Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 516

Тема: автоматизированный автодром

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine
      Wiki-Post Wiki пост.


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.

    автоматизированный автодром

    Шапка темы

    У кого есть опыт сдачи экзамена на автодроме? Поделитесь. Какие нюансы, какие сложности? Всем известно, что на таких автодромах надо обучаться, а у нас на нем только экзамен сдают. Без обучения. И сдать этот экзамен без обучения, практически нереально с первых раз, даже для очень опытных водителей.
    Я считаю это очень грубым нарушением, но куда в данном случае жаловаться, остается загадкой, да и эффективность сего действа сомнительна.
    Поэтому было бы неплохо собрать информацию из первых рук, о том, как проще сдать такой экзамен.

    В свою очередь хочу поделиться ссылкой

    http://www.gazu.ru/examen_gibdd/new_method/

    Возможно, для кого-то будет полезна информация по упражнениям на таком автодроме.


    Там есть описание всех упражнений, с картинками и типичными ошибками кандидатов.

    Было бы неплохо сюда выложить под спойлер всю статью.

    Если у кого-то будет такое желание.


    Пост Acid_Burn о его опыте прохождения экзамена.



    Спасибо Acid_Burn!


    Видео с самарского автодрома тут

    Рассказ Витали, как пройти упражнение на полосе разгона

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Там нечего даже рассказывать! Всё по правилам! После проезда железной дороги выходим на полосу разгона, спокойно на первой передаче едем как обычно 20км/ч. после того, как проехали знак "30" набираем скорость, без суеты и фанатизма, 30/35 и переключаемся на вторую передачу, спокойно, держим эту скорость, едем и несколько метров, не доезжая знака "20" (ограничение максимальной скорости), сбрасываем скорость до 20 км/ч. и переключаемся на первую передачу, всё нужно делать спокойно, без резких сбросов скорости и тормозов. Основное, что нужно запомнить, набираем скорость и вторая передача после знака 30 и снижение скорости и первая передача немного не доезжая знака 20. Т.е. возвращаете авто в обычный скоростной режим для экзамена.
    Последний раз редактировалось nemo13; 25.04.2016 в 21:49.

  2. #381
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    расскажи
    Там нечего даже рассказывать! Всё по правилам! После проезда железной дороги выходим на полосу разгона, спокойно на первой передаче едем как обычно 20км/ч. после того, как проехали знак "30" набираем скорость, без суеты и фанатизма, 30/35 и переключаемся на вторую передачу, спокойно, держим эту скорость, едем и несколько метров, не доезжая знака "20" (ограничение максимальной скорости), сбрасываем скорость до 20 км/ч. и переключаемся на первую передачу, всё нужно делать спокойно, без резких сбросов скорости и тормозов. Основное, что нужно запомнить, набираем скорость и вторая передача после знака 30 и снижение скорости и первая передача немного не доезжая знака 20. Т.е. возвращаете авто в обычный скоростной режим для экзамена.
    Последний раз редактировалось Vит@ля; 25.04.2016 в 17:50.



  3. #382
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от prava Посмотреть сообщение
    становилась и поближе, и подальше, и параллельно, и Непараллельно, но магниты не ловятся...или не могу поймать...или не ловятся...что-то я совсем запуталась
    Заехала..поймала оба магнита..выровнила машину и стала выезжать (чтобы уложиться в минуту )...бац..сняли 5 баллов. На вопрос за что...говорят - рано выехала! Нужно остановиться и постоять....
    Это была последняя капля..не могу себя заставить снова пойти (((
    Волшебная на всю голову

  4. #383
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    что...говорят - рано выехала! Нужно остановиться и постоять....
    странно, конечно, если требуется только датчики поймать. Но я тоже такое слышала, что надо типа до 10 досчитать. Но это слухи.
    Лично на моих глазах девушка заехала и очень быстро выехала, и сдала.
    А может надо было пойти в аппаратную и выяснить с ними?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #384
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Пошла как то....не успела доехать до перекрестка ..слышу сообщение..ваше время закончилось! Что за время?! Задание зигзаг прошла..до перекрестка не доехала еще....Короче...сидит там наглый тип и поет песни))))
    Мне было сказано. .что меня сегодня не трогали! Все претензии к компьютеру!
    Волшебная на всю голову

  6. #385
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine



    Оффтопик
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #386
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    Заставьте этих идиотов сдать, а сами сядьте вместо инструктора, вот тогда посмотрие какие песни он запоёт
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  8. #387
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    а за пересдачу нужно платитъ?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #388
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    за все в этой жизни надо платить
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #389
    Сержант
    Аватар для prava

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    немножко осталось, потерпите. Если уже все проходите, то они помучают немножко и пропустят Говорят, после дождя датчики лучше реагируют

    спасибо, просто "немножко осталось" очень уж затянулось))) про дождик я слышала, но мне что-то не везет, может повезет после дождичка в четверг?! эхх, жаль по четвергам не принимают...)

  11. #390
    Сержант
    Аватар для prava

    Status
    Offline

    Репутация: 14
    Регистрация
    08.09.2015
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    да, я тоже была в ситуации когда поймала оба магнита, причем заехала плавно без всяких резких движений, просто идеально заехала, (спасибо, аплодисментов не надо)))), и подождала и поворотник включила при выезде и еще раз правый и уже на крыльях летела и в мыслях представляла торжественную церемонию вручения вод.прав (это всё за несколько секунд))) и бац, я спустилась с небес на землю, падать больно и я пошла за тридевять земель, а там Андерсен рассказал сказку про то что комп.не успел зафиксировать сдачу упражн. вот и сказке конец , а кто слушал молодец

Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •