PDA

Просмотр полной версии : МТС Туркменистан 3G



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Gara Abdulla
02.12.2010, 12:44
Гараня а ты дкмаешь, что с приходом другого оператора, или передачей нас в Алтын Асыр, что то изменится??

ничо я не думаю! и не будет никакого другого оператора....АА наше все и на том точка..........и икому ваще и не интересно шо мы там думаем....ну думаем ну и шо....ну и думайте себе дальше.........

Vит@ля
02.12.2010, 12:44
Они шас сами между собой в 3G говорят А у кого в телефонах нет поддержки 3Г? У меня два телефона на поясе и ниодин не фурычит в 3Г...

Gara Abdulla
02.12.2010, 12:46
Клиентов АА допустим перетянет, а не тяжеловата будет ноша? Как с обслуживанием?

оборудование у АА позволяет не 2ляма плюс....это реально, у них хорошее оборудование....а с остальным задниццо....

Rubik Jan
02.12.2010, 12:53
А у кого в телефонах нет поддержки 3Г? У меня два телефона на поясе и ниодин не фурычит в 3Г...

Ну ето типо временно, пока не устранят аварию

Sashastudio
02.12.2010, 12:56
Они шас сами между собой в 3G говорят, и я смог до них дозвонится, двойной режим установлен
До простых номеро ни фига

У меня поддерживает 3г, ток антенка все равно нулевая то!

Lord
02.12.2010, 12:58
Походу проблема в техздание телекома обещали скоро востановить.

Vит@ля
02.12.2010, 12:58
пока не устранят аварию А мы туто разошлись по полной.. lol

Vит@ля
02.12.2010, 13:00
Походу проблема в техздание телекома обещали скоро востановить. Вот это жирный минус нашим за то, что не позволяют МТСникам заводить свои личные каналы...

Sashastudio
02.12.2010, 13:02
Та лана скоро все устаканится!! good

Vит@ля
02.12.2010, 13:06
Лучше б у бокалилось... После такой нервотрепки dr

mimas.tm
02.12.2010, 13:15
dr

Vит@ля
02.12.2010, 13:23
До этого хоть знак МТС в телефоне был, а сейчас уже кирдык "нет доступа к сети" Вообще не находит (МТС) такую сеть телефон..

Gara Abdulla
02.12.2010, 13:25
А шо такое МТС? crt

Vит@ля
02.12.2010, 13:31
Уже стерли из памяти? Быстро же тебя обработали.. laf

mimas.tm
02.12.2010, 13:32
Куплю симкарту алтын асыр , дорого!

Vит@ля
02.12.2010, 13:34
Это что шутка? Вам какой прямой или через 8ку laf

mimas.tm
02.12.2010, 13:41
мне разницы нет главное штоб дорого laf

Vит@ля
02.12.2010, 13:51
есть такое 1000 ка баксов устроит? laf

swimmer
02.12.2010, 14:03
А вот я заметил интересную вещь.... Интернет мтс gprs - работает, несмотря на все незвгоды

Vит@ля
02.12.2010, 14:07
Да, инет от мтс работает, даже у меня на телефоне, где нет сети!

swimmer
02.12.2010, 14:11
Эт значит: "проедайте свои деньги интернетом, а связь мы вам не дадим"...

Sashastudio
02.12.2010, 14:11
Страначудес прям, сигнала нет, а интернет есть? laf

Vит@ля
02.12.2010, 14:18
Эт значит: "проедайте свои деньги интернетом, а связь мы вам не дадим"... А у кого по 300 долларов на счету, на таком инете не пройдешь...

Вот такая фигня у всех на телефонах?

http://express.photofile.ru/301mWxH.jpg

swimmer
02.12.2010, 14:35
А у кого по 300 долларов на счету, на таком инете не пройдешь...


Ну уж этот вопрос не ко мне...

swimmer
02.12.2010, 14:41
С отключением МТС у меня возникло несколько побочных проблем помимо отсутствия связи: к моему номеру привязан аккаунт в контакте и в WMкиппере. Что делать?

Sashastudio
02.12.2010, 14:45
ПОДОЖДАТЬ!!!

swimmer
02.12.2010, 14:59
ЛОГИЧНО. Остаётся только ждать и надеяться

Gara Abdulla
02.12.2010, 15:01
С отключением МТС у меня возникло несколько побочных проблем помимо отсутствия связи: к моему номеру привязан аккаунт в контакте и в WMкиппере. Что делать?

угу..та же крень ******

Rubik Jan
02.12.2010, 15:07
Может они 4G тестируют

banderlog
02.12.2010, 15:14
И правда инет работает... А я переживал,что пакет полторагиговый не спалил. Вперед - на закачки, пир во время чумы! :)

Vит@ля
02.12.2010, 15:16
к моему номеру привязан аккаунт в контакте и в WMкиппере. Что делать? Отвязать временно, оставить только мыло, пусть код на почту приходит...


Может они 4G тестируютДа, поверю, Наши могут тестировать и положить всю сеть laf

MTV
02.12.2010, 15:18
Алтын Асыр-то хоть работает?

axmet
02.12.2010, 15:20
Мтс только по Ашхабаду не работает велаятах работает
Телеком наверно специально что бы все дружно перешли на АаСыр

Vит@ля
02.12.2010, 15:23
Тем временем в МТС Узбекситан laf
МТС будет расширять сеть LTE

Компания МТС-Узбекистан получила разрешение на использование радиочастот в диапазоне 700 МГц для расширения действующей сети 4G.

Крупнейший оператор сотовой связи страны МТС-Узбекистан объявил о получении разрешения на использование радиочастот в диапазоне 700 МГц для расширения действующей сети четвертого поколения.

«Развитие сетей LTE в Узбекистане позволит МТС стать одним из лидеров в области развертывания 4G. Использование инновационных телекоммуникационных технологий, доступных в мире, дает нашим клиентам неоспоримые преимущества», – сказал заместитель генерального директора МТС-Узбекистан по коммерции Нуриддин Шадманов.

«Как и в случае строительства сетей 3G, МТС-Узбекистан планирует развивать стандарты 3G и 4G LTE на всей территории страны. Постоянно растущее число пользователей мобильного интернета предъявляет все больше требований к сетям МТС, качеству и скорости передачи данных. Именно поэтому развитие сетей 4G является приоритетом для ведущего оператора мобильной связи в Узбекистане», – отметил он.

В конце июля 2010 года МТС-Узбекистан одной из первых в СНГ и в Центральной Азии запустила сеть четвертого поколения (LTE) в Узбекистане. Таким образом, Узбекистан стал одной из первых стан в мире, где была построена сеть 4G.

Сеть LTE позволяет абонентам МТС пользоваться мобильным интернетом со скоростью до 100 Мбит/с. На сегодняшний день сеть 4G доступна только в центральной части Ташкента, однако в будущем компания планирует расширить зону покрытия сети по всему Узбекистану.

В то же время развитие сети 3G остается одним из важнейших приоритетов для компании, сообщила пресс-служба оператора. В Узбекистане МТС запустила сеть третьего поколения в коммерческую эксплуатацию в декабре 2008 года. Сеть построена на базе технологи HSDPA, позволяющей осуществлять передачу данных на скорости до 3,6 Мбит/сек, реализована услуга «Видеозвонок».

К концу 2011 года МТС-Узбекистан планирует развернуть сети 3G во всех областных и районных центрах, а также в других крупных городах республики.

Технология LTE (Long-Term Evolution) – это логическое продолжение развития сетей 3G. Данная технология способна обеспечить значительное (теоретически – в сотни раз) увеличение скорости передачи данных по сравнению с действующими мобильными сетями.

Компания МТС-Узбекистан («Уздунробита») является крупнейшей компанией мобильной связи в Узбекистане. С августа 2004 года входит в состав российского ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). На ноябрь 2010 года компания обслуживала более 8,4 миллиона абонентов.

МТС является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании составляет 100,56 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек.

nemo13
02.12.2010, 15:25
да в кассы алтын асыра дикие очереди. там где симки продают вообще не пробиться.

Rubik Jan
02.12.2010, 15:34
Эх не верили вы мне,

Ход Конем!

Vит@ля
02.12.2010, 15:36
Лошадью ходи, век воли не видать.. crt

MTV
02.12.2010, 15:57
Мда! Интересно, чем всё закончится? К добру это не приведёт! На верхах это всё равно отразится!

Rubik Jan
02.12.2010, 16:01
Где то к вечеру все заработает, или ..........ЗАРАБОТАЮТ

Vит@ля
02.12.2010, 16:05
Сейчас мне знакомая звонила, сказала что к 8 вечера или позднее устранят неполадку... У неё там подруга работает, та всё отрицает о закрытии МТС, грит, что им никто ещё из руководства не говорил спасибо Вы можете искать себе новую работу. laf

nemo13
02.12.2010, 16:12
все равно свинство. диверсия.
не думаю, что это прям таки такая поломка неожиданная. что сразу все сдохло.
фигня..
кто то просто выпендрился.
или мтс решил поучить всех . Или их решили построить чтобы клиентов алтын асыру добавить.
Или и то и другое.
Но любые варианты не являются нормальными. Даже если им контракт не продлевают и переговоры зашли в тупик, лишать людей связи, это верх наглости. А ведь кому-то эта связь жизненно необходима. Или для работы используется.

Vит@ля
02.12.2010, 16:27
У меня для работы, сегодня ни одного звонка...

poops
02.12.2010, 20:02
если честно тот какой то просто пздц >:( >:(

Bashlyk
02.12.2010, 20:16
от как всех перекосило то из за одного дня. как жешь раньше то было без этих примочек smok

шутю


Тем временем у нас тут вводят 4G (LTE). Думал порадую вас новостью smok

swimmer
02.12.2010, 22:43
Тем временем у нас тут вводят 4G (LTE). Думал порадую вас новостью smok

Ну так это ж в Узбекистане... Хотя можно за людей порадоваться и пооблизываться...

Geeka
02.12.2010, 22:52
Ну так это ж в Узбекистане... Хотя можно за людей порадоваться и пооблизываться...


grum даа, а узбеку Башлыку лишь бы похвастаться...

ikram
02.12.2010, 23:11
с завтрашнего дня будет билайн

Gara Abdulla
02.12.2010, 23:20
..а на утро выпал снег... smok

Rubik Jan
02.12.2010, 23:33
У МТС, во вторник была официально отозвана лицензия и их частоты.

Пока все.

Bashlyk
02.12.2010, 23:37
бедный АА smok

nemo13
02.12.2010, 23:38
а по моим последним данным. у мтс действительно серьезная авария.. хотя с трудом в это верится

WMinTM
02.12.2010, 23:55
У МТС, во вторник была официально отозвана лицензия и их частоты.
Откуда информация? В велаятах работает, только в АСБ тишина.

Gara Abdulla
03.12.2010, 00:01
Та и крен с ними...они ведь знали что им вот вот приснитцо 3,14? Знали. А клиентов не предупредили.

Rubik Jan
03.12.2010, 00:03
Откуда информация? В велаятах работает, только в АСБ тишина.

Они уже два дня работают нелегально
На свой страх и риск

"Ъ"

Bashlyk
03.12.2010, 00:12
Та и крен с ними...они ведь знали что им вот вот приснитцо 3,14? Знали. А клиентов не предупредили.
Согласен. Не честно с их стороны. Разногласия в бизнесе это одно, соблюдение честности с клиентами другое.

poops
03.12.2010, 00:28
Да толку нет думать и гадать шо бут, ни у кого нет достоверной инфы, так что остаётся тока надеется что хотя бы номера и симки будут работать...

nemo13
03.12.2010, 00:48
лицензии вроде все на месте. но авария крупная. посмотрим как разрулят.

Bashlyk
03.12.2010, 03:24
Ну шо заработал вроде smok

nemo13
03.12.2010, 03:28
у меня также - нет сигнала сети. Но в инет люди выходили с него.. И как мне сказали, коммутации нет, а передача данных работает..
ну не знаю, может в каких-то районах уже все заработало..

nemo13
03.12.2010, 03:28
оо! пока набирала сообщение. появилась антенка, и все заработало!

Dr Watson
03.12.2010, 08:19
Один день, а уже панику подняли. Алтын Асыр того и надо было... ИМХО

wolf
03.12.2010, 09:59
И чего вам ночью не спалося?

Dr Watson
03.12.2010, 10:16
Я лично спал крепко. Проснулся и насладился появившейся антенкой.

Vит@ля
03.12.2010, 10:21
Мне кажется что всё дело в конкуренции, так как МТС загнул Гос Оператора по самое не балуй, хотя тут некоторые жалуются на связь МТС и все такое... Вот статейка, думаю дело всё в продвижении передовых технологий... У нас не могут работать в условиях живой конкуренции, со своего теплого места слетать никто не хочет... А проще всего прижать....

На прошлой неделе ряд мобильных операторов объявил о том, что начинает модернизацию своих сетей связи в Москве и области. При этом сети тех же операторов в странах СНГ не только не уступают, но и зачастую технически превосходят уровень сетей мобильной связи в России.

История выхода МТС на рынки СНГ – это история успешного взаимодействия инвестора с государством. В октябре 2010года компания объявила о запуске мобильной сети третьего поколения (3G) в Туркменистане. Вот только если российским абонентам в сетях 3G спустя год после запуска доступна скорость менее 2 мегабит в секунду, то в Туркменистане с первого дня скорость в 10 раз больше. Разница объясняется тем, что в Туркменистане было установлено новейшее оборудование, работающее в современном скоростном стандарте 3G HSPA+, а это означает, что абонентам сегодня доступны не только все базовые услуги, но и высокоскоростной Интернет, видеовызовы, а также информационные и развлекательные сервисы на базе "быстрого" Интернета. В России, где фаза активного строительства сетей 3G пришлась на 2008-2009 годы, это оборудование пару лет назад было просто недоступно, поэтому сотовые операторы только сейчас приступили к его тестированию и переводу своих сетей на стандарт HSPA+.

МТС тратит существенные деньги на строительство сетей в СНГ. На данный момент эта сумма уже превысила 5 миллиардов долларов. В странах СНГ проекты по развертыванию сетей третьего поколения МТС реализует на базе оборудования Huawei. Президент регионального отделения Huawei Technologies по странам СНГ Ван Кэсян отмечает: "Мы сотрудничаем с МТС уже не один год и гордимся этим сотрудничеством. В рамках проектов в странах СНГ МТС отдает предпочтение современному оборудованию, поддерживающему наиболее актуальные технологии сегодняшнего и завтрашнего дня. Это позволяет компании строить эффективные сети связи без необходимости их дорогостоящей модернизации при переходе на новые стандарты. Использование оборудования Huawei позволяет МТС не только расширить спектр предоставляемых услуг, но и повысить уровень удовлетворенности абонентов".

Тем не менее, в Туркменистане уже на следующий год компания запланировала модернизацию оборудования, чтобы обеспечить скорость в 3G сети еще в 2 раза выше – до 42 мегабит в секунду, что позволит подключать к Интернету школы, офисы и целые поселки. При том, что по данным экспертов в сетях 3G, развернутых сейчас только в Европе, США и некоторых странах Азии (Япония, Тайвань, Сингапур), скорость составляет всего до 7-14 мегабит в секунду. А в 2012 году воспользоваться 3G высокоскоростным Интернетом смогут жители всех городов Туркменистана с населением более 20 тысяч человек.

Сегодня уже более 90% населенной территории Туркменистана покрыто сетью мобильной связи МТС. Но что более важно, МТС приводит в Туркменистан и другие страны современные технологии и знания, без которых не случится никакого прорыва или возрождения в экономике, какие бы деньги на это ни тратились.

Dr Watson
03.12.2010, 10:31
Мне кажется что всё дело в конкуренции, так как МТС загнул Гос Оператора по самое не балуй, хотя тут некоторые жалуются на связь МТС и все такое... Вот статейка, думаю дело всё в продвижении передовых технологий... У нас не могут работать в условиях живой конкуренции, со своего теплого места слетать никто не хочет... А проще всего прижать....

На прошлой неделе ряд мобильных операторов объявил о том, что начинает модернизацию своих сетей связи в Москве и области. При этом сети тех же операторов в странах СНГ не только не уступают, но и зачастую технически превосходят уровень сетей мобильной связи в России.

История выхода МТС на рынки СНГ – это история успешного взаимодействия инвестора с государством. В октябре 2010года компания объявила о запуске мобильной сети третьего поколения (3G) в Туркменистане. Вот только если российским абонентам в сетях 3G спустя год после запуска доступна скорость менее 2 мегабит в секунду, то в Туркменистане с первого дня скорость в 10 раз больше. Разница объясняется тем, что в Туркменистане было установлено новейшее оборудование, работающее в современном скоростном стандарте 3G HSPA+, а это означает, что абонентам сегодня доступны не только все базовые услуги, но и высокоскоростной Интернет, видеовызовы, а также информационные и развлекательные сервисы на базе "быстрого" Интернета. В России, где фаза активного строительства сетей 3G пришлась на 2008-2009 годы, это оборудование пару лет назад было просто недоступно, поэтому сотовые операторы только сейчас приступили к его тестированию и переводу своих сетей на стандарт HSPA+.

МТС тратит существенные деньги на строительство сетей в СНГ. На данный момент эта сумма уже превысила 5 миллиардов долларов. В странах СНГ проекты по развертыванию сетей третьего поколения МТС реализует на базе оборудования Huawei. Президент регионального отделения Huawei Technologies по странам СНГ Ван Кэсян отмечает: "Мы сотрудничаем с МТС уже не один год и гордимся этим сотрудничеством. В рамках проектов в странах СНГ МТС отдает предпочтение современному оборудованию, поддерживающему наиболее актуальные технологии сегодняшнего и завтрашнего дня. Это позволяет компании строить эффективные сети связи без необходимости их дорогостоящей модернизации при переходе на новые стандарты. Использование оборудования Huawei позволяет МТС не только расширить спектр предоставляемых услуг, но и повысить уровень удовлетворенности абонентов".

Тем не менее, в Туркменистане уже на следующий год компания запланировала модернизацию оборудования, чтобы обеспечить скорость в 3G сети еще в 2 раза выше – до 42 мегабит в секунду, что позволит подключать к Интернету школы, офисы и целые поселки. При том, что по данным экспертов в сетях 3G, развернутых сейчас только в Европе, США и некоторых странах Азии (Япония, Тайвань, Сингапур), скорость составляет всего до 7-14 мегабит в секунду. А в 2012 году воспользоваться 3G высокоскоростным Интернетом смогут жители всех городов Туркменистана с населением более 20 тысяч человек.

Сегодня уже более 90% населенной территории Туркменистана покрыто сетью мобильной связи МТС. Но что более важно, МТС приводит в Туркменистан и другие страны современные технологии и знания, без которых не случится никакого прорыва или возрождения в экономике, какие бы деньги на это ни тратились.


Согласен с тобой, Vит@ля

Gara Abdulla
03.12.2010, 10:34
Бди! bab

Gara Abdulla
03.12.2010, 10:37
Мне кажется что всё дело в конкуренции, так как МТС загнул Гос Оператора по самое не балуй, хотя тут некоторые жалуются на связь МТС и все такое...

Честными методами , любой частник нагнет любое госпредприятие... а госмашина, дже самая слабая и больная, она если кого/чего захочет переехать, то переедет и не заметит...

Dr Watson
03.12.2010, 10:39
Gara Abdulla, ты забыл, что это иностранное предприятие. Через Россию переедешь - только деньги за газ потеряешь... ИМХО

Gara Abdulla
03.12.2010, 10:48
Gara Abdulla, ты забыл, что это иностранное предприятие. Через Россию не переедешь, только деньги за газ потеряешь... ИМХО

Доктор, только не газ... вот сразу видно что ты не теме, уж не обижайся dr

Иностранное предприятие говоришь? Через Россию говоришь?.... и тут ты не в теме :)

Даже очень не удивлюсь, если вчера эдак к часам 9-ти вечера, МТС переподписал с минсвязью некие бумаги разрешающие ему ведение бизнеса в Туркменистане....согласился на повышение налогов и сборов.....опосля чегу с его оборудования были сняты пломбы и подано питание... всего то дел.....бапки нам, а понты остались у неперееханной России... 99% лично я уверен шо все так и произошло.... а авария-шмавария эт пища для биомассы, типа мы....

Gara Abdulla
03.12.2010, 10:50
Ватсон, 3,14ц ты камент в репу повесил...шоб я так жил lol lol lol

Dr Watson
03.12.2010, 10:57
Gara Abdulla, ты просто не был в районе коммутатора, и не видел, что произошло реально. Авария была - это точно. Случайная или специальная - я не эксперт. И то, что коммутатор этот ещё не полностью заработал - это тоже факт. Если бы всё дело было в бумагах, то всё бы заработало хотя бы как было...

Dr Watson
03.12.2010, 11:01
В велаятах при этом всё работало, как было. Авария их не коснулась. Анау и прочие не дадут соврать.

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:05
Анау и прочие не дадут соврать.

Даю соврать...кайся....в Аннау и Гями никрена не работало...живу я там... smok

Dr Watson
03.12.2010, 11:09
Не покаюсь. Гями не работало. Анау - частично работало. Всё зависит от распределения сот... Ты забыл про прочие: Бюзмеин, Теджен, Мары, Туркменабат, Дашогуз и весь Балкан.

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:10
Gara Abdulla, ты просто не был в районе коммутатора, и не видел, что произошло реально. Авария была - это точно. Случайная или специальная - я не эксперт. И то, что коммутатор этот ещё не полностью заработал - это тоже факт. Если бы всё дело было в бумагах, то всё бы заработало хотя бы как было...

Мне до цымбал че там было с их коммутаторами... я тчно знаю что их на деньги отжимали...знаю и ве....а раз у них все заработало, значит наши их отжали, за что им респект и уважуха... smok

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:12
Не покаюсь.

Ну и не надо smok

Гями не работало. Анау - частично работало.
Тогда акстись отрок окоянный laf

Dr Watson
03.12.2010, 11:15
Мне до цымбал че там было с их коммутаторами...

Тогда и не суди, как Лестрейд... ИМХО

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:18
Тогда и не суди, как Лестрейд... ИМХО

А ты сплетни по миру не собирай ;)

Dr Watson
03.12.2010, 11:22
А ты сплетни по миру не собирай

Укажи хоть на одну...

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:24
Слышь Ватсон, а не козачок ли ты МТСом засланный а? ;)

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:25
Укажи хоть на одну...

а оно мине надо? ******

Dr Watson
03.12.2010, 11:32
Ещё скажи "гнида ФСБ-шный". Время рассудит, кто есть "ху".
Подождём мнения других участников форума. А то получился тет-а-тет на весь мир.

Vит@ля
03.12.2010, 11:40
значит наши их отжали, за что им респект и уважуха... Ну вот не пойму я Абдулаевич за что ты так их ненавидишь? Да какая нафиг уважуха? Ну нагнут, выгонят, придут другие и что лучше будет? Их задушила жаба о намерении МТС развивать новые технологии, за счет чего потеряли бы абонентов не только Алтын Асыр_ но и Туркмен телеком_ с их АДСЛ грёбаным за бешеные бабки.. Не могут они жить по другому, кроме как загнать кого в угол. У нас принцип тут такой, барашка маленького нужно откормить, дать ему попастись на лугах зеленых, дать вырасти, пожирнеть, а потом одна дорога на убой. Поймите вы одно, за один день ничего не построить, по кирпичику день за днем, поднимают дом, так и МТС поднимали связь, продвигали (пытались продвинуть новые технологии) в массы, не смотря на то, что были казусы и недочеты, а как без них то? Столько лет строить, а потом бах и всё.. Я могу тут долго изливать душу, но всё равно остаюсь при своем мнении, такими методами нам не видать нормальных современных технологий, а если и придут таковые, то по бешеным ценам.... Нужны специалисты там на "небе", а не трясущиеся за свою шкуру....

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:40
Ещё скажи "гнида ФСБ-шный". Время рассудит, кто есть "ху".

