арреола-Стиверн стал бы хорошим вариантом".

banderlog
24.02.2014, 15:48
Чтобы вам это доказать?*pooh*
Моя подруг киевлянка сама носила туда цветы, она антимайдановка.

Не нужно мне ничего доказывать, я просил подтверждения числа погибших беркутовцев, если только вы не с потолка цифру срисовали.
Чем занималась ваша подруга-антимайдановка с фигой в кармане - это ее личное дело, и не повод для обобщений. Кстати, за кого голосовали ваши подруги на последних президентских выборах, не в курсе?

Я тоже считаю демократию обманом народа, просто более тонким.
То есть, по сути вопроса ответа нет.

banderlog
24.02.2014, 15:53
Кстати, это правда, что если Янукович решит вернуться в Киев, что не смотря на то, что уже есть временно исполняющий обязанности президента, именно он будет считаться легитимным президентом?

Кем считаться? Парламент Украины уже задокументировал свое мнение на этот счет. Штаты официально заявили, что более не считают Януковича легитимным президентом украины. Кроме того, он официально объявлен в розыск МВД по подозрению в причастности к массовым убийствам граждан.
Киевские подружки, конечно, могут считать кого угодно кем угодно.

CD
24.02.2014, 15:56
Не нужно мне ничего доказывать, я просил подтверждения числа погибших беркутовцев, если только вы не с потолка цифру срисовали.
Чем занималась ваша подруга-антимайдановка с фигой в кармане - это ее личное дело, и не повод для обобщений. Кстати, за кого голосовали ваши подруги на последних президентских выборах, не в курсе?

То есть, по сути вопроса ответа нет.
Я же не из статьи в инете это взяла, как она рассказала, так я и передала. Мне точное число погибших у нее выяснить?!


А вы за кого голосовали? Или вам посчастливилось не голосовать и теперь вы считаете себя самым прозорливым?

Geeka
24.02.2014, 15:57
Кем считаться? Парламент Украины уже задокументировал свое мнение на этот счет. Штаты официально заявили, что более не считают Януковича легитимным президентом украины. Кроме того, он официально объявлен в розыск МВД по подозрению в причастности к массовым убийствам граждан.
Киевские подружки, конечно, могут считать кого угодно кем угодно.


Какая разница, что считают Штаты? Янукович законно избранный президент, он не подавал в отставку, а ищут, по моему мнению, именно для того, чтобы принудить отказаться от престола X.Morzhov

CD
24.02.2014, 15:59
Киевские подружки, конечно, могут считать кого угодно кем угодно.
Простите великодушно за то, что у вас не получается здесь быть главным очевидцем и истинной в последней инстанции. :)

banderlog
24.02.2014, 16:01
Я же не из статьи в инете это взяла, как она рассказала, так я и передала. Мне точное число погибших у нее выяснить?!


А вы за кого голосовали? Или вам посчастливилось не голосовать и теперь вы считаете себя самым прозорливым?

Понятно. Цифры и факты от подружек, предупредили бы сразу, что ли.. Не, выяснять по второму разу не стоит, наверное.

А вы почему вопrосом на вопrос отвечаете?


Простите великодушно за то, что у вас не получается здесь быть главным очевидцем и истинной в последней инстанции.
Вам показалось, что у меня есть такие дурацкие амбиции? Неее, куда там.. не потяну конкуренции..

CD
24.02.2014, 16:07
Статья от 14 декабря.
Исход событий был еще неизвестен, а Европа уже лезла в штаны Украины. *pooh*


http://ria.ru/world/20131214/984133911.html

Европейский союз не требует от Украины узаконить однополые браки, речь идет о принятии антидискриминационного законодательства, направленного на защиту прав всех граждан, заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский в интервью интернет-изданию ZAXID.NET (http://zaxid.net/). Азаров, выступая в субботу на митинге сторонников власти, заявил, что одним из условий получения безвизового режима с ЕС является легализация однополых браков, а также принятие закона о равенстве сексуальных меньшинств. По мнению премьера, украинское общество не готово к таким шагам.

Он отметил, что дискриминация может быть разная: возрастная, по состоянию здоровья, дискриминация по религиозным взглядам, а также и сексуальная. В то же время, по словам Томбинского, вопрос однополых браков — это дело каждой отдельной страны.

"У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу", — добавил он. Переговоры об упрощенном визовом режиме между Украиной и ЕС начались еще в октябре 2008 года. В ноябре 2010 года Киев получил детальный план действий для визовой либерализации между Украиной и ЕС. Для выполнения первой части плана Украине необходимо принять еще два законопроекта: о противодействии коррупции при осуществлении государственных закупок, а также закон о противодействии дискриминации, который призван защищать от дискриминации на основе сексуальной ориентации.

banderlog
24.02.2014, 16:13
Европа уже лезла в штаны Украины.

У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу

Чето сегодня вдохновение оставило Денисовну, что ли..

Кто про что, вшивый о бане.. Явный напряг с фантазией у последователей Онищенко...:(

"Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России обеспокоена тем, что Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины не может в данный момент проводить контроль продукции, которая поступает на российский рынок. Об этом заявил руководитель российского ведомства Сергей Данкверт."Принимая во внимание ранее произошедшие на территории Украины вспышки африканской чумы свиней, а также необходимость неукоснительного обеспечения безопасности украинской пищевой продукции, поступающей на российский рынок, Россельхознадзор выразил серьезную обеспокоенность относительно дееспособности ветеринарной службы Украины в связи с политическими изменениями, повлекшими ослабление ряда национальных властных структур", - сказал Данкверт.

Geeka
24.02.2014, 16:14
Статья от 14 декабря.
Исход событий был еще неизвестен, а Европа уже лезла в штаны Украины. *pooh*


"У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу", — добавил он. Переговоры об упрощенном визовом режиме между Украиной и ЕС начались еще в октябре 2008 года. В ноябре 2010 года Киев получил детальный план действий для визовой либерализации между Украиной и ЕС. Для выполнения первой части плана Украине необходимо принять еще два законопроекта: о противодействии коррупции при осуществлении государственных закупок, а также закон о противодействии дискриминации, который призван защищать от дискриминации на основе сексуальной ориентации.




Хоспади, Снежана, да какая разница кто кого и**ёт?

CD
24.02.2014, 16:21
Чето сегодня вдохновение оставило Денисовну, что ли..


Хоспади, Снежана, да какая разница кто кого и**ёт?
Заметьте, не я это начала.*banderlog* ------->




Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..



Бандерлог, продолжайте обзываться, это хороший барометр вашей слабой позиции. :)

Shah
24.02.2014, 16:25
Мне кажется, у подруг СД более достоверная информация, чем у друзей Бандерлога.

Unlikely
24.02.2014, 16:31
Какая разница, что считают Штаты? Янукович законно избранный президент, он не подавал в отставку,
Большая! Именно в Штатах решают,является ли президент Украины легитимным или нет *gav*

Если решат,что нет,то устроят переворот! вотЪ

CD
24.02.2014, 16:33
Большая! Именно в Штатах решают,является ли президент Украины легитимным или нет *gav*

Если решат,что нет,то устроят переворот! вотЪ
Кто бананы мне не шлет, у того переворот!(с)*pooh*

banderlog
24.02.2014, 16:38
Какая разница, что считают Штаты? Янукович законно избранный президент, он не подавал в отставку, а ищут, по моему мнению, именно для того, чтобы принудить отказаться от престола X.Morzhov

По Януковичу есть решение парламента Украины. Если Янукович с решением не согласен - он волен не скрываться, как нашкодивший уголовник, а предъявить свои претензии открыто. Вопросов к нему тоже немало.
Мнение Штатов - это мнение Штатов, не больше и не меньше.


Бандерлог, продолжайте обзываться, это хороший барометр вашей слабой позиции.

Вот те раз. Это когда и кем я вас обозвал?

KIMLU
24.02.2014, 16:41
помощи для проведения реформ после того, как в Киеве появится новое правительство.

Вопрос: каких именно реформ?
Конечно, ЕС права, что требует условия для своевременного возврата, и в данном случае Украине нужно будет составить план возврата или же потерять дополнительные активы в пользу ЕС.

И правда, что люди не будут выходить на Майдан от хорошей жизни и факт, что большинство граждан Украины страдают от безработицы, когда как паны-бояре богатеют и наживаются.
Жаль в общем,...такая богатая страна с таким потенциалом, а его система демократии превращает его в Индию....*Altynka*

Unlikely
24.02.2014, 16:43
По Януковичу есть решение парламента Украины. Если Янукович с решением не согласен - он волен не скрываться, как нашкодивший уголовник, а предъявить свои претензии открыто. Вопросов к нему тоже немало.
Мнение Штатов - это мнение Штатов, не больше и не меньше.
Насколько полно парламент в момент принятия решения отражал волю народа Украины?
Сколько депутатов присутствовало при принятии этого,мало похожего на законное, решения?

ZZ
24.02.2014, 16:46
Мнение Штатов - это мнение Штатов, не больше и не меньше.

О как, а мужики-то небось не в курсе *banderlog*

Shah
24.02.2014, 16:47
Бандерлог, продолжайте обзываться, это хороший барометр вашей слабой позиции.
Видимо, нечем крыть.

banderlog
24.02.2014, 16:52
Насколько полно парламент в момент принятия решения отражал волю народа Украины?
Сколько депутатов присутствовало при принятии этого,мало похожего на законное, решения?

Решения принимались конституционным большинством. Точное число не скажу, не готов. Больше трехсот из 450-ти.
Этого достаточно или нужно было ждать поимки подавшихся в бега?


О как, а мужики-то небось не в курсе *banderlog*
Видать, не в курсе. В любом случае, начхать на мнение штатов и игнорировать его не удастся ни одной стране в мире, нравится это кому-то или нет.

Unlikely
24.02.2014, 16:57
Решения принимались конституционным большинством. Точное число не скажу, не готов. Больше трехсот из 450-ти.
Этого достаточно или нужно было ждать поимки подавшихся в бега?

А есть более подробная информация? Вроде регионалы не голосовали,не?

ZZ
24.02.2014, 16:59
Видать, не в курсе. В любом случае, начхать на мнение штатов и игнорировать его не удастся ни одной стране в мире, нравится это кому-то или нет.

Да, да. Головокружение от успехов - оно такое.

banderlog
24.02.2014, 17:02
А есть более подробная информация? Вроде регионалы не голосовали,не?
Есть. В гугле ее навалом. Регионалы уже предали Януковича анафеме самым решительным образом и скоро станут католичнее папы римского. Пожалуйте по ссылке -
http://www.ukrinform.ua/rus/news/regionali_radi_osudili_begstvo_yanukovicha_i_vozlo gili_na_nego_vinu_za_smerti_1605835


Да, да. Головокружение от успехов - оно такое.
У кого головокружение и от чьих успехов? По сабжу возражения есть? Справедливости ради добавлю, что и на мнение России категорично забить болт никак не получится. Реальность - она такая..

ZZ
24.02.2014, 17:10
http://www.newsru.com/finance/24feb2014/gazz.html

Расписался в банкротстве. В забыл добавить: "Сами мы не местные ..."

CD
24.02.2014, 17:12
И правда, что люди не будут выходить на Майдан от хорошей жизни
Выходит, что выйти и побезобразничаь на Майдане намного легче, чем бросить в урну бюллетень с вменяемым кандидатом в президенты.

banderlog
24.02.2014, 17:13
http://www.newsru.com/finance/24feb2014/gazz.html

Расписался в банкротстве. В забыл добавить: "Сами мы не местные ..."
Ясен пень, в банкротстве виновата оппозиция и майдан.

CD
24.02.2014, 17:18
Ясен пень, в банкротстве виновата оппозиция и майдан.
Они у вас там в вечной рокировке, так что концов не найти.

banderlog
24.02.2014, 17:29
Они у вас там в вечной рокировке, так что концов не найти.
Ну конечно, кто ж спорит.. Легче туманно растечься мыслию по древу, чем признать очевидное.
Если не жалко трафика, прогуляйтесь по ссылочке. Таких "концов" трудно не заметить. Бывшая частная резиденция Януковича. Это только то, что можно пощупать, один конкретный случай. Что на счетах - аллаху ведомо.
Трафик реально большой, предупреждаю.
http://gordonua.com/specprojects/mezhigorie.html

Unlikely
24.02.2014, 17:49
Есть. В гугле ее навалом. Регионалы уже предали Януковича анафеме самым решительным образом и скоро станут католичнее папы римского. Пожалуйте по ссылке -
http://www.ukrinform.ua/rus/news/regionali_radi_osudili_begstvo_yanukovicha_i_vozlo gili_na_nego_vinu_za_smerti_1605835

Это неуидивительно.А конкретно по вопросу информация есть? Заключение какого-нибудь уважаемого юриста о том,насколько законно подобное отстранение с поста президента? И каким составом голосовала дума? Депутаты каких регионов принимали участие в голосовании?

KIMLU
24.02.2014, 18:04
Выходит, что выйти и побезобразничаь на Майдане намного легче, чем бросить в урну бюллетень с вменяемым кандидатом в президенты.

Не все так просто Снежана, если во времена французской революции - у граждан был более менее свободный выбор для самоопределения, ....то в настоящее время в мире глобализации и информационной перенасыщенности, крайне тяжело найти путь для самоопределения и выбора свободного курса развития поверх конфликта интересов и коррупции....*gav*

Unlikely
24.02.2014, 18:16
Решения принимались конституционным большинством. Точное число не скажу, не готов. Больше трехсот из 450-ти.
Этого достаточно или нужно было ждать поимки подавшихся в бега?


И все-таки вы не договариваете,господин бандерлог!
Нашел я такую интересную ссылочку


[Рада нашла формулу по которой отстранила Януковича.В Раде включено в повестку дня и проголосовано постановление про отстранение Януковича



Об этом сообщает Цензор.НЕТ. (http://vestniktm.com/)

Было принято постановление с формулировкой "самоусунення Януковича* (http://vestniktm.com/forum/#) з посади президента України".

За проголосвоало 328 депутатов - больше конституционного большинства.Источник: http://censor.net.ua/n272242



http://censor.net.ua/news/272242/rada_nashla_formulu_po_kotoroyi_otstranila_yanukov icha


Простите,а где,собственно,само заявление Януковича о самоотстранении?
Кто-нибудь видел его?
Новая власть начинает действовать какими-то бандитскими методами *tata2*

И под этим ракурсом еще более комично выглядит позиция Европы,которая резво начала признавать нового президента,хотя по сути это путч!

Случись такое где-нибудь в Болгарии или Ливии,например,и к власти бы пришли антиамерикански или антиевропейски настроенные люди,в Европе и США большинство политиков уже какало бы кирпичами и взывало к восстановлению конституционного строя *pooh*

banderlog
24.02.2014, 18:27
И все-таки вы не договариваете,господин бандерлог!
Нашел я такую интересную ссылочку


http://censor.net.ua/news/272242/rada_nashla_formulu_po_kotoroyi_otstranila_yanukov icha


Простите,а где,собственно,само заявление Януковича о самоотстранении?
Кто-нибудь видел его?
Новая власть начинает действовать какими-то бандитскими методами *tata2*

И под этим ракурсом еще более комично выглядит позиция Европы,которая резво начала признавать нового президента,хотя по сути это путч!

Случись такое где-нибудь в Болгарии или Ливии,например,и к власти бы пришли антиамерикански или антиевропейски настроенные люди,в Европе и США большинство политиков уже какало бы кирпичами и взывало к восстановлению конституционного строя *pooh*

Я не юрист. Говорю о фактах, спрашиваете - отвечаю в пределах своего знания. Как вы себе представляете решение вопроса при существующих условиях, так, чтобы понравилось абсолютно всем? Где этот "президент"? Ждать, пока он отбегается? По конституции его обязанности должен выполнять глава парламента, который тоже чухнул, сказавшись больным и подав в отставку.
Страна должна находиться в анархии из-за этого?

Это неуидивительно
Это как раз удивительно.

Unlikely
24.02.2014, 18:37
Где этот "президент"? Ждать, пока он отбегается? По конституции его обязанности должен выполнять глава парламента, который тоже чухнул, сказавшись больным и подав в отставку.
Но вы-то понимаете что здесь мы имеем нарушение основного закона Украины? Каким бы он не был президентом,он был выбран большинством,и только большинство и имеет право решать его участь. До перевыборов по закону президентом остается Янукович,а в настоящий момент власть находится в руках у узурпаторов,которые не имеют на эту власть никакого права.
Потому что по закону это отстранение-фикция,а то что происходит-банальный путч.
Такими действиями узурпаторы дают картбланш всем будущим путчистам вытирать ноги о конституцию Украины по любому поводу. Вряд ли они смогут построить правовое государство,начиная стройку с гнусного подлога.А европа,как всегда, потом тупо умоет руки, когда запахнет жареным,типа нас и самих обманули *Altynka*


Страна должна находиться в анархии из-за этого?
Есть иные пути борьбы,в том числе мирные. Та же Европа и США могли надавить к проведению досрочных выборов.Да и подождать можно было,чтобы сделать все законно. А пока все это пиратство и путч,а не революция.

Unlikely
24.02.2014, 18:46
Латвия выделяет Украине 29 700 евро!! *banderlog*

http://windowrussia.ruvr.ru/news/2014_02_24/Latvija-okazhet-pomoshh-Ukraine-v-razmere-30-tisjach-evro-2851/
Как думаете,соберет Европа обещанных 20 миллиардов?Начали вроде как резво*assa*
Аплодисменты для Латвии*apl**apl**apl*

CD
24.02.2014, 18:55
Если не жалко трафика, прогуляйтесь по ссылочке. Таких "концов" трудно не заметить. Бывшая частная резиденция Януковича. Это только то, что можно пощупать, один конкретный случай. Что на счетах - аллаху ведомо.
Трафик реально большой, предупреждаю.
http://gordonua.com/specprojects/mezhigorie.html
Видела уже. А сколько Тимошенко украла?


Не все так просто Снежана, если во времена французской революции - у граждан был более менее свободный выбор для самоопределения, ....то в настоящее время в мире глобализации и информационной перенасыщенности, крайне тяжело найти путь для самоопределения и выбора свободного курса развития поверх конфликта интересов и коррупции....*gav*
О том и речь, что люди до сих пор не поняли, что революции, и особенно современные - это фикция.

CD
24.02.2014, 18:56
Латвия выделяет Украине 29 700 евро!! *banderlog*

Даже приличной машинки не купишь на это.*pooh*

Unlikely
24.02.2014, 19:35
Интересное чтиво из кошерных источников *banderlog*
http://finance.yahoo.com/news/two-ukraines-portend-disastrous-possibility-110000589.html
http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-26079957

Unlikely
24.02.2014, 19:41
Люстрация?
http://www.youtube.com/watch?v=CEMXFjH1Xr8&feature=player_embedded

banderlog
24.02.2014, 21:38
Каким бы он не был президентом,он был выбран большинством,и только большинство и имеет право решать его участь....
.....Есть иные пути борьбы,в том числе мирные. Та же Европа и США могли надавить к проведению досрочных выборов.Да и подождать можно было,чтобы сделать все законно. А пока все это пиратство и путч,а не революция.
Каким вы видите механизм "отстранения президента большинством"? "Подождать, чтоб сделать все законно" было нельзя. Иногда для спасения больного гангренозную конечность ампутируют и без его письменного согласия.



Латвия выделяет Украине 29 700 евро!!
Аплодисменты для Латвии*apl**apl**apl*
Об чем такой заливистый хохот? Речь идет о помощи пострадавшим, а не государству. Прибалты, Чехия, Польша прилично помогают медикаментами, готовы предоставить клиники для лечения. Это плохо, это причина для ерничанья?


Видела уже. А сколько Тимошенко украла?
О том и речь, что люди до сих пор не поняли, что революции, и особенно современные - это фикция.
Ну и? Какие впечатления, какие мысли по поводу и в контексте? Тимошенко украла не меньше, и я не знаю, чего тут с ней носятся. Фигура, да. Но фигура из прошлого. Майдану на нее начхать.

Geeka
24.02.2014, 22:12
Москва назвала новые власти Украины нелегитимными

Российский МИД выпустил резкое заявление по поводу ситуации на Украине, в котором нынешние события в стране называются "принудительной сменой власти" через создание "фактов на земле" без какого-либо желания искать общеукраинский консенсус в интересах национального примирения".
"Вызывают глубокую озабоченность с точки зрения легитимности действия в Верховной Раде Украины, - говорится в заявлении, опубликованном на сайте российского внешнеполитического ведомства. - Ссылаясь фактически лишь на "революционную целесообразность", там штампуют "решения" и "законы", в том числе нацеленные на то, чтобы ущемить гуманитарные права русских и других национальных меньшинств, проживающих на Украине".
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140224_ukraine_russia_angry_statements.shtml

Geeka
24.02.2014, 22:19
Майдан смел с полок продукты
В Киеве началась паника, население скупает продукты

20.02.2014, 21:59 | Александр Орлов, Карина Романова

На фоне ситуации на Майдане в Киеве и других украинских городах началась паника: банки закрыты, население опустошает полки магазинов, а предприниматели, имеющие бизнес с российскими контрагентами, перебираются в Россию. Гривна продолжает падение, что может дополнительно ухудшить позиции и так слабеющего рубля.

События, разворачивающиеся на Майдане, вызвали панику среди киевлян. Люди скупают продукты первой необходимости, опустошая полки магазинов. Практически во всех районах украинской столицы в магазинах выстроились очереди за продовольственными продуктами. Некоторые торговые точки во избежание давки стали запускать покупателей группами по 10 человек.

«Это не шутки. Хлеба нету, яиц нету, макароны только дорогие импортные остались, очереди нереальные, и это в местном сельпо маленьком. На фото пустые полки+телега сухарей!», — пишут пользователи фото и видео приложения Instagram

Кое-кто из владельцев продуктовых точек заявляет о том, что полки с сахаром, крупами, мукой, овощами, молоком, яйцами и макаронными изделиями уже пусты. Заполнить опустевшие стеллажи нечем: резервы на складах многих магазинов уже иссякли, дополнительных поставок продовольствия в ближайшее время ждать не стоит. Водители в Киеве сообщают об очередях из сотен автомобилей на заправках в столице.

Многие предприятия и компании распустили своих сотрудников по домам, а ряд предпринимателей поспешили покинуть украинскую столицу.

«Из-за нестабильности на Украине я был вынужден распустить сотрудников по домам, а сам с семьей пока покинул Киев и перебрался в Москву. Пока ситуация в стране не наладится, вряд ли наша фирма продолжит вести какую-либо деятельность»,— сказал «Газете.Ru» украинский предприниматель, работающий в потребительской сфере.

В работе мобильной связи были проблемы, связанные, как сообщил оператор «Киевстар», «с большой нагрузкой на сеть». Ажиотаж наблюдается и у банкоматов. Население пытается снять средства со своих счетов для того, чтобы купить продукты, так как магазины перестали принимать к оплате банковские карты. Как отметил «Газете.Ru» один из жителей Киева, многие банки сейчас закрыты, а банкоматы в центре города не работают.

В некоторых банках сотрудники изымают наличные деньги из расположенных в зонах конфликтов офисов и банкоматов. Часть банкоматов работают с перебоями. «Временные сбои в работе банкоматов могут быть вызваны большой нагрузкой на сеть в связи с повышенным спросом населения на снятие наличных. Простой в работе составляет не более 20 минут, банкоматы регулярно инкассируются», — говорится в сообщении Приватбанка. Руководство UniCredit Bank приняло решение перевести все отделения банка в Киеве на сокращенный режим работы, сообщается на официальном сайте банка.

Паника перекидывается и на другие украинские города. В Херсоне люди скупают продукты, а жители Донецка выстроились в очереди в банкоматы.

Политический кризис на Украине сказался и на авиаперевозках. Так, российские авиакомпании S7 Airlines, «Трансаэро» и Аэрофлот запретили украинским агентствам продавать билеты на все свои маршруты. «В связи со снижением курса гривны в последнее время наметился дисбаланс в сторону продаж перевозок через BSP Украины (система взаиморасчетов между агентами и авиакомпаниями), что наносило ущерб российской агентской сети. В этой связи «Трансаэро» в целях защиты своих интересов и минимизации рисков деятельности ввела ограничения на продажу украинскими агентами перевозок, в которых отсутствует сегмент перелета между Украиной и Россией», — сообщили «Интерфаксу» в «Трансаэро». В авиакомпании S7 Airlines отметили, что запрет касается продажи билетов на все ее маршруты, кроме рейсов из Одессы, Киева и Симферополя, для того чтобы «застраховать собственные финансовые риски».

В случае эскалации конфликта ситуация может еще больше усугубиться. В социальных сетях уже появляются сообщения, что в скором времени банки по всей стране перестанут работать, а банкоматы прекратят выдавать наличные.

Курс гривны также продолжит снижение, в таких условиях начинается повышенный спрос на валюту.

«У фактически ничем не подкрепленной гривны в условиях полномасштабного политического и гражданского кризиса есть только одно направление – вниз. Чем больше будет проблем у местных банков, тем быстрее гривна будет снижаться, а украинский ЦБ вряд ли будет поддерживать валюту», — говорит «Газете.Ru» аналитик БК «Открытие» Андрей Кочетков. В четверг гривна упала до 9,1 грн/долл.

Падение курса украинской валюты может косвенно ударить и по рублю.

«Падение курса гривны может отразиться на рубле чисто психологически, ведь Украина – это соседняя страна, — отмечает Кочетков. — Когда Казахстан девальвировал тенге, мы тоже получили некий психологический урон».

banderlog
24.02.2014, 22:22
Москва назвала новые власти Украины нелегитимными

Что-то не слышно гневных окриков насчет мнения Москвы и значения этого мнения для суверенного государства Украина..

Кстати, насчет Тимошенко. Похоже, ее дальнейшая карьера под большим вопросом из-за одного пикантного свежего факта - 20 февраля, когда в Киеве лилась кровь... дочь Юлии с бой-френдом отмечала свой день рождения в самом дорогом отеле Рима.. упс. На майдане Юльке лучше не появляться.
http://vz.ua/news/29592-doch-timoshenko-otdykhala-v-rime-vo-vremya-gibeli-lyudey-na-maydane

banderlog
24.02.2014, 22:25
В Киеве началась паника, население скупает продукты
Новость устарела. Для идиотов логики не существует, было дело, паникеры занимались херней в тот вечер, 20-го. Молодцы, сделали выручку владельцам дуканов. На следующее утро опомнились.

Geeka
24.02.2014, 22:25
Бандерлог, ты видел фотки и видео из дворцов Януковича и Пшонки? Ужас... неужели у людей вкуса нет?

CD
24.02.2014, 22:28
Ну и?

Какие впечатления, какие мысли по поводу и в контексте? Тимошенко украла не меньше, и я не знаю, чего тут с ней носятся. Фигура, да. Но фигура из прошлого. Майдану на нее начхать.
Не надо - "Ну и?" *geeka*



Это этому Майдану на нее начхать, а прошлый был создан для нее. *banderlog*

CD
24.02.2014, 22:31
Ужас... неужели у людей вкуса нет?
Это вкус такой, чтоб бохато.X.Morzhov
Вообще заметила, что украинцы тяготеют к азиатчине и вкус зачастую "деревенский".
Хуже только в Белоруссии.

Geeka
24.02.2014, 22:36
Это вкус такой, чтоб бохато.X.Morzhov
Вообще заметила, что украинцы тяготеют к азиатчине и вкус зачастую "деревенский".
Хуже только в Белоруссии.


http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2014/02/23/177349/psonka-dom-roskosh%20(6)_5_600.jpg

http://fakty.ua/user_uploads/images/articles/2014/02/23/177349/psonka-dom-roskosh%20(7)_6_600.jpg


больше фото здесь -----> http://fakty.ua/177349-dom-pshonki-shokiroval-roskoshyu-foto

banderlog
24.02.2014, 22:37
Бандерлог, ты видел фотки и видео из дворцов Януковича и Пшонки? Ужас... неужели у людей вкуса нет?
Центральная моя мысля во время просмотра всего этого - они просто больные люди. Психически больные в медицинском смысле. Других объяснений увиденному я не нахожу.

Но самое главное.. Все это похабное "великолепие" - на пи**еные народные деньги. В том числе - тех унылых гоблинов, которые за них рвали задницу все эти годы.

Не надо - "Ну и?" *geeka*
Это этому Майдану на нее начхать, а прошлый был создан для нее. *banderlog*
В огороде бузина, а в киеве дядька...)
Что, совсем никакими эмоциями не хотите поделиться после просмотра интерьеров скромной обители кумира ваших подружек? или не кумира, вы так и не ответили утром..

banderlog
24.02.2014, 22:39
Вообще заметила, что украинцы тяготеют к азиатчине
Ни с кем не перепутали? Кстати, что такое в вашем понимании "азиатчина"?

CD
24.02.2014, 22:40
Что, совсем никакими эмоциями не хотите поделиться после просмотра интерьеров скромной обители кумира ваших подружек? или не кумира, вы так и не ответили утром..
У вас зашоренный революционный взгляд. :)
Я же смотрю на ситуации крупно, слава Богу со стороны.
Упаси Господи, спаси и сохрани!

CD
24.02.2014, 22:41
Ни с кем не перепутали? Кстати, что такое в вашем понимании "азиатчина"?
Для европейского глаза это золото, блестки, много лишних деталей.

banderlog
24.02.2014, 22:44
У вас зашоренный революционный взгляд. :)
Я же смотрю на ситуации крупно, слава Богу со стороны.
Упаси Господи, спаси и сохрани!
Ничче не понял.. Причем тут мой взгляд, я о вашем вИдении спрашивал, крупном и отстраненном.. Ну да ладно, боюсь показаться навязчивым..)

CD
24.02.2014, 22:47
Ничче не понял.. Причем тут мой взгляд, я о вашем вИдении спрашивал, крупном и отстраненном.. Ну да ладно, боюсь показаться навязчивым..)
Я не ухожу от ответа, просто вы не хотите его увидеть - все Майданы, их лидеры и их судьбы, все это как День сурка.

banderlog
24.02.2014, 22:55
Я не ухожу от ответа, просто вы не хотите его увидеть - все Майданы, их лидеры и их судьбы, все это как День сурка.
Вы не правы, но вы очаровательны..))) Даже не хочется продолжать спорить.. жаль, нету под руками хорошего коньяку, чтобы обрести похожую легкость мысли и непосредственность..*vic*

Geeka
24.02.2014, 22:59
жаль, нету под руками хорошего коньяку, чтобы обрести похожую легкость мысли и непосредственность..*vic*

Коньяк-с smok

banderlog
24.02.2014, 23:09
Коньяк-с smok

Вввау! Make love, not war! Гика, ты знаешь, чем меня сбить с революционной волны.. *zdorof*
И подставка под бокалом - "мой любимый цвет, мой любимый размер"(с).... Благодарствую!)

Geeka
24.02.2014, 23:20
Вввау! Make love, not war! Гика, ты знаешь, чем меня сбить с революционной волны.. *zdorof*
И подставка под бокалом - "мой любимый цвет, мой любимый размер"(с).... Благодарствую!)

Иииименно) Мне очень интересны твои рассуждения о жизни и войне, но все же больше я люблю твои мысли о более приземленных вещах и, конечно, твое настроение я ля "вечно молодой, вечно пьяный".

Sent from my Galaxy

ZZ
25.02.2014, 00:29
Гика, ты знаешь, чем меня сбить с революционной волны..

А зачем теперь Вам эта "революционная волна", позвольте поинтересоваться? Ваша рреволюция уже свершившийся факт, сбивайтесь нафиг с энтой "волны" и бегом - арбайтен. Или Вы Мировую революцию замыслили?

ZZ
25.02.2014, 13:02
http://itar-tass.com/politika/999478

Зачот !

WMinTM
25.02.2014, 13:23
Польский журнал Newsweek:

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/p480x480/1900008_10202207390160647_948080135_n.jpg

Geeka
25.02.2014, 13:50
Среди «майдановцев» участились случаи пьянства

Среди «майдановцев» в Киеве участились случаи пьянства. Об этом сообщает«Радио Свобода» (http://www.radiosvoboda.org/content/article/25275851.html) со ссылкой на «коменданта» киевской мэрии Анатолия Яношевича, частично захваченной сторонниками оппозиции. По словам источника, употребление алкоголя увеличилось после стабилизации обстановки в столице.

«"Сухой закон" многим не нравится. Мы пытаемся их [пьяных] вывести за баррикаду и попрощаться, — отметил Яношевич. — Хоть это люди, которые себя проявили как бойцы и революционеры. Причины, по которым человек не может себя сдержать и изо дня в день пьет, я не могу сказать. Но я не могу на это смотреть, когда это происходит с утра до вечера».

В свою очередь, активист «Черного комитета» по имени Евгений, комментируя эту тему, заявил, что «сухой закон» часто нарушают представители «самообороны», призванные поддерживать порядок среди участников протестных акций. По поводу своих соратников Евгений заявил, что они ведут себя дисциплинированно. «У нас такого нет. У нас четкая субординация. Революции пьяные не нужны», — сказал он.
В ходе противостояния с властью на территории, занятой «майдановцами», старались соблюдать «сухой закон». В частности, на Майдан Незалежности, где проходили митинги, охрана, выставленная оппозиционерами, не пропускала пьяных.

http://lenta.ru/news/2014/02/25/drunk/

WMinTM
25.02.2014, 14:30
США готовы оказать финансовую помощь Украине и фактически перестали считать Виктора Януковича президентом, сообщил представитель Белого дома Джей Карни.

Агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на неназванных американских чиновников сообщило, что МВФ готовит пакет помощи Украине на сумму 15 млрд долларов.


В то же время в министерстве финансов Украины дали понять, что стране в ближайшие два года потребуется не менее 35 млрд долларов и призвали международное сообщество провести конференцию стран-доноров.


Министр финансов Франции Лоран Фабиус, со своей стороны, заявил, что вопрос о проведении конференции доноров уже рассматривается и будет решен в ближайшие дни.


В выходные в Сиднее прошла встреча министров финансов стран "Большой двадцатки", где участвовала и Россия. Известно, что на полях саммита обсуждался вопрос о предоставлении помощи Украине.


В прошлом МВФ несколько раз отказывал в предоставлении финансовой помощи Киеву, ссылаясь на то, что Украина не соответствует критериям программ помощи фонда.

Джей Карни также подтвердил, что в Белом доме исходят из того, что Виктор Янукович более не руководит страной.

В понедельник в Киев прибыла верховный представитель ЕС по внешней политике Кэтрин Эштон.


Она начала свой визит с возложения цветов на Майдане в память о погибших в кровавых столкновениях на прошлой неделе.
Эштон провела встречу с тремя лидерами парламентской оппозиции - Виталием Кличко, Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком, в ходе которой они рассказали ей о текущей ситуации в украинской политике.
Эштон заверила лидеров оппозиции, что Украине будет предоставлена широкая помощь от ЕС после создания правительства; она также призвала сформировать его как можно быстрее.

BBC Русская служба новостей (http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/02/140225_us_prepares_aid_ukraine.shtml)

Unlikely
25.02.2014, 14:38
Каким вы видите механизм "отстранения президента большинством"? "Подождать, чтоб сделать все законно" было нельзя.
Почему вы так уверенны?Если бы передо мной поставили такую задачу,я не будучи юристом,постарался бы решить ее лучше чем юристы с майдана. Наверняка где-то есть юридические зацепки,позволяющие приостановить полномочия до следующих выборов или что-нибудь вроде этого. А отстранение Януковича в нынешнем виде, сделанное вкривь и вкось,говорит о том,что кукловоды дали отмашку,что признают любую бумажку лишь бы эта бумажка была.Вот и сочинили что первое в голову пришло,тупо и топорно.


Иногда для спасения больного гангренозную конечность ампутируют и без его письменного согласия. Прям Украина умерла бы без этой фиктивной бумажки? *Altynka*


Об чем такой заливистый хохот? Речь идет о помощи пострадавшим, а не государству. Прибалты, Чехия, Польша прилично помогают медикаментами, готовы предоставить клиники для лечения. Это плохо, это причина для ерничанья?

Это именно тот масштаб помощи,который европа готова безвозмездно выделить Украине.Более крупные суммы можно будет получить только при выполнении условий МВФ,которые приведут к значительному снижению уровня жизни на Украине и ее деиндустриализации. И все это будет не безвозмездно,а в долг,который придется возвращать будущим поколениям вместе с набежавшими за годы процентами.

banderlog
25.02.2014, 14:39
http://itar-tass.com/politika/999478

Зачот !

И что же там зачетного? Обыденно огрызнулись в стиле "сам дурак". Тем более Райс никаких советов не давала, а озвучила позицию своего руководства. Допускаю, что недвусмысленность выражения задела нежное самолюбие Вовы, дык что ж теперь... меньше пространства для искушения.

Unlikely
25.02.2014, 14:41
Агентство Ассошиэйтед пресс со ссылкой на неназванных американских чиновников сообщило, что МВФ готовит пакет помощи Украине на сумму 15 млрд долларов.
Вы видели требования,который МВФ предъявляет Украине для получения этих денег?*tata2*
Если власти пойдут на их выполнение, то майдан станет перманентным явлением на Украине *Altynka*

muradnet
25.02.2014, 14:44
Следующий шаг - размещение ракет и противоракетных комплексов

ZZ
25.02.2014, 14:48
Среди «майдановцев» участились случаи пьянства

Освободили, такскыть, ликеро-водочные магазины из-под гнёта диктатуры.
Пrавильной доrогой идете - товаrищи!

ЗЫ: В честь перемоги - можно, ЧО.

Shah
25.02.2014, 14:53
Думаю, сейчас России нужно ввести туда войска в интересах этнических русских - Путин станет персоной года, а ЕС и США пошумят помаленько и вынужденно проглотят как с Грузией..

banderlog
25.02.2014, 14:55
Почему вы так уверенны?Если бы передо мной поставили такую задачу,я не будучи юристом,постарался бы решить ее лучше чем юристы с майдана. Наверняка где-то есть юридические зацепки,позволяющие приостановить полномочия до следующих выборов или что-нибудь вроде этого. А отстранение Януковича в нынешнем виде, сделанное вкривь и вкось,говорит о том,что кукловоды дали отмашку,что признают любую бумажку лишь бы эта бумажка была.Вот и сочинили что первое в голову пришло,тупо и топорно.

Прям Украина умерла бы без этой фиктивной бумажки? *Altynka*


Это именно тот масштаб помощи,который европа готова безвозмездно выделить Украине.Более крупные суммы можно будет получить только при выполнении условий МВФ,которые приведут к значительному снижению уровня жизни на Украине и ее деиндустриализации. И все это будет не безвозмездно,а в долг,который придется возвращать будущим поколениям вместе с набежавшими за годы процентами.

Кроме предполагаемых вами кукловодов есть еще один "карабас-барабас" - майдан. Нахождение у власти Януковича, пусть даже фиктивного, там не потерпели бы, и вполне возможно, что сытым депутатам пришлось бы разделить судьбу проффесора, в случае промедления.
Да, наверное можно было состряпать нечто более созвучное действующим законам, но нахрена оно было надо в имеющихся условиях? Кому что доказывать? Москве, единственному недовольному? Облезет. Янукович просто не мог быть не устранен, как ни крути. Будем считать, что он уволен за прогулы.
И да, у Украины были все шансы умереть, но не без бумажки, а без четкого недвусмысленного заявления об ликвидации Януковича, как президента.

А уж условия предоставления кредитов Западом, и их последствия... Это пока всего лишь ваши домыслы предположения, хотя и они имеют право на существование, конечно. В скором времени узнаем детали ентих условий - обсудим.

ZZ
25.02.2014, 14:58
Думаю, сейчас России нужно ввести туда войска в интересах этнических русских - Путин станет персоной года, а ЕС и США пошумят помаленько и вынужденно проглотят как с Грузией..

По афганским граблям... Ага.

Shah
25.02.2014, 15:02
По афганским граблям... Ага.
Причем тут это, там жили этнические русские?!:(
К тому же, это должен был писать дед НКВД-шник, я просто подарил им эту идею..*banderlog*

banderlog
25.02.2014, 15:15
Так, к сведению, в качестве небольшого аргумента насчет того, кто куда введет войска и кому куда что должны бы ввести, вообщейто.

Согласно Меморандуму США (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90), РФ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A4) и Великобритания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D 0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) обязались:


уважать независимость (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D 0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C), суверенитет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D1%82) и существующие границы Украины;
воздерживаться от угрозы силой, ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5) никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%BD%D0%B0) или любым другим образом в соответствии с уставом ООН (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%9E%D0%9E%D0%9D) ;
воздерживаться от экономического давления (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0% BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B 4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&action=edit&redlink=1), направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.
добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7% D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0 %B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D) с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5);
Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %BE%D1%80%D0%B8%D0%B8), вооруженные силы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B), их союзников (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0% B8%D0%BA&action=edit&redlink=1);
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.



ЗЫ. Пункт о недопустимости экономического давления - вообще шедевр и анекдот.. Бухарестским меморандумом можно подтереться, здравствуй, Оружие?

Geeka
25.02.2014, 15:25
Бандерлогин, когда революция закончится?

Sent from my Galaxy

Unlikely
25.02.2014, 15:43
но нахрена оно было надо в имеющихся условиях?
Таким образом подкладывается бомба под будущее Украины,потому что нынешняя власть делигитимизирована,и все ее действия потом можно будет признать недействительными, в том числе и досрочные выборы и их результаты.




Это пока всего лишь ваши домыслы предположения,
Можно судить по предыдущим требованиям,сомневаюсь что они сильно изменятся.

Shah
25.02.2014, 15:52
Так, к сведению, в качестве небольшого аргумента насчет того, кто куда введет войска и кому куда что должны бы ввести, вообщейто.

Согласно Меморандуму США (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%A8%D0%90), РФ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A4) и Великобритания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D 0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F) обязались:


уважать независимость (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D 0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C), суверенитет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%82%D0%B5%D1%82) и существующие границы Украины;
воздерживаться от угрозы силой, ее применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5) никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D 0%BE%D0%BD%D0%B0) или любым другим образом в соответствии с уставом ООН (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%9E%D0%9E%D0%9D) ;
воздерживаться от экономического давления (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0% BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%B 4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5&action=edit&redlink=1), направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.
добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%91%D0%B5%D0%B7% D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0 %B8_%D0%9E%D0%9E%D0%9D) с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE% D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5);
Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BD%D 1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %BE%D1%80%D0%B8%D0%B8), вооруженные силы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8B), их союзников (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0% B8%D0%BA&action=edit&redlink=1);
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.



ЗЫ. Пункт о недопустимости экономического давления - вообще шедевр и анекдот.. Бухарестским меморандумом можно подтереться, здравствуй, Оружие?
С этим документом тоже можно подтереться, Россия сейчас рулит.

Unlikely
25.02.2014, 17:54
С этим документом тоже можно подтереться, Россия сейчас рулит.
Разве не вы в начале темы говорили о праве народа Украины на выбор ит.п?

WMinTM
25.02.2014, 18:31
воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.


Вы видели требования,который МВФ предъявляет Украине для получения этих денег?
Нет, расскажите в двух словах?

Unlikely
25.02.2014, 18:32
Я немного освободился,поэтому продолжим *vic*

Кроме предполагаемых вами кукловодов есть еще один "карабас-барабас" - майдан.
Так чего церемониться,зачем тогда Украине президент и депутаты, если у вас майдан всему голова? Кстате,кто наделял майдан какими либо полномочиями? Почему,допустим даже 400 тысяч человек решили,что они могут представлять интересы 46 миллионов?


Кому что доказывать? Москве, единственному недовольному? Облезет.
Причем здесь Москва?Тут заложена серьезная мина под всю украинскую государственность! Власть всегда доолжна быть легитимной,иначе она становится марионеткой в руках тех,кто может предоставить временную легитимность.


И да, у Украины были все шансы умереть, но не без бумажки, а без четкого недвусмысленного заявления об ликвидации Януковича, как президента.
Эмоции и ничего больше.



В скором времени узнаем детали ентих условий - обсудим.
На какие условия рассчитывают путчисты? Какие у них ожидания?

Unlikely
25.02.2014, 18:38
Каким вы видите механизм "отстранения президента большинством"?
С чего вы взяли что большинство было за отстранение? Вообще-то Янукович был избран большинством,и других выборов пока не проходило. Поэтому единственным законным представителем большинства пока остается Янукович.
Есть,конечно, активные люди,которые устраивают все эти майданы и захваты, но что-то сомневаюсь что их 23 миллиона плюс 1*vic*

Unlikely
25.02.2014, 18:42
Нет, расскажите в двух словах?
Вы ко мне обращались?
Вот интересная статейка,но нужно мнение Бандеры о кошерности ресурса, а то вдруг окажется что это проянуковичский сайт с дезой *tata2*

[10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл


19.12.2013 [21:21]
Данные Wikileaks
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.


http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-ukraine-polnyy-spisok-jlya.html

Shah
25.02.2014, 18:43
Разве не вы в начале темы говорили о праве народа Украины на выбор ит.п?

Я и сейчас говорю это.:(
А идею ввода войск я в шутку предлагал оппонентам Бандерлога в качестве последнего аргумента против зарвавшегося революционера.*banderlog*

Shah
25.02.2014, 18:53
Вы ко мне обращались?
Вот интересная статейка,но нужно мнение Бандеры о кошерности ресурса, а то вдруг окажется что это проянуковичский сайт с дезой *tata2*

[10 требований МВФ к Украине (полный список) для выделения кредита в размере 16 млрд долл


19.12.2013 [21:21]
Данные Wikileaks
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.


http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-ukraine-polnyy-spisok-jlya.html
По другим пунктам не знаю, но принятия п.п.6,7 точно последний гвоздь в гроб сельского хозяйства страны.
Судите сами, если даже в США и в странах ЕС аграрный сектор пользуется дотациями и прочими льготами.

Unlikely
25.02.2014, 18:57
п.п.6,7 точно последний гвоздь в гроб сельского хозяйства страны.
Не переживайте, на майдане что-нибудь придумают! *gav* На крайняк Латвия еще 30 тысяч евро подкинет, ну и Венгрия десятку *geeka*

А потом мы вступим в евросоюз и заживем! *assa*

Unlikely
25.02.2014, 19:05
Кто обещал 20 мильярдов?

Европейский союз готов оказать Украине финансовую помощь в размере 1 млрд евро при условии, что страна согласует программу реформ с Международным валютным фондом (МВФ).

Это заявил в Страсбурге еврокомиссар по вопросам бюджета Януш Левандовский. "Мы в состоянии предоставить макроэкономическую помощь. В начале был разговор о 600 млн евро, но в настоящий момент может быть уже 1 млрд евро, то есть сумма, необходимая Украине, пока ситуация не стабилизируется. Но мы можем это сделать, только располагая информацией о том, что будет сделано с финансами страны", - отметил он.
По словам Левандовского, украинские власти должны быстро начать переговоры с МВФ.
"Если это произойдет, то первый транш помощи мог бы быть согласован уже в марте", - цитирует еврокомиссара ИТАР-ТАСС (http://itar-tass.com/).
Еврокомиссар добавил, что Украина может рассчитывать в будущем также на помощь отдельных государств и европейских финансовых институтов. Эти вопросы в ЕС планируют обсудить на встрече 1 апреля.

http://korrespondent.net/business/economics/3311137-es-uzhe-seichas-hotov-predostavyt-ukrayne-1-mlrd-evro
И то,только на условиях МВФ!
Это значит прощевайте бабушкины и дедушкины пенсии,и здравствуйте европейские тарифы на газ,тепло,электричество!
Чувствую,экономику Украины ждет великое будущее! *Altynka*

Есть хоть одна страна,которой МВФ когда-либо помог?

Shah
25.02.2014, 20:07
Есть хоть одна страна,которой МВФ когда-либо помог?
А как же, это Россия времен Эльцина..*banderlog*

KIMLU
25.02.2014, 21:23
Тема стала хорошим RSS-каналом новостей, одни линки читайнихочуX.Morzhov

banderlog
25.02.2014, 21:34
http://s020.radikal.ru/i706/1402/16/87a84bfb1271.jpg (http://www.radikal.ru)


Сорри, други и подруги. Со временем напряги, да и малость притомил процесс.

Одна навязчивая мысля одолевала все время: доброжелательность - вот чего не хватает в наших игрушечных терках. Обычной искренней доброжелательности, простой такой, человеческой. Жаль.

Unlikely
26.02.2014, 15:53
Одна навязчивая мысля одолевала все время: доброжелательность - вот чего не хватает в наших игрушечных терках. Обычной искренней доброжелательности, простой такой, человеческой. Жаль.
Вот здесь интересная статья про майдан http://www.uznews.net/news_single.php?lng=ru&sub=hot&cid=31&nid=25240
Мне понравилось как поначалу вела себя Инна*vic* такое поведение вызывает симпатию *nema*
Она не посылала никого на кухню и вела себя очень деликатно,хотя потом все равно все скатилось в опостылевший срач *Altynka*

CD
26.02.2014, 16:14
Венесуэла, Турция.... *popkorm*

Victor
26.02.2014, 16:56
Вот здесь интересная статья про майдан http://www.uznews.net/news_single.ph...d=31&nid=25240
Мне понравилось как поначалу вела себя Инна такое поведение вызывает симпатию
Она не посылала никого на кухню и вела себя очень деликатно,хотя потом все равно все скатилось в опостылевший срач

Мдаа. Почитал. Переводя на кавказский - "Майдан добро, Янукович зло, российские СМИ врут, мамой клянусь". Святых людей стреляли на майдане. Беркуты - слуги дьявола. Инна - журналист от Бога.*Altynka*

Unlikely
26.02.2014, 18:20
Мдаа. Почитал. Переводя на кавказский - "Майдан добро, Янукович зло, российские СМИ врут, мамой клянусь". Святых людей стреляли на майдане. Беркуты - слуги дьявола. Инна - журналист от Бога.*Altynka*
Я хотел обратить внимание не на содержание,а на умение Инны держаться в такой непростой ситуации *vic*

Victor
26.02.2014, 18:46
Я хотел обратить внимание не на содержание,а на умение Инны держаться в такой непростой ситуации
То что она не срывалась? Ну да, воспитанная) Но почти все её комменты копировали исходный текст статьи. Думаю ей просто стоило игнорить тех, кто со статьёй не согласен.

Geeka
27.02.2014, 23:46
Виктор Янукович в пятницу, 28 февраля, проведет пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Об этом в четверг сообщает РИА Новости со ссылкой на окружение отстраненного президента Украины. Мероприятие пройдет в пять часов вечера. Место проведения будет объявлено дополнительно.
Ранее в четверг Янукович попросил у России защиты от действий «экстремистов», захвативших власть в стране (украинское агентство УНИАН ссылаясь на некий «источник, знакомый с ситуацией», утверждает, что обращение от имени Януковича поступило в российские СМИ якобы из пресс-службы президента РФ). Эта просьба, по данным анонимного источника во властных структурах РФ, была удовлетворена. При этом местонахождение Януковича до сих пор неизвестно.

banderlog
28.02.2014, 01:13
со ссылкой на окружение отстраненного президента Украины.
Больно туманная ссылка. Очень похоже на фейк.

WMinTM
28.02.2014, 02:20
Минвайл..

Анатолий Вассерман: США и ЕС готовы покарать Украину теми же методами, какими уничтожали Ливию и Сирию

О том, кто заинтересован в новом витке противостояний внутри Украины, вы уже сказали. Хотелось бы узнать поподробнее, кто и в какой мере заинтересован в эскалации конфликта из зарубежных представителей?
- В первую очередь в том, чтобы Украина не воссоединилась с остальной Россией, заинтересованы Соединенные Государства Америки, ибо их государственная доктрина, вполне официальная и публичная, предусматривает недопущение появления какой бы то ни было политической или экономической силы, способной угрожать их монопольной власти в мире. Поэтому они придерживаются убеждения, что Российская Федерация без Украины никогда не станет достаточно могущественной, чтобы в чем-то конкурировать с соединенными государствами. Поэтому они в первую очередь заинтересованы в превращении Украины в «антироссию».
В какой-то мере в этом [в дестабилизации ситуации на Украине] заинтересован Европейский союз, но не так остро, поскольку собственной политической воли у него нет, а в экономическом планы мы с ним конкурировать не будем. Соединенным Государствам мы опасны тем, что угрожаем связке «американское конструкторское бюро-китайский завод». Мы можем предложить Китаю очень многие технологии, которые способны заменить американские в массовой продукции для всего остального мира. Европейский союз попытался конкурировать с американцами в этой роли. Он мог бы дать Китаю намного больше, чем мы, но именно поэтому американцы очень жестко пресекли первые же попытки европейцев так действовать. Поэтому мы оказываемся конкурентами не Европейского союза, а только Америки. Поэтому же Европейский союз в последнее время плавно меняет свою точку зрения на Украину.

источник (http://sobesednik.ru/politika/20140219-anatoliy-vasserman-ssha-i-es-gotovy-pokarat-ukrainu-temi-zhe)

X.Morzhov

Unlikely
28.02.2014, 09:45
Хроники пикирующей гривни *Geeka2*
http://censor.net.ua/theme/283/%D0%9F%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B3% D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8

aaaa
28.02.2014, 17:58
Думаю, нам насаждение такой демократии еще не скоро грозит, по очень многим причинам.. Нам стоит остерегаться сейчас, только, как раз таки, полного вывода американских войск от наших непосредственных соседей, если там власти снова полностью потеряют контроль над северными провинциями, мы начнем играть в рулетку к кому из соседей они постучаться))) и объективно думаю наши пограничники не самые суровые.... хотя, можно надеться, что многолетняя практика "гуманитарных помощь" в ту сторону, даст, каки нибудь обнадеживающие плоды.
Тревожный оффтопик
http://afghanistan.ru/doc/72311.html
http://www.news-asia.ru/view/5986

Unlikely
28.02.2014, 18:21
Да,читали уже с утра*Altynka*
Раша тудей начала трансляцию выступления полпреда Путина по юго-западному федеральному округу? *nema* смотрите?

aaaa
28.02.2014, 18:41
Да,читали уже с утра*Altynka*Раша тудей начала трансляцию выступления полпреда Путина по юго-западному федеральному округу? *nema* смотрите?

Неа, не смотрим, за остутствием ТВ на работе, тока я не помню, чтоб такой округ имел место быть)))

aaaa
28.02.2014, 19:33
Стремно, когда политика уже так плотно переплетается с культурой! Концерт «Океана Ельзи» в Петербурге окончательно отменили http://lenta.ru/news/2014/02/28/cancel/

ZZ
28.02.2014, 21:28
Эк они "No Pasaran" переиначили... -+

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/12/1393601706_0412.720x480.jpeg

Nothing personal.

ZZ
28.02.2014, 22:29
Стремно, когда политика уже так плотно переплетается с культурой! Концерт «Океана Ельзи» в Петербурге окончательно

Это, наверное, первый и последний случай, когда я с этим чудаком на букву "М" - Милоновым согласен целиком и полностью.

Bashlyk
28.02.2014, 23:19
Милонов? Он еще сало не обвинил во всех проблемах?

ZZ
28.02.2014, 23:25
Милонов? Он еще сало не обвинил во всех проблемах?

Холестерин же, не ?
ЗЫ: И, таки, нехаляльно некошерно X.Morzhov

muradnet
28.02.2014, 23:50
2165

Marishka
01.03.2014, 00:32
2165хочу такую сумку! *pooh*

kamasutrist
01.03.2014, 14:04
http://fishki.net/upload/users/342982/201403/01/tn/5abe8f824c6ab609147a83a8bcaebeb8.jpg

neobob
01.03.2014, 15:45
...

Geeka
01.03.2014, 20:26
Может я что-то недопонимаю, но мне кажется, что техничеки Россия вторглась в Крым - ведь так можно расценивать появление российских войск в Крыму?

banderlog
01.03.2014, 20:30
Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украинуhttp://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

Аминь, граждане. Прислушивайтесь к своим сердцам.

Victor
01.03.2014, 20:31
Россию ПРИГЛАСИЛИ в Крым. Действующее правительство крымской автономии и законный президент, какой бы редиской он не был. Лишь бы НАТО не попёрло сверху, а то быть третьей мировой... тьфу тьфу тьфу..

Grigoriy
01.03.2014, 20:33
Судя по тому что Путин таки вынес на совет федерации вопрос по вводу войск в Украину, через 3 дня курс доллярив может реально устремиться к нулю:( пиндосия много бабла инвестировала в майдан и терять бабло явно не намерена, только тут не ирак не афган не сирия и другие... и господам пиндосам придется считаться с тем что в случае проявления агрессии в сторону россии мирное небо над штатами будет очень напоминать багдадское небо... ой как не хочется такого расклада господа и дамы:( неужели киев это просто повод для передела сфер влияния РФ и Штатов?

Grigoriy
01.03.2014, 20:37
Совет Федерации разрешил Путину ввести войска на Украину

http://lenta.ru/news/2014/03/01/sovfed/

Аминь, граждане. Прислушивайтесь к своим сердцам.
Нда :( большая жопа наступает товарисчи,,, грустно:(

Victor
01.03.2014, 20:39
Судя по тому что Путин таки вынес на совет федерации вопрос по вводу войск в Украину, через 3 дня курс доллярив может реально устремиться к нулю:( пиндосия много бабла инвестировала в майдан и терять бабло явно не намерена, только тут не ирак не афган не сирия и другие... и господам пиндосам придется считаться с тем что в случае проявления агрессии в сторону россии мирное небо над штатами будет очень напоминать багдадское небо... ой как не хочется такого расклада господа и дамы:( неужели киев это просто повод для передела сфер влияния РФ и Штатов?Неужели сша не предполагали того, что РФ введёт свои войска на Украину, в случае такого внутреннего пожара? Наверняка они именно на это и надеялись. Может они противоядерный зонт закончили делать, и теперь хотят его в деле проверить?

Grigoriy
01.03.2014, 20:49
Неужели сша не предполагали того, что РФ введёт свои войска на Украину, в случае такого внутреннего пожара? Наверняка они именно на это и надеялись. Может они противоядерный зонт закончили делать, и теперь хотят его в деле проверить?Упокой господи их души если они реально на это рассчитывают :(:(:( от советского союза в погребах столько ядреной хрени - никакой зонт не спасет:(((( если до этого дойдет те кто останутся в живых на нашей планете будут завидовать мертвым (рукалицо)

Bashlyk
01.03.2014, 20:54
Так кто виноват в этот раз в том что Россия вводит войска в соседнее государство? То что штаты это уже ясно, но должен быть кто то ещё. Антарктида?

Grigoriy
01.03.2014, 21:00
Если россия не введет войска завтра штаты придут к вам.... Неужели европу не учат уроки с гитлером а теперь с афганом ираком египтом косово? Хорошо штатам воевать на чужой земле когда ракеты и бомбы не долетают до вашингтона, видать им очень хочется прочуствовать как это :(

Victor
01.03.2014, 21:05
Так кто виноват в этот раз в том что Россия вводит войска в соседнее государство? То что штаты это уже ясно, но должен быть кто то ещё. Антарктида?Понятное дело, за ввод войск - ответственна Россия. Но Россия не вторглась, она откликнулась на просьбу народа Крыма и некоторых восточных городов Украины. Смотрю сейчас Евроньюс. Восток Украины стоит с российскими флагами. Игнорировать это было бы неправильно.

Victor
01.03.2014, 21:11
Телеканал DW сообщает что Кличко обещает мобилизовать войска западной Украины против российского вторжения. Не иначе как надеется на поддержку НАТО. Пипец просто.

do centa
01.03.2014, 21:19
Походу кличко мозг отбили. Америке конечно все равно но Европе Чернобыля мало?

Victor
01.03.2014, 21:24
Бибиси яростно обсуждают объявление Москвы о пересмотре цены на газ для Украины. Говорят что без такого дешёвого газа Украина не протянет и с подачками от мвф. Что верно то верно.

Geeka
01.03.2014, 21:53
Так кто виноват в этот раз в том что Россия вводит войска в соседнее государство? То что штаты это уже ясно, но должен быть кто то ещё. Антарктида?

Вообще-то это оккупацией называется, не важно кто и кого X.Morzhov


Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное.

Bashlyk
01.03.2014, 22:00
Телеканал DW сообщает что Кличко обещает мобилизовать войска западной Украины против российского вторжения. Не иначе как надеется на поддержку НАТО. Пипец просто.А Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной? Или это будет очередная "миротворческая миссия"? лол

Geeka
01.03.2014, 22:11
Вобщем, война началась первого марта в 17:30 по московскому времени:


http://podrobnosti.ua/power/2014/03/01/961890.html
Совет Федерации "дал добро" на использование ВС РФ на территории Украины
01 марта 2014 | 17:30

Совет Федерации принял постановление об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины на основании обращения президента РФ и исходя из интересов безопасности граждан, в том числе российских, и воинского контингента России, дислоцирующегося на территории Украины.

В постановлении отмечается, что Совет Федерации постановляет дать согласие президенту на использование вооруженных сил на территории Украины до нормализации обстановки в этой стране.

Состоянием около 16:40 Совет Федерации начал внеочередное заседание, посвященное ситуации на Украине.

Во время заседания комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, а также комитет по международным делам рекомендовали СФ разрешить использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины до нормализации обстановки.

Напомним, президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

Grigoriy
01.03.2014, 22:16
А Россия готовится к полномасштабной войне с Украиной? Или это будет очередная "миротворческая миссия"? лол
Россия отзывает посла из США думаю не стоит обьяснять что это значит?

Marishka
01.03.2014, 22:19
США в свое время ввели же войска в Косово без согласования с Совбезом ООН? Почему Россия не может ввести свои до нормализации ситуации на Украине?! X.Morzhov

Geeka
01.03.2014, 22:20
Россия отзывает посла из США думаю не стоит обьяснять что это значит?

Официальное начало второй холодной войны?

Sent from my Galaxy

Geeka
01.03.2014, 22:25
США в свое время ввели же войска в Косово без согласования с Совбезом ООН? Почему Россия не может ввести свои до нормализации ситуации на Украине?! X.Morzhov


Ну а почему нет? Гитлер вон Польшу оккупировал, а СССР Прибалтику - последствия знают все X.Morzhov

Marishka
01.03.2014, 22:36
Ну а почему нет? Гитлер вон Польшу оккупировал, а СССР Прибалтику - последствия знают все X.Morzhov
31 августа 1939 года Гитлер подписал секретную директиву № 1 «По ведению войны», в которой сообщалось: «На Западе важно, чтобы ответственность за начало военных действий падала полностью на Францию и Англию…».В полдень 31 августа штурмбаннфюрер СС Альфред Науйокс получил условный приказ совершить нападение на радиостанцию в приграничном городке Глейвиц под видом польских военнослужащих. В эфир было передано обращение на польском языке, на месте оставлены тела убитых заключённых в польской униформе. Той же ночью немецкие новостные службы заявили, что польская армия предприняла ничем не спровоцированное нападение на Третий рейх.
Утром 1 сентября 1939 года выступая в рейхстаге, Гитлер заявил: «Сегодня ночью Польша впервые стреляла по нашей территории, используя регулярную армию. Мы ответим огнём не позже 5.45»
1 сентября 1939 года в 4 часа 45 мин. согласно плану «Вайс», без объявления войны немецкие войска начали наступление на линии фронта протяжённостью около 1600 км - по всей германо-польской границе, а также с территории Моравии и Словакии. Несколько минут спустя, учебный линкор «Шлезвиг-Гольштейн» открыл огонь по польской военно-морской базе Вестерплатте в свободном городе Данциг.
В первый же день наступления немецкая авиация уничтожила большую часть польской авиации на аэродромах, создав условия для стремительного продвижения сухопутных войск. После этого немецкая авиация могла быть использована для достижения других намеченных целей. Она сделала невозможным организованное завершение мобилизации польских вооружённых сил и крупные оперативные перемещения по железной дороге, а также серьёзно нарушила управление и связь противника...
не вижу параллели Геноцида Гитлера...и Введение Российских войск для укрепления правопорядка в стране, которая сама же просит у нее о помощи!X.Morzhov

Bashlyk
01.03.2014, 22:38
Россия отзывает посла из США думаю не стоит обьяснять что это значит?А что это значит?

Bashlyk
01.03.2014, 22:41
не вижу параллели Геноцида Гитлера...и Введение Российских войск для укрепления правопорядка в стране, которая сама же просит у нее о помощи!X.MorzhovЕсли Чечня попросит помощи у Саудовской Аравии о помощи это основания для ввода войск СА в Чечню?

KIMLU
01.03.2014, 22:43
Олимпиада прошла-закончилась, время "молчанок" со стороны РФ можно закончить....*banderlog*

Grigoriy
01.03.2014, 22:49
ОТЗЫВ ПОСЛА КАК ПРАВИЛО ПРЕДШЕСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ

Marishka
01.03.2014, 22:53
Если Чечня попросит помощи у Саудовской Аравии о помощи это основания для ввода войск СА в Чечню?вроде как на территории Чечни не проживает 70% арабов, переселенцев с Саудовской Аравии...как в Крыму например около 70% не украинцев...X.Morzhov

Shah
01.03.2014, 23:09
Думаю, сейчас России нужно ввести туда войска в интересах этнических русских - Путин станет персоной года, а ЕС и США пошумят помаленько и вынужденно проглотят как с Грузией..
Видимо, им понравилась моя шутка..:(

Marishka
01.03.2014, 23:10
Видимо, им понравилась моя шутка..:(
*pooh*пошути, чтобы я выиграла в лотерею...сейчас как раз 24 мил. евро разыгрывается...*pooh*

neobob
01.03.2014, 23:12
путин будет мстить обаме,за то что тот не приехал на Олимпиаду:-)

Bashlyk
01.03.2014, 23:20
путин будет мстить обаме,за то что тот не приехал на Олимпиаду:-)Нападением на Украину. Вот это я понимаю X.Morzhov

GSM
01.03.2014, 23:21
ОТЗЫВ ПОСЛА КАК ПРАВИЛО ПРЕДШЕСТВУЕТ ОБЪЯВЛЕНИЮ ВОЙНЫ

Обычно - да. Но вообще, это такой жест, мол "никаких переговоров с вами вести не хотим, и ваше мнение по всем вопросам нам неинтересно".

Victor
01.03.2014, 23:22
Если Чечня попросит помощи у Саудовской Аравии о помощи это основания для ввода войск СА в Чечню?При всём моём уважении, Башлык, Вы мне сейчас напоминаете упрямого школьника из Ералаша, который верил, что параллельные линии обязательно где нибудь пересекуться. Доказывать безполезно. Берите мел и чертите. Надрываться так, чтобы показать какая Россия плохая, - только истинный американец может. Американцам обычно и не нужны доказательства, они в наглую преследуют только свои государственные цели.

Bashlyk
01.03.2014, 23:24
вроде как на территории Чечни не проживает 70% арабов, переселенцев с Саудовской Аравии...как в Крыму например около 70% не украинцев...X.MorzhovА кто? Крымские татары, россияне?

Bashlyk
01.03.2014, 23:26
При всём моём уважении, Башлык, Вы мне сейчас напоминаете упрямого школьника из Ералаша, который верил, что параллельные линии обязательно где нибудь пересекуться. Доказывать безполезно. Берите мел и чертите. Надрываться так, чтобы показать какая Россия плохая, - только истинный американец может. Американцам обычно и не нужны доказательства, они в наглую преследуют только свои государственные цели.А аргументы будут вместо обсуждения кто плохой и кто хороший?

Marishka
01.03.2014, 23:36
А кто? Крымские татары, россияне?
этнические русские около 50% и татар около 20%...если не больше...

Victor
02.03.2014, 00:08
А аргументы будут вместо обсуждения кто плохой и кто хороший?Какие Вам аргументы нужны? 11 Сентября, Перл Харбор, Косово, Осетия, Афганистан, Куба, Сирия, Ирак и многое другое. Святых тут нет, но постарайтесь поставить всё на весы и взвесить.В конце концов что должна ещё делать Россия? Смотреть дальше, как поднимаются законы о растлении русского языка? Как бандеровцы захватывают города, и угрожают всем рускоязычным статусом недочеловеков? Башлык, для меня это вообще личное. Мои родственники на Украине - русскоязычные. И вся надежда теперь на Россию.

Shah
02.03.2014, 00:27
Какие Вам аргументы нужны? Перл Харбор,.
?!?:(
Кстати, что с Януковичем, дал он пресс-конференцию в Ростове?!
Я был на командировке в глуши и немного оторвался от жизни..

Bearburger
02.03.2014, 00:28
Нападением на Украину. Вот это я понимаю X.Morzhov
Ну, в России принято в случае обиды "бомбить Омск". Украина в этот раз просто на глаза попалась раньше "Омска".

Что касается ситуации на Украине. Знаете, у меня тут только два вопроса:

1. Зачем это Вове?
2. Зачем это крымским "россиянам"?

Ну, по Вове объяснять, я думаю, не надо. Все, что получила Россия с аннексией Осетии и Абхазии это две новых черных дыры, куда можно сбрасывать деньги и быть уверенным, что они никогда не вернутся обратно. Почему не хватало Чечни и Дагестана - не знаю. Никакой демонстрации силы не получилось, поскольку смешно смотреть, как 150 миллионная страна, владеющая ядерными ракетами и мнящая себя мировой державой, нападает на 4 миллионную Грузию. Да, "патриотам" было смешно, когда Саакашвилли жевал галстук. Несмотря на это он остался в Грузии, а не сбежал в дружественную страну. А вот вчера г-н "законный президент" 40 миллионной Украины ломал при записи интервью ручки, при том, что ему ничего уже не угрожало, поскольку он свалил к "братьям".

В случае же с Крымом ситуация повторится. Они будут требовать денег, которых в стране уже тупо нет. Я это говорю, как живущий в городе, в котором вот уже 4 года строится трехэтажная больница и, судя по всему, будет строиться еще года два, поскольку бюджеты все сокращаются и сокращаются. И что-то мне подсказывает, что из-за Крыма текущий бюджет порежут еще раз.

Теперь что касается "крымских россиян". Скажу честно, с ситуацией в Крыму я лично не знаком. Может там действительно все в шоколаде и люди верят в могучую и сильную Россию, которая уже им помогает и в случае чего поможет еще больше. Но думается мне, что это миф, который просто вбит в головы зомбоящиками, описывающими очередные успехи альфа-стерхи и его стаи. Никто же не рассказывает, как изменилось отношение к братской Абхазии в преддверии Олимпиады - была практически полностью закрыта граница и абхазские пацаны, рассчитывающие на доходы от мимопроезжающих туристов, "умылись". Никто также не рассказывает, что Абхазии обещали отремонтировать "железку" и купить сколько-то там тонн гальки, а по факту не сделали ни того, ни другого.

Между тем, никто из этих одаренных "крымских россиян" не думает, что даже простая возможность въезжать на территорию шенгенской зоны, открыла бы, пусть не им самим, но их детям, совсем другие перспективы. В России перспектив нет. Я это вам говорю, как человек живущий здесь уже 13 лет. Образование даже в центральных городах находится на уровне "ниже плинтуса". Инфраструктура медленно но верно приходит в упадок - в городе-саттелите с населением в 4000 человек 4 месяца с ноября по март не было воды, поскольку трубопровод засорился и товарищи сперва месяц пытались найти место засора, а потом 3 строили новый. Длина построенного трубопровода - 4000 метров. Зима, к слову, была мягкая - ниже 20 температура не опускалась. С регулярностью раз в год отключается электричество на 3-4 часа во всем городе из-за того, что "накрывается подстанция питающая город". В этом году было даже раньше обычного - в январе, так что, есть шанс получить в этом году два отключения. Весной и осенью из крана вместо воды идет мутная жидкость, пахнущая рыбой. Объяснение - это водоросли так цветут. С 22 до 6 напор холодной воды уменьшается до минимума. В целях экономии. Летом (да, впрочем, и зимой, кого я обманываю) освещение в городе не включается даже по центральным улицам. С целью всё той же экономии. И это в 250 км от Москвы в райцентре с населением в 35К человек, стоящем по федеральной трассе . Про деревни я молчу, там уже сейчас из благ цивилизации только свет, да и то, если ветром провода не оборвало.

Да, можно поехать в Москву, где тебе положат ЗП в 60К и ты будешь 30К отдавать за квартиру и проводить пол дня в метро. Только вот кроме бабла и многочасовых переездов с/на работу, переезд в белокаменную не дает 90% переехавших ничего. Из тех, кто на глазах, все выехавшие из нашего Мухосранска либо работат охранниками, либо секретутками/простименеджерами, чем могли бы заниматься и в родном городе. Хотя нет, оставшись здесь у них не было бы возможности ставить в профиль во вконтактике "Родной город : Москва", что дает +100 к ЧСВ.

KIMLU
02.03.2014, 00:49
1. Зачем это Вове?
Наверно затем, что это уже рубежи границы РФ, Совет Федерации же ясно об этом отметил....что непонятно*Altynka*



из нашего Мухосранска либо работат охранниками

В одной совместной поездке с РФ товарищами, их женский коллектив восхищалась, "боже как тут красиво, как пристроено"....и сзади мужчина, с плевком на улицу "да что тут красивого, все тот же лес и деревья, что в России"...*Altynka*.

П.С. Да и вообще вам будет полезно вспомнить историю "Немецкой Слободы" в России во времена Петра 1го.........кстати, тоже на той же территории Москвы

Geeka
02.03.2014, 00:53
Какие Вам аргументы нужны? 11 Сентября, Перл Харбор, Косово, Осетия, Афганистан, Куба, Сирия, Ирак и многое другое. Святых тут нет, но постарайтесь поставить всё на весы и взвесить.В конце концов что должна ещё делать Россия? Смотреть дальше, как поднимаются законы о растлении русского языка? Как бандеровцы захватывают города, и угрожают всем рускоязычным статусом недочеловеков? Башлык, для меня это вообще личное. Мои родственники на Украине - русскоязычные. И вся надежда теперь на Россию.

Абхазия, Кабардино Балкария, Литва, подводная лодка Курск, Норд Ост, Афганистан, Чернобыль - это так, навскидку.

Витя, на данный момент Россия назязывает свою диктатуру другой независимой стране и чем она лучше Америки? Вы думаете Россия поможет вашим родственникам, оккупируя территорию другого государства? Ну так американцы делали тоже самое, тоже помогали... Это смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию.

Научитесь уже признавать точку зрения визави :roll:

Geeka
02.03.2014, 01:00
Наверно затем, что это уже рубежи границы РФ, Совет Федерации же ясно об этом отметил....что непонятно*Altynka*


Да, да, рубежи границы, а также Российская Черноморская Флотилия, базирующаяся на... Украине и угадайте в какой части страны?

Bearburger
02.03.2014, 01:21
Наверно затем, что это уже рубежи границы РФ, Совет Федерации же ясно об этом отметил....что непонятно*Altynka*
Т.е. Белоруссия и Казахстан могут забыть об интеграции куда-то дальше, чем в таможенный союз? В случае чего и у них обнаружится высокий процент российских граждан? Так и будут работать "буфером" между святой землей и содомитскими царствами до скончания веков? Что-то мне это напоминает. Ага, вспомнил. Кольца враждебности Войновича: Кремль - Москва - Замкадье - Украина-Белоруссия-Казахстан - весь остальной мир. В оригинале их было правда три, но это же альфа стерх, ему можно и больше.

Bashlyk
02.03.2014, 01:25
этнические русские около 50% и татар около 20%...если не больше...И? Против них применяется сила? В чем проблема? В том что украинский язык был признан государственным? Так большая часть республик БСССР это сделало давно. В чем причина ввода войск?

BigJ
02.03.2014, 01:29
Зря все это! Потом пусть не удивляется, почему страны СНГ не желают признавать двойного гражданства с РФ.
Надеюсь до глупой братоубийственной войны дело не дойдет.

GSM
02.03.2014, 01:46
Выдержки из переписки со знакомой (г. Мариуполь):

Ann
Мда...теперь в Мариуполь приехали гады-.-

Александр
кто?

Ann
Западная украина

Ann
В Киеве вообще ужс

Ann
Украина на 2 части разделилась 01:10:12

Александр
по сути ведь она всегда была такой, западная и восточная как две разных страны, или нет?

Ann
Нет
Просто восточная терпеть не может западную

Ann
Т.к. они не работают украина только на востоке и держится
Они не отдадут нас россии

Александр
мрачно... 01:13:50

Ann
На майдане одна западная украина потому что они не работают
А у других людей на это времени нет

Victor
02.03.2014, 06:20
Абхазия, Кабардино Балкария, Литва, подводная лодка Курск, Норд Ост, Афганистан, Чернобыль - это так, навскидку.Витя, на данный момент Россия назязывает свою диктатуру другой независимой стране и чем она лучше Америки? Вы думаете Россия поможет вашим родственникам, оккупируя территорию другого государства? Ну так американцы делали тоже самое, тоже помогали... Это смотря с какой стороны посмотреть на ситуацию.Научитесь уже признавать точку зрения визави :roll:В этой ситуации Россия для меня лучше тем, что поддерживает русскоязычное население, а Америка крутит шуры муры с бандерами. По моему это очевидно. Я тоже чей то визави, и у меня своё мнение.

Grigoriy
02.03.2014, 08:48
Обама пугалежа голой жопой Россию санкциями.... Кто? Европа санкции введет? Может они у себя уже нефть, газ нашли и прочие ресурсы? Или им пендосия все это даст?

Россия войну не начинает, она ее заканчивает...

Bashlyk
02.03.2014, 09:28
Россия войну не начинает, она ее заканчивает...

И войска не российские. Россия ваще тут не причем. Как сказали киселевы по телевизору так и будет.

Bashlyk
02.03.2014, 09:33
В этой ситуации Россия для меня лучше тем, что поддерживает русскоязычное население, а Америка крутит шуры муры с бандерами. По моему это очевидно. Я тоже чей то визави, и у меня своё мнение.

Виктор, сегодня был на посиделках с Киевлянами. Когда спросил про бендеровцев они ответили что российские сми уже не знают в какую сторону прогнутся что бы показать негатив об Украине. Вот так вот с первых слов.

Victor
02.03.2014, 09:52
Виктор, сегодня был на посиделках с Киевлянами.
А эти киевляне тоже как и Вы находятся в США значит? И тоже следят за событиями в Киеве по незомбированному американскому тв? и созваниваются с друзьями-бандерлогами? Тогда понятно. Советую на посиделки с жителями восточной Украины и Крыма сходить. По месту жительства.

Grigoriy
02.03.2014, 10:00
И войска не российские. Россия ваще тут не причем. Как сказали киселевы по телевизору так и будет.
Зачем так широко расставлять ноги? Еще и на согнутых коленях не удобно же...

Grigoriy
02.03.2014, 10:05
Виктор, сегодня был на посиделках с Киевлянами. Когда спросил про бендеровцев они ответили что российские сми уже не знают в какую сторону прогнутся что бы показать негатив об Украине. Вот так вот с первых слов.
Вы бендерская пропаганда!!!
*banderlog*

Bashlyk
02.03.2014, 10:06
Зачем так широко расставлять ноги? Еще и на согнутых коленях не удобно же...

А, кто то встает с колен?

Bashlyk
02.03.2014, 10:08
А эти киевляне тоже как и Вы находятся в США значит? И тоже следят за событиями в Киеве по незомбированному американскому тв? и созваниваются с друзьями-бандерлогами? Тогда понятно. Советую на посиделки с жителями восточной Украины и Крыма сходить. По месту жительства.

Не надо мне ничего советовать. Люди знают как обстоят дела по факту, а не по киселёву и это самое главное. Только Вы почему то слышите только коробку телевизора.

Bashlyk
02.03.2014, 10:10
Вы бендерская пропаганда!!!
*banderlog*

Гриша у тебя снова проблемы со слабым полом? Я ж тебе советовал не садится за компьютор, дамы ботаников не почитают.

Grigoriy
02.03.2014, 10:22
А, кто то встает с колен?
Хорошо уговорили не вставайте....

Bashlyk
02.03.2014, 10:30
Хорошо уговорили не вставайте....

ты так и не понял о чем речь *pooh*

Grigoriy
02.03.2014, 10:31
Гриша у тебя снова проблемы со слабым полом? Я ж тебе советовал не садится за компьютор, дамы ботаников не почитают.
2 башня, бендеры и петлюра упразняют своих освободителей так уж сложилось.... настанет день когда они и в сытой америке объявят обаму и ко захватчиками и окупантами, и с АК в руке придут к вам домой грабить насиловать убивать, недай бог конечно, ведь общество может и поверить что все это конституционно и законно произойдет....

Так что не нужно мериться писюнами, извиняйте если обидел вас примером.

Bashlyk
02.03.2014, 10:34
2 башня, бендеры и петлюра упразняют своих освободителей так уж сложилось.... настанет день когда они и в сытой америке объявят обаму и ко захватчиками и окупантами, и с АК в руке придут к вам домой грабить насиловать убивать, недай бог конечно, ведь общество может и поверить что все это конституционно и законно произойдет....

Так что не нужно мериться писюнами, извиняйте если обидел вас примером.
извини, но ты не хрена не знаешь предмета спора. Почитаешь потом поспорим.

KIMLU
02.03.2014, 11:20
Т.е. Белоруссия и Казахстан могут забыть об интеграции куда-то дальше, чем в таможенный союз? В случае чего и у них обнаружится высокий процент российских граждан? Так и будут работать "буфером" между святой землей и содомитскими царствами до скончания веков? Что-то мне это напоминает. Ага, вспомнил. Кольца враждебности Войновича: Кремль - Москва - Замкадье - Украина-Белоруссия-Казахстан - весь остальной мир. В оригинале их было правда три, но это же альфа стерх, ему можно и больше.

Чего вы хотели? РФ уже несколько веков считает перечисленное вами своей территорией влияния....это не новость. А паспорт РФ - это называется поймал волну...X.Morzhov плюс никто не заставляет бежать за роспаспортом...все добровольно, раз нет своих нац.ценностей.....в этом случае Кличко можно понять....

Chaika
02.03.2014, 11:48
?!?:(
Кстати, что с Януковичем, дал он пресс-конференцию в Ростове?!
Я был на командировке в глуши и немного оторвался от жизни..

Лучше бы он этого не делал. Политическая проститутка. Из-за его продажности люди сейчас и мучаются.

Chaika
02.03.2014, 11:52
Ну, в России принято в случае обиды "бомбить Омск". Украина в этот раз просто на глаза попалась раньше "Омска".

Что касается ситуации на Украине. Знаете, у меня тут только два вопроса:

1. Зачем это Вове?
2. Зачем это крымским "россиянам"?

.

Посетите Крым, Харьков, можете во Львов сгонять для разнообразия и поговорить там по-русски. И тогда поймете зачем это крымским россиянам.

Chaika
02.03.2014, 11:58
Нападением на Украину. Вот это я понимаю X.Morzhov

А где сказано что РФ нападает на Украину? Россия как и штаты в арабских странах будет сеять зерна демократии..... в Украине или над Украиной...

Victor
02.03.2014, 11:58
Не надо мне ничего советовать. Люди знают как обстоят дела по факту, а не по киселёву и это самое главное. Только Вы почему то слышите только коробку телевизора.

Я смотрю Россию24, Бибиси, СиЭнЭн, ДВ ТВ, Европа Ньюс. А какие каналы смотрите Вы? Неужели то что говорят КИЕВЛЯНЕ(которые сейчас ДАЛЕКО от Киева) - это показатель? Про восточные города я ещё и от родственников узнаю, которые сейчас НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. Я уже говорил Вам про упрямого мальчика с Ералаша, нет?))) Не отпускайте мелок, возможно они реально где нибудь пересекутся, эти линии...

BigJ
02.03.2014, 12:17
а Америка крутит шуры муры с бандерами.
Это ненадолго, до первых повешенных на улице евреев. А евреев вешать начнут обязательно, потому что Украине в ближайшее время светит только огромная экономическая яма.


Может они у себя уже нефть, газ нашли и прочие ресурсы? Или им пендосия все это даст?
Про нефтяной кризис 1973 годы никогда не слышали? Почитайте, это интересно. И потом, газа и нефти много в Северном море, той же Ливии, а сейчас и в треугольнике между Турций, Кипром и Израилем много нашли. Опять-таки, Катар всегда готов помочь, а вот на чем будет зарабатывать Россия?
Впрочем, может быть вся эта заваруха и организовывалась с целью изолировать РФ.

BigJ
02.03.2014, 12:20
Гриша у тебя снова проблемы со слабым полом? Я ж тебе советовал не садится за компьютор, дамы ботаников не почитают.
Мне всегда было интересно, почему модераторы опускаются до обсуждения чужой личной жизни?

WMinTM
02.03.2014, 15:15
Это ненадолго, до первых повешенных на улице евреев. А евреев вешать начнут обязательно
Да вы шо? -+

http://s1.micp.ru/V12Ep.jpg

BigJ
02.03.2014, 16:24
Да вы шо? -+

http://s1.micp.ru/V12Ep.jpg

Это же не секрет, что антисемитов и откровенных нацистов на майдане больше чем достаточно, не зря же Израиль озадачился эвакуацией своих. А в крахе финансовой системы, а он будет, всегда и везде виноваты евреи *banderlog*

Grigoriy
02.03.2014, 17:35
Мне всегда было интересно, почему модераторы опускаются до обсуждения чужой личной жизни?
Американский менталитет.
Если они там перестанут обсуждать чужую личную/внутреннюю жизнь то распадутся на 52 государства и коренные американцы их будут иметь....

Пы.Сы. 2 башня у меня нет проблем ни с компьютерами ни с девушками :))) чего не скажешь о тебе исходя из количества постов...

Bashlyk
02.03.2014, 17:40
Мне всегда было интересно, почему модераторы опускаются до обсуждения чужой личной жизни?Это не для самоутверждения. Когда хамят без причины иначе человека на место не поставить.

Bashlyk
02.03.2014, 17:45
Я смотрю Россию24, Бибиси, СиЭнЭн, ДВ ТВ, Европа Ньюс. А какие каналы смотрите Вы? Неужели то что говорят КИЕВЛЯНЕ(которые сейчас ДАЛЕКО от Киева) - это показатель? Про восточные города я ещё и от родственников узнаю, которые сейчас НАХОДЯТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ. Я уже говорил Вам про упрямого мальчика с Ералаша, нет?))) Не отпускайте мелок, возможно они реально где нибудь пересекутся, эти линии...Нет, то что говорят Киевляне это не показатель. Показатель то что говорите вы)

Victor
02.03.2014, 18:35
Нет, то что говорят Киевляне это не показатель. Показатель то что говорите вы)
Я рад что Вы так думаете.

KIMLU
02.03.2014, 19:09
Да вы шо? -+

http://s1.micp.ru/V12Ep.jpg

Иногда читая посты некоторых пользователей, да и вообще....в голову бьет из памяти "...........Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. ....."(с) *banderlog*

CD
02.03.2014, 19:31
и коренные американцы их будут иметь....

Хо-хо! Скальпы будут снимать?!*pooh*


Бандеровские фашисты просят помощи у террористов - какая мерзость!:(

neobob
02.03.2014, 20:30
потом вроде бы отказались от своих слов...

Geeka
02.03.2014, 21:04
В этой ситуации Россия для меня лучше тем, что поддерживает русскоязычное население, а Америка крутит шуры муры с бандерами. По моему это очевидно. Я тоже чей то визави, и у меня своё мнение.

Поддерживает русское население показывая по первому каналу репортаж, выдавая польский КПП за российский и комментируя, что все больше русскоязычных граждан Украины прибывают в южные регионы России?

Поддерживает русское население вводя войска без опознавательных знаков в Семфирополь - город, принадлежащий независимому государству Украина, в котором гсударственный язык украинский?
В новостях очень любят показывать фанатиков, ненавидящих и унижающих русских - да, такие люди есть на территории любой ныне независимой республики бывшего Советского Союза, нормальные люди, как жили, так и живут, ходят на работу и хотят лишь одного - мира и спокойствия в их стране, украинцы и русские веками жили, женились и работали друг с другом, на данный момент лишь фанатикам и мародерам выгодно настраивать людей друг против друга.


Виктор, можно привести факты, доказательства того, что, по вашим словам, Америка крутит шуры муры с бандерами? Или ваше твердое убеждение что Россия хорошая, а Америка плохая, не позволяет вам анализировать происходящее?

Geeka
02.03.2014, 22:04
А эти киевляне тоже как и Вы находятся в США значит? И тоже следят за событиями в Киеве по незомбированному американскому тв? и созваниваются с друзьями-бандерлогами? Тогда понятно. Советую на посиделки с жителями восточной Украины и Крыма сходить. По месту жительства.


2 башня, бендеры и петлюра упразняют своих освободителей так уж сложилось.... настанет день когда они и в сытой америке объявят обаму и ко захватчиками и окупантами, и с АК в руке придут к вам домой грабить насиловать убивать, недай бог конечно, ведь общество может и поверить что все это конституционно и законно произойдет....

Так что не нужно мериться писюнами, извиняйте если обидел вас примером.




Хо-хо! Скальпы будут снимать?!*pooh*




Надо же как вам Америка покоя не дает, только почему-то все так туда стремятся? Может, потому что и правда "сытая", а "сытый голодному не товарищ"?

Вообще, последние дни смешно читать на форуме, что критикуя Россию, ты автоматически начинаешь считаться пиндосовским бандерой.

ZZ
02.03.2014, 22:20
Надо же как вам Америка покоя не дает, только почему-то все так туда стремятся? Может, потому что и правда "сытая", а "сытый голодному не товарищ"?
Вообще, последние дни смешно читать на форуме, что критикуя Россию, ты автоматически начинаешь считаться пиндосовским бандерой.

А вы-то по какому поводу переживаете?
Недавно писали ведь : " ваша раша никому не нужна и не интересна" (с) Geeka

Geeka
02.03.2014, 22:23
А вы-то по какому поводу переживаете?
Недавно писали ведь : " ваша раша никому не нужна и не интересна" (с) Geeka

не переживаю, дискуссию веду X.Morzhov
есть комментарии аргументы или же эмоции и злопамятность, а?

ZZ
02.03.2014, 22:30
не переживаю, дискуссию веду X.Morzhov
есть комментарии аргументы или же эмоции и злопамятность, а?

Аргументов нету, звиняйте.
Но есть пожелание: Вы уж определитесь там как нибудь - или "неинтересно" или "яростно негодуем".

Geeka
02.03.2014, 22:33
Аргументов нету, звиняйте.
Но есть пожелание: Вы уж определитесь там как нибудь - или "неинтересно" или "яростно негодуем".


наблюдение: когда ЗетЗет надо мной издевается, он называет меня на ВЫ, хотя обычно мы на ТЫ X.Morzhov

ZZ
02.03.2014, 22:41
наблюдение: когда ЗетЗет надо мной издевается, он называет меня на ВЫ, хотя обычно мы на ТЫ X.Morzhov

Вот, блин зараза *banderlog*, и ведь желание еще поиздеваться сразу пропало

Geeka
02.03.2014, 22:48
Вот, блин зараза *banderlog*, и ведь желание еще поиздеваться сразу пропало

лучше скажи, по твоему мнению, зачем Путину надо было оккупировать территорию независимого государства, по доброте душевной или есть в этом какая корысть?

ZZ
02.03.2014, 22:55
лучше скажи, по твоему мнению, зачем Путину надо было оккупировать территорию независимого государства, по доброте душевной или есть в этом какая корысть?

Душевно добрые люди обычно идут не в политики, а в монахи.

serdar
02.03.2014, 23:37
зачем Путину надо было оккупировать территорию независимого государства

А что уже оккупировали?

Victor
02.03.2014, 23:48
А что уже оккупировали?Если верить незомбированным каналам - то да, если зомбированным - то пока кроме флотилии РФ в Крыму никаких других войск там нет.

serdar
02.03.2014, 23:53
Если верить незомбированным каналам

Это где такие еще остались? Если Европа и США только предостерегают Россию, значить ввода еще не было.

ZZ
02.03.2014, 23:56
Если верить незомбированным каналам - то да, если зомбированным - то пока кроме флотилии РФ в Крыму никаких других войск там нет.

Если верить незомбированным каналам - то наши уже и Киев захватили и Львов нюкнули, и танки к Ла-Маншу подходят *banderlog*

Victor
03.03.2014, 00:00
Поддерживает русское население показывая по первому каналу репортаж, выдавая польский КПП за российский и комментируя, что все больше русскоязычных граждан Украины прибывают в южные регионы России?Поддерживает русское население вводя войска без опознавательных знаков в Семфирополь - город, принадлежащий независимому государству Украина, в котором гсударственный язык украинский?В новостях очень любят показывать фанатиков, ненавидящих и унижающих русских - да, такие люди есть на территории любой ныне независимой республики бывшего Советского Союза, нормальные люди, как жили, так и живут, ходят на работу и хотят лишь одного - мира и спокойствия в их стране, украинцы и русские веками жили, женились и работали друг с другом, на данный момент лишь фанатикам и мародерам выгодно настраивать людей друг против друга.Виктор, можно привести факты, доказательства того, что, по вашим словам, Америка крутит шуры муры с бандерами? Или ваше твердое убеждение что Россия хорошая, а Америка плохая, не позволяет вам анализировать происходящее?То есть Вы тут только по факту всё пишите? С аргументами и доказательствами? Доказательства Вам Госдеп преподносит, или достаточно пробежаться глазами по ссылкам новостей незомбированных каналов? Я же Вам не говорю не пишите. И не навязываю Вам своё мнение. Я просто смеюсь над Вашим мнением в этой ситуации. По моему это не запрещено правилами форума, не так ли?Я смотрю зомбированные и незомбированные каналы, и зомбированным доверяю больше. Адьёс

Пи
03.03.2014, 00:01
Не мог остаться в стороне от этой темы. Вовсю идет обсуждение, что Россия оккупирует Украину. Украина оккупирована уже бандитами, которых поощряли Европа и США. Я уверен, что бандитов нужно посадить, а не амнистировать. Сделать это должны власти Украины. Вместо этого они их поддерживают. Здесь пора Совбезу ООН войска вводить, но эта структура всегда не работает, когда сталкиваются геополитические интересы

Victor
03.03.2014, 00:04
Это где такие еще остались?Ну если российские сми называют зомбированными, логично понимать что остальные - не зомби.

Пи
03.03.2014, 00:07
Ну если российские сми называют зомбированными, логично понимать что остальные - не зомби.

Все СМИ зомбированные той точкой зрения, которую проповедуют. Объективизма нет

ZZ
03.03.2014, 00:09
Все СМИ зомбированные той точкой зрения, которую проповедуют. Объективизма нет

Согласен, с поправочкой, СМИ не зомбированные - они зомбирующие.

Victor
03.03.2014, 00:14
Согласен, с поправочкой, СМИ не зомбированные - они зомбирующие.Согласен, все мы зомбинама)

CD
03.03.2014, 00:29
Может, потому что и правда "сытая"

Вообще, последние дни смешно читать на форуме, что критикуя Россию, ты автоматически начинаешь считаться пиндосовским бандерой.
А чье она ест?


Объективной Ленте ничего не стоит спутать столицы Туркменистана и Таджикистана. А чо, кто этих азиатов считает?*pooh*

Geeka
03.03.2014, 00:34
А что уже оккупировали?

да,




1 марта Совет Федерации удовлетворил просьбу президента Владимира Путина о вводе войск на территорию Украины. Решение было принято единогласно, оно вступило в силу. Прямую трансляцию с внеочередного заседания верхней палаты парламента вел телеканал «Россия 24».



В субботу 1 марта президент России Владимир Путин получил от Совета Федерации право на введение войск в Украину. Официально вторжение еще не началось, однако российские военные уже несколько дней охраняют центр Симферополя. Тем временем русские жители крымской столицы маршируют по центру города с российскими флагами, поддерживают военных и ждут, когда им предоставят гражданство РФ. Корреспондент «Ленты.ру» наблюдал за тем, как Симферополь готовится к возможному приходу российских войск.

Неизвестные военные

Намерения Владимира Путина начать военную кампанию никого в Крыму не удивили. В Симферополе давно знают: российские солдаты уже здесь (по словам постпреда Украины в ООН Юрия Сергеева, их не менее 15 тысяч). В ночь на 27 февраля автоматчики в полной боевой экипировке, но без опознавательных знаков захватили здания Верховного совета и Совета министров Крыма. Кто эти таинственные солдаты, стало ясно, когда они подняли над Совмином российский флаг.

Пи
03.03.2014, 00:40
И где тут оккупация? Вы сами призывали анализировать происходящее. Российские военные там присутствовали и ранее по соглашению о ЧМФ. А официальные заявления новой украинской власти не более объективные, чем российской или американской. При этом люди на улице люди с российскими флагами, но ещё с украинскими паспортами тоже оккупанты?

Geeka
03.03.2014, 00:40
То есть Вы тут только по факту всё пишите? С аргументами и доказательствами? Доказательства Вам Госдеп преподносит, или достаточно пробежаться глазами по ссылкам новостей незомбированных каналов? Я же Вам не говорю не пишите. И не навязываю Вам своё мнение. Я просто смеюсь над Вашим мнением в этой ситуации. По моему это не запрещено правилами форума, не так ли?Я смотрю зомбированные и незомбированные каналы, и зомбированным доверяю больше. Адьёс

А почему вы смеетесь над моим мнением? Потому чо ВЫ считаете его не правильным? Или может просто потому, что я имею свое мнение?

П.С. про правила форума это очень остроумно, молодец