PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышление. Разное - 2



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Marishka
15.01.2013, 00:19
я тоже, только что еду по дороге, после тренировки, уставшая, и вдруг надо мной очень близко треугольной формы НЛО пролетело, мигая мне дальним светом фар, оно зарядило меня энергией, почувствовала прилив сил и бодрости...я помахала Инопланетянину ручкой и поехала дальше, сфоткать не было возможности, летела на большой скорости...*pooh*

Rubik Jan
15.01.2013, 08:49
Гуляет видео по телефонам в городе.. до НГ непонятный шар белого цвета увеличивается и исчезает.. не оно?
да нет, это был предмет непонятной формы типа куба что-ли темного цвета и как будто пылал пламенем.......:(

probber
15.01.2013, 09:20
что вы курите там? НЛО не бываетX.Morzhov

KIMLU
15.01.2013, 09:29
примерно в 20.00 над Ашгабадом видел в небе над городом НЛО, непонятный предмет в небе и как будто он горел, никто не заметил? Затем он ушел на северо-восток. Странно.........
Возможно кто-то пустил летучий шарик со свечкой:-)

CD
15.01.2013, 10:36
Возможно кто-то пустил летучий шарик со свечкой:-)
Да, над русским базаром иногда летают такие, кто-то балуется. :)

Vит@ля
15.01.2013, 15:08
Возможно кто-то пустил летучий шарик со свечкой:-) Совершенно верно, причем летают они по произвольной траектории, куда ветер пошлет... :)

mr_m
16.01.2013, 19:54
неа, те были похожи на B2, стелсы эти

mr_m
16.01.2013, 20:06
изиняюсь за оффтоп, но проверьте, что там, ответить кнопка не работает

tata
17.01.2013, 19:23
Моржов, а чья это (с) у тебя в подписи? СД - это Снежанна Денисовна?:-):-):-)

Gara Abdulla
18.01.2013, 11:21
Татуся, ты умничка! *zdorof*

tata
18.01.2013, 11:30
а вот еще наблюдение интересное...вы не замечаете, что Завхоз стал более эмоциональным, менее сдержанным...более откровенным и картинку поменял с нейтрально-сдержанной на эмоционально-выразительную...может весна скоро, а?nema

Gara Abdulla
18.01.2013, 11:34
а вот еще наблюдение интересное...вы не замечаете, что Завхоз стал более эмоциональным, менее сдержанным...более откровенным и картинку поменял с нейтрально-сдержанной на эмоционально-выразительную...может весна скоро, а?

видать неча стырить....нервничает...*banderlo g**tata2*

tata
18.01.2013, 11:51
видать неча стырить....нервничает*pooh**tata2 * /ить забанить может...за посягновение тассказать/

Gara Abdulla
18.01.2013, 11:54
/ить забанить может...за посягновение тассказать/

откупимся...X.Morzhov

tata
18.01.2013, 17:11
а вот еще наблюдение интересное...вы не замечаете, что Завхоз стал более эмоциональным, менее сдержанным...более откровенным и картинку поменял с нейтрально-сдержанной на эмоционально-выразительную...может весна скоро, а?

*tata2* на главной появились кокетливые сердечки...мои подозрения становятся явью...

Geeka
18.01.2013, 17:22
*tata2* на главной появились кокетливые сердечки...мои подозрения становятся явью...

Интересно, то у тебя смайлики-мыши в углу экрана появляются, то сердечки - у меня их не видно и никогда не было. Может у тебя роман с Башлыком, вот он тебя и радует?
*grum*

Bashlyk
18.01.2013, 18:12
Да. И не завидуйте X.Morzhov

tata
18.01.2013, 18:21
е-мае, Башлык... я что - прокололась?*tata2*

Bashlyk
18.01.2013, 18:31
Апределенно X.Morzhov

Geeka
18.01.2013, 18:43
е-мае, Башлык... я что - прокололась?*tata2*

*grum* *grum* *grum*

tata
19.01.2013, 10:08
е-мае, Башлык... я что - прокололась?
от незадача...я вроде неглупая деушка, а как дело коснется мужчины - дура-дурой
*grum**grum**grum**grum**grum**grum*

Geeka
19.01.2013, 10:25
от незадача...я вроде неглупая деушка, а как дело коснется мужчины - дура-дурой
*grum**grum**grum**grum**grum**grum*

Да ладно, Тата, не заморачивайся, любовь она такая, ее скрыть трудно *lol*

Sent from my Galaxy

tata
19.01.2013, 10:55
Да ладно, Тата, не заморачивайся, любовь она такая, ее скрыть трудно *lol*
X.Morzhov

tata
21.01.2013, 12:37
у меня создается впечатление что некоторые активные пользователи - двулики...нет, не в смысле двуличные, а именно - пишут от одного ника 2 разных человека......у вас никогда не было такого ощущения?*pooh*

Алтынка
21.01.2013, 12:44
Тата, пароли и "явки" друг другу даем)))) не хошь поменяться с кем-нить?))*pooh*

tata
21.01.2013, 12:49
неа, да и потом - это бросается в глаза...все равно что человек начинает (твой знакомый) говорить другим голосом...:V

Алтынка
21.01.2013, 13:33
А вот у меня обратное впечатление - некоторые юзеры имеют тут по клону, а то мож и по несколько *scr*

banderlog
21.01.2013, 13:34
не в смысле двуличные, а именно - пишут от одного ника 2 разных человека......у вас никогда не было такого ощущения?*pooh*
Есть такое.. Нечасто, но различия бывают просто удивительные.

Marishka
21.01.2013, 15:10
ндааа...опять эти интрижки, как в дешевых бразильских сериалах...на самом деле, лучше влюбиться и в сауне с любимым париться, когда заняться не чем*banderlog*...я например, ничего подобного не за кем на Форуме не замечаю, удивляюсь тем, кто думает, что ужасно проницателен ...X.Morzhov

Алтынка
21.01.2013, 15:17
Ух, ну и проницательная ты у нас, Мариш!!!*banderlog**pooh* /эт я про интрижки/ ))))

tata
21.01.2013, 15:18
тема называется Наблюдения.Размышления.Раз ное. - так вот у кого какие наблюдения-тем и делимся - у кого-то это влияние влажности в сауне на репродуктивную функцию, у кого-то -нечто другое...нет наблюдений-можно и не писать:-);-)

Marishka
21.01.2013, 15:18
Ух, ну и проницательная ты у нас, Мариш!!!*banderlog**pooh* /эт я про интрижки/ ))))
не по годам развитая....*banderlog**banderlog**banderl og*

Gara Abdulla
21.01.2013, 16:59
у кого-то -нечто другое...нет наблюдений-можно и не писать:-);-)

не знаю...пригодицца ли кому это или нет... но хорошо выпаренная барышня в бане...ну и там веником натертая....да солями распаренная...такое дикое желание расплодиться вызывает ...шо аж передать словами невозможно...ну и ладно...этт я так...мож кому интересно....та блин...ну и вопчем...X.Morzhov

tata
21.01.2013, 17:03
дааа...вот мой бывший благоверный не понимал этого удовольствия, но неизменно, лет пять подряд в 7 утра в воскресенье я тащила его в сауну (вытерпеть это может только любящий - эт я только сейчас начала понимать*pooh*)...и про желание размножаться - правда...*pooh**pooh**pooh**pooh**pooh*

Gara Abdulla
21.01.2013, 17:07
та да ...X.Morzhov

KIMLU
21.01.2013, 17:17
не знаю...пригодицца ли кому это или нет... но хорошо выпаренная барышня в бане...ну и там веником натертая....да солями распаренная...такое дикое желание расплодиться вызывает ...шо аж передать словами невозможно...ну и ладно...этт я так...мож кому интересно....та блин...ну и вопчем...

X.Morzhov

Алтынка
21.01.2013, 17:40
тема называется Наблюдения.Размышления.Раз ное. - так вот у кого какие наблюдения-тем и делимся - у кого-то это влияние влажности в сауне на репродуктивную функцию, у кого-то -нечто другое...нет наблюдений-можно и не писать:-);-)
По поводу наблюдений и размышлений.
Вот интересно, люди ходят на работу, работают. Ну и заодно наверное общаются со своими сотрудниками. Многие ли из них доверят кому-нибудь из своих сотрудников свои тревоги/переживания? Вот например что дома происходит.... ?
Про себя скажу - я мало кому чего доверяла, лишь только то что нужно им знать, а чего не нужно - не говорила.

Geeka
21.01.2013, 20:24
у меня создается впечатление что некоторые активные пользователи - двулики...нет, не в смысле двуличные, а именно - пишут от одного ника 2 разных человека......у вас никогда не было такого ощущения?*pooh*


А можно по-подробнее пожалуйста :)

tata
21.01.2013, 20:29
я еще понаблюдаю, потом в личку скину тебе;)

Marishka
22.01.2013, 00:49
я еще понаблюдаю, потом в личку скину тебе;)
татка-интриганТка...*pooh*

Vит@ля
22.01.2013, 11:00
дааа...вот мой бывший благоверный не понимал этого удовольствия, но неизменно, лет пять подряд в 7 утра в воскресенье я тащила его в саунуВот вы странные создания, в семь утра в воскресенье в сауну... Да я бы не то чтобы семь лет, я бы через месяц собрал бы шмотки и умотал бы. Сауна хорошее дело, особенно с женщиной, но только париться и ничего больше, но в семь утра в воскресенье, это уже пытка.


Про себя скажу - я мало кому чего доверяла, лишь только то что нужно им знать, а чего не нужно - не говорила. Вот оказывается кто ведет двойную жизнь.

tata
22.01.2013, 11:02
Вот вы странные создания, в семь утра в воскресенье в сауну... Да я бы не то чтобы семь лет, я бы через месяц собрал бы шмотки и умотал бы. Сауна хорошее дело, особенно с женщиной, но только париться и ничего больше, но в семь утра в воскресенье, это уже пытка.
это нравилось мне, а с эго стороны - было тольок желание сделать мне приятно*pooh*

Vит@ля
22.01.2013, 13:50
Я бы попросил поменять график посещения сауны. А где у нас такеи сауны куда можно спокойно прийти паре? В обычных даже бумага висит с предупреждением о накрыве полицией сладких парочек.

Geeka
22.01.2013, 14:03
Сауна хорошее дело, особенно с женщиной, но только париться и ничего больше

В сауне/бане сама по себе удваивается нагрузка на сердце и сосуды, в худшем случае секс может привести к инсульту или инфаркту, в лучшем к обмороку. Кому это надо?
Мне все же кажется что в баню ходят расслабиться и отдохнуть душеой и телом. А потом баиньки.

На днях на работе шокировала всех тем, показав фотки как русские принимают баню, рассказала какой это экстрим, из парилки сигануть в прорубь:

Vит@ля
22.01.2013, 14:10
Все верно, какой к черту секс в сауне? Сексом туда ходят заниматься, когда дома негде, или ещё как, но не париться, а если париться то натереть свою любимую солью или медком, помять, помассажировать, венечком постучать и всё.

Gara Abdulla
22.01.2013, 14:15
а если париться то натереть свою любимую солью или медком, помять, помассажировать, венечком постучать и всё.

а ты сходи...помассажируй...понат ирай...а потом попытайся остановиться...X.Morzhov

Geeka
22.01.2013, 14:19
Все верно, какой к черту секс в сауне? Сексом туда ходят заниматься, когда дома негде, или ещё как, но не париться, а если париться то натереть свою любимую солью или медком, помять, помассажировать, венечком постучать и всё.


Свет Батькович, я все же думаю, что в баню надо ходить с людьми совего пола, мужикам надо дать возможность отдохнуть в мужской комапнии, где они смогут материться, пить пиво, водку, говорить о работе, машинах и тетках. А девушкам лучше в своей комапнии, баньку с ароматическими маслами, скрабами, масками и разговорами о вечном - о мужчинах)))

do centa
22.01.2013, 15:00
Мне все же кажется что в баню ходят расслабиться и отдохнуть душой и телом. А потом баиньки.эт точно...
банька отменяется..эх...очередное тело ушло замуж

tata
22.01.2013, 15:03
а ты сходи...помассажируй...понат ирай...а потом попытайся остановиться...
чувствуется профессионал:V

Vит@ля
22.01.2013, 15:36
а ты сходи...помассажируй...понат ирай...а потом попытайся остановиться...ходил уже, и больше не хочу!

Gara Abdulla
22.01.2013, 16:40
ходил уже, и больше не хочу!

помнишь анекдот за грузина?
....так вот...не ночевал как то парень дома...под утро приходит весь такой важный а тут отец злой такой
- сынок,ти гдэ был паюмат...пачэму дома не ночевал?
- гдэ, гдэ****** я ипаццо хадыл!
-мать, накривай на стол, нэси вино...наш син мущщиной стал!!! ну как ти синок, тэбэ понравилось ипаццо? исчо пайдешь?
- НЭТ, нэ понравилось и нэ пайду!
-как так, пачэму?
- ну его это ипанье...жьопа болит...


вот и ты Веталь...бу бу бу бу....как курилка старая *tata2*

Geeka
22.01.2013, 21:13
Сйчас смотрю Пусть Говорят, рассказывают о турецкой женщине, которая выходила и продолжает выхаживать молодого человека, попавшего 4 года назад в аварию, он парализован, не говорит, его собирали по кусочкам, шансов выжить у него не было... Однажды его приемная мама попросила одну девушку поговорить с ним по-русски, он заплакал...

Сижу и реву...

Marishka
22.01.2013, 22:21
Сйчас смотрю Пусть Говорят, рассказывают о турецкой женщине, которая выходила и продолжает выхаживать молодого человека, попавшего 4 года назад в аварию, он парализован, не говорит, его собирали по кусочкам, шансов выжить у него не было... Однажды его приемная мама попросила одну девушку поговорить с ним по-русски, он заплакал...

Сижу и реву...
да, я тоже посмотрела, эта Гюльсун очень Святая и Добрая Женщина. И семья у них очень хорошая, этому парню очень повезло, что на пути он встретил этих людей, которые, Даст Бог, поднимут его на ноги ! Очень хочется, чтобы его нашли родные и чтобы эти родные были тоже очень хорошими людьми, которые в дальнейшем сделают все, чтобы вылечить его. Надеюсь Малахов будет держать народ в курсе всех событий!

CD
22.01.2013, 23:01
Сижу и реву...
Ты еще Жди меня посмотри, наплачешься до понижения давления.:(

Geeka
23.01.2013, 00:28
да, я тоже посмотрела, эта Гюльсун очень Святая и Добрая Женщина. И семья у них очень хорошая, этому парню очень повезло, что на пути он встретил этих людей, которые, Даст Бог, поднимут его на ноги ! Очень хочется, чтобы его нашли родные и чтобы эти родные были тоже очень хорошими людьми, которые в дальнейшем сделают все, чтобы вылечить его. Надеюсь Малахов будет держать народ в курсе всех событий!


Да, женщина действительно святая :)

Я не думаю что найдутся его родные... Авария произошла 4 года, назад, тогда ему было лет 16 и с самого начала его никто не искал. А ведь по комапния по поиску его родных начала проводиться сразу по всей Турции и всему Интернету. А мальчик красивый, зеленоглазый... Если бы его искали, его бы нашли, информация о нем была :(

Как несправедлива жизнь....

Geeka
23.01.2013, 00:29
Ты еще Жди меня посмотри, наплачешься до понижения давления.:(


Я давно ее не смторела, но вообще да, помню, раньше, плакала))
По каким дням идет передача?


П.С. А ведь и сама плачешь, я болъше чем уверена, мы, Стрельчихи, сентиментальные до одурения *gav*

Gara Abdulla
23.01.2013, 01:16
мы, Стрельчихи, сентиментальные до одурения

А я думал тебе понравицца это http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?298-%D0%A3%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BE-)/page238 а ты не реагируешьX.Morzhov

Geeka
23.01.2013, 01:43
На сей ноте пользователь Х. Моржов пополняет мой игнор-лист.

Gara Abdulla
23.01.2013, 01:51
Я тьтя умоляю...*gav**pooh*

ну ты блин даешь...ну и ладно..просчай*tata2*

WMinTM
23.01.2013, 01:58
Как страшно жить.. *tata2*

mimas.tm
23.01.2013, 09:51
Пошел третий месяц на новой земле. Все вокруг твердят, что надо ходить на работу (в рабство с 9 до 6). Я не хочу ходить на такую работу, особенно когда за окном -20. Я хочу быть в свободном творческом полете, где сколько поработаешь - столько заработаешь.nema

do centa
23.01.2013, 11:54
Пошел третий месяц на новой земле. Все вокруг твердят, что надо ходить на работу (в рабство с 9 до 6). Я не хочу ходить на такую работу, особенно когда за окном -20. Я хочу быть в свободном творческом полете, где сколько поработаешь - столько заработаешь.nemaнадо же.там тоже рабство?а скоко по времени до работы надо добираться

CD
24.01.2013, 01:06
Я давно ее не смторела, но вообще да, помню, раньше, плакала))
По каким дням идет передача?


П.С. А ведь и сама плачешь, я болъше чем уверена, мы, Стрельчихи, сентиментальные до одурения *gav*
Я ее уже давно не смотрю, может перестали показывать. но есть сайт, где все выпуски есть.


Поэтому и не смотрю ее.

Marishka
24.01.2013, 01:17
Да, женщина действительно святая :)

Я не думаю что найдутся его родные... Авария произошла 4 года, назад, тогда ему было лет 16 и с самого начала его никто не искал. А ведь по комапния по поиску его родных начала проводиться сразу по всей Турции и всему Интернету. А мальчик красивый, зеленоглазый... Если бы его искали, его бы нашли, информация о нем была :(

Как несправедлива жизнь....мне тоже не понятно почему этого мальчика не искали родные или друзья...или может скрывают об этом, потому, что там замешены местные криминальные структуры?! неужели даже в Турции 5 лет назад, перед Аварией, он был совершенно одинок и не было ни одного человека, который мог искать его там или узнать, когда его показали по всем местным каналам еще в то время?!...*Altynka*

Marishka
24.01.2013, 01:19
Я ее уже давно не смотрю, может перестали показывать. но есть сайт, где все выпуски есть.


Поэтому и не смотрю ее.девочки не смотрите подобные передачи...столько негатива, от них потом ужасный депрессняк и тяжесть в душе, от которой не так легко избавиться...*very_sad*

Geeka
24.01.2013, 01:40
девочки не смотрите подобные передачи...столько негатива, от них потом ужасный депрессняк и тяжесть в душе, от которой не так легко избавиться...*very_sad*


Ну почему это негатив? А как люди встречаются, после долгих лет разлуки, как находят друг друга - это же радость, так трогательно... И вообще, слезы очищают.

Marishka
24.01.2013, 01:45
Ну почему это негатив? А как люди встречаются, после долгих лет разлуки, как находят друг друга - это же радость, так трогательно... И вообще, слезы очищают.
я имела в виду некоторые передачи Малахова, где разборки всякие, драки...полный дибилизм...кстати программу "Жди меня" не видела вообще, откуда ты смотришь трансляции? онлайн? ссылкой поделись плиз, посмотрю хотя бы одну передачу, чтобы представление хотя бы иметь..

Geeka
24.01.2013, 01:55
я имела в виду некоторые передачи Малахова, где разборки всякие, драки...полный дибилизм...кстати программу "Жди меня" не видела вообще, откуда ты смотришь трансляции? онлайн? ссылкой поделись плиз, посмотрю хотя бы одну передачу, чтобы представление хотя бы иметь..


Андрей Малахов - очень хороший журналист, талнтливый, умеющий разговорить собеседника и вызвать его на реакцию, мне это нравится. Д аи темы чаще всего актуальные)
Кроме того, не так уж часто дерутся у него, такое развлекалово, под настреоние, я смотрю по другому каналу *banderlog* /да, да, весело это, мордобой, матюги, неухоженные тетки, жирные обрюзгшие дядьки бомжеватого вида, генетические тесты/


Жди меня и другие шоу -> www.1tv.ru

nemo13
24.01.2013, 03:45
вот тут тоже первый канал показывают и вроде без ограничений http://kaban.tv/pervii-kanal-online

CD
24.01.2013, 18:46
такое развлекалово
Еще есть канал на ютьюбе.
ППХ, один из самых лучших выпусков.*banderlog*


http://www.youtube.com/watch?v=4VOBu2pwriQ

Geeka
24.01.2013, 18:58
Еще есть канал на ютьюбе.
ППХ, один из самых лучших выпуско

как-то мне Прожект этот не нравится, Ваня чисто визуально нравится, а вот его шутки нет)))

sterndeuter
24.01.2013, 19:40
170 141 183 460 469 231 731 687 303 715 884 105 727
- простое число *горделиво, как-будто я сам его открыл*.

Rubik Jan
25.01.2013, 09:08
как-то мне Прожект этот не нравится, Ваня чисто визуально нравится, а вот его шутки нет)))
А мне наоборот жалко что закрыли этот проект,
смотрел с удовольствием.

Vит@ля
25.01.2013, 12:17
На замену теперь Вечерний Ургант.

Bashlyk
25.01.2013, 21:48
На замену теперь Вечерний Ургант.

Кстати прикольное шоу. Иногда посматриваю.

Marishka
26.01.2013, 02:43
На замену теперь Вечерний Ургант.
очень нравится "Вечерний Ургант"...очень повеселил Новогодний выпуск передачи...посмеялась от души...*banderlog*

http://www.youtube.com/watch?v=Fa9Zv-0vbec

Geeka
26.01.2013, 18:19
Вопрос: скажите, вот мочему так бывает: человек с вами общается, а потом резко, без слов, перестает с вами разговаривать, почему так? Сразу появляется мысль, что вы что-то не то ему сделали, но что -совершенно непонятно. Самой спросить страшно, потому что не хочется навязываться. Сначала это сильно задевает, очень обидно, потом становиться как бы все равно, да и понимаешь что уже и спрашивать не особо хочется. Но вопрос почему люди так делают все равно остается: не проще ли сказать "пошла на ***, мы больше не будем общаться" или же объяснить причины. Потому что на самом деле получается что тебя выкинули как использованную вещь. А это обидно.

CD
26.01.2013, 18:22
не проще ли сказать "пошла на ***, мы больше не будем общаться" или же объяснить причины
Для этого нужна смелость.