... время всех расставит раком ******

... умру за Великий МТС
........оставлю жене лишь долги
..............да трех тамагочи, мал мала меньше ******

lol

Lord
03.12.2010, 11:43
Связь появилась.Теперь только с 5 раза соединяет. neg
Вот будет вам новогодний "подарочек" от мтс.

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:46
Ну вот не пойму я Абдулаевич за что ты так их ненавидишь?

За безхребетность! bab

За то что свои права не умеют или не хотят достойно отстаивать... smok


Да много еще за что.......

Вот и уважуха с респектом нашим... они хоть и горе-связисты, а монстра раком запроста ставят, в нужное время и в нужном месте... smok

Gara Abdulla
03.12.2010, 11:49
... и ваще Виталя, что не видно свинства со строны МТС к нам его аббонентам? Че нету места в офисах или пары строк на сайте? молтак и так господа не паникуйте....тра л ла....еслишо деньги ваши вернем или неустоек оплатим.......а хрен там! значит мы для них кто? а попробуй догадайся..... с одного раза...... smok

Vит@ля
03.12.2010, 11:58
Вот и уважуха с респектом нашим... они хоть и горе-связисты, а монстра раком запроста ставят, в нужное время и в нужном месте... Конечно, беспридельничать это их профиль... Я не могу писать всё то, что наболело иначе мне кирдык... По этому умочу..


За то что свои права не умеют или не хотят достойно отстаивать... Да какие тут права? Кто даст отстоять??


... и ваще Виталя, что не видно свинства со строны МТС к нам его аббонентам? Че нету места в офисах или пары строк на сайте? молтак и так господа не паникуйте....тра л ла....еслишо деньги ваши вернем или неустоек оплатим.......а хрен там!Мы где живём абдулаич****** о чём ты говоришь?? Да они сами нифига ничего не знают, если бы наши им конкретно бы сказали мол так вот и так, было бы и обявление и всё что угодно.. Нашим так выгодно, чтоб под конец все сказали какие МТСники казлы, всех кинули и ниочем не предупредили, да знаем мы как это всё делается и не таких опускали тут в глазах потребителей...

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:09
Конечно, беспридельничать это их профиль... Я не могу писать всё то, что наболело иначе мне кирдык... По этому умочу..

угу....помолчим вместе smok

Да какие тут права? Кто даст отстоять??

А вот это головная боль юристов... их работа не заключается в том, чтоб пролезть без мыла в задницу и протащить за собой всю контору... smok

Мы где живём абдулаич****** о чём ты говоришь?? Да они сами нифига ничего не знают, если бы наши им конкретно бы сказали мол так вот и так, было бы и обявление и всё что угодно.. Нашим так выгодно, чтоб под конец все сказали какие МТСники казлы, всех кинули и ниочем не предупредили, да знаем мы как это всё делается и не таких опускали тут в глазах потребителей...
Знаешь как говорят иностранцы хорошо знающие менталитет и прочее нашего Государства?
Много чая надо выпить, много слов сказать и услышать до того как начинать что то делать в Туркменистане....вроде того... smok

А вломиться и с нахрапа начинаь чето там грести... то и дурак может... а дураков как известно бьют постоянно... smok

axmet
03.12.2010, 12:11
Гями не работало потому что там антенны нету, сгорело давним давно сигнал туда доходит с города. А в Анау - работало.

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:13
Вот из-за того, что мы так мыслим, что вбили нам в головы что никто не сможет противостоять и отстоять свои права, такое и случается!

Можно Цоя послушать на десерт smok

Mylene
03.12.2010, 12:15
Наверняка эту тему читают сотрудники МТС...так вот хотелось бы,чтобы хоть кто-то из них прояснил ситуацию!
Где это видано, что бы достаточно серьезная организация такая, как МТС отмалчивалась, а у людей была паника ...почему нельзя выступить с пресс-релизом, вывесить обращение к абонентам с извинениями, ну и соответственно с прояснением ситуации? Почему ни одно тв не осветило происходящее и не удосужилось, хоть как-то успокоить абонентов?

MTV
03.12.2010, 12:17
Наверняка эту тему читают сотрудники МТС...так вот хотелось бы,чтобы хоть кто-то из них прояснил ситуацию!
Где это видано, что бы достаточно серьезная организация такая, как МТС отмалчивалась, а у людей была паника ...почему нельзя выступить с пресс-релизом, вывесить обращение к абонентам с извинениями, ну и соответственно с прояснением ситуации? Почему ни одно тв не осветило происходящее и не удосужилось, хоть как-то успокоить абонентов?

Mylene
Куда нам до такого? Мы ещё не настолько развиты, чтобы такая обыкновенная вещь, как оповещение клиентов, произошло у нас, тем более, через СМИ.

mimas.tm
03.12.2010, 12:22
Много чая надо выпить, много слов сказать и услышать до того как начинать что то делать в Туркменистане....вроде того...
И не только в чае дело, еще ж делиться надо, а амбиции иностранных бизнесменов не всегда позволяют понять местные порядки, вот и страдают сами. Получается, так сказать горе от ума.

Vит@ля
03.12.2010, 12:23
СМИ - это вам не Россия... 12.20 МТС снова не работает...

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:25
...почему нельзя выступить с пресс-релизом, вывесить обращение к абонентам с извинениями, ну и соответственно с прояснением ситуации? Почему ни одно тв не осветило происходящее и не удосужилось, хоть как-то успокоить абонентов?

Когда "рыло в пуху" то очень страшно smok

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:27
И не только в чае дело, еще ж делиться надо, а амбиции иностранных бизнесменов не всегда позволяют понять местные порядки, вот и страдают сами. Получается, так сказать горе от ума.

ненадо так буквально воспринимать smok

Mylene
03.12.2010, 12:29
Ок, раз не все так просто со СМИ у вас,но элементарно, можно же инфу вывесить на сайте, мол, уважаемые абоненты, приносим свои извинения в связи с тех. неполадками и бла-бла? На кой ляд им тогда этот сайт!
Подход к клиентам "быдлядский".

Vит@ля
03.12.2010, 12:30
Когда "рыло в пуху" то очень страшно *** кто вам даст выступить с обращением.. Неужели не понятно, что идем прессинг? Вы как малые дети ей богу... Потихоньку вы начинаете ненавидеть МТс и любить Алтын асыр и любить их очереди за симками, а потом очередь оплачивать счет и никаких вам USSD -меню. В добрый путь товарищи..

Mylene
03.12.2010, 12:34
Даже если разыгрывается такая карта, как описал выше Vит@ля, они ВСЕ РАВНО должны вывесит НА САЙТЕ, пусть и не правдивую, но все же инфу и извинения!

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:37
Ху* кто вам даст выступить с обращением.. Неужели не понятно, что идем прессинг? Вы как малые дети ей богу... Потихоньку вы начинаете ненавидеть МТс и любить Алтын асыр и любить их очереди за симками, а потом очередь оплачивать счет и никаких вам USSD -меню. В добрый путь товарищи..

та не нервничай и не отрывайся от массы...от биомассы....и так всем все понятно.....все в курсе.... о какой любви ваще речь? любовь по принуждению? так мы и так всех любим... нам и не важно шо за хрень ...smok

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:38
Даже если разыгрывается такая карта, как описал выше Vит@ля, они ВСЕ РАВНО должны вывесит НА САЙТЕ, пусть и не правдивую, но все же инфу и извинения!

щаз....извиняться начнут.....а потом догонят и добавят ******

Vит@ля
03.12.2010, 12:39
Ай да мне всё фиолетово.... crt

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:44
Ай да мне всё фиолетово....

а мне сиреневенько smok

Mylene
03.12.2010, 12:49
Что говорят по этому поводу сами представители МТС? Кто-нибудь звонил им?

Dr Watson
03.12.2010, 12:50
Если реально читают сотрудники МТС - просьба сообщите хотя бы на сайте.

Любовь - любовью, бизнес - бизнесом.

Блин, опять не дозвониться никуда.

09 вчера говорили, что их затопило.

Mylene
03.12.2010, 12:53
гыыыы......теперь их уже затопило....бугага...простит� �....за смех....щаз еще через полчасика выяснятся куда более новые подробности....абоненты, звоните к ним в офис и требуйте объяснений!!!

Dr Watson
03.12.2010, 12:54
В офис 09 что ли звонить?

Gara Abdulla
03.12.2010, 12:55
гыыыы......теперь их уже затопило....

Это ты еще вчера не видела их коммутатор (с) bab smok

MTV
03.12.2010, 12:58
А при чём тут 09?
На 0890 или 42 52 05 кто-нибудь звонил? Что там говорят?

Dr Watson
03.12.2010, 13:01
Вчера отвечали что-то типа:
Приносим извинения...
Перебои связи связаны с аварией на коммутационном оборудовании в Ашхабаде по независящим причинам от МТС.
Работы по исправлению ситуации ведутся.
Спасибо за звонок-бла-бла-бла

Сегодня ещё не звонил

Mylene
03.12.2010, 13:07
по независящим причинам наверное это и есть ключевая фраза....тока в более пристойном виде crt

Mylene
03.12.2010, 13:09
Ладно, время покажет, прессинг- не прессинг...в любом случае, время всех рассудит.

Vит@ля
03.12.2010, 13:16
в любом случае, время всех рассудит. Вот именно... Обсуждать тут уже нечего...

Vит@ля
03.12.2010, 13:21
13.20 по Ашхабаскому времени МТС снова работает.

banderlog
03.12.2010, 13:32
мне все это уже напоминает стояние возле больного в реанимации..
"-так он жиив, или неет? -пока нет." (с)

Mylene
03.12.2010, 13:46
Этот поступок никак не смахивает на "Эпоху Великих и Грандиозных Преобразований"... smok Произошла, тупо, инфор. блокада, либо игнор..отсюда паника, догадки, потерянная клиентская база и т.п.
Все-таки, склоняюсь к тому, что это тех. неполадки...и тогда, как говорится берегись МТС....как следствие потеря доверия к ним, частичный уход к др. операторам....ну и соответственно подмочившая репутация.
У нас тоже была похожая ситуация 5 лет назад, в аккурат под НГ одна известная сот. компания сделала абонентам подарок, бесплатные звонки, люди звонили , как угорелые, итог....частично рухнула биллинговая система...связь пала на 4 дня или даже больше, потом приходили бешеные счета, так, как некоторым счастливчикам удавалось звонить бесплатно, даже в то время когда звоки уже считались платными....правда потом столько скандалов было, некоторые даже в суд подавали. А кто-то давился этой халявой и компания понесла убытки. Так, что, форумчане, не паникуйте, и техники тоже свойственно ломаться.
Ну, а если будет другой итог, то в любом случае отстаивайте свои права и смело подавайте в суд, в случае того, если вам не будут возвращены деньги со счета.

Mylene
03.12.2010, 14:38
Не думаю...
Если это кому-то надо, то они бы без предупреждений все устроили и вам никто бы не включал связь сегодня ночью и днем, ну если у "завистников" конечно не такие маленькие ручонки, которые могут создавать помехи в виде тех. неполадок, во что я с трудом верю. Если "ваши " захотят, то они сделают и без этих "заигрываний"....в лоб...так сказать.

Vит@ля
03.12.2010, 14:49
Я уже устал доказывать что не верблюд... всё с меня довольно.. ang

Gara Abdulla
03.12.2010, 14:51
Если "ваши " захотят, то они сделают и без этих "заигрываний"....в лоб...так сказать.

щас! это все равно шо кошка мышку схавает непоигравшись lol

Gara Abdulla
03.12.2010, 14:56
Я уже устал доказывать что не верблюд... всё с меня довольно..

а ты не доказывай... smok

Lord
03.12.2010, 14:59
Вот щяс начнутся райские деньки для tmcell.

Vит@ля
03.12.2010, 15:28
Вот щяс начнутся райские деньки для tmcell. Так они и продолжаются пока...

Dr Watson
03.12.2010, 15:58
Тяжёлые деньки для МТС... А абоненты без инфо

Dr Watson
03.12.2010, 16:00
ang

Dr Watson
03.12.2010, 16:04
Надеемся, однако, что всё образуется

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:10
Тихо сам с собою... smok

Dr Watson
03.12.2010, 16:20
Главное, правду, без лишних домыслов

Dr Watson
03.12.2010, 16:26
Кто-нибудь в курсе: вообще где-нибудь в Ашхабаде МТС фурычит? Я не могу никуда дозвониться

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:28
Главное, правду, без лишних домыслов

точно...сначала надо на коммутатор глянуть....потом сделать попытку наехать на Россию...махнуть газовой дубиной.......а потом объявить себя вторым после ************* lol

MTV
03.12.2010, 16:28
Кто-нибудь в курсе: вообще где-нибудь в Ашхабаде МТС фурычит? Я не могу никуда дозвониться

Объясняю: вчера МТС перестал предоставлять услуги связи. В связи с чем, никто никуда дозвониться не может! Воооот.... scr

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:29
Кто-нибудь в курсе: вообще где-нибудь в Ашхабаде МТС фурычит?

ты не поверишь.....у меня фурычит smok

Gara Abdulla jr.
03.12.2010, 16:29
Седня МТС КЛАССНО работает, не знаю как у вас, а у меня ни одного глюка итд bab smok


Кто-нибудь в курсе: вообще где-нибудь в Ашхабаде МТС фурычит? Я не могу никуда дозвониться

Мир 3 - работает, центр - работает, а остальное не знаю. ak

Та блин хватит писать, еле как один ответ отправил! ang ak

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:30
Объясняю: вчера МТС перестал предоставлять услуги связи. В связи с чем, никто никуда дозвониться не может! Воооот....

как эт? эт че Берзенги терича не Абад шоле? У меня работает все......хреново, с перерывами, но работает..... smok

Gara Abdulla jr.
03.12.2010, 16:30
Объясняю: вчера МТС перестал предоставлять услуги связи. В связи с чем, никто никуда дозвониться не может! Воооот.... scr


чего только не говорят, даже то что трубу прорвало и оборудование затопило ******

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:33
Та блин хватит писать, еле как один ответ отправил!

О, сразу видно....Князь пришли bab smok

Gara Abdulla jr.
03.12.2010, 16:36
Все князь ушел, буду через полтора часа, ждите laf bab

Gara Abdulla
03.12.2010, 16:40
Все князь ушел, буду через полтора часа, ждите

Слыш Князь, пока МТС не работает, может поехали куда нить покатаемся? Мамка не дозвонится, кайф smok Покидаем блесны на спортивном озере шоле smok

INdiGO
03.12.2010, 16:52
мтс закрывают, лицензия кончилась, билайн выкупил, начальника меняют и т.д и т.п. раньше был BCTI стал МТС и что изменилось в Вашей жизни (кроме имя оператора на телефоне)

Rubik Jan
03.12.2010, 16:52
У вас тут прям как сводки с фронта,

На передовой связи нету, майор, чо делать будем,
Драпать будем, пока не кокнули

Sashastudio
03.12.2010, 16:53
Тихо сам с собою... smok

lol lol good good

Sashastudio
03.12.2010, 17:02
Та шовы я прямо не можу, есть мтс, нет мтс, все вон в нэте висите, городские телефоны у всех есть, сотовый надо идите в АА, очереди пропали, а какая разница, поменяли начальника или брэнд, залило их или сгорели, нам в конечном счете какая разница, а то у нас получается из серии СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ, а те, кто на самом деле в курсе и решает эти вопросы чхать хотели на наше мнение! вот....

Dr Watson
03.12.2010, 17:06
Согласен ждём официальной инфы и пользуемся "нетом"

INdiGO
03.12.2010, 17:07
Та шовы я прямо не можу, есть мтс, нет мтс, все вон в нэте висите, городские телефоны у всех есть, сотовый надо идите в АА, очереди пропали, а какая разница, поменяли начальника или брэнд, залило их или сгорели, нам в конечном счете какая разница, а то у нас получается из серии СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ, а те, кто на самом деле в курсе и решает эти вопросы чхать хотели на наше мнение! вот....
5+

Dr Watson
03.12.2010, 17:10
Не прошло и года http://www.mts.tm/news/2010-12-03-961233/

Vит@ля
03.12.2010, 17:45
мтс закрывают, лицензия кончилась, билайн выкупил, Что за чушь...?

Vит@ля
03.12.2010, 17:47
На передовой связи нету, майор, чо делать будем,
Драпать будем, пока не кокнули Погодь бойцы, Русские не здаются, будем бится до последнего.... Приказываю всем оставить по одному патрону для себя, живыми врагу не дадимся...

Rubik Jan
03.12.2010, 17:50
Погодь бойцы, Русские не здаются, будем бится до последнего.... Приказываю всем оставить по одному патрону для себя, живыми врагу не дадимся...

Как раз один патрон и остался, второй АА

Vит@ля
03.12.2010, 17:55
Останетесь в живых капитан, передайте весточку моим, что иначе поступить не мог, пал смертью храбрых в неравном бою с ардой басурманской...

Rubik Jan
03.12.2010, 18:01
Погодь бойцы, Русские не здаются, будем бится до последнего.... Приказываю всем оставить по одному патрону для себя, живыми врагу не дадимся...

Тов. Жуков, на 2 фронтах связь налажена, на остальных 18-ти направлениях, мы несем большие абонентские потери, фрицы-клиенты драпанули аж до Киева-тмсела,
Но поверь мне Маршал, мы каждого догоним, и сделаем Красным.

Gara Abdulla jr.
03.12.2010, 18:04
Что за чушь...?


Виталя, чего только не говорят.
Затопили, подставили, закрывают, лицензия кончилась или продлили, блин да не разобраться в этом

Vит@ля
03.12.2010, 18:16
Но поверь мне Маршал, мы каждого догоним, и сделаем Красным. Хорошо капитан, главное не делайте их пид*растами!!


Затопили, подставили, закрывают, лицензия кончилась или продлили, блин да не разобраться в этом У бати спроси он знает!

Geeka
03.12.2010, 18:19
Погодь бойцы, Русские не здаются, будем бится до последнего.... Приказываю всем оставить по одному патрону для себя, живыми врагу не дадимся...

Тов. Жуков, на 2 фронтах связь налажена, на остальных 18-ти направлениях, мы несем большие абонентские потери, фрицы-клиенты драпанули аж до Киева-тмсела,
Но поверь мне Маршал, мы каждого догоним, и сделаем Красным.




Хорошо капитан, главное не делайте их пид*растами!!
У бати спроси он знает!


я забыла вдруг, об чем тема? smok

Vит@ля
03.12.2010, 18:24
Да мы тут с Рубенчиком Разрядили обстановку, а то от споров уже голова кругом идет... Усё начальник офтоп закончался....

Bashlyk
03.12.2010, 18:41
Ну шо как басни пишутся? smok

Vит@ля
03.12.2010, 18:43
Угу, видишь на сколько страниц напророчили...

Rubik Jan
03.12.2010, 19:15
Хорошо капитан, главное не делайте их пид*растами!!


Мы будем их делать красными,
АА будет делать их голубыми

Это Я о симках, :0)

banderlog
03.12.2010, 22:56
Шото я не понял.. утром на балансе было 2,26. Не, думаю, надо хоть немного закинуть, а то инет закроют. Взял карточку 1,75. Проверяю баланс - 4,4. Лень идти в ларек, взять еще карту, повторить експеримент. Что бы это значило? Ошиблись утром, или...? ;)

Dr Watson
03.12.2010, 23:30
Может, у тебя услуга с абонплатой... Читай новость на их сайте

banderlog
04.12.2010, 00:15
Не вижу никакой новости на сайте, кроме отмазки про аварию. Как получилось, что мне вместо 1,75 вписали больше двух, не пойму. Какая связь с платными услугами (у меня бесплатные входящие)?

Bashlyk
04.12.2010, 00:19
Не вижу никакой новости на сайте, кроме отмазки про аварию. Как получилось, что мне вместо 1,75 вписали больше двух, не пойму. Какая связь с платными услугами (у меня бесплатные входящие)?
Глюки у них в билинге. Не волнуйся расчитаюстя smok

banderlog
04.12.2010, 02:01
Уже рассчитались.. чтоб им.. Зазевался и не вспомнил, что срок действия пакета сегодня кончается. А они, падлы, не забывают того, что касается своего кармана. В итоге - 400 метров трафа псу под хвост, и баланс чуть ли не в минусе.. laf Раскатал губу и расслабился, балбес.
За одни эти "скоропортящиеся пакеты" чертову контору казнить надо...

eron
04.12.2010, 04:55
Это точно....Что хрень... ПАКЕТЫ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ НА 1 МЕСЯЦ.... Чушь собачья... Даже ТМСЕЛЛ их в этом реально обошол...

Dr Watson
04.12.2010, 08:30
Banderlog, новость на сайте ты не внимательно прочел. Тебе должны были за 2 дня по бесплатным входящим вернуть абонку. А если у тебя минус 4, то да - лучше своих коннект-старта и ред энерджи, где цена равна всего лишь 2 джи АА, ничего пока не придумали.

banderlog
04.12.2010, 09:02
А-а.. Типо компенсация за эти "аварийные дни". Понятно.

Dr Watson
04.12.2010, 09:07
Хотя очень слабая компенсация. В Беларуси в прошлом месяце тоже на сутки связь вырубили, так им по 50 минут подарили.

Rubik Jan
04.12.2010, 09:23
Хотя очень слабая компенсация. В Беларуси в прошлом месяце тоже на сутки связь вырубили, так им по 50 минут подарили.

А возможно и будет, а то как они клиентов вернут,
Теперь впору АА говорить - Теперь нас два миллиона, нас не догонят

Vит@ля
04.12.2010, 11:10
Лучше АА позаботлись не о накоплении клиентов за счёт потопления титаника, а о удобных услугах не отрывая пятую точку от кресла.. По каждому пустяку мне нужно бежать к ним в головной офис, ну акромя проверки баланса. А с МТС мне удобно было работать, зашел на сайт узнал о новых или изменившихся тарифах, и подключил или переподключился, а об инете вообще молчу, пару неказистых движений и раз (услуга подключена, два настройки высланы и всё... Не нужно никуда бегать.... А если и не высылаются настройки так не беда я их и на сайте могу взять и в ручную вбить...

banderlog
04.12.2010, 11:45
Меня лично две вещи удерживают от того, чтобы забыть о существовании мтс - отсутствие международных смс у тмселл и очень хреновое качество инета в тех местах, где нет покрытия 3г. Остальное - несущественно.

Vит@ля
04.12.2010, 12:51
USSD - меню, для меня это важно и методы пополнения, и ещё много чего я могу перечислить... АА neg

banderlog
04.12.2010, 13:12
Действительно - дятлы, млин. USSD хотя бы кто мешает наладить?

Dr Watson
04.12.2010, 13:17
АА сейчас гудком занимается, да "войнами с конкуретнтом"... ему не до удобств.

banderlog
04.12.2010, 13:47
Воистену превед! laf

Lord
04.12.2010, 16:19
Интересно мтс вообще собирается связь налаживать.Или так оно и будет теперь свистеть пыхтеть в трубке. ang

GSM
04.12.2010, 16:24
Интересно мтс вообще собирается связь налаживать.Или так оно и будет теперь свистеть пыхтеть в трубке. ang

Во всяком случае, инет у нас так и будет пыхтеть всегда. Я уже не верю, что когда нибудь у нас его доведут до ума.

Dr Watson
04.12.2010, 18:44
Пока монополистом связи будет Туркментелеком, особых улучшений ждать не стоит. А МТС скоро восстановится... Имхо

Lord
04.12.2010, 19:06
НЕ ну щас с первого раза куда-либо дозвонится практически не возможно ang >:(

Dr Watson
04.12.2010, 19:59
Сегодня дозвонился 0890 - сказали, что в Ашхабаде не полностью качество связи восстановили, но жалобу приняли.

Bashlyk
04.12.2010, 21:50
Эта тема + тема АА хорошая книга жалоб и предложений от пользователей. Кстати такая инфа чрезвычайно важна для владельцев бизнесса.

Rose
05.12.2010, 11:26
Так интересно сотрудники МТС утверждают, что у них там какой-то коммутатор полетел, якобы водой залили crt, а у меня информация была за два дня до сбоя, что этот сбой произойдет, что они заранее знали, что у них авария произойдет gh! Работают предсказателями!!!!!!!

banderlog
05.12.2010, 12:30
Эта тема + тема АА хорошая книга жалоб и предложений от пользователей. Кстати такая инфа чрезвычайно важна для владельцев бизнесса.

Незаметно, что у них есть хоть малейшее желание прислушаться к "жалобам и предложениям" пользователей, к сожалению...

Dr Watson
05.12.2010, 22:30
Я думаю, что толковые сотрудники МТС регулярно читают этот форум... Имхо

Dr Watson
05.12.2010, 22:38
Так интересно сотрудники МТС утверждают, что у них там какой-то коммутатор полетел, якобы водой залили crt, а у меня информация была за два дня до сбоя, что этот сбой произойдет, что они заранее знали, что у них авария произойдет gh! Работают предсказателями!!!!!!!

Откуда такая информация? Смешно. Постфактум любой может хвастаться.

Dr Watson
06.12.2010, 09:25
Ты смотри, уже дату изменили:

Несмотря на то, что авария произошла не по вине нашей Компании, суточная абонентская плата со 2 по 5 декабря 2010 года, абонентам с тарифными планами, предусматривающими абонентскую плату, будет возмещена.

Rose
06.12.2010, 10:35
Dr Watson так болезненно реагирует.....могу сказать, что я уже не в том возрасте, чтобы
Постфактум любой может хвастаться.. У меня уже более двух недель утро на работе начинается со слов коллег "А слышали, что МТС......" и что только не говорят - оборудование распродают, контракт закончился, Билайн будет, Алтын Асыр возьмет и т.д и т.п, так что когда очередной сотрудник сказал - "Приготовьтесь, завтра МТС умрет на несколько дней" никто не отреагировал серьезно....пока утром не услышали в телефоне тишину....а на днях сотрудник МТС сообщил, что у них коммутатор затопило.....причем, работник занимается именно оборудованием, и на вопрос - "ты точно знаешь?" ответил - "нам так сказали...." ТАК что же скрывает МТС?!
Башлык, прости за флуд......

Gara Abdulla
06.12.2010, 11:06
У меня уже более двух недель утро на работе начинается со слов коллег "А слышали, что МТС......" и что только не говорят

ая вот поболее месяца назад уже точную дату "аварии" знал... smok

Gara Abdulla
06.12.2010, 11:07
" ТАК что же скрывает МТС?!

А что он только не скрывает crt

Dr Watson
06.12.2010, 11:12
"Авария" - вы ещё скажите, что вы лично вырубили МТС.
red.rose80, если бы сотрудник МТС реально занимался оборудованием - он бы рассказал, что именно произошло, а "нам сказали" - это обычные слухи.
Все, конечно, не в том возрасте, но Gara Abdulla тоже туда же...
Никакой реальной информации - одни домыслы.

Lord
06.12.2010, 11:16
Вот так все знали и молчали. ;)

MTV
06.12.2010, 11:17
Я думаю, что толковые сотрудники МТС регулярно читают этот форум... Имхо

Конечно читают! Иначе, не додумались бы какую-нибудь (хотя бы такую неправдоподобную) информацию на своём официальном сайте вывесить! А после замечаний пользователей форума - быстренько начеркали на сайте инфу! Раньше нельзя было! Правильно подчеркнул один пользователь на предыдущей странице - и года не прошло! Оперативно очень!

Gara Abdulla
06.12.2010, 11:21
"Авария" - вы ещё скажите, что вы лично вырубили МТС.
Делать мне некрен...Лично мне он до самых цымбал.... smok

Все, конечно, не в том возрасте, но Gara Abdulla тоже туда же...
Никакой реальной информации - одни домыслы..

А ты все правду ищешь?...ну и ищи,а мои постинги можешь спокойно обходить и все, или у тебя ко мне чето личное имеется? так ты скажи smok

Gara Abdulla
06.12.2010, 11:23
Правильно подчеркнул один пользователь на предыдущей странице - и года не прошло! Оперативно очень!

клиент/пациент от них побежал, вот и зашевелились... smok

Dr Watson
06.12.2010, 11:29
Gara Abdulla, ничего личного. Всегда правду ищу. За резкость сорри.

Rose
06.12.2010, 11:32
Gara Abdulla, ничего личного. Всегда правду ищу. За резкость сорри.
Вчера искал справедливость и правду! Сегодня ищу новую работу.......

Dr Watson
06.12.2010, 11:35
Вчера искал справедливость и правду! Сегодня ищу новую работу.......





Не понял поста. Всегда ищу правду и буду искать. Работу не ищу, с этим всё в порядке. Всё заканчиваю офф-топ.
По делу пока информации нет.

Gara Abdulla
06.12.2010, 11:36
Gara Abdulla, ничего личного. Всегда правду ищу. За резкость сорри.

Я тебя умоляю, какая там резкость :) А правду не ищи, нет ее smok

....вернее есть, но не для всех и не абдаром smok

Rose
06.12.2010, 11:38
Не понял поста. Всегда ищу правду и буду искать.
Это цитата! Гара Абдулла тебе ее растолковал
А правду не ищи, нет ее

....вернее есть, но не для всех и не абдаром

Vит@ля
06.12.2010, 11:42
Вы всё обсуждаете?!! crt

sbs
06.12.2010, 13:06
егодня около 10-ти утра МТС в Туркменистане снова заработал. Однако пока часты перебои, как с телефонной связью, так и с выходом в интернет. Вчера наблюдался ажиотаж у офисов туркменской
государственной компании связи
«Алтын асыр». Многие абоненты МТС поспешили перейти туда. Ашхабад наполнился самыми
разнообразными слухами. Кто-то говорил, что в головном офисе МТС случился пожар, кто-то наоборот, что офис затопил прорвавшийся водопровод. БПо данным наших источников, это уже вторая «черная метка» руководству МТС со стороны
Министерства связи
Туркменистана. Некоторое время назад на таможне была задержана крупная партия сим-карт, мобильных телефонов и другого
оборудования, прибывшего для туркменского офиса российской
компании МТС. Рассмотрение вопроса о
продлении лицензии и условий
работы МТС-Туркменистан, как юридического лица состоится 10- го декабря. До этого срока МТС должен определиться с формой
раздела прибыли с туркменской
стороной. Около месяца назад им было предложено поделиться
прибылью из расчета 50 на 50. И, произошедшее вчера было
«звонком» с напоминанием, что пора определяться. В Дашогузе офис МТС уже начали
выгонять из арендуемых
помещений и отключать
коммутации с магистральными
каналами yees

Vит@ля
06.12.2010, 13:14
dr

Gara Abdulla
06.12.2010, 13:36
им было предложено поделиться
прибылью из расчета 50 на 50.

как бы честно...как бы smok

Vит@ля
06.12.2010, 13:39
а уменя была инфа что 70 на 30 lol даже в этом инфа расходится laf

Gara Abdulla
06.12.2010, 13:42
а уменя была инфа что 70 на 30 даже в этом инфа расходится

так хотел МТС ...70 себе - 30 минсвязи....но наши упрямые, да и рычаги у них крепкие.... smok

CD
06.12.2010, 19:07
Я думаю, что толковые сотрудники МТС регулярно читают этот форум... Имхо
Доктор, может пойдем в другую тему пообщаемся? http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flirt.gif

Dr Watson
07.12.2010, 11:08
Форумчане, для информации:

http://www.vsesmi.ru/news/4733697/

Vит@ля
07.12.2010, 11:59
Ну, что и требовалось доказать..

MTV
07.12.2010, 13:57
Правительственный сайт turkmenistan.gov.tm снял рекламу МТС. Что бы это значило? Неужели, так тошно от МТС, что даже баннер на сайте убрали?

MTV
07.12.2010, 16:36
Абонентам МТС города Ашхабада предоставляется компенсационный пакет «100 бесплатных минут в сети МТС» (по 10 минут ежедневно). Подключение пакета осуществляется автоматически.
Компания «МТС Туркменистан» приносит искренние извинения за причиненные неудобства и выражает признательность за понимание сложившейся ситуации.

http://www.mts.tm/news/2010-12-07-963795/

Vит@ля
07.12.2010, 17:22
уж как с утра поехало...

Dr Watson
07.12.2010, 17:46
Да-с, а белорусы в Могилёве после аварии всего 50 минут дали.

banderlog
07.12.2010, 18:13
О, блин, а почему только в Ашхабаде? Дайхане не люди? Я, например, тот день в велаяте провел, тоже страдал без связи, я тоже сто минут хочу... laf

Dr Watson
07.12.2010, 20:59
Так в велаятах связь была. Но если, конечно, звонил ашхабадским - имеешь право.

poops
07.12.2010, 22:25
Ашхабад предлагает сотовому оператору реализовать более 50 процентов «МТС Туркменистан» министерству связи республики. Если руководство МТС не пойдет на сделку, то 16 декабря работа «МТС Туркменистан» будет прекращена, а все ее оборудование будет опечатано.

хех печально((

Rubik Jan
08.12.2010, 07:24
Проблем нету,
Тока потом цены, в новом году у мтз будут ...........,
Это у нас спрашивать надо,
Согласны мы продавать эти ациииии

GSM
08.12.2010, 16:51
У нас в Красноводске тоже ажиотаж наблюдается в кассах ТМСелла. А о МТС самые разнообразные слухи ходят. Все как обычно вобщем laf

effendi
09.12.2010, 09:48
Похоче точно отберут...
Ашхабад предлагает сотовому оператору продать более 50% "МТС Туркменистан" Министерству связи республики. Если руководство компании не пойдет на сделку, то 16 декабря работа "МТС Туркменистан" будет прекращена, оборудование опечатают. Приказ об отзыве лицензии по указанию туркменского регулятора уже готов.

МТС купила 51% акций BCTI, крупнейшего сотового оператора Туркменистане, в середине 2005 года. Сделка обернулась скандалом. Минсвязи республики отозвало лицензию и частоты у компании BCTI на следующий день после того, как МТС купила контрольный пакет BCTI. В результате российский сотовый оператор был вынужден прекратить обслуживание абонентов в Туркмении, а сотовая связь в республике перестала действовать вообще. Позднее власти Туркмении отозвали свои претензии к МТС, а компания выкупила все 100 процентов BCTI.
Теперь Ашхабад требует 51% акций "МТС Туркменистан" и повышение доли прибыли.
В московском офисе МТС заявляют, что компания в республике работает нормально, а с властями страны складываются рабочие отношения.

swimmer
09.12.2010, 12:08
Владеют же люди информацией...

Gara Abdulla
09.12.2010, 12:23
Владеют же люди информацией...

ничего удивительного... у нас каждый второй сотрудник............. crt

Rubik Jan
09.12.2010, 12:36
Владеют же люди информацией...

ничего удивительного... у нас каждый второй сотрудник............. crt


Или МТЗ,
Или ......

Vит@ля
09.12.2010, 12:50
Владеют же люди информацией... Тем более, что такой инфы море, главное не лениться гуглить... laf

Gara Abdulla
09.12.2010, 12:55
главное не лениться гуглить...

Эво ты как законспирировался crt

Gara Abdulla
09.12.2010, 12:56
Или ......

угу...или smok

Vит@ля
09.12.2010, 12:57
Конэшш, а ты как хотел?? ежели чаго, гугл во всём виноват..

Dr Watson
09.12.2010, 13:58
Теперь велаяты:

Уважаемые абоненты!
08.12.2010 По независящим причинам от компании МТС Туркменистан произошла авария на арендуемых потоках, что привело к потере связи в Марыйском, Лебабаском велаяте и г. Теджен.

banderlog
09.12.2010, 14:29
lol lol Группа диверсантов детектед! Требуем взять любимую компанию МТС под контроль защиту государства!

Ilya-prorok
09.12.2010, 14:37
наверное "герои сантехники" Минсвязи отправились в велаяты поделится опытом диверсионной работы

Vит@ля
09.12.2010, 14:44
Действительно смешно... Мне жалко только потребителей..

MTV
09.12.2010, 15:19
Эта сказка хороша, начинай сначала! Понеслась песня!

Vит@ля
09.12.2010, 15:21
Да нафига?! Тема уже разжована по самые помидоры..

MTV
09.12.2010, 15:43
Очевидно, марыйские тоже захотели бесплатные 100 минут и крякнули оборудование! crt

GSM
09.12.2010, 20:07
Неа. Я требую продолжения банкета! laf

MTV
10.12.2010, 11:03
Неа. Я требую продолжения банкета! laf

Продолжение будет!

MTV
10.12.2010, 11:05
Сообщаем, что по состоянию на данный момент работа сети МТС в Марыйском, Лебапском велаятах и г.Теджен восстановлена.
Компания приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит абонентов за проявленное понимание сложившейся ситуации.

http://www.mts.tm/news/2010-12-10-967937/

А Балканский велаят с Ташаузом обделили?! Нехорошо получается! Они же тоже 100 минут хотят!
Хотя Чарджоу, Мары и Теджену, видимо, нет компенсации.

Vит@ля
10.12.2010, 11:07
Сегодня вроде их судьба решаться будет, если не пойдут на условия, то 16 го декабря начнут сворачиваться..

banderlog
10.12.2010, 12:25
Да ну их на фиг... Полчаса назад инет сдох, со связью перебои, ussd работает в редких случаях.
"Доктор, определяйтесь, или туда - или сюда" (с). А то это это пограничное состояние запарило вконец.

Vит@ля
10.12.2010, 12:44
У меня всё в порядке, сегодня двух подключал к сипу тоже через мтс, всё на ура....

Dr Watson
10.12.2010, 12:46
У меня с МТС всё в порядке, аналогично.
Вчера только знакому в Мары дозвониться не мог. Сегодня у него уже узнал, что в Мары Алтын Асыр тоже не работал вчера.

Ilya-prorok
10.12.2010, 13:09
печально, если свернутся 16. В новогоднюю ночь можно будет выкинуть телефон, дозвониться будет очень сложно, а об смс международных вообще никак

Sashastudio
10.12.2010, 13:13
Как будто в тот Новый Год, можно было нормально дозвониться! laf

Vит@ля
10.12.2010, 13:37
после часа ночи нормуль, можно дозваниваться laf

Sashastudio
10.12.2010, 13:43
можно, но уже не так сильно хочется muz

swimmer
10.12.2010, 15:30
Все переходим на "сипнет"...

docent
10.12.2010, 16:48
аааррЭ...АА, цука уже обоср...связь, как в совкое время..куча параллельных разговоров - бесплатная конференц связь

banderlog
10.12.2010, 17:38
без мтс сложновато будет

Еще как легко, в местах, где тмселл 3г работает..

Dr Watson
10.12.2010, 17:40
Еще как легко, в местах, где тмселл 3г работает..


Поживём - увидим

banderlog
10.12.2010, 18:01
Так уже видно - прописать sipnet в качестве провайдера voip в свою мобилу нетрудно. Дальше нужно только относительно быстрый инет (хотя бы 25-30 кбс).

Ilya-prorok
10.12.2010, 18:03
аааррЭ...АА, цука уже обоср...связь, как в совкое время..куча параллельных разговоров - бесплатная конференц связь

это ещё цветочки, АА скоро как на фронте зубами будут связь держать, ...

Dr Watson
10.12.2010, 18:12
Бардак в общем у нас творится... Нормальному оператору жить не дают. neg

Gara Abdulla
11.12.2010, 03:09
это ещё цветочки, АА скоро как на фронте зубами будут связь держать, ...

а зачем им так напрягаться? вырубят если шо и все...и пойди им шо нить попытайся сказать...встретят тебя девушки с важными, каменными лицами... и объяснят шо с трубой наверно шото твоей не в порядке... smok

в Гями, Аннау уже от 3Г следа не осталось...впрочем нет, остался след...гпрс smok

Gara Abdulla
11.12.2010, 03:41
Бардак в общем у нас творится... Нормальному оператору жить не дают.

Однажды "Большой Брат" просматривал отчеты "Младших братьев"....и у одного младшего брата в отчете оказались цифери выше и круче чем у всех братьев вместе взятых включая и самого "ББ"..... вот и поди пойми за что Кайн убил Аввеля scr smok