Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 147

Тема: Новости из мира виртуального пространства и железа.

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Новости из мира виртуального пространства и железа.

    Предлагаю в эту тему скидывать интересные новости заинтересовавшие Вас. Обязательно указывать источник.

  2. #111
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ага, бестолковая новость. В 5 раз в следующие 3 года? В 5 раз от того что сейчас есть?
    Это издевательство или насмешка? Типа осчастливят рядовых пользователей от 1 до 10 мегабит через 3 года?
    Последний раз редактировалось nemo13; 03.04.2019 в 16:15.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #112
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    у меня сейчас 128кбит, станет 512... я счастлив... всем соседям по чуреку...

  4. #113
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #114
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    Скорость интернета возрастет в Ашхабаде в 5 раз в ближайшие три года

    http://infoabad.com/novosti-turkmeni...-tri-goda.html
    Про стоимость ничего не сказано, но наверное тоже в 5 раз повысится

  6. #115
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    а потом ишак сдохнет или...

  7. #116
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Перейдём на глиняные таблички

  8. #117
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Вобщем мы приплыли, перестали работать последние костыли.вчера где-то после шести вечера.

  9. #118
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Google закрыла соцсеть Google+ для обычных пользователей





    2 апреля соцсеть Google+, как и ожидалось, прекратила работу для обычных пользователей. Доступ к ней сохранили только корпоративные пользователи с подпиской на сервис G Suite.
    "После закрытия Google+ другие наши сервисы, такие как Gmail, Google Фото, Диск и YouTube, останутся доступны. Аккаунт, который вы используете для входа в эти сервисы, также будет работать. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены", – говорится в сообщении, опубликованном на странице входа в соцсеть.
      Spoiler:  

    В компании уточнили, что процесс удаления контента пользователей Google+ займет несколько месяцев. В течение этого времени опубликованные ранее данные могут быть доступны. Желающие скачать загруженный ранее контент или отдельно удалить этот профиль могут сделать это в соответствующих разделах сайта.
    Напомним, в начале октября прошлого года Google объявила о намерении закрыть соцсеть Google+ к августу 2019 года из-за низкой популярности среди пользователей. Тогда же в компании сообщили о найденной уязвимости в API сервиса, из-за которой данные 500 тыс. пользователей Google+ несколько лет находились в открытом доступе для сторонних разработчиков независимо от настроек приватности профилей.
    В декабре компания сообщила, что Google+ закроется не в августе, а в апреле. Причиной ускорения процесса закрытия Google+ для рядовых пользователей стало обнаружение новой уязвимости, которая поставила под угрозу утечки данные 52,5 млн пользователей.
    Как пояснили в компании, из-за уязвимости, просуществовавшей с 7 по 13 ноября, к разработчикам могли попасть имена пользователей, их адреса электронной почты, сведения о возрасте и роде занятий. При этом расследование, проведенное специалистами, не выявило признаков того, что кто-то успел воспользоваться уязвимостью для кражи данных. Тем не менее, Google направила уведомления затронутым пользователям и корпоративным клиентам.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #119
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Google прекращает сотрудничество с китайским производителем смартфонов Huawei после указа президента США Дональда Трампа о запрете на использование оборудования этой компании. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник.

    Смартфоны Huawei перестанут получать обновления Android, а следующие поколения смартфонов компании не будут иметь доступ к сервисам Google, включая магазин приложений Google Play, браузер Chrome, почтового клиента Gmail, YouTube и карты
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #120
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Трамп безумствует...

    - - - - - -

    В руководстве Google приняли решение отказаться от сотрудничества с Huawei Technologies после того как Министерство торговли США объявило о намерении внести китайскую компанию в черный список. Как сообщает агентство Reuters, это будет означать, что Huawei лишится доступа к обновлениям операционной системы Android, а уже на следующей серии смартфонов не будет приложений Google Play Store и Gmail

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •