Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Exclamation НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

    Сегодня на форуме был опубликован вот данный пост:


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Уважаемые жители Ашхабада, вот такая просьба, я сам из Чарджоу у меня зоб в срытой форме, снаружи не видно, но ощутимо. Мне очень тяжело так жить. Я собираюсь ехать в Ашхабад чтоб про оперироваться , это моя последняя надежда вылечиться. А так лечусь уже долго около 3 лет. За 3 года никакого прогресса, все наоборот, зоб увеличился почти до 4-й степени, проверился на узи, сказали что срочно надо оперировать, подошел к эндокринологу, она мне говорит что зоба нет. Спорить я с ней не стал после того когда я ей сказал:"Но меня душит очень сильно, и у меня внутренний зоб", а она мне сказала:" Хехе внутреннего зоба небывает". Теперь у меня последняя надежда на Ашхабад я думаю там все и мне помогут врачи реально. Ах да ближе к теме просьба подскажите где , куда мне идти, какая клиника лучше. Заранее спасибо вам!!!
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ... необходимо дообследоваться, сдать анализы к примеру (гормоны проверить)...а потом уже решать вопросы об операции... а потом... 4-я ьстепень...это спрятать практически не возможно, вернее вооооообще не возможно, это уже страшное уродство... но наверно бывает что то подобное, хотя больше смахивает на невростению..
    ....в Ниязовской больнице можно манат за 30 просмотреться на узи ина доплере, желательно карту не показывать, ну шоб наверняка...шоб под бизнесс проект не попасть...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #3
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    .шоб под бизнесс проект не попасть..
    Хэ, что означает не попасть под бизнес проект?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #4
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Та все просто... раз чел настаивает шо у него именно то да это...ему именно это и нарисуют..мало того..нго разрежут...зашьют и оздоровьят... покажут там там камни...и прочее. в итоге и чел здороров и доки не в обиде...

    ...а эндокринолога таки надо слушать
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Помимо наружного бывает еще и внутренний зоб -скрытая и потому довольно сложная форма заболевания - это сразу гугл выдает
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    еще инфа, что внутренний зоб не оперируют, лечат, но после тщательного обследования.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #7
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Я вот понять не могу, хирург говорит мне, что типа делал операции на внутренний зоб, это типа не проблема, эндокринолог говорит, что такого зоба не существует, но опять таки этот хирург который считается хорошим хирургом г. Туркменабата он всегда направляет к этому эндокринологу, типа он самый умный эндокринолог г. Туркменабата. Но узи то мне тоже говорит (в двух местах проверялся) , что уже нужна операция, но если
    ...а эндокринолога таки надо слушать
    я буду слушать до последнего то мне сразу надобно гроб подготовить, сами подумайте выхода то нет.
    Проходил узи в последний раз сказали : "Охооо ты что сынок так запустил то", вот такие мнения у врачей поэтому не хочу терять интерес к жизни, не опуская голову хочу попасть в Ашхабад, а то следующего очередного приступа удушья я не выдержу. Поверьте это очень страшно .

  8. #8
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Однозначно в Турецкий госпиталь, а в идеале если возможность есть то конечно лучше в Стамбул/Бангкок/Дубай и там делать анализы, и будет видно на месте, с такими вещами не шутят..
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  9. #9
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Однозначно в Турецкий госпиталь
    С чего это? В Ниязовской даже очень не плохие и доктора и условия...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #10
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А мне про "Красный крест" говорили, там как или все же Ниязовская лучше?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •