Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 516

Тема: автоматизированный автодром

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine
      Wiki-Post Wiki пост.


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.

    автоматизированный автодром

    Шапка темы

    У кого есть опыт сдачи экзамена на автодроме? Поделитесь. Какие нюансы, какие сложности? Всем известно, что на таких автодромах надо обучаться, а у нас на нем только экзамен сдают. Без обучения. И сдать этот экзамен без обучения, практически нереально с первых раз, даже для очень опытных водителей.
    Я считаю это очень грубым нарушением, но куда в данном случае жаловаться, остается загадкой, да и эффективность сего действа сомнительна.
    Поэтому было бы неплохо собрать информацию из первых рук, о том, как проще сдать такой экзамен.

    В свою очередь хочу поделиться ссылкой

    http://www.gazu.ru/examen_gibdd/new_method/

    Возможно, для кого-то будет полезна информация по упражнениям на таком автодроме.


    Там есть описание всех упражнений, с картинками и типичными ошибками кандидатов.

    Было бы неплохо сюда выложить под спойлер всю статью.

    Если у кого-то будет такое желание.


    Пост Acid_Burn о его опыте прохождения экзамена.



    Спасибо Acid_Burn!


    Видео с самарского автодрома тут

    Рассказ Витали, как пройти упражнение на полосе разгона

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Там нечего даже рассказывать! Всё по правилам! После проезда железной дороги выходим на полосу разгона, спокойно на первой передаче едем как обычно 20км/ч. после того, как проехали знак "30" набираем скорость, без суеты и фанатизма, 30/35 и переключаемся на вторую передачу, спокойно, держим эту скорость, едем и несколько метров, не доезжая знака "20" (ограничение максимальной скорости), сбрасываем скорость до 20 км/ч. и переключаемся на первую передачу, всё нужно делать спокойно, без резких сбросов скорости и тормозов. Основное, что нужно запомнить, набираем скорость и вторая передача после знака 30 и снижение скорости и первая передача немного не доезжая знака 20. Т.е. возвращаете авто в обычный скоростной режим для экзамена.
    Последний раз редактировалось nemo13; 25.04.2016 в 21:49.

  2. #221
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    сегодня доехала до гаража с 96 баллами...врубили аварийку (я впервые на нее попала...сразу не сообразила..что это за звуки)))))...затормозила..нажа ла на кнопку..но прошло видно больше 2с....и сразу у меня на мониторе кол-во баллов уменьшилось до 76...
    . Всё зависит от диаметра иглы! (с.) и доктора, которому можно будет передать иглу. Тогда ваш компьютер, не зависимо от того, как вы катаетесь по автодрому, пробьет высший балл. Печально.

    Хотя на жигулях не хотелось бы
    мой первый авто был жигуль шестрека, брат учил ездить ещё в то время когда в чоганлах ещё только начинали строить плановые дома, дорога пустая, гоняй себе.. Потом город был. Как говорится, чем старее машина, тем лучше ты будешь ездить. В то время сдавали экзамены ещё в кешах на автодроме, сдавал на москвичке стареньком, красненький такой, как сейчас помню, коробка у него была "найди первую передачу" После жигуленка и шести месяцев езды, я единственный, кто сдал экзамен с первого раза, спокойно тронувшись и проехав несколько метров, остальные глохли, кто то умудрялся врубать третью скорость сразу, коробка ведь с огромным люфтом была... Потом была пересдача на категорию С, тоже с первого раза, сдавали на машине "зил 130"! Потом, когда купил мотоцикл, пришлось сдавать на категорию А. С удовольствием вспоминаю времена... Всё было так просто! Прошло много лет, как я не сидел за рулем, сейчас боюсь руля и не знаю, смогу ли я ездить, хотя говорят, если когда то ездил, то через несколько дней привыкнешь к рулю. А может старею.



  3. #222
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    ходят слухи, что строят новый автодром...с тоннелями, скользкими участками....
    нужно успеть сдать до его открытия))) иначе о правах вообще можно забыть
    Волшебная на всю голову

  4. #223
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    еще один неудачный опыт.
    доехала до гаража - 96 баллов....после гаража сообщают о дисквалификации....еду на старт..возмущаюсь...а мне говорят...этот элемент не работает. На вопрос - как я должна была об этом узнать..мне ответили...а там камень лежит! НОРМАЛЬНО?!!!! ТАМ ПО-ВСЮДУ КАМНИ ЛЕЖАТ!!!! в догонку успокоили - годик походишь, привыкнешь....
    Волшебная на всю голову

  5. #224
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    ну, почему бы им не сделать ...хоть бы 1 час в неделю....или пусть в месяц. ...для инструктажа?!!!!
    Волшебная на всю голову

  6. #225
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    во...успела щелкнуть
    Волшебная на всю голову

  7. #226
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    ай блин, тут были тоже вроде фотки какие-то, пояснения итд, но после того, как была утеряна база , все накрылось. Неохота опять к этому возвращаться. Благо хоть пост Acid_Burn сохранился.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #227
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    во...успела щелкнуть
    это перед стартом?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #228
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    да....
    Волшебная на всю голову

  10. #229
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    короче, инфа 100% от источников, приближенных к... .
    выдача прав женщинам, действительно, под строгим контролем, а вернее, под запретом. Особенно это касается тех, кому меньше 35. Но по опыту, даже более старшие, при успешных попытках сдачи, мучаются годами, и их дисквалифицируют по непонятным причинам.
    В итоге все же выдают, если прошло как мин год-два с момента начала попыток, ну или с огромными взятками.
    Честно говоря, раньше не верила этим слухам, ну или не хотела верить.

    Сама уже месяц или два не хожу на автодром. Может позже опять начну. В Жару очень сложно и заниматься с инструкторами, и ждать часами в очередях. Да и неприятно это унижение постоянное
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #230
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да походу легче выйграть green card,
    Поехать в штаты, там сдать на права,
    Потом приехать обратно и на основании
    Американских сделать туркменские!

Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •