Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182

Тема: «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    «Нормальному человеку жить в Америке невозможно»

    Почему же бывшие эмигранты так яростно защищают Америку?
    - Они не только защищают Америку. Эмигранты очень любят отыскивать в прессе что-нибудь плохое о России. Каждый раз они радуются, поскольку это в очередной раз доказывает им, что они сделали правильный выбор, уехав в Америку. Даже если жизнь в США для них вовсе не сахар… Поэтому многие там до сих пор не верят, что Фридман вернулся: из Америки не уезжают! Для них вернуться в Россию все равно, что воскреснуть из мертвых.
    - Ну и как тебе новая старая родина – Россия?
    - Просыпаясь утром, я вижу за окном снег и до сих пор не могу в это поверить. Я здесь каждый день просыпаюсь счастливым. Тебе этого не понять. Ты не уезжал. Приехав, я первое время просто балдел от Москвы. Здесь можно просто ходить по улицам – абсолютное большинство американских городов к этому просто не приспособлено! Здесь настоящие друзья. Здесь я посещаю концерты классической музыки и вижу в зале молодежь - в Америке на классику ходят только старики. Я купил себе лыжи и хожу в Тимирязевский парк кататься. Здесь есть общественный транспорт, в котором можно почитать книгу! Даже российское телевидение, которое здесь все ругают, в сто раз интереснее американского. 15 бесплатных каналов! ...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #61
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    С балалайками хоть?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #62
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Ниче ты Башлык не понимаешь!
    Какие балалайки?

    Медведи там ходят с ВОДКОЙ!!!
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #63
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Главное что б в ушанках были
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #64
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    ну вообще я так думаю, может и с балалайками, но обязательно - пьяные
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #65
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Там волки и олени. А это вам не тут
    Такого не может быть, чтобы кому-то не понравилась жизнь в Америке?


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Остальные - довольны.
    Это зависит от характера человека и насколько доверительны отношения между людьми.
    Мои американцы мне очень близкие друзья и уверенные в себе люди, поэтому они не стыдятся рассказывать о своих неудачах и сомнениях.
    На свою жизнь не жалуются, просто констатируют факты.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #66
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Такого не может быть, чтобы кому-то не понравилась жизнь в Америке?
    Да запросто.Но, имхо, скорей всего тем, кто, насмотревшись голливудской продукции и начитавшись бульварщины, ждал, что вот в Америке-то точно с неба сыпятся баксы и вискарь льется не мимо рта. Где ж еще, как не там!
    Ну, или, на крайняк, человеку, который попал туда по каким-то жизненным обстоятельствам, не по своей воле, и, естетсвенно, тоскует по оставленной родине со всеми ее особенностями.
    Для меня лично (теоретически, конечно), Америка по душе тем, что это огроооомная и очень разная страна, как по традициям, образу жизни, так и по климату, природным условиям, культуре, истории.. Да, блин, неужто не найти место себе по душе, если не гнить в каких-нибудь брайтонских закоулках, образно говоря?
    А кроме всего прочего, для меня очень важно, и всегда помню об этом - кем была основана Америка - пассионариями, людьми, недовольными своей жизнью и не боящимися изменить ее, народом живым и творческим. И дух этот остался до сих пор, надеюсь. Суть штатов вряд ли сумел испортить наплыв халявщиков, едущих жрать, а не созидать.
    Во, блин, пафос попер!
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #67
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 570
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    312
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Мы так и написали...
    Значит я ошибся насчет Ваших умственных способностей, очень жаль...

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Далее - пожизненный игнор...
    Насчет игнора - это взаимно! У меня тоже нет ни малейшего желания общаться с субьектом, к-рого так сильно волнуют проблемы геев!
    Лучше быть честным занудой, чем лицемерным ханжой!

  9. #68
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    В США... (если нету наследства... Или счёта в банке, где проценты идут хорошие...) - НАДО МНОГО РАБОТАТЬ...

    Нет..... НАДО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ....
    Нет..... НАДО УЖАС КАК ПРОСТО "ВКАЛЫВАТЬ".....

    НАДО ВКАЛЫВАТЬ ТАК... что на пьянство... и излишества нехорошие... ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ...

    Но есть маленькое "НО!".... РАБОТА ТАМ ЕСТЬ ! (Несмотря на СМИ недружественных государств и мировой кризис...)... От Вас только желание... Старание... И Усердие...

    Есть и еще один момент... Так как работать надо МНОГО... Надо выбрать такое место работы... Чтобы было хоть чуточку интересно и по приколу... (Там и этот выбор присутствует...) В тягость своим чувствам и организму там работать нельзя...!

  10. #69
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    НАДО УЖАС КАК ПРОСТО "ВКАЛЫВАТЬ".....


    на пьянство... и излишества нехорошие... ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ...


    РАБОТА ТАМ ЕСТЬ ! (Несмотря на СМИ недружественных государств и мировой кризис...)... От Вас только желание... Старание... И Усердие...

    Есть и еще один момент... Так как работать надо МНОГО... Надо выбрать такое место работы... Чтобы было хоть чуточку интересно и по приколу... (Там и этот выбор присутствует...) В тягость своим чувствам и организму там работать нельзя...!
    Мои так вкалывают с утра до ночи на двух работах, что дети не знают русский язык, хотя родители между собой говорят по-русски.


    Почему? А зачем вечера пятницы и субботы, не в театры же ходить? Покупают пару упаковок пива и сидят возле телевизора.


    Работа, которая не в тягость, будет если иметь их образование, поэтому переезжать надо как можно в более молодом возрасте. А если приехать семьей с детьми, то - завод, фабрика, стройка, химчистка, сиделки, няни.
    Я вас научу Родину любить.

  11. #70
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от eron Посмотреть сообщение
    НАДО ВКАЛЫВАТЬ ТАК... что на пьянство... и излишества нехорошие... ПРОСТО НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ...
    Многие афроамериканцы не согласны с Вами.. И вкалывать, оказывается, не обязательно, и на излишества времени и пособий хватает)
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Работа, которая не в тягость, будет если иметь их образование
    Не в тягость физически - возможно. А для того, чтобы найти работу, которая хоть немного по душе - вряд ли обязательно "их образование"... Хотя кому-то, наверное, в первую очередь по душе то занятие, на котором не надо напрягаться именно физически.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •