Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1021

Тема: Спутниковая рыбалка на 7е Eutelsat W3A и на других спутниках

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Спутниковая рыбалка на 7е Eutelsat W3A и на других спутниках

    Расскажите что за зверь. Как вообще это работает?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #961
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от alimus Посмотреть сообщение
    Ну это уже черезчур ..хватит а
    Не переживай, Алимус...ща они наклонируются и придут .... тут срачем запахло...а это аки нектар для подобных персон
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #962
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    эти всегда себе грязи найдут...им чем халявистей тем слаще
    Терпеть модеров не могу вечно хотят что нибудь забанить и что нибудь заткнуть, а когда сами пишут ("да не нарушая правил форума") думая или так что бы ляпнуть, это между прочим люди а не свиньи чтобы про грязь говорить. Не все имеют возможности скачивать что либо, а для многих это просто хобби. Фактически из людей сделали свиней вот Вам и реакция. Сами же этот срач и делаете. Очень некрасивый пост -------- минус большой !
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  4. #963
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


      Spoiler:  

    Я выслушал всех. Своих и чужих. По поводу и без. С верными и неверными доводами.
    Много было мыслей и предложений. Но объединяло всех одно - ненависть к идиотам рушащим систему.

    Да, я согласен с тем же Killer'ом на пирамиде. Сайт никогда не был охуенно дружелюбным с розовым оттенком. Скорее это мой ход, нежели какая-либо тактическая ошибка. Я не люблю соплей и цветочков. А ещё не люблю когда мне говорят как нужно делать и зачем. Но это всё лирика.

    Поговорил с ребятами с реплея. Пояснил свою точку зрения. Да, я также как и Вы считаю что из за пары уёбков нельзя лишать всех всего. Это логично. Но с другой стороны нужно сделать так, чтобы повод спиздить потерял актуальность.

    И в конце концов, не делить людей на группы. Я вообщем-то всегда против был. То меры вынужденные, более чем по прихоти принимались.

    Что мы имеем в остатке.
    Урегулированное соглашение ото всех сторон, кто платит за анлим.

    Удержка паролей ото всех на 15-30 дней.

    А теперь про блюреи/игры для приставок и про тех, кто ХОЧЕТ (продавать, дарить хамиду и.т.п.).
    Ребят, чтобы не было обидно ни Вам, ни мне - вы вносите в проект 150 у.е - вы получаете право писать пароли на стенках подъездов.
    Вам не нужны сразу все пароли? Берите по одному.

    • Blue-Ray (~25Gb - полный образ диска) - 10.
    • Blue-Ray (~45Gb - полный образ диска) - 15.
    • XBOX360 - 10$ за образ.
    • PS3 (< 10Gb) - 10$ за образ.
    • PS3 (> 10Gb) - 15$ за образ.

    Никаких обид, никаких запретов. Вы купили - оно ваше. Транжирьте на здоровье. Хамиду дарите, он будет рад.
    А чо касается остальных - я не буду создавать групп, я не буду обязывать ничего платить.
    Хотите помогать форуму, делайте это сами без напоминаний. Считайте что эта часть теперь на Вашей совести. Многие говорили много по данному поводу - теперь у Вас есть шанс подкрепить свои слова.
    На этом всё.


    P.S. и хорош парафинить реплей, ребята то на самом деле тоже понимают, что не у всех по 3 кило есть за инет отваливать.

    p.s.s. я прошу, не таскать пароли с форума. Просто прошу, надеясь на вашу совесть.
    (с) Bat

  5. #964
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    2 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Терпеть модеров не могу
    Терпеть не воров не могу...на нюх не переношу... с удовольствием каждому вору секатором отсек бы пальцы...
    ...плати и качай...а то украл и хвастается...вот он я...вот смотрите, я крутой...я украл....я великий...
    ...и кстате о свиньях...да, считаю воровство свинством...ну а воров соответственно ...свиньями
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #965
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    Терпеть не воров не могу...на нюх не переношу... с удовольствием каждому вору секатором отсек бы пальцы...
    ...плати и качай...а то украл и хвастается...вот он я...вот смотрите, я крутой...я украл....я великий...
    ...и кстате о свиньях...да, считаю воровство свинством...ну а воров соответственно ...свиньями
    О как, теперь я знаю кто я такой на самом деле, вор и свинья. Святой сказал !!!
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  7. #966
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Х.Моржов, Я так понимаю Вы у нас только покупаете лицензионное, фильмы, игры, софт, всё исключительно лицуха, одеваете только фирменную одежду. Вы настолько честный что никогда не пользовались подобным? Если нет то Вы товарищ вор, давайте Вашу руку будем её кромсать! Слово оно такое крути верти, можно из человека кого хочешь сделать и вора и идиота, а вообще воры должны сидеть!!!
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  8. #967
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от @rtem Посмотреть сообщение
      Spoiler:  

    Я выслушал всех. Своих и чужих. По поводу и без. С верными и неверными доводами.
    Много было мыслей и предложений. Но объединяло всех одно - ненависть к идиотам рушащим систему.

    Да, я согласен с тем же Killer'ом на пирамиде. Сайт никогда не был охуенно дружелюбным с розовым оттенком. Скорее это мой ход, нежели какая-либо тактическая ошибка. Я не люблю соплей и цветочков. А ещё не люблю когда мне говорят как нужно делать и зачем. Но это всё лирика.

    Поговорил с ребятами с реплея. Пояснил свою точку зрения. Да, я также как и Вы считаю что из за пары уёбков нельзя лишать всех всего. Это логично. Но с другой стороны нужно сделать так, чтобы повод спиздить потерял актуальность.

    И в конце концов, не делить людей на группы. Я вообщем-то всегда против был. То меры вынужденные, более чем по прихоти принимались.

    Что мы имеем в остатке.
    Урегулированное соглашение ото всех сторон, кто платит за анлим.

    Удержка паролей ото всех на 15-30 дней.

    А теперь про блюреи/игры для приставок и про тех, кто ХОЧЕТ (продавать, дарить хамиду и.т.п.).
    Ребят, чтобы не было обидно ни Вам, ни мне - вы вносите в проект 150 у.е - вы получаете право писать пароли на стенках подъездов.
    Вам не нужны сразу все пароли? Берите по одному.

    • Blue-Ray (~25Gb - полный образ диска) - 10.
    • Blue-Ray (~45Gb - полный образ диска) - 15.
    • XBOX360 - 10$ за образ.
    • PS3 (< 10Gb) - 10$ за образ.
    • PS3 (> 10Gb) - 15$ за образ.

    Никаких обид, никаких запретов. Вы купили - оно ваше. Транжирьте на здоровье. Хамиду дарите, он будет рад.
    А чо касается остальных - я не буду создавать групп, я не буду обязывать ничего платить.
    Хотите помогать форуму, делайте это сами без напоминаний. Считайте что эта часть теперь на Вашей совести. Многие говорили много по данному поводу - теперь у Вас есть шанс подкрепить свои слова.
    На этом всё.


    P.S. и хорош парафинить реплей, ребята то на самом деле тоже понимают, что не у всех по 3 кило есть за инет отваливать.

    p.s.s. я прошу, не таскать пароли с форума. Просто прошу, надеясь на вашу совесть.
    (с) Bat
    А не легче ли первые две-три недели после релиза фильмов/игр давать доступ только вип персонам которые вкладывают в развитие озера/сайта, а уже через три недели сделать бесплатным для всех. Я думаю так справедливее, и типов нечистых на руку тоже поубавится. Если человек хочет прям щас то плати и юзай, хочешь бесплатно - жди три недели.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  9. #968
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Я раньше думала что эта тема про настоящую рыбалку( с удочкой) и чтобы улов был лучше, для этого используют спутниковую навигацию...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #969
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    да в этой теме по теме сообщений-то раз два и обчелся, не больше 2 процентов. снес бы её и с чистого листа, да только это не поможет. правил тут не существует видимо. да и смотря на других порой и сам не сдерживаешься и постишь оффтоп наружу, так сказать без рубашки. Почему к примеру на пирамиде и подобных форумах нет такого? не позволяют? аль народ другой? или даже не так... видимо фраза НАРОДУ МНОГО, А ЛЮДЕЙ НЕТ не про них, дык а чем тут должно быть хуже. годик эдак назад такого здесь не наблюдалось, и форумчан было меньше, не спорю, но те кто были, были по совистлевей, а сейчас много кто и из них оборзел (может даже включая меня). из искры возгорается пламя (эт я так, мягенько) синонимы данной фразы фразы многие знают (все? наверное нет. им и слово синоним-то не знакомо). порой и желания нет сюда заходить
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  11. #970
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я раньше думала что эта тема про настоящую рыбалку( с удочкой) и чтобы улов был лучше, для этого используют спутниковую навигацию...
    улыбнуло!

Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 47879293949596979899100101102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •