Страница 90 из 108 ПерваяПервая ... 40808586878889909192939495100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1071

Тема: Наблюдения. Размышление. Разное - 2

  1. #891
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Что будет если нечаянно проглотить маленький кусочек деревянной зубочистки?...ничего там внутри не проткнет?
    недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла 
     жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

    не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же  любите рыбу*vic*
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  2. #892
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    а вату можно глотать??
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #893
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    вату - можно, косточки рыбные - нет
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  4. #894
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    кажется в этом случае надо срочно поехать к дежурному лору и там извлекут кость, лучше не злоупотреблять методами "народной" медицины
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #895
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    сомнительно как-то , что вату есть можно....
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #896
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла
    жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

    не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же любите рыбу*vic*
    В детстве "глотала" рыбные косточки. Помогало поедание хлебного мякиша, но не черствогоgika

  7. #897
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 960
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    798
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    опять уезжают, да?
    вроде в 2003 году был сильный отток, когда отменили гражданство. Неужели опять? я думала уже те кто остался, не будут уезжать
    Уезжают и будут уезжать.... В 2003 году уехали молодые, многие старики остались. Сейчас очень много пожилых стали уезжать из-за реальности остаться одинокими В ТМ, т.к. детей к ним могут и не пустить. Хотя и в 2003 году пожилые тоже покидали страну. Но сейчас их очень большой поток.gika

  8. #898
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла
    жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

    не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же любите рыбу*vic*
    очень люблю рыбу! дома кроме как косметических ватных подушечек для снятия макияжа, обыкновенную вату не держу...ну думаю нет разницы, какую вату глотать?!...хотя если приспичит, думаю человек в экстренной ситуации и тампоны начнет глотать!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #899
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично?

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #900
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично?

    Sent from my Galaxy
    здрасти, приехали!...Гикусик, может вместе в баньку, сауну, в бассейн с термальными водами...на массажик?...приезжай в гости, весенний депрессняк вместе снимать будем...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 90 из 108 ПерваяПервая ... 40808586878889909192939495100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •