Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Who's hot, who's not

  1. #11
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ...лять...помолчу...а то коэфиссиент падает..
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Мда парни...не хватает таки на форуме встряски...движняка какого то... дето я уверен шо ща эта тема превратится в большой срач, будет закрыта...а поклонник Чана КайшЫ будет забанен ...ггг
    Моржов ты определенно ушел в минус
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #13
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эх, жаль что институт закончила, а то взяла б темку для диплома.... с разрешения КЭР

  4. #14
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Обращу ваше внимание, господа, что аналитический рапорт тянет на серьезное научное исследование и его кристально честные и правдивые результаты будут широко освещены в этой теме.
    Вот это правильно, по хипстерски ... "верим Гауссу" и все такое!
    Поддался приступу фаллометрии и поделил свою репу на сообщения 507/224 = (барабанная дробь !) = 2,26

    P.S. Кстати, никто не видел мою треуголку?

  5. #15
    Капитан
    Аватар для Krasnyi

    Status
    Offline

    Репутация: 1165
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    393
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Netherlands


    КЭР... попахивает культом личности. Ну да ладно фаллометрия продолжается! У меня 1013/327=... 3,097859327217125. Так то.
    Алло, моя фамилия Рабинович... Вам нужны такие специалисты? - Борода не делает козла раввином.

  6. #16
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    ...лять...помолчу...а то коэфиссиент падает..
    скорее у вас статус "постоянный нейтралитет"

  7. #17
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Поддался приступу фаллометрии
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #18
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ... я достаю из широких штанин...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #19
    Лейтенант
    Аватар для godnesnika

    Status
    Offline

    Репутация: 396
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Ashgabat
    Сообщений
    114
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Китайский Кислотный Рэп Посмотреть сообщение
    Многие тут кичатся своей репутацией и количеством сообщений. Но эти вещи связаны не так, как это обычно видят. Тут не главное, у кого больше и того и другого, тут главное, как репутация и количество сообщений соотносятся. Как известно, насоздавать бестолковых сообщений можно десять тысяч за неделю, но это не значит, что создавший их будет крут. А вот если человек создает сообщение, а его оценивают положительно, то сообщение считается ценным. Создаст 10 сообщений, которые оценят 20 раз положительно – это отлично. Создаст 10 сообщений, из которых оценят только два – не очень хорошо, значит 8 из них – пустозвонство.Конечно, это не касается тех, кто высказывается в тематических форумах (где все по делу). Но тот, кто высказывается по широкому кругу вопросов – в ответе за качество своих постов.Итак, я решил провести небольшое аналитическое исследование и выяснить, кто из репрезентативной выборки пользователей hot, а кто – not.Методология простая – репутация (сумма положительных и отрицательных оценок) делится на количество сообщений. В итоге получается коэффициент полезного действия пользователя.И оценка эта не моя и не чья-то вообще. Это оценка сообщества. Обращу ваше внимание, господа, что аналитический рапорт тянет на серьезное научное исследование и его кристально честные и правдивые результаты будут широко освещены в этой теме.На графике, расположенном выше, вы видите список активных, популярных, пользователей, высказывающихся по широкому кругу вопросов и совершенно справедливо оцениваемых сообществом по достоинству. Красным отмечены пользователи, у которых балл ниже единицы, то есть соотношение не в пользу качества (больше сообщений, чем репутационных оценок).Конечно, могут быть некоторые погрешности (типа дополнительного гандикапа в сторону симпатичных особ женского пола), но они в общем незначительны. Вот эти сухие цифры, определяющие вес респондентов в медиа-среде в графическом отображении:Слова тут излишни. Цифры говорят за себя сами.Разумеется, в исследовании приняли участие не все пользователи, участвовала только репрезентативная выборка. Некоторые гранды (которых уже за рядовых пользователей считать сложно) будут исполнять роль жюри. Некоторые не попали потому как пишут редко. Также в выборку не попали пользователи с малым кол-вом сообщений - это вполне естественно для статистики.
    Видимо Вам делать нечего! Форум не для того что бы оценивать, кто круч и сколько раз что-то написал и как его ободрили пост , положительно или отрицательно. ФОрум для души , поделится с мыслями , идеями , узнать мнение о чем-то , о советах, и тд. Для чего показуха? я не понимаю Вас!! Разве мои предположения не правы?
    Just Have a Great mood!

  10. #20
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    ... я достаю из широких штанин...
    вот-вот...теперь есть показатели и, исходя из графика, сразу понятно, кому нужны более широкие штаны
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •