PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышление. Разное - 2



Страницы : 1 2 [3] 4 5

Vит@ля
11.08.2012, 12:13
Никогда не мешайте ягермайстер и виски, я чуть не откинулся.))Виски вообще мешать не надо.

sterndeuter
11.08.2012, 13:13
А что есть ягермайстер?

Bashlyk
11.08.2012, 16:42
Ягер есть немецкая горькая настойка которую почему то молодеж особенно студенты на западах пьют до... рвотного рефлекса. Вощем местами опасная штука.

hamsanim
13.08.2012, 00:15
Песня "Жизнью своей защитим Полководца Ким Чонына!", которая была оперативно сочинена северокорейскими товарищами в самом начале кампании по восхвалению Кима-младшего и на данный момент является главной песней, посвященной ему.

(http://www.youtube.com/watch?v=IDZCbDyKu-k)http://www.youtube.com/watch?v=IDZCbDyKu-k

Хочется отдельно отметить самокритический настрой авторов, назывющих КЧЫ "Сердцем десяти миллионов" (при том, что это меньше половины населения КНДР).

Взирая на Ставку Главнокомандования, возносить свою хвалу -
Вот сокровенное желание нас, солдат.
Наш Верховный Главнокомандующий - Сердце десяти миллионов.
Жизнью своей защитим Полководца Ким Чонына.

Мы защищаем Солнце, наша хватка несокрушима,
Штыки Пэктусана леденеют.
Наш Верховный Главнокомандующий - Сердце десяти миллионов.
Жизнью своей защитим Полководца Ким Чонына.

Пока не прейдут небо и земля, пока не наступит конец времен,
Предназначение винтовки не может измениться.
Наш Верховный Главнокомандующий - Сердце десяти миллионов.
Жизнью своей защитим Полководца Ким Чонына.-+

KIMLU
13.08.2012, 00:27
А начало клипа, похожа на панорамный снимок планеты Марс с нового марсохода*banderlog* с разницей лишь что снимок марса Full HD X.Morzhov

Алтынка
13.08.2012, 01:02
На днях зашла в кафешку (а может это и ресторан, хз), и так две девушки: барменша и официантка. Поразило то, что они себя с клиентами вели высокомерно и предвзято. Не пойму, вот зачем им это?*Altynka*

KIMLU
13.08.2012, 01:10
Комплекс неполноценности, то что они не клиенты

Алтынка
13.08.2012, 01:23
KIMLU, вам такое отношение к вам как к клиенту понравилось бы?

KIMLU
13.08.2012, 01:27
В кафе-рестораны хожу крайне редко, поэтому почти не сталкиваюсь с подобным, к тому же посещаю места, где знают уже на лицо.
Но если так себя ведут, лучше вовремя сделайте замечание или просто наверно лучше уходить с таким же лицом как у них...и пожелав им приятного сервиса в будущемX.Morzhov

Geeka
16.08.2012, 14:39
Один из моих админов грек, он спросил вдруг, знаю ли я что мое имя означает на греческом, я гарю - да, имя знаю, а фамилию нет. Короче все вместе означает Весёлый Сахарок. Вот... А его имя означае воин, а фамилия усталый цыпленок в ночи. Я уже полчаса усыхаю *lol2*

Sent from my Galaxy

Алтынка
16.08.2012, 16:35
Действительно, имя делает свое дело в жизни человека!

nemo13
19.08.2012, 05:40
"опыт - сын ошибок трудных" ... Задумалась над фразой, попытавшись перевести ее мысленно на английский язык... И потом вдруг поняла , что она на русском не очень -то имеет смысл. Да, опыт, литературно можно назвать сыном ошибок. Но вот может ли быть ошибка трудной?

Бывают ли трудные ошибки?:)))) Я понимаю, бывают трудные задачи, или фатальные ошибки, но трудными они никак быть не могут...

Гмм.. о чем это я, спать что ли пойти?

nemo13
19.08.2012, 05:45
нет, вот все же думаю, почему бы Пушкину было не написать - "опыт - сын ошибок горьких", скажем? Чего-то он явно не продумал gika

KIMLU
19.08.2012, 11:21
"опыт - сын ошибок горьких",

Может потому что "трудный" от слова труд, трудится...а "горький" - связано со слезами и разоочарованиями...т.е. в этом случае не опыт, а есть разоочарование...

nemo13
19.08.2012, 15:18
т.е. в этом случае не опыт с опытом все понятно, а вот прилагательное трудные не очень правильно в данном случае сочетается со словом ошибки:)

CD
20.08.2012, 01:58
Но вот может ли быть ошибка трудной?
Может имелось ввиду трудно пережитых? Все-таки тогда значения слов отличалось от современных.

nemo13
20.08.2012, 02:09
все может быть. хотя, скорее всего, просто литературный прием, по звучанию больше подошло. А в смысл, просто не особо кто вдавался

tata
20.08.2012, 11:34
почему бы Пушкину было не написать - "опыт - сын ошибок горьких", скажем? Чего-то он явно не продумал
не знаю - как было у Пушкина, я бы написала - ошибок болезненных:V

Geeka
20.08.2012, 18:04
Август - воскресенье лета.

Geeka
20.08.2012, 21:45
Скажите, а вот есть ли на форуме люди, когда они повышают вас репутацию, вы думаете удивленно "вааау, меня оценил этот человек"?

Gara Abdulla
21.08.2012, 07:26
не знаю - как было у Пушкина, я бы написала - ошибок болезненных

О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!X.Morzhov

Geeka
22.08.2012, 13:20
"опыт - сын ошибок трудных" ... Задумалась над фразой, попытавшись перевести ее мысленно на английский язык... И потом вдруг поняла , что она на русском не очень -то имеет смысл.

Нема, а чё ты ну меня не спросила перевод? Я б тебе сразу перевела - fuckin' life! but anyway, every cloud has a silver lining *grum*

nemo13
22.08.2012, 15:26
а чё ты ну меня не спросила мне не нужен был перевод потому что:) да, перевести можно по разному:) я просто вдруг поняла что по русски не очень правильно

Bashlyk
26.08.2012, 18:09
Fret тему увесилительные заведения почитайте

nemo13
29.08.2012, 01:50
у меня 666 в репе, к чему бы это .. гм..

WMinTM
29.08.2012, 02:13
nemo13,
Теперь всё в порядке *THUMBS UP*

nemo13
29.08.2012, 02:31
спасибо *lol2*

neobob
02.09.2012, 22:42
hamsanim,интересно открыли тот, ваш объект о котором вы говорили и фотки выкладывали************

WMinTM
04.09.2012, 01:28
Сидит внутри и просится наружу :)

Странные ощущения когда возвращаешься с походов в горы.. Какая-то вера появляется в человечество, вера в добрых и надёжных друзей, в мир без обмана и пустозвонства. Голова освобождается от мирных мыслей... там нет телефонов, интернетов, понтов, связей, там не на что надеяться кроме как на себя и друзей. Важно что ты представляешь здесь и сейчас - твоя личность, твоя воля, твоя сила характера.. именно там начинаешь ценить самые простые вещи.. радость общения, чистую воду и крепкую руку товарища..

Прав был Высоцкий, если парень в горах не ах то и в жизни он такой же.. вверх таких не берут..

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.


Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.


(c) Высоцкий

nemo13
04.09.2012, 05:06
хорошее наблюдение, но мне кажется даже там, люди уже не обходятся без мобильников и интернета..

WMinTM
04.09.2012, 13:34
хорошее наблюдение, но мне кажется даже там, люди уже не обходятся без мобильников и интернета..
В нашх горах, обходятся :) Связи нет..

tata
09.09.2012, 12:35
со мной попыталась познакомится девушка...как бы это сказать...нестандартной ориентации...вот я и думаю...страрость это или переход на другой уровень...************************

MTV
09.09.2012, 12:53
hamsanim,интересно открыли тот, ваш объект о котором вы говорили и фотки выкладывали************
Да. Открытие института нефти и газа было 1 сентября. Вот только интересно, этот ВУЗ открыли вместо Губкинского или российский филиал ещё действует?

banderlog
09.09.2012, 13:25
Связи нет..

Кстате. Всякая хрень типа мобилок в горах реально не в тему, это факт. Но. Никто не интересовался, сколько на сегодня стоят аппараты спутниковой телефонии и сервис соответственный? Вот это бы не помешало иметь в своем арсенале.. случаи разные бывают..

sterndeuter
09.09.2012, 13:31
Слышал, что для спутниковой связи нужны крутые разрешения, чуть ли не из Кабмина. Там же передача идет.

banderlog
09.09.2012, 13:34
Там же передача идет.
Ога. Но кто ее контролирует в малонаселенной местности? разве что с ввозом девайса проблемы могут быть..

sterndeuter
09.09.2012, 13:41
И тарифы, навскидку, очень не халам-балам - http://www.satinfo.ru/thuraya_tariffs.php
Контролировать передачу с одной трубы, конечно, трудно, если вообще возможно.

banderlog
09.09.2012, 13:54
Во-во.. именно thuraya и хочу... а нормальные тарифы, кстати.. не для болтовни ежедневной, конечно..
Труба дорогая, цука..http://www.ebay.co.uk/itm/Thuraya-Satellite-Mobile-Phone-SO-2510-/221113083355?pt=UK_Mobile_Home_Phones_Other_Phones _ET&hash=item337b5de5db
Имхо, на таможне и не врубятся, мобилка это обычная или чо..

sterndeuter
09.09.2012, 13:59
Где-то на каком-то стенде, в кассах аэропорта, что ли, читал, что на ввоз таких труб трэба разрешение. Увы и ах.

banderlog
09.09.2012, 14:05
на ввоз таких труб трэба разрешение
Да простит меня тов.Майор... заказать с ебая, и спокойно получить на почтамте, как и другие посылки... 99% вероятности, что никто не рюхнется и не отличит от китайской мобилки....

sterndeuter
09.09.2012, 14:10
Ну, раз так, можно и потестить связь. То есть для начала пошукать форумы, отзывы и т.д.

banderlog
09.09.2012, 14:14
Та да.. у иноземцев не раз видел такие девайсы.. у нормальных бродяг-туристов.. не думаю, что они оформляли какое-то туркменистанское разрешение на этот счет. Буду искать трубу б/у подешевле..

Gara Abdulla
09.09.2012, 14:24
Та да.. у иноземцев не раз видел такие девайсы..

кроме арабов...тех шо на развлекалово типа охота сюды летают... остальное контрабасс...и трубу могут могут и имеют на то полное право...наши погранцы или таможенники отобрать...X.Morzhov

banderlog
09.09.2012, 14:32
Про арабов не скажу... если они со своими "воробьями"-соколами сюда катаются без проблем, то при желании и БТР собственный протащат, не сомневаюсь.. Ребята на моторах, европейские туристы, редко когда без такого телепона рискуют углубляться в ТМ... а уж они-то копейку считают и за всякую хрень типа госразрешений не стали бы раскошеливаться..

Gara Abdulla
09.09.2012, 14:48
Ребята на моторах, европейские туристы, редко когда без такого телепона рискуют углубляться в ТМ...

контрабасят...X.Morzhov

nemo13
09.09.2012, 15:01
со мной попыталась познакомится девушка...как бы это сказать...нестандартной ориентации...вот я и думаю...страрость это или переход на другой уровень. надо же!!! а она открыто сказала о своей ориентации? Я с таким в ашхабаде не сталкивалась *lol2*

nemo13
09.09.2012, 15:04
видел такие девайсы в вот еще и модемы есть!

Высокоскоростной спутниковый модем ThurayaIP

Высокоскоростной спутниковый модем ThurayaDSL

banderlog
09.09.2012, 15:37
Ух ты! Хорошую тему подняли, однако...
Кроме того, у афганоидов вшивых такие аппараты через одного... Были. Лет десять назад. Был бы сервис непомерно дорог - ниасилили бы..

Алтынка
09.09.2012, 17:02
надо же!!! а она открыто сказала о своей ориентации? Я с таким в ашхабаде не сталкивалась *lol2*
Было однажды, в открытую сказала. И от возраста не зависит, кстати.

banderlog
09.09.2012, 17:56
А почему вот меня девушки непутевой ориентации не смущают аж ничуть, а от мужиков с таким же дефектом как минимум вырвать могу?
В чем разница?

nemo13
09.09.2012, 18:08
Был бы сервис непомерно дорог интересно, как дорого интернет у них обходится? а то может это тоже неплохой вариант для нас

banderlog
09.09.2012, 18:13
А никакой связи с инетом тут нету. Реально дуплексная спутниковая связь. Зависимость только от зарядного устройства и оплаченного сервиса провайдера.

nemo13
09.09.2012, 18:21
я насчет тех модемов, которые они продают. можно по этой связи в инет выходить. ВОт и интересно, насколько это реально для наших условий по ценам итд

Модем ThurayaIP может вести передачу данных на скорости до 444 Кбит/сек (максимально возможный параметр).

Thuraya DSL Modem

Для получения доступа к ThurayaDSL достаточно подключить персональный компьютер к специальному "plug-and-play" терминалу (спутниковому модему), оснащенному разъемом для установки SIM-карты. Размер модема сопоставим с габаритами ноутбука.

banderlog
09.09.2012, 18:26
Вот жаль, не рядом с компом. Мысля очень интересная, Nemo... Если эти модемы еще и в формате ExpressCard бывают - это просто праздник...

nemo13
09.09.2012, 18:32
Общие технические характеристики спутникового модема:
Вес 1.3 Кг - модем и аккумулятор *banderlog*
Габаритные размеры 158 мм x 225 мм x 50 мм
SIM карта Да

banderlog
09.09.2012, 18:34
Тоба-тоба...)))
Что за ерунда, телепон в габаритах обычной мобилки и модем полтора кило? Нипонял...)

nemo13
09.09.2012, 18:36
да, пишут же- размером с ноутбук! можно подключать внешнюю антенну, можно без нее, будет разница в скорости

Gara Abdulla
09.09.2012, 18:45
В эксплуатации эта срань дороговата...у меня хлопцы знакомые в песках такое гоняли...25-30 тыщ вечнозеленых в месяц оно им и выходило...X.Morzhov...правда там парни фильмчики смотрели малость...потом прослезились...поурезали....� � вышли на 10куX.Morzhov

banderlog
09.09.2012, 18:46
Все равно непонятно. Вот тот телипон выше по ссылке - ну размером с нокию 3210.. Почему "модем" такой внушительный?..
Нууу, Моржофф, ни хрена ж себе, десятки тысяч зелени... Это надо вообще порнушку HD смотреть онлайн, чтоб так попасть.. Чисто для дела если - нормально. Вещь.

neobob
09.09.2012, 18:49
это от кого вы шифроваться задумали?..*banderlog*

nemo13
09.09.2012, 18:49
25-30 тыщ вечнозеленых в месяц эээ за такие деньги ,наверное можно было кабель от телекома в пустыню пустить *tata2*

banderlog
09.09.2012, 18:50
А толку с того кабеля, даже личного?)))
Да ни при чем шифровка, полной автономности хотца...

Gara Abdulla
09.09.2012, 19:02
сорри..збрехал...38 тыщ хлопцы заплатили за 3 месяца...а потом поубавилиX.Morzhov

Gara Abdulla
09.09.2012, 19:05
эээ за такие деньги ,наверное можно было кабель от телекома в пустыню пустить

желаю удачи -+

nemo13
09.09.2012, 19:19
сорри. все равно дорого.


желаю удачи мне оно не надо *lol2*

banderlog
09.09.2012, 19:24
Не торопитесь с выводами, граждане..
Погуглю и отпишусь. Рыбакам, бродягам, охотникам - само то, я думаю... Баксов 150-200 в месяц дал бы за такое счастье...
Кстате, турая не единственный, но оптимальный провайдер такого рода услуг, если судить по покрытию, надежности и ценам...

Rubik Jan
20.09.2012, 14:00
Заметки о Японии (не мои))
Некоторые меня шокировали.......

http://toyota-club.net/files/03-01-10/03-07-08_japan.htm

Geeka
24.09.2012, 16:11
Только что прочитала, что все интелигентные люди ходят по дому исключительно в тапочках, типа босиком это дурной тон *grum*

Sent from my Galaxy

Алтынка
24.09.2012, 16:21
Не знаю как насчет дурного тона или нет, но я дома в тапках или в носочках хожу, потому как босиком у меня пятки портятся.

Geeka
24.09.2012, 16:23
Не знаю как насчет дурного тона или нет, но я дома в тапках или в носочках хожу, потому как босиком у меня пятки портятся.

ломаются?

Алтынка
24.09.2012, 16:27
Типа "шипы" появляются, да и трескаются нет нет, особенно летом.

Geeka
24.09.2012, 16:31
Типа "шипы" появляются, да и трескаются нет нет, особенно летом.

вода, щеточка, мыло и крем прекрасное решение в этом случае

Vит@ля
24.09.2012, 16:42
Только что прочитала, что все интелигентные люди ходят по дому исключительно в тапочках, типа босиком это дурной тон А я, так вообще прирастаю к своим тапкам, уж до дыр заносить могу, привык с детства. Это сейчас в современных квартирах теплые полы, всякие ноу хау, а в моем голопузом детстве, как зима придет, полы холодные становились, вот родители и приучили к тапкам.

Алтынка
24.09.2012, 17:22
вода, щеточка, мыло и крем прекрасное решение в этом случае
Знаешь летом не походишь в закрытой обуви, вот летом такие траблы и возникают. Естественно, все перечисленное в ходу, но скажи на милость, чем носочки или тапки мешают дома носить? ******

hamsanim
24.09.2012, 17:53
Развели проблему!*banderlog*
Если, приеду в Ашхабад ещё раз, привезу корейские тапочки - они лёгкие и красивые!!*Fan*

Marishka
24.09.2012, 19:59
летом не навижу тапочки, носочки и т.д...зимой тоже...не смотря на это, проблем с трещинами на пятках не было никогда...пользуюсь кремом для ног после душа плюс пемзой тру ножки во время душа...gika

Geeka
24.09.2012, 20:16
Знаешь летом не походишь в закрытой обуви, вот летом такие траблы и возникают. Естественно, все перечисленное в ходу, но скажи на милость, чем носочки или тапки мешают дома носить? ******

Как-то подумалось, что улицы ваших Ашхабадов сплошь усыпаны гравием, по которым только в кирзовых сапогах и ходить :roll:

tata
25.09.2012, 14:48
Если, приеду в Ашхабад ещё раз, привезу корейские тапочки - они лёгкие и красивые!!
вот интересно, я сегодня - в другом городе, здесь арендуют под офис дом, на полу кавролин - очень красивый, темно бордовый..., что б не обидеть хозяина (Восток - дело тонкое), в офисе завели привычку раззуваться и ходить без обуви...девушек в офисе - тольок одна, у которой сменная обовь, мужчины - в носках...а я - в западне, пришлось раззуться и теперь чувствую себя не в своей тарелке...ощущение, что я, по крайней мере, забыла одень нижнее белье...
а ведь я то думала, что за годы странствий у меня все продумано - ан нет - и на старуху найдется проруха-+

hamsanim
25.09.2012, 14:55
а ведь я то думала, что за годы странствий у меня все продумано - ан нет - и на старуху найдется проруха
Я понял - заказ принят (одна пара в уме)...-+ (тебе с открытым носком или закрытым?))) С открытым сексуальнее!*Fan*

tata
25.09.2012, 14:57
мне - с закрытым...сексуальнее - это декольте пониже;)))-+

tata
28.09.2012, 15:20
за нескольок лет перелетов по стране у меня есть пара пассажиров, с которыми я часто летаю.Наблюдение про одного из них.

Мужчина, средних лет, высокий, блондин. Помню, в первый раз мы летели в наш северный город, наверное, я выделила его из толпы, потому что он блондин, при чем, для его возраста (ему где-то за 40) у него нетипичная стижка - удлиненая, я - тоже блонди (тогда была) - наверное, одна на весь самолет.Ни слова. Просто отметила. Опять попутчики - вечером. Только одна фраза - вы на машине?, киваю - да меня будут встречать. Несколько месяцев спустя - утренний рейс - он пьет кофе и улыбается мне, кивая на стул. Кладу вещи, как будто мы сто лет знакомы и прошу посмотреть за ними.

вот так началась наша странная *дружба*, мы даже не знаем как друг-друга зовут, но неприменно вместе садимся и в зале ожидания и в самолете, чаще - он достает свой (как бишь его называют?) планшет и читает заголовки новостей, потом смеется над моими замечаниями, или он берет мне булочку и стакан воды, если я умудрилась таки уснуть
никаких вопросов, только - ты на машине? - неизменно говорю ла, даже если вознамерилась идти пешком до фонтанов от аэропорта.

А теперь, о наблюдении. Встречаю его на днях. В магазине *позирующих женщин*, он - выбирает продукты, а я вдруг понимаю, что мне неприятно его видеть. Вот так, в жизни. Он хорош тольок в паре с самолетом.
Хотя, может, я просто больна?)

/ответов не требую. просто делюсь наблюдением/

Алтынка
28.09.2012, 15:28
Тата, а что значит "в магазине *позирующих женщин*"?



Кстати, а у Таты есть своя особенность при правописание, так же как и у Вита.

tata
28.09.2012, 15:35
Тата, а что значит "в магазине *позирующих женщин*"?
так однажды Рубик очень метко сказал, про наш Импаш
*pooh*


Кстати, а у Таты есть своя особенность при правописание, так же как и у Вита.
не поняла

Алтынка
28.09.2012, 15:46
tata, ты иногда на окончание, в основном, вместо "ко" пишишь "ок".
У Вита также, только другие буквы.

Vит@ля
28.09.2012, 16:00
А теперь, о наблюдении. Встречаю его на днях. В магазине *позирующих женщин*, он - выбирает продукты, а я вдруг понимаю, что мне неприятно его видеть. Вот так, в жизни. Он хорош тольок в паре с самолетом. Интересно, что обо мне думают дамы, когда я бегаю с тележкой от стеллажа к стеллажу в "Магазине позирующих женщин".... X.Morzhov

hamsanim
28.09.2012, 16:11
Интересно, что обо мне думают дамы, когда я бегаю с тележкой от стеллажа к стеллажу в "Магазине позирующих женщин"....
Тут фишка, что если ты впервые познакомился с дамой в "магазине позирующих женщин". главное потом не столкнуться с ней в самолёте - вдруг. ты окажешься для неё "хорош только в паре с Ямпашем"..-+*banderlog*

tata
28.09.2012, 16:26
вдруг. ты окажешься для неё "хорош только в паре с Ямпашем".
главное, что б не в качестве платежного средства-+*banderlog*

Bashlyk
28.09.2012, 16:56
o!





.

Vит@ля
28.09.2012, 17:20
По поводу платежеспособности, можете спать спокойно дамы, я и платежеспособность не совместимы.. *banderlog*

Geeka
29.09.2012, 12:19
По поводу платежеспособности, можете спать спокойно дамы, я и платежеспособность не совместимы.. *banderlog*

Виталик, сначала я думала ты шутишь насчет себя и денег, но это не первая твоя ремарка. Неужели ты смирился и настолько не амбициозен? Или ты этим гордишься?
Я книгу читала на днях, там мужик поспорил что он сможет сдвинуть с места вмонтированную в пол раковину. У него, конечно не получилось, все над ним смеялись, а он просто сказал 'зато я попытался, а вы даже не попробовали'...
К чему я это? Умение посмеяться над собой это хорошо, но может пора перестать иронизировать, а начать что-то делать? Мужчина с твоим мощнами и твоим добрым сердцем по определению не может быть неудачником, а с заниженной самооценкой надо бороться, посылая всех смеющихся и сомневющихся нах.

"У нее не получиться - смеялись люди
Она сможет - тихо сказал Бог"

Алтынка
29.09.2012, 13:18
Geeka, так и знала что у тебя такая реакция будет*Altynka*
Зря распылялась, вот что я тебе скажу.

KIMLU
29.09.2012, 14:44
Да побольше бы таких людей как Виталя.
Гика есть люди, которым деньги не столь значимы как их доброе имя. Я думаю слово Витали иногда дает больше прибыли, чем то, что он мог бы купить за деньги. К тому же он отметил, что и так у него есть средства зароботка кроме зарплаты.

banderlog
29.09.2012, 15:03
Имхо, нормально все у Витали, дай б-г каждому..))
Кокетничает чуток, как тот прынц в сказках, который, знакомясь с девушками, прикидывался нищим, чтоб исключить влияние материальных факторов на развитие отношений... Мудрый подход, кстате..:)

Geeka
29.09.2012, 18:16
Geeka, так и знала что у тебя такая реакция будет*Altynka*
Зря распылялась, вот что я тебе скажу.


Надо же... Я перестала писать на форуме, а Алтынка все забыть меня не может - наверное я особенная. Расслабься, дорогуша :roll:

Bashlyk
29.09.2012, 18:17
Так а что хорошая зарплата это такой минус для мужчины?

Алтынка
29.09.2012, 18:38
Надо же... Я перестала писать на форуме, а Алтынка все забыть меня не может - наверное я особенная. Расслабься, дорогуша :roll:
Гика, мне с тобой детей не крестить и не жить, поэтому не знаю особенная ты или нет. А по поводу "перестала писать на форуме" достаточно того что ты сейчас пишешь, и того времени что я тут на форуме нахожусь. :)

Алтынка
29.09.2012, 18:49
Виталик, сначала я думала ты шутишь насчет себя и денег, но это не первая твоя ремарка. Неужели ты смирился и настолько не амбициозен? Или ты этим гордишься?
Я книгу читала на днях, там мужик поспорил что он сможет сдвинуть с места вмонтированную в пол раковину. У него, конечно не получилось, все над ним смеялись, а он просто сказал 'зато я попытался, а вы даже не попробовали'...
К чему я это? Умение посмеяться над собой это хорошо, но может пора перестать иронизировать, а начать что-то делать? Мужчина с твоим мощнами и твоим добрым сердцем по определению не может быть неудачником, а с заниженной самооценкой надо бороться, посылая всех смеющихся и сомневющихся нах.

"У нее не получиться - смеялись люди
Она сможет - тихо сказал Бог"
Я скажу по другому, а то я смотрю мор слова в штыки воспринимаются и ни до чьих то других не докапываются, не тебе, Гика, порицать! Ты лучше своим достатком живи, хорошо?!

Geeka
29.09.2012, 19:04
Я скажу по другому, а то я смотрю мор слова в штыки воспринимаются и ни до чьих то других не докапываются, не тебе, Гика, порицать! Ты лучше своим достатком живи, хорошо?!


перечитай что я написала:



Мужчина с твоим мозгами и твоим добрым сердцем по определению не может быть неудачником, а с заниженной самооценкой надо бороться, посылая всех смеющихся и сомневющихся нах.

tata
29.09.2012, 19:23
Мужчина с твоим мозгами и твоим добрым сердцем по определению не может быть неудачником, а с заниженной самооценкой надо бороться, посылая всех смеющихся и сомневющихся нах.
*THUMBS UP*
Гика, Бандерлог прав (Виталя, прости, что мы тебя обсуждаем за спиной...ну, мы же женщины)...
в нашей стране з/плата и доход очень часто абсолютно разные понятия...и то, что Виталя бегает по стелажам в *магазине позирующих женщин* (с) уже характеризует его как не очень бедного человека (в противном случае он бегал бы по Толкучке или Гундогар базару)...он, скорее всего прибедняется, что б не быть очень популярным у девушек, которых мало волнуют его душевные качества:V

Алтынка
29.09.2012, 19:29
перечитай что я написала:
Именно НА ЭТО я тебе так и ответила!!

Bashlyk
29.09.2012, 19:31
А помоему просто сделано невинное наблюдение. Че из мухи слона делать?

Geeka
29.09.2012, 19:36
Именно НА ЭТО я тебе так и ответила!!


Тебе часто говорят что ты дура?

Все что я хотела сказать Виталику так это то, что НЕЛЬЗЯ УНИЧИЖАТЪ СЕБЯ, в себя надо верить, тем более таким как он - с такими умом и таким сердцем. Что там у него в кармане мне безразлично. Ферштейн?

Алтынка
29.09.2012, 19:39
Тебе часто говорят что ты дура?

Все что я хотела сказать Виталику так это то, что НЕЛЬЗЯ УНИЧИЖАТЪ СЕБЯ, в себя надо верить, тем более таким как он - с такими умом и таким сердцем. Что там у него в кармане мне безразлично. Ферштейн?
А ты не дура писать это на всеобщее обозрения, а не в личку?!


Зы. На оскорбления не я переходила!

Geeka
29.09.2012, 19:40
*THUMBS UP*
Гика, Бандерлог прав (Виталя, прости, что мы тебя обсуждаем за спиной...ну, мы же женщины)...
в нашей стране з/плата и доход очень часто абсолютно разные понятия...и то, что Виталя бегает по стелажам в *магазине позирующих женщин* (с) уже характеризует его как не очень бедного человека (в противном случае он бегал бы по Толкучке или Гундогар базару)...он, скорее всего прибедняется, что б не быть очень популярным у девушек, которых мало волнуют его душевные качества:V

Тата, вот именно его прибеднение я и заметила. За последние несколько месяцев ремарки о своих доходах он делал не раз. Нельзя так, в себя надо верить и себя уважать. Такие люди как он, достойны уважения и успеха, просто немного амбициозности и уверенности в себе.

У меня такое ощущение что мы на разных языках говорим...

Gara Abdulla
29.09.2012, 19:45
...эх девки...сгрести бы вас в охапку всех....и баню затащить...отпрарить...то да се....X.Morzhov

Geeka
29.09.2012, 19:47
...эх девки...сгрести бы вас в охапку всех....и баню затащить...отпрарить...то да се....X.Morzhov

не утруждайся
я сама уйду

Bashlyk
29.09.2012, 19:47
...эх девки...сгрести бы вас в охапку всех....и баню затащить...отпрарить...то да се....

единомышленник *zdorof*

Gara Abdulla
29.09.2012, 19:49
не утруждайся
я сама уйду

ващет я за настоящую баню...-+

Bashlyk
29.09.2012, 19:56
Ну шо Вит вот и промыли тебе косточки сидя на тапчане X.Morzhov

tata
29.09.2012, 19:59
Ну шо Вит вот и промыли тебе косточки сидя на тапчане
точно*pooh**pooh*

Vит@ля
29.09.2012, 20:06
Дамы и господа не думал, что мои ремарки вызовут такие волнения на форуме! Простите меня пожалуйста, я больше так не буду... Валерьевна всё у меня есть и амбиции и уверенность, единственное что не буду делать, это разбиваться в лепешку ради заработка бабла, что Бог дает то и принимаю. Но я хотел быть в центре внимания и получил!!! *banderlog*

Geeka
29.09.2012, 20:10
Валерьевна всё у меня есть и амбиции и уверенность, единственное что не буду делать, это разбиваться в лепешку ради заработка бабла, что Бог дает то и принимаю.


О себе надо говорить и думать только так и никак иначе. И общаться только с людьми, которые никогда не подорвут веру в себя.

Адью.

Geeka
29.09.2012, 20:13
А ты не дура писать это на всеобщее обозрения, а не в личку?!


Зы. На оскорбления не я переходила!


В личных сообщениях общаются либо с интересными людьми, либо по официальным вопросам. Глупенькие и не умеющие читать и понимать написанное люди в моём почтовом ящике забанены.

Алтынка
29.09.2012, 20:18
В личных сообщениях общаются либо с интересными людьми, либо по официальным вопросам. Глупенькие и не умеющие читать и понимать написанное люди в моём почтовом ящике забанены.
Да ты явно, родная, совсем меня не поняла!! Я не о себе имела ввиду, а твой тот первый пост Виталику. Ему в личку бы написала, и ничего такого на форуме не было!
А ну раз ты считаешь и его таковым, то тогда зачем вообще пишешь? Можешь не отвечать.


Ты вроде "Адью" сказала, ну так Удачи тебе!*zdorof*

banderlog
29.09.2012, 20:22
что Бог дает то и принимаю
Плюс стопицот! Отличный принцип, причем оправдывающий себя более чем. Респект, Виталь.

Geeka
29.09.2012, 20:30
Да ты явно, родная, совсем меня не поняла!! Я не о себе имела ввиду, а твой тот первый пост Виталику. Ему в личку бы написала, и ничего такого на форуме не было!
А ну раз ты считаешь и его таковым, то тогда зачем вообще пишешь? Можешь не отвечать.


Ты вроде "Адью" сказала, ну так Удачи тебе!*zdorof*


*lol2* ты меня увольняешь?
/умиляюсь/

Алтынка
29.09.2012, 20:33
Кроме тупого саркастического юмора больше ничего в ответе нету?*Altynka*


Пойду я лучше, не в баню конешно, а в душ!) *luv*

kamasutrist
29.09.2012, 20:40
...эх девки...сгрести бы вас в охапку всех....и баню затащить...отпрарить...то да се....X.Morzhov

гляжу чёта девки расшипелись тут... расслабляющий массажик бы после баньки... шоб млели от наслаждения...nema

tata
29.09.2012, 20:43
ляжу чёта девки расшипелись тут... расслабляющий массажик бы после баньки... шоб млели от наслаждения...
в который раз убеждаюсь, что мужчины на форуме у нас мудрые...банька и массаж - именно то, что заставиль бы шипение превратить в нежный шепот...:V

kamasutrist
29.09.2012, 20:49
в который раз убеждаюсь, что мужчины на форуме у нас мудрые...банька и массаж - именно то, что заставиль бы шипение превратить в нежный шепот...:V

стройтесь в очередь, с Моржова сауна, с меня массаж, пальцы у меня крепкие, на всех девок хватит
*corrh*

Geeka
29.09.2012, 22:44
стройтесь в очередь, с Моржова сауна, с меня массаж, пальцы у меня крепкие, на всех девок хватит
*corrh*

пальцы пальцами, а вот апперармс у тебя что надо nema

KIMLU
30.09.2012, 00:14
Интересный разговор получился у Гики с Алтынкой♥♡★:-)
Хм. Алтынка неровнодушна к Витале или как? *Rose*

Geeka
30.09.2012, 00:23
Интересный разговор получился у Гики с Алтынкой♥♡★:-)
Хм. Алтынка неровнодушна к Витале или как? *Rose*

Там наверное любовь с большой буквы. Альтруистическая такая любофф *lol2*

KIMLU
30.09.2012, 00:30
А было бы здорово, если у них все путем♥♥♥

Bashlyk
30.09.2012, 01:02
Пусть будет, вам то что злопыхатели...

Vит@ля
30.09.2012, 01:15
Алтынка нас рассекретили *lol2*

Geeka
30.09.2012, 01:18
Алтынка нас рассекретили *lol2*


Значит ко мне ты не приедешь? :(

Vит@ля
30.09.2012, 01:28
Собираюсь с Алтынкой к тебе, уже пакуем чемоданы *banderlog*

Geeka
30.09.2012, 01:34
Собираюсь с Алтынкой к тебе, уже пакуем чемоданы *banderlog*


А я думала тебе зажигательные и умные (вроде Очевидности) девочки нравятся *very_sad*

Vит@ля
30.09.2012, 01:48
Мне нравятся разные девушки, стараюсь в них искать положительные стороны и не замечать минусы, настолько на сколько меня хватает. :) На счет склада ума, тут Валерьевна тоже бывает такое, что с девушкой с двумя высшими образованиями бывает настолько не интересно и скучно, хоть вешайся. Как ты говоришь и помолчать не о чем.
К стати я выдал замуж Очевидную, причём в хорошие руки!

Geeka
30.09.2012, 01:55
Мне нравятся разные девушки, стараюсь в них искать положительные стороны и не замечать минусы, настолько на сколько меня хватает. :) На счет склада ума, тут Валерьевна тоже бывает такое, что с девушкой с двумя высшими образованиями бывает настолько не интересно и скучно, хоть вешайся. Как ты говоришь и помолчать не о чем.
К стати я выдал замуж Очевидную, причём в хорошие руки!

Дело не в образованиях, дело в складе ума и характере.

Хотела еще что-то написать, но потом передумала, смеяться начала, вдруг вспомнила как ты рассказывал как карманы проверял после очередной дамы *lol2*

Кста, как тебя по батюшке?

Vит@ля
30.09.2012, 02:01
Кста, как тебя по батюшке? Предпочитаю по имени! *zdorof*




Хотела еще что-то написать, но потом передумала, смеяться начала, вдруг вспомнила как ты рассказывал как карманы проверял после очередной дамы Был грешок, чего скрывать. Но сейчас уже не практикую...

Geeka
30.09.2012, 02:03
Был грешок, чего скрывать. Но сейчас уже не практикую...

что, вообще?
*scrd* *scrd* *scrd*

Vит@ля
30.09.2012, 02:07
С незнакомками вслепую я имел ввиду..

Geeka
30.09.2012, 15:41
Такое размышление-вопрос:
У меня на работе биометрическая система "клок ин, клок аут" - приходишь на работу, вводишь свой пароль и подтверждаешь его отпечатком пальца. Если человек опаздывает больше чем на 5 минут, он лишается месячного бонуса. Я лично видела и знаю, что несколько человек опаздывают на работу, но когда в конце я делаю Кронос - такая сводка отрабртанных часов за неделю, они всегда вовремя. Вот и думаю, можно ли обмануть биометрическую систему........... :roll:

Sent from my Galaxy

KIMLU
01.10.2012, 01:10
Может они отрабатывают допчасы?

Geeka
01.10.2012, 01:14
Может они отрабатывают допчасы?

Я бы об этом знала. Человек приходит на работу - клок ин (лог ин), уходит - клок аут (лог аут).

И все же, можно ли обмануть биометрическую систему?

Vит@ля
01.10.2012, 10:31
Я думаю можно. Вся эта система управляется сервером наверное. у кого то есть доступ к обслуживанию данного сервера..

KIMLU
01.10.2012, 12:39
Скорее всего у тех ребят хорошие отношения с ИТ отделом...хотя если стоит видео наблюдение включительно, то не знаю

Vит@ля
01.10.2012, 14:26
Женщины порой бывают невыносимы до мозга костей... Хочется уплыть на необитаемый остров и хотя бы неделю побыть с самим с собой.

Marishka
01.10.2012, 14:32
Женщины порой бывают невыносимы до мозга костей... Хочется уплыть на необитаемый остров и хотя бы неделю побыть с самим с собой.
я так же думаю о мужчинах...тоже хочется уплыть куда подальше и побыть одной...Виталя может в двоем на необитаемый остров...помолчим там в двоем ...*pooh*

Vит@ля
01.10.2012, 14:38
Согласен, жить будем на разных сторонах острова! *zdorof*

Marishka
01.10.2012, 14:40
Согласен, жить будем на разных сторонах острова! *zdorof*
согласна...осталось выбрать континент и сам остров на нем...:V

Vит@ля
01.10.2012, 14:41
Мне самый необитаемый без диких зверей.

Marishka
01.10.2012, 14:47
Мне самый необитаемый без диких зверей.
предлагаю сюда:http://s61.radikal.ru/i173/1210/2c/49429b6ba6bb.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
01.10.2012, 14:49
Согласен, беру спички и удочку.

Алтынка
01.10.2012, 15:10
Пофигизм включен на полную катушку!*CRAZY*

nemo13
08.10.2012, 21:25
где-то была тема, но так как найти сложно.. поэтому просто мысли вслух.. вчера в фейсбуке пришло напоминание о дне рождения одного человека.. зашла к нему на страничку, и раньше заходила, мы не много общались в сети, но были знакомы лично, начала читать сдержанные посты от других друзей.. явно ничего не было сказано, люди просто оставляли сообщения, междометия, и говорили, что скучают. Так как сообщения не на русском, и не на англ, сразу не поняла в чем дело.
Погуглила.. сразу нашла.. он был журналистом, поэтому нашлось легко..

В общем.. оказывается этот человек умер год назад от рака легких. А я и не знала.. Со вчерашнего дня какое-то тяжелое чувство..

KIMLU
08.10.2012, 22:39
Все хорошо...он уже в лучшем из миров. Царство ему небесное.

А недавно узнал, что недавно умерла знаменитая телеведущая турменснокого телевидения. Жаль имени не помню, но голос ее не с чьим не перепутаешь. Пусть земля ей будет пухом.

П.С. Видно происходит резкое смена поколения, если видеть сколько людей в этом году умирает.

nemo13
08.10.2012, 22:50
Это да, просто тут получается смерть в виртуале.. в списке друзей человек есть, можно отправить сообщение, написать что-то ему на стену.. даже поздравить с днем рождения, если вдруг не знаешь, что случилось. Поэтому какое-то странное ощущение.. Сижу и думаю, сохранить этого человека в списке друзей, или просто удалить. То есть в списке друзей, скажем так, в памяти, он останется .. но вот видеть страничку мертвого человека как-то не по себе. И вот сразу задумываешься, Можно ведь долгое время продолжать думать о человеке как о живом.. а его уже нет. Виртуальный мир создает слишком много иллюзий. И некоторые оказываются не очень приятными.

Geeka
09.10.2012, 18:02
Смерть виртуального человека затрагивает не меньше смерти знакомого человека из реальной жизни. По большому счету не имеет значения, откуда мы знаем человека, мы ценим людей в основном по их мыслям и рассуждениям.
На одном форуме, моём самом самом первом, был один человек - дядя Федор, он исчез на год - у него такое уже было, а потом мы вдруг узнали, что он год назад умер. А между тем, его последние посты на форуме были такие оптимистичные... Никогда не знаешь что может с нами случиться, поэтому надо жить и ценить каждую минуту.
Грустно это - терять знакомых...

Gara Abdulla
09.10.2012, 18:41
выпил 2 литра настоящего эля...полет нормальный...-+
...че вы все о грустном да о грустном?...*Altynka*
...эль это конечно нечто...X.Morzhov

Vит@ля
09.10.2012, 18:43
Вечно ты Моржов со своими заморскими напитками, жить нормально не даешь... *chebur*

Gara Abdulla
09.10.2012, 18:45
жить нормально не даешь...

то я могу и угостить...живи йопта скок хош....X.Morzhov

Gara Abdulla
09.10.2012, 18:46
....я ждал эту срань почти пол года...и ведь дождался-+

Vит@ля
09.10.2012, 18:48
Спасибо Моржов! С ума сойти. У меня нет такой выдержки... *zdorof*

Gara Abdulla
09.10.2012, 18:55
Спасибо Моржов!

а за шо спасибо то? ...хотя да...ты прав...не дам я тебе англиццкого пойла*banderlog* ...а вот бутылочкой красного винца угощу... знаю твои пристрастия...пральна...нафи к те то недобродившее пыво... а вот винцо...аббалденное имеетца в закромах...кстати еще то...ресерве йопта 2005...уфф классная вещь ... таки мы хранцузов научили вино делать...ага...X.Morzhov

Gara Abdulla
09.10.2012, 18:56
йооооооооо....вот эта брага мне накостыляла...маааать иво... ******

Vит@ля
09.10.2012, 19:00
Точно накостыляло тебе.. *banderlog* Спасибо тебе Моржов за то, что ты предложил!

Gara Abdulla
09.10.2012, 19:05
Точно накостыляло тебе.. Спасибо тебе Моржов за то, что ты предложил!

нуну...я и без накостыляний могу души радовать -+

nemo13
09.10.2012, 19:09
Смерть виртуального человека затрагивает не меньше смерти знакомого человека из реальной жизни. По большому счету не имеет значения, откуда мы знаем человека, мы ценим людей в основном по их мыслям и рассуждениям.
На одном форуме, моём самом самом первом, был один человек - дядя Федор, он исчез на год - у него такое уже было, а потом мы вдруг узнали, что он год назад умер. А между тем, его последние посты на форуме были такие оптимистичные... Никогда не знаешь что может с нами случиться, поэтому надо жить и ценить каждую минуту.
Грустно это - терять знакомых..

это точно, а я еще знала этого человека в реале, в вирте как раз мало общались, Поэтому уже 3й день думаю про это.. Иногда жизнь разводит людей, связь теряется, а потом узнаешь, что уже нету. Впрочем, это часть жизни..

Geeka
09.10.2012, 23:12
А чего так тихо вокруг?
Хотите я вас напугаю и поставлю свою какую-нибудь страшную фотку и вы все будете надо мной смеяться?
*zayayca* *zayayca* *zayayca*

kamasutrist
09.10.2012, 23:30
а может не надо?
*tata2*

Geeka
09.10.2012, 23:45
Терпи, пионэр, камсамолцЭм буш gika

https://lh3.googleusercontent.com/-fV9oMaZuyVE/UHRwBhQG0FI/AAAAAAAAIKU/_mhiNkcBXbM/s341/photo.jpg



следующая будет еще хуже

nemo13
10.10.2012, 03:22
Оператор Будьте Добры
…Я часто натыкался на этот рассказ в интернете. Всегда без авторства и названия. А сегодня нашел и автора, и название. И хочу предложить Маленький Хороший Рассказ тем, кто вдруг, совершенно случайно его еще не читал. Ну, а если уже читал, ничего страшного не будет, если прочитает еще. Я, например, делал это неоднократно. Потому что рассказ действительно Маленький. И Хороший…
Paul Villard


(http://sir-michael.ru/2007/04/19/operator-budte-dobry/)


19 апреля, 2007 by Sir Michael


"Оператор Будьте Добры" (Есть сайты, где эту штуку подписывают, как " Аллен Коггинс, "О нашем влиянии друг на друга", я не знаю, как правильно)
http://sir-michael.ru/uploads/2009/05/image4.png Я был совсем маленьким, когда у нас в доме появился телефон – один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты? Я был еще слишком мал ростом, чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел, как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут "Оператор, Будьте Добры". И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал. Оператор,Будьте Добры знала все: от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джинном в бутылке произошел, когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей на стене.
-Оператор, Будьте Добры…
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец… молотком…..
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, – пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору,Будьте Добры по любому случаю. Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее, чем кормить хомячка. Однажды наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:

- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
-Пол, – сказала она тихо, – Всегда помни: есть и другие миры, где можно петь.
И я как-то сразу успокоился.
…На следующий день я позвонил, как ни в чем не бывало, и спросил, как пишется слово "fix".
Когда мне исполнилось 9, мы переехали в другой город. Я скучал за Оператором, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме, и никак не ассоциировался у меня с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогала мне в моменты недоумения и растерянности.
Уже взрослым я смог оценить, сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет после окончания колледжа я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер. Удивительно, но ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
-Не подскажете ли, как пишется слово "fix"?
Сначала – длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы, как много значили для меня наши разговоры?
-А мне интересно,- она сказала,- знал ли ты, как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей, и твои звонки были для меня такой радостью…
И тогда я рассказал ей, как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
-Конечно, -ответила она,- Просто позвони и позови Салли.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе. Мне ответил другой, незнакомый голос:
-Оператор.
Я попросил позвать Салли.
-Вы ее друг? -спросил голос.
-Да, очень старый друг, – ответил я.
-Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:
-Подождите минутку. Вас зовут Пол?
-Да
-Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай, если вы позвоните… Разрешите мне прочитать ее вам? Так… в записке сказано:
" Напомни ему, что есть и другие миры, в которых можно петь. Он поймет."
Я поблагодарил ее и повесил трубку.

nemo13
11.10.2012, 03:47
на английском http://smithdray1.net/angeltowns/inspire/phone.htm

Geeka
13.10.2012, 02:47
у меня гуглмейл уже часов 5 не работает
звиздец...

mimas.tm
13.10.2012, 10:06
Оператор Будьте Добры
…Я часто натыкался на этот рассказ в интернете. Всегда без авторства и названия. А сегодня нашел и автора, и название. И хочу предложить Маленький Хороший Рассказ тем, кто вдруг, совершенно случайно его еще не читал. Ну, а если уже читал, ничего страшного не будет, если прочитает еще. Я, например, делал это неоднократно. Потому что рассказ действительно Маленький. И Хороший…
Paul Villard


(http://sir-michael.ru/2007/04/19/operator-budte-dobry/)


19 апреля, 2007 by Sir Michael


"Оператор Будьте Добры" (Есть сайты, где эту штуку подписывают, как " Аллен Коггинс, "О нашем влиянии друг на друга", я не знаю, как правильно)
http://sir-michael.ru/uploads/2009/05/image4.png Я был совсем маленьким, когда у нас в доме появился телефон – один из первых телефонов в нашем городе. Помните такие большие громоздкие ящики-аппараты? Я был еще слишком мал ростом, чтобы дотянуться до блестящей трубки, висевшей на стене, и всегда зачарованно смотрел, как мои родители разговаривали по телефону.
Позже я догадался, что внутри этой удивительной трубки сидит человечек, которого зовут "Оператор, Будьте Добры". И не было на свете такой вещи, которой бы человечек не знал. Оператор,Будьте Добры знала все: от телефонных номеров соседей до расписания поездов.
Мой первый опыт общения с этим джинном в бутылке произошел, когда я был один дома и ударил палец молотком. Плакать не имело смысла, потому что дома никого не было, чтобы меня пожалеть. Но боль была сильной. И тогда я приставил стул к телефонной трубке, висящей на стене.
-Оператор, Будьте Добры…
-Слушаю.
-Знаете, я ударил палец… молотком…..
И тогда я заплакал, потому что у меня появился слушатель.
-Мама дома? -спросила Оператор, Будьте Добры.
-Нет никого, – пробормотал я.
-Кровь идет?- спросил голос.
-Нет, просто болит очень.
-Есть лед в доме?
-Да.
-Сможешь открыть ящик со льдом?
-Да.
-Приложи кусочек льда к пальцу, -посоветовал голос.
После этого случая я звонил Оператору,Будьте Добры по любому случаю. Я просил помочь сделать уроки и узнавал у нее, чем кормить хомячка. Однажды наша канарейка умерла. Я сразу позвонил Оператору, Будьте Добры и сообщил ей эту печальную новость. Она пыталась успокоить меня, но я был неутешен и спросил:

- Почему так должно быть, что красивая птичка, которая приносила столько радости нашей семье своим пением, должна была умереть и превратиться в маленький комок, покрытый перьями, лежащий на дне клетки?
-Пол, – сказала она тихо, – Всегда помни: есть и другие миры, где можно петь.
И я как-то сразу успокоился.
…На следующий день я позвонил, как ни в чем не бывало, и спросил, как пишется слово "fix".
Когда мне исполнилось 9, мы переехали в другой город. Я скучал за Оператором, Будьте Добры и часто вспоминал о ней, но этот голос принадлежал старому громоздкому телефонному аппарату в моем прежнем доме, и никак не ассоциировался у меня с новеньким блестящим телефоном на столике в холле.
Подростком я тоже не забывал о ней: память о защищенности, которую давали мне эти диалоги, помогала мне в моменты недоумения и растерянности.
Уже взрослым я смог оценить, сколько терпения и такта она проявляла, беседуя с малышом.
Через несколько лет после окончания колледжа я был проездом в своем родном городе. У меня было всего полчаса до пересадки на самолет.
Не думая, я подошел к телефону-автомату и набрал номер. Удивительно, но ее голос, такой знакомый, ответил. И тогда я спросил:
-Не подскажете ли, как пишется слово "fix"?
Сначала – длинная пауза. Затем последовал ответ, спокойный и мягкий, как всегда:
- Думаю, что твой палец уже зажил к этому времени.
Я засмеялся:
- О, это действительно вы! Интересно, догадывались ли вы, как много значили для меня наши разговоры?
-А мне интересно,- она сказала,- знал ли ты, как много твои звонки значили для меня. У меня никогда не было детей, и твои звонки были для меня такой радостью…
И тогда я рассказал ей, как часто вспоминал о ней все эти годы и спросил, можно ли нам будет повидаться, когда я приеду в город опять.
-Конечно, -ответила она,- Просто позвони и позови Салли.
Через три месяца я опять был проездом в этом городе. Мне ответил другой, незнакомый голос:
-Оператор.
Я попросил позвать Салли.
-Вы ее друг? -спросил голос.
-Да, очень старый друг, – ответил я.
-Мне очень жаль, но Салли умерла несколько недель назад.
Прежде чем я успел повесить трубку, она сказала:
-Подождите минутку. Вас зовут Пол?
-Да
-Если так, то Салли оставила записку для вас, на тот случай, если вы позвоните… Разрешите мне прочитать ее вам? Так… в записке сказано:
" Напомни ему, что есть и другие миры, в которых можно петь. Он поймет."
Я поблагодарил ее и повесил трубку.

Потрясающий рассказ *THUMBS UP*, я распечатаю его себе

Geeka
04.11.2012, 01:28
КИМЛУ пропал :(

nemo13
04.11.2012, 01:59
я тоже заметила. Но надеюсь, скоро появится

CD
10.11.2012, 21:41
"На завтрак я ем 9 бутербродов."
А на тарелке 5 и мальчик показывает 5 пальцев. )))

Marishka
10.11.2012, 21:48
"На завтрак я ем 9 бутербродов."
А на тарелке 5 и мальчик показывает 5 пальцев. )))
мальчик показывает 6 пальцев... а на тарелке вроде 3 бутерброда и какая то фигнюшка между ними...*banderlog*

CD
10.11.2012, 22:08
мальчик показывает 6 пальцев... а на тарелке вроде 3 бутерброда и какая то фигнюшка между ними...*banderlog*
Правой рукой он показывает 5, а левой знак "хорошо". :)
И я отчетливо вижу 5 бутербродов. )))

Marishka
10.11.2012, 22:14
Правой рукой он показывает 5, а левой знак "хорошо". :)
И я отчетливо вижу 5 бутербродов. )))
ну тогда пацанчик наверное, закрыв 4 пальчика показывает, что 4 бутерброда он съел, а вот рукой, где он показывает 5, хочет сказать, что 5 осталось, что мы и наблюдаем на тарелке...*banderlog*

Marishka
10.11.2012, 22:16
и вообще зачем так сильно растягивать желудок, съедая 9 бутербродов в таком юном возрасте?!*Altynka*...реклама ужасная!

Geeka
10.11.2012, 22:18
"На завтрак я ем 9 бутербродов."
А на тарелке 5 и мальчик показывает 5 пальцев. )))

И правда, почему 9 бутиков? :)

CD
10.11.2012, 23:58
Думаю, что дизайнер ошибся с цифрой, вместо 5 написал 9. )))

nemo13
11.11.2012, 01:53
дизайнеру вообще пофигу было *pooh*

nemo13
11.11.2012, 01:54
КИМЛУ пропал так Кимлу появился или нет? *chebur*

Bashlyk
11.11.2012, 02:39
да, куда он пропал?

tata
11.11.2012, 04:57
а Алтынка где?

Bashlyk
11.11.2012, 05:16
А тоже хотел спросить. Где она? Вит?

tata
11.11.2012, 06:30
Да, в последних сообщениях она собирала к тебе- Виталя-чемодан*girl_O_o*-верни Алтынку

WMinTM
11.11.2012, 19:00
Виталя её съел ;( Я знал ;(

banderlog
11.11.2012, 19:27
Виталя её съел
Ага, есть у него такая привычка... Только чумаданы от барышень коллекционирует..-+

WMinTM
11.11.2012, 20:15
Если бы чемоданы, бандерлог.. если бы.. -+

CD
11.11.2012, 20:16
А чемоданы из человеческой кожи?

Rubik Jan
11.11.2012, 20:32
Синий бАрода Виталя-джан))

Vит@ля
12.11.2012, 10:19
У нас медовый месяц. -+

Geeka
18.11.2012, 16:11
Все люди разные, есть люди, при появлении которых начинается, начинается жизнь и все расцветает, становится оживленным и интересным. А есть придурки/дебилы - вы сами обзовите их - которые все портят, делают мрачным и тоскливым.

CD
18.11.2012, 16:26
которые все портят, делают мрачным и тоскливым.
Обычно, это у них что-то со здоровьем. :(

Geeka
25.11.2012, 01:28
Поймала себя на мысли что уныло думаю о том, что @млин, уже воскресенье, в понедельник на работу@. А я ведь вроде люблю свою работу.

tata
29.11.2012, 18:40
Бандерлог - тоже в ПОдлые записал свое настроение..., Мальчики, а вы чего шифруетесь?nema

banderlog
29.11.2012, 20:04
Бандерлог - тоже
А почему - "тоже"?-+ Нас, подлецов, тут много? Эт я вчера был подлым, щас подберу что-то подходящее к текущему моменту..)
Кста, шифруется, наверное, тот, у кого в статусе "прячусь"..*zdorof*

tata
29.11.2012, 22:25
А почему - "тоже"?Моржов - подлый (обводит вокруг пальца), Виталя - подлый (вводит в заблуждение), Бандер(ос)лог - подлый(саввЭм не правда);)
Кста, шифруется, наверное, тот, у кого в статусе "прячусь".тот, у кого - прячется - он просто скрывается, если бы он шифровался...он был бы циничным))))))))))))))

banderlog
29.11.2012, 22:38
1:0:)

mimas.tm
01.12.2012, 18:18
Русские националисты, причем большинство с недалеким умом. Хамство - норма в их обществе. Слово вежливость, кажется, вообще им не известно. Практически каждый считает себя умнее всех окружающих. Слишком простые вопросы, типа, "как пополнить счет мобильного в автомате?", воспринимается, примерно как : "здравствуйте, я инопланетянин!". Когда бабушка заходит в автобус, всем срочно захачивается спать с зажмуренными глазами или почитать книжку, не смущает, даже если эта книжка в руках у соседа по сиденью. В большом городе даже у студентов спесь из ушей валит. Вобщем, злые тут все почти. Даже не знаю кто в этом виноват, сами ли люди или правительство. Но одно скажу точно - управлять таким количеством агрессивного народа, должно быть, крайне сложно!

Geeka
01.12.2012, 18:23
Мимас, вы уже переехали в Россию?

Я слышала, что хамство сильно распространилось, но все же хотелось бы верить, что хорошиих, вежливых и просто человечных людей больше.

mimas.tm
01.12.2012, 18:27
Вот стишок в тему нашла)))

Мы все живём и умираем,
Людской, увы, недолог век …
Обосновался в дебрях рая
Один хороший человек.

А что в раю? Звучат напевы,
Нудит свирель, визжит гармонь,
Есть целомудренные девы -
Красотки, а попробуй тронь …

Вдруг … Он сперва подумал, снится,
Со свистом, с песнями не в лад,
Несутся черти в колеснице,
- Мужик! Не хочешь с нами в ад?

В коляске девки с криком, с визгом,
Без платьев (Господи, прости!),
Мужик на Бога смотрит снизу,
- Прошу, Создатель, отпусти!

Мне только два денёчка надо,
А после снова в рай вернусь,
Хочу взглянуть на муки ада.
Я там не задержусь, клянусь!

- Ну, что ж, по моемУ веленью,
Cтупай мужик с чертями в ад,
На трое суток в увольненье.
Смотри, не опоздай назад!

Прошло три дня. Он возвратился,
Весёлый, полный впечатлений,
И пива досыта напился,
И девок лапал за колени …

Через неделю черти чинно
И важно едут через рай,
Узнали. Крикнули, - Мущщина!
Отпрашивайся! Догоня-я-я-яй!

Мужик бежит обратно к Богу,
И снова, - Господи! Прости!
Мне поразвлечся бы немного!
В аду! Создатель! Отпусти!

Господь, - Ну, надо, значит надо.
Ну, почему бы не гульнуть?
Но среди всех соблазнов ада,
Смотри, Меня не позабудь!

… Вот так, бухая и балдея,
У всех рогатых на виду,
И жил мужик три дня в неделю
У девки - блудницы в аду …

То рай, то ад, устав мотаться,
Он снова к Богу, - Виноват!
Я собираюсь перебраться
На ПМЖ, к подруге, в ад.

- Ну, что ж, иди. Не пожалеешь?
Не будешь каяться потом?
Назад проситься на коленях?
Мужик ответил, – Ни за что!

Собрав нехитрые пожитки,
Взяв лыжи, фотоаппарат,
В буфете выпив кофе жидкий,
Наш мужичок явился в ад.

И сразу мордою об стену,
Потом пинали на полу,
Со вкусом, медленно, степенно,
А после бросили в смолу.

Мужик в котле кипит и плачет,
- Ребята, я же с вами пил …
Ведь мы же девок там, на даче …
Я ж вас как братьев полюбил!

А где же пиво рано утром?
А как же девки в неглиже?
- Братан, а ты не перепутал
Экскурсии и ПМЖ?

mimas.tm
01.12.2012, 18:30
но все же хотелось бы верить, что хорошиих, вежливых и просто человечных людей больше.
Я тоже продолжаю в это верить! Надеюсь, что я просто не там хожу)))

CD
01.12.2012, 22:15
Когда бабушка заходит в автобус, всем срочно захачивается спать с зажмуренными глазами или почитать книжку, не смущает, даже если эта книжка в руках у соседа по сиденью.
Это еще не страшно. Вот когда они будут смотреть этой бабушке в глаза и не уступать место, вот тогда будет страшно.
Помню, как молодой мужчина сидел в междугороднем автобусе, а возле него стояла глубоко беременная женщина. Он ей мало того не уступил место, а еще в глаза сказал - Че ты на меня пузом давишь? Моей беременной жене никто место не уступал и я не буду уступать.

godnesnika
02.12.2012, 16:38
Страшно, куда люди катятся. Россияне злые из-за приезжив, боятся, что им места не будет под солнцем. Возможно они так привыкли себя вести. Мимас, главное будь собой, держись! Постарайся быть с хорошими людьми и в позитивном настроении!

tata
04.12.2012, 18:29
http://s59.radikal.ru/i166/1212/1e/d49fb487938b.jpg
говорят, этот столб стОит как моя квартира...даже чуть дороже...
когда у нас научатся то-то делать на совесть?

banderlog
04.12.2012, 19:36
когда у нас научатся то-то делать на совесть?
Зачем? На совесть невыгодно.. оно ж потом полвека простоит, а отпилить кусочек госбюджета постоянно хочется..X.Morzhov

CD
04.12.2012, 19:43
Наверное я теперь буду фотографировать "бомбил", которые останавливаются на автобусных остановках, чтобы взять пассажиров.

Chaika
04.12.2012, 20:55
говорят, этот столб стОит как моя квартира...даже чуть дороже...
когда у нас научатся то-то делать на совесть?



Никогда. Чтоб музыкантом быть, ведь надобно уменье (с)

Ленина-Худайбердыева. Снесли дома взамен дороги и дорогущих столбов освещения...:(

sterndeuter
04.12.2012, 21:08
Наверное я теперь буду фотографировать "бомбил", которые останавливаются на автобусных остановках, чтобы взять пассажиров.

- (задумчиво) лучше сразу шины им прокалывать или гвоздем по капоту.

nemo13
04.12.2012, 21:12
Ленина-Худайбердыева. Снесли дома взамен дороги и дорогущих столбов освещения... а вы в ашхабаде ?

Chaika
04.12.2012, 21:31
а вы в ашхабаде ?

уже нет... зато свой родной район еще узнаЮ....gika

Chaika
05.12.2012, 13:03
Страшно, куда люди катятся. Россияне злые из-за приезжив, боятся, что им места не будет под солнцем.

А это действительно так. Уже на многие вакансии россиян не берут под разными предлогами, предпочитают приезжих. Их можно обманывать, не платить годами ЗП, не надо им пенсионную и медстраховку платить и многое чего не надо.. gika

do centa
10.12.2012, 12:20
Страшно, куда люди катятся. Россияне злые из-за приезжив, боятся, что им места не будет под солнцем. Возможно они так привыкли себя вести. Мимас, главное будь собой, держись! Постарайся быть с хорошими людьми и в позитивном настроении!
а у нас что ли не так? также не уступают место в автобусе....

на свою голову занял своему знакомому денех, а тот все завтраками кормит ходит довольный...мля не хочется но чувствую придется в полицию обращаться...как всегда "отдаешь руками забираешь ногами..."

sterndeuter
10.12.2012, 12:43
Для полиции расписки нужны, наверное, do centa?

do centa
10.12.2012, 12:58
узнавал у людей, говорят достаточно расписка. но и аудио, видеозапись сгодится...
не знаю.никогда ещё туды не обращался и не хочу, ноо...правду говорят "хочешь потерять товарища займи ему денег"...

CD
10.12.2012, 18:47
а у нас что ли не так? также не уступают место в автобусе....
У нас не так.

Товарищ Майор
10.12.2012, 21:08
У нас не так.

У нас все согласно рекламному слогану:
Не уступают место в автобусе? Поймай такси!

do centa
11.12.2012, 12:51
У нас не так.)) наверное... у вас-на районе... в основном гастеры отличаются "хорошими манерами" но и наши школьники не лучше. одна школьница-8ца мало того что не уступила место, а смотрела на своем гэлакси ноуте видео-драка туркменок школьниц....

KIMLU
11.12.2012, 12:59
наверное у вас-на районе не ездют гастеры

Тоже самое можно сказать и о Москве и Ст.Петербурге и прочих городов, потому что сами кореные москвичи - очень интеллегентные и доброжелательные люди, впрочем, как и в Питере. Конечно человек из села, никогда не знавший, что такое общественный транспорт и что в нем же есть места для беременных, стариков и инвалидов, и их места нужно оставлять свободными они не знают.

do centa
11.12.2012, 13:08
Тоже самое можно сказать и о Москве и Ст.Петербурге и прочих городов.. Уважаемый, KIMLU. так оно и есть, но Снежана Денисовна считает что у нас все ок. конечно нам ещё далеко до РФ но...к сожалению догоняем.

KIMLU
11.12.2012, 13:17
Увы да, такое наблюдается не только в общественном транспорте, но и на обычных очередях, часто вижу, что беременные женщины и старики стоят на очереди и находятся те, кто им предъявляют претензии, и их пропускают только, если обслуживающий персонал просит это сделать...

Минимальный пример, можно увидеть в кассах по оплате за услуги связи

CD
11.12.2012, 17:43
одна школьница-8ца мало того что не уступила место, а смотрела на своем гэлакси ноуте видео-драка туркменок школьниц....
Кстати да, именно этот тип граждан часто не уступает место в автобусах. :) Еще подростки с айфонами. )))))

tata
11.12.2012, 19:42
ничто так не поднимает настроения как услышанная краем уха фраза про тебя от мужчины, которого ты находишь полубогом...когда он не знает, что ты слышишь*pooh*...

Bashlyk
11.12.2012, 21:11
ну что Татуся это был комплиман в твою сторону?

Chaika
11.12.2012, 21:35
Тоже самое можно сказать и о Москве и Ст.Петербурге и прочих городов, потому что сами кореные москвичи - очень интеллегентные и доброжелательные люди, впрочем, как и в Питере. .

да, да и фразу "понаехали тут" возможно услышать только от лимиты....gika

Товарищ Майор
12.12.2012, 01:43
возможно услышать только от лимиты....gika
А каково удельное количество нелимиты от лимиты в Столицах? И осталась ли там нелимита ваще?
Почему Полтавченки, Собянины и иже с ними наместные царьки не вводят квоту на въезд рабсилы со всея exСССР?

Chaika
12.12.2012, 13:01
А каково удельное количество нелимиты от лимиты в Столицах? И осталась ли там нелимита ваще?
Почему Полтавченки, Собянины и иже с ними наместные царьки не вводят квоту на въезд рабсилы со всея exСССР?

потому как не они правят балом.....*zdorof*

Geeka
17.12.2012, 00:45
До Нового Года осталось 15 дней.

Gara Abdulla
17.12.2012, 10:37
А до конца света.... дней 5 ...а потом ...конец конца света...а потом конец света по старому стилю...а потом конец конца....вопчем сплошные концы...ужас ******

WMinTM
17.12.2012, 14:48
Х.Моржов,
А ты не пьёшь.. вот и пропустишь весь этот конец света *tetka*

Gara Abdulla
17.12.2012, 14:52
А ты не пьёшь.. вот и пропустишь весь этот конец света

нагрешить я могу и трезвым...X.Morzhov

WMinTM
17.12.2012, 15:01
Да ну.. безалкагольные пиво.. трезвые грешники.. действительно конец света чтоли? *pooh*

Gara Abdulla
17.12.2012, 15:08
Да ну.. безалкагольные пиво.. трезвые грешники.. действительно конец света чтоли?

наберу дев безгрешных и как нить встречу...трезвым...*banderlog*

Chaika
17.12.2012, 15:12
наберу дев безгрешных и как нить встречу...трезвым...*banderlog*

о!!! Утренник в детсаду намечается!!!lal3

WMinTM
17.12.2012, 15:28
о!!! Утренник в детсаду намечается!!!lal3

Наповал *tata2**lol2*

CD
17.12.2012, 21:25
Мы не смогли собраться всей компанией 20 числа, чтобы отменить КС. Только 21 получается.*banderlog*

Geeka
23.12.2012, 01:55
1) до нового года осталось 9 дней

2) у меня сегодня именины, а я даже не знала...

KIMLU
06.01.2013, 00:05
Интересно, как отмечают день рождения родившиеся 29 февраля?
У кого есть такие знакомые?

Vит@ля
06.01.2013, 03:31
У меня один знакомый есть, правда не общаемся давно, дорожки разошлись в разные стороны. Он отмечает 29 и 1 марта.

Geeka
09.01.2013, 16:23
А со мной вчера знакомился парень на улице таким вроде стандартным, но таким красивым способом:
- девушка, не подскажете сколько времени...

Хыыыыыыы, так тепло и приятно стало X.Morzhov

Vит@ля
09.01.2013, 17:20
А ты его одарила своим теплом в ответ?

Geeka
09.01.2013, 17:23
А ты его одарила своим теплом в ответ?

Светбатькович, я невольно улыбаться начала... Такого намека на знакомство я не слышала давным-давно)))
Вот ты как дамам намек на знакомство делаешь? :)

Vит@ля
09.01.2013, 17:28
Ты что, я с дамами не знакомился уже лет 100... :) А моя нынешняя дама, мне сама намек сделала, пригласив меня поужинать вечером, а я возьми и откажись, хамло!!

KOMSOMOL
09.01.2013, 21:01
Светбатькович, я невольно улыбаться начала... Такого намека на знакомство я не слышала давным-давно)))
Вот ты как дамам намек на знакомство делаешь? :)

"Деушка а вы бываете на vestniktm.com?)))"

probber
10.01.2013, 12:57
А со мной вчера знакомился парень на улице таким вроде стандартным, но таким красивым способом:
- девушка, не подскажете сколько времени...

X.Morzhov
и чем всё закончилось

Хыыыыыыы, так тепло и приятно стало
постель?

do centa
11.01.2013, 13:58
А со мной вчера знакомился парень на улице таким вроде стандартным, но таким красивым способом:
- девушка, не подскажете сколько времени...

Хыыыыыыы, так тепло и приятно стало X.Morzhov это наверное от того что парень на русском языке это сказал с каувкасзским акцентом

Geeka
14.01.2013, 01:56
пару часов назад я поставила на форуме фотку расцвевшего цветка
утром я поставила юзеру Пробберу -1 в репутацию за небольшой информационный бред
5 минут назад он поставил -1 фотографии цветка

Юзер Проббер, месть - это подло.

probber
14.01.2013, 02:27
зато честно!

Rubik Jan
14.01.2013, 21:29
примерно в 20.00 над Ашгабадом видел в небе над городом НЛО, непонятный предмет в небе и как будто он горел, никто не заметил? Затем он ушел на северо-восток. Странно.........

probber
14.01.2013, 22:06
фото\видео уже на youtube?

mr_m
14.01.2013, 22:28
Rubik jan, года 2 назад так же видел вечером, часов в 11, 3 странных объекта, треугольные испускали желтоватый свет, летели очень низко и с большой скоростью, быстро скрылись из виду

WMinTM
15.01.2013, 00:00
примерно в 20.00 над Ашгабадом видел в небе над городом НЛО, непонятный предмет в небе и как будто он горел, никто не заметил? Затем он ушел на северо-восток. Странно.........
Гуляет видео по телефонам в городе.. до НГ непонятный шар белого цвета увеличивается и исчезает.. не оно?