KIMLU
26.01.2013, 21:53
Вопрос: скажите, вот мочему так бывает: человек с вами общается, а потом резко, без слов, перестает с вами разговаривать, почему так? Сразу появляется мысль, что вы что-то не то ему сделали, но что -совершенно непонятно. Самой спросить страшно, потому что не хочется навязываться. Сначала это сильно задевает, очень обидно, потом становиться как бы все равно, да и понимаешь что уже и спрашивать не особо хочется. Но вопрос почему люди так делают все равно остается: не проще ли сказать "пошла на ***, мы больше не будем общаться" или же объяснить причины. Потому что на самом деле получается что тебя выкинули как использованную вещь. А это обидно.
Неужто опоздала на сей раз в Стабакс на 7 минут поотив четырех в прошлый раз?

Rose
28.01.2013, 10:26
Сразу появляется мысль, что вы что-то не то ему сделали, но что -совершенно непонятно.

я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!

Алтынка
28.01.2013, 10:34
и оправдаться не представляется возможным.....
я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!
Если совесть чиста, за что оправдываться тогда, Роза?)

Rose
28.01.2013, 11:20
Алтынка, я считаю, что меня кто то оговорил......другого просто не может быть
я очень трепетно отношусь к дружбе!

banderlog
28.01.2013, 12:27
Извини за прямоту, Роза, значит хреновая была подруга, если слушала других людей, а по-человечески прямо спросить у тебя не сподобилась..
Туда ей и дорога..
В отношениях мужчина-женщина тоже бывает подобное, когда через годы всплывает, что когда-то какой-то "доброжелатель" напел что-то на ушко, и человек носит в себе это, сам страдает и отравляет отношения в целом.. Глупо..

Rose
28.01.2013, 12:36
Бандерлог....спасибо за прямоту)))

do centa
28.01.2013, 12:46
я считаю, что меня кто то оговорил......другого просто не может быть..я очень трепетно отношусь к дружбе! может у человека крыша поехала...
вот я со своим товарищем перестал с нового года общаться...т.к. он зааадолбал со своими тупыми шутками, понтами..и собутыльниками.

Алтынка
28.01.2013, 12:55
Алтынка, я считаю, что меня кто то оговорил......другого просто не может быть
я очень трепетно отношусь к дружбе!
Роза, если ты так трепетно относишься к дружбе, почему ты тогда не остановила ее и не расставила все точки над "i" когда вы увиделись на улице?

Rose
28.01.2013, 12:58
ты знаешь...я была в шоке...я остановилась..а она прошла мимо..сделав вид..что меня совсем не знает....
по твоему...я должна была бежать за ней?!

Rose
28.01.2013, 13:00
думаю..что она уже для себя расставила все точки....бог ей судья!

do centa
28.01.2013, 13:58
думаю..что она уже для себя расставила все точки....бог ей судья!100%



ты знаешь...я была в шоке...я остановилась..а она прошла мимо..сделав вид..что меня совсем не знает....а какая будет ваша реакция,если она к Вам подойдет ?

Rose
28.01.2013, 14:13
а какая будет ваша реакция,если она к Вам подойдет ?
моя реакция...я ее выслушаю....очень интересна причина ее поведения......но дружить с ней уже не буду!

Marishka
28.01.2013, 15:05
я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!
у меня был такой же случай, правда по молодости, мне тогда было всего то 17 лет ...была подруга с которой я дружила с первого класса, дома меня все время ругали из за нее, говорили, что взгляд у нее не хороший, да и не подруга она мне вовсе, а я защищала, обижалась на близких и даже грозилась уйти из дома...после окончания 10 класса я упросила отца помочь ей поступить в ВУЗ, тогда без определ. связей, не смотря на собственные знания, поступить на престижный по тем временам факультет было практически не возможно...после мы с сестрой решили подарить ей немного красивых шмоток, чтобы выглядела получше , да и не подкалывали ее некоторые модницы-сокурсницы...и вот она получила от меня все, что хотела и в один день вот так молча исчезла, сначала перестала отвечать на телефон. звонки, потом несколько раз не открыла дверь, претворившись, что дома никого нет, хотя со двора я видела, что кто то задернул занавеску...а после и вовсе исчезла...я тогда очень переживала,мне было обидно, что она меня использовала, добилась своей заветной мечты и я уже была не нужна. Позже, случайно встретив свою другую одноклассницу выяснила, что она меня подругой совсем не считала, она говорила всем какая я высокомерная выскочка, которой повезло с родителями, что ее тошнит от того, как все мальчики переключают свои взгляды с нее на меня, когда я появляюсь рядом, и что я благодаря папиным деньгам чего то в жизни добиваюсь, когда как она своими знаниями ( после того, как мой отец впихнул ее в ТГУ, куда она даже боялась суваться*Altynka*)...в общем, зависть и ненависть...и ни какой дружбы! *tata2*

Marishka
28.01.2013, 15:13
Вопрос: скажите, вот мочему так бывает: человек с вами общается, а потом резко, без слов, перестает с вами разговаривать, почему так? Сразу появляется мысль, что вы что-то не то ему сделали, но что -совершенно непонятно. Самой спросить страшно, потому что не хочется навязываться. Сначала это сильно задевает, очень обидно, потом становиться как бы все равно, да и понимаешь что уже и спрашивать не особо хочется. Но вопрос почему люди так делают все равно остается: не проще ли сказать "пошла на ***, мы больше не будем общаться" или же объяснить причины. Потому что на самом деле получается что тебя выкинули как использованную вещь. А это обидно.

ну здесь может быть несколько вариантов:


1) наверное использовали и когда достигли желаемого результата посчитали нужным завязать отношения, чтобы не ждали от этого человека чего то большего...
2) может быть занят и в жизни появились по мимо текучих проблем, еще и какие то серьезные и сейчас, чтобы их решить, брошены все силы и усилия, и на личную жизнь не остается не времени, ни настроения...
3) страх перед кем то или перед чем то...
4) зависть или ревность...


в любом случаи, чтобы послать на тривеселыебуквы нужно быть очень сильным и смелым человеком...а в наше время такие люди-большая редкость...почти все думают, а вдруг мне он/она еще пригодится, зачем так рубить с плеча, когда легче просто молча на время исчезнуть...*gav*

Geeka
28.01.2013, 15:15
я так рассталась со своей подругой, которая вдруг перестала со мной разговаривать...не отвечает на звонки...и удалила меня из друзей в соц.сетях
что случилось и почему...не могу понять до сих пор....несколько раз пыталась с ней связаться...но когда случайно встретившись на улице...она прошла мимо меня ...я отбросила все попытки......пусть это все останется на ее совести...моя совесть перед ней чиста!

Да, заговорить нужна смелость и желание, если ни того, ни другого нет - фак ит. Переболит.

CD
28.01.2013, 18:58
дома меня все время ругали из за нее, говорили, что взгляд у нее не хороший, да и не подруга она мне вовсе
Дружить и выходить замуж надо по возможности за равных себе. Только люди это понимают уже в достаточно взрослом возрасте.

Алтынка
28.01.2013, 23:12
моя реакция...я ее выслушаю....очень интересна причина ее поведения......но дружить с ней уже не буду!
Было бы это со мной то вот такая реакция у меня бы была при первой встречи. Я бы взглянула бы ей в глаза и выяснила бы в чем причина такого странного поведения. И если бы Розана догадка оправдалась бы, то разъяснила и сделала бы еще из нее виноватую и сказала "Ну усе, бай-бай, дорогая!" на прощание. :)

Китайский Кислотный Рэп
30.01.2013, 00:13
http://talktm.s3-eu-west-1.amazonaws.com/obviouslychoice_MjA4M.png

Долго думал. И ведь правда...

WMinTM
02.02.2013, 13:48
Странно это всё конечно..

http://img13.imageshost.ru/img/2013/02/02/image_510cd4b0e6f22.jpg

Geeka
02.02.2013, 19:35
Вобщем я вчера проиграла в покер и долг отдавала в чтении стрихотворения, я ОФИГЕЛА, думала что ну стихи читать это так скучно, не интересно, НО оказалось... что ощущение улётное, муражки по коже и слезы на глазах...
Играли мы онлайн, читала я по телефону вот это стихотворение Андрея Дементьева:

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.


Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.


Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.


Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.


Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!

nemo13
02.02.2013, 20:33
хорошее стихотворение !

Marishka
02.02.2013, 21:19
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы! я тоже всегда говорю, никогда не жалейте о том, что было сделано, если в тот момент Вы были счастливы …

banderlog
02.02.2013, 23:28
если в тот момент Вы были счастливы …
А если в тот момент Вы были несчастны? Сожалеть?)
Здесь разговор не о том.. Сожаления непродуктивны по определению, чем бы они не были вызваны. Как бы еще втолковать себе эту простую истину, и не забывать о ней..

Marishka
02.02.2013, 23:40
А если в тот момент Вы были несчастны? Сожалеть?)
Здесь разговор не о том.. Сожаления непродуктивны по определению, чем бы они не были вызваны. Как бы еще втолковать себе эту простую истину, и не забывать о ней..
забыть!...зачем помнить о тех моментах, которые причинили вам боль, чтобы еще раз прочувствовать ее?..нет уж, лучше забыть!

banderlog
03.02.2013, 00:29
http://www.youtube.com/watch?v=m8GYZttNqwc

По теме..*THUMBS UP*

sterndeuter
07.02.2013, 13:30
Флибусту (http://flibusta.net) , похоже, опять ддосят нехорошие люди...

sterndeuter
07.02.2013, 13:33
А "Вояджер-1" вышел (http://www.nasa.gov/mission_pages/voyager/final-frontier.html) за границы Солнечной системы. Еще в июне.

serdar
07.02.2013, 23:16
А "Вояджер-1" вышел (http://www.nasa.gov/mission_pages/voyager/final-frontier.html) за границы Солнечной системы.
А у нас авиабилеты, водка, баня и т.д. подорожали... С чего это вдруг?

WMinTM
08.02.2013, 03:22
А у нас авиабилеты, водка, баня и т.д. подорожали... С чего это вдруг?
Так вполне очевидно же, потому что:

"Вояджер-1" вышел (http://www.nasa.gov/mission_pages/voyager/final-frontier.html) за границы Солнечной системы.

Bashlyk
08.02.2013, 05:11
Так вполне очевидно же, потому что:

"Вояджер-1" вышел (http://www.nasa.gov/mission_pages/voyager/final-frontier.html) за границы Солнечной системы.

18 млрд км. Не плохо.

sterndeuter
08.02.2013, 10:44
А у нас авиабилеты, водка, баня и т.д. подорожали... С чего это вдруг? -*истерически* все-все-все беды и несчастья из-за "Вояджера-1"! Вот сидел бы он дома, не гулял бы и водку раздавали бы поэтому бесплатно! Больше всех ему надо, ишь! За пределы Солнечной системы попёрся, как-будто самый умный и ему больше всех надо!

tata
08.02.2013, 12:24
*истерически* Что Апять канец света будет****** Нееет.,

flogger
08.02.2013, 12:37
будет, будет, вопрос в том, доживем ли до него - или увидим только персональный конец света, для каждого свой.*tata2*

banderlog
08.02.2013, 12:38
Что Апять канец света будет
А разве не похоже -

водка, баня и т.д. подорожали
Тово и гляди, налетит Вояджер на небесную ось, беды не миновать..*pooh*

tata
08.02.2013, 12:42
персональный конец подразумевает некую эксклюзивность, что не может не подкупать блондинистых созданий в моем лице:-)

flogger
08.02.2013, 12:58
конец для каждого из ныне живущих я думаю будет по-своему уникален (по крайней мере нам будет так казатся) *banderlog*

tata
08.02.2013, 13:05
если почитать ветку про Иран, то можно предположить, что у нас может быть и колективный конец наших персональных светов:-)

banderlog
08.02.2013, 13:11
персональный конец подразумевает некую эксклюзивность
Тата, не подбивай на пошлости, рабочее время все-таки..*no-no**banderlog*

Vит@ля
08.02.2013, 13:13
персональный конец подразумевает некую эксклюзивность А ведь точно подмечено!!!

tata
08.02.2013, 14:04
Тата, не подбивай на пошлости, рабочее время все-таки..*no-no**banderlog*

вчера один знакомый, сидя рядом, писал смс-ку и обратился ко мне с вопросом - как написать НАКОНЕЦ мы увидимся -слитно или раздельно:-)
я ему говорю -в этом случае - слитно, вот если бы ты писал - НА КОНЕЦ ручки прикрепили бантик - тогда написал бы раздельно...он смеялся так, как смайлик Бандерлога -долго и тщательно:-):-):-)

Vит@ля
08.02.2013, 14:16
Великий и могучий!!!! Нее, не конец, нет... Руссский язык! *banderlog*

banderlog
08.02.2013, 14:23
он смеялся так, как смайлик Бандерлога -долго и тщательно:-):-):-)
Подозреваю, что он представил с бантиком совсем не ручку, нигадяй..)))

Vит@ля
08.02.2013, 14:41
вчера один знакомый, сидя рядом, писал смс-ку и обратился ко мне с вопросом - как написать НАКОНЕЦ мы увидимся -слитно или раздельно:-)Судя по его смс, у него сегодня намечается пятница - развратница!

nemo13
09.02.2013, 00:35
искала тему сайт о работе в тм, не нашла, тоже прибили?

probber
09.02.2013, 01:22
искала тему сайт о работе в тм, не нашла, тоже прибили?

башлык половину моих сообщений стирает, тоже ничего*banderlog*,он трусит и трёт конкурентов

nemo13
09.02.2013, 01:48
я вот размышляю и думаю, как найти человека для работы в самандепе? *gav*

probber
09.02.2013, 02:43
на вестнике напишите и www.tmrabota.us,

*no-no*
ну и на www.hh.ru чисто по приколу и ждите

Bashlyk
09.02.2013, 03:39
искала тему сайт о работе в тм, не нашла, тоже прибили?

тут (http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?3341-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5) тема



башлык половину моих сообщений стирает

это все из за ахинеи. Кто то в ней виноват.

Geeka
16.02.2013, 01:06
У меня в холодильнике есть охотничьи калбаски, я вроде на диете, но так жрать хочется, а они там вкусные лежат... Чё делать?

nemo13
16.02.2013, 01:10
съесть

Китайский Кислотный Рэп
16.02.2013, 12:59
Хорошее дополнение к вагинальным шарикам!

Geeka
16.02.2013, 16:25
Хорошее дополнение к вагинальным шарикам!

Эся, малыш, что с тобой? С каких пор у тебя колбаски с фаллическими символами ассоциироваться стали?

Китайский Кислотный Рэп
16.02.2013, 17:38
С каких пор у тебя колбаски с фаллическими символами ассоциироваться стали?

Где это видно, что я ассоциировал колбаски с фаллическими символами?
Не нужно приписывать мне свои мысли... *no-no* Но ход ваших мыслей мне нравится (с)! http://murgab.net/images/smilies/277638789.gif

Marishka
27.02.2013, 03:08
Что будет если нечаянно проглотить маленький кусочек деревянной зубочистки?...ничего там внутри не проткнет?*Altynka*

Rose
27.02.2013, 07:52
не хочууу тебя пугать...но все может быть...

KIMLU
27.02.2013, 10:31
Что будет если нечаянно проглотить маленький кусочек деревянной зубочистки?...ничего там внутри не проткнет?*Altynka*

Раз смогли проглотить значит кусочек совсем незначительный, выйдет через несколько часов откуда надо, ничего сверхопастного в этом нет.

Hobo
27.02.2013, 15:18
а вот интересно, кого-нибудь "наверху" заботит резкий отток русскоговорящего населения страны в связи с отменой 2-ного гражданства? что в некоторых русскоязычных школах нехватка учителей в связи с этим, такая же ситуация в здравоохранении...Оно того стоило? Большинству оно особо и не нужно было, так, для галочки, облегчало поездку в РФ, кто хотел - уехал в 90-х. А сейчас подталкивают к отъезду, люди бояться, вдруг что изменится и не будет пути отступления, поэтому и прыгают в уходящий поезд.

nemo13
27.02.2013, 15:23
опять уезжают, да?
вроде в 2003 году был сильный отток, когда отменили гражданство. Неужели опять? я думала уже те кто остался, не будут уезжать

Hobo
27.02.2013, 16:14
сам думал что уже все кто хотел уехал, но оказывается нет, есть еще желающие и довольно много, хотя я например остаюсь, не знаю, не вижу я своего будущего в РФ, здесь тоже есть свои минусы, но они перевешивают плюсы РФ. ИМХО.

nemo13
27.02.2013, 19:18
здесь тоже есть свои минусы, но они перевешивают плюсы РФ. да, мне тоже как-то в Рф совсем не хотелось бы...

Hobo
04.03.2013, 10:56
Прибытие в Ашхабад... Проснулся от вонизма и отсутствия кислорода... С добрым утром, е-мое:

http://murgab.s3-eu-west-1.amazonaws.com/rps20130304_061900_NDIxO.jpg

Могу сказать лишь одно - дышать было реально трудно. Проводника надо высечь.
Когда уже наведут порядок на железных дорогах****** С авиатранспортом вроде разобрались, неужели так трудно за ж/д взяться. Полный беспредел начиная от вокзалов и заканчивая вагонами. Приходишь в кассу за 5 дней в 3 часа ночи чтобы занять очередь, торчишь там до 9, а тебе говорят: "А билетов нет!" И как так, если ты 1 в очереди и билеты дают только за 5 дней, приди за 6 - скажут что рано приперся и отправят подальше. Где билеты хотелось бы знать****** В СВ вообще нереально взять, только по брони. В вагоне ночью нереально в туалет пройти, так как весь проход занят спящими пассажирами...

tata
04.03.2013, 11:06
огда уже наведут порядок на железных дорогах
у нас настолько небольшая страна, что можно электрички пустить от Ашгабада - к велаятским центрам...здорово бы дороги разгрузились...и стоимость переезда - в казну, а не в карманы таксистам...и более безопасно...и дороги меньше бы портились...X.Morzhov

tata
04.03.2013, 11:18
Что будет если нечаянно проглотить маленький кусочек деревянной зубочистки?...ничего там внутри не проткнет?

недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла 
 жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же  любите рыбу*vic*

nemo13
04.03.2013, 11:22
а вату можно глотать?? *tata2*

tata
04.03.2013, 11:24
вату - можно, косточки рыбные - нет*pooh*

nemo13
04.03.2013, 11:26
кажется в этом случае надо срочно поехать к дежурному лору и там извлекут кость, лучше не злоупотреблять методами "народной" медицины

nemo13
04.03.2013, 11:28
сомнительно как-то , что вату есть можно....

Chaika
04.03.2013, 13:34
недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла
жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же любите рыбу*vic*
В детстве "глотала" рыбные косточки. Помогало поедание хлебного мякиша, но не черствогоgika

Chaika
04.03.2013, 13:40
опять уезжают, да?
вроде в 2003 году был сильный отток, когда отменили гражданство. Неужели опять? я думала уже те кто остался, не будут уезжать

Уезжают и будут уезжать.... В 2003 году уехали молодые, многие старики остались. Сейчас очень много пожилых стали уезжать из-за реальности остаться одинокими В ТМ, т.к. детей к ним могут и не пустить. Хотя и в 2003 году пожилые тоже покидали страну. Но сейчас их очень большой поток.gika

Marishka
04.03.2013, 19:39
недавно косточка от рыбы застряла в горле у одного из членов моей семьи...долго искала в инете - что делать - *жевать черствый хлеб* - говорят одни, *ни в коем случае * - говорят другие...но то, что посоветовал врач - нигде не прочла
жевать черствую корочку - нельзя - она может еще больше вогнать кость в горло, необходимо - глотать ватные тампончики небольшие - проходя по горлу/пищеводу - они зацепят кость и потащут ее с собой...когда вы почувствовали, что кость ушла из горла - необходимо съесть еще ваты - что б она не проткнула желудок - вата ее обволочет...

не совсем по теме - но знать надо, тем более, Маришка - вы же любите рыбу*vic*очень люблю рыбу!*Rose* дома кроме как косметических ватных подушечек для снятия макияжа, обыкновенную вату не держу...ну думаю нет разницы, какую вату глотать?!...хотя если приспичит, думаю человек в экстренной ситуации и тампоны начнет глотать!*Altynka**banderlog*

Geeka
05.03.2013, 14:38
Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично? *grum*

Sent from my Galaxy

Marishka
05.03.2013, 14:47
Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично? *grum*

Sent from my Galaxyздрасти, приехали!...Гикусик, может вместе в баньку, сауну, в бассейн с термальными водами...на массажик?...приезжай в гости, весенний депрессняк вместе снимать будем..._:|

Marishka
05.03.2013, 14:49
таварищи поддержите меня в забаниньитолько в той, что я предложила выше постом...всегда пожалуйста, компанию тебе составлю...gika

sterndeuter
05.03.2013, 14:58
Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично? - а просто не заходить на сайт не пробовали? Пользоваться черными списками?

Алтынка
05.03.2013, 16:19
Вчера я попросила Башлыка забанить меня, он не банит, даже не объяснил почему. Мой мотив - надоело быть девочкой для битья и нервничать по пустякам. Пароль я уже меняла и удаляла - не работает млин. Вот и предложила, таварищи поддержите меня в забаниньи. Или может материться начать и вести себя неприлично? *grum*

Sent from my Galaxy
Гика, а ты уверенна что хочешь уйти с этого форума? Думается мне что попыток у тебя было дофиигища, но ты все равно возвращалась и возвращаешься!
Знаешь, а может тебе снять с плеч ту ответственность которую ты несешь тут, а? Стать таким же простым форумчанином как и все? Может полегчает?
Но могу заметить, кого бы вместо тебя на твое месте не поставили бы, отгребали бы так же. Ну если будут такими же требовательными и придирчивыми как ты...

Geeka
05.03.2013, 22:44
Алтынка, все намного сложнее, здесь есть люди, которые мне дороги и интересны.
И не имеет значения, реал или виртуал, человек всегда остается остается человеком - и ему легко причинить боль и обидеть.

Ладно, давайте о погоде лучше поговорим.

nemo13
05.03.2013, 22:46
просто надо игнорировать тех, кто доставляет неприятности, и не обращать на них внимания

Geeka
05.03.2013, 22:48
просто надо игнорировать тех, кто доставляет неприятности, и не обращать на них внимания


Аха, легко сказать)))
Даже когда юзер находится в игноре, его пост виден в цитируемом ответе.

nemo13
05.03.2013, 22:55
это да, но все равно игнор - лучший способ ... да и вообще, на дураков не обижаются *pooh*

WMinTM
05.03.2013, 23:07
Ладно, давайте о погоде лучше поговорим.
У нас сегодня +26, а в четверг -3 и снег.. а ещё у нас газ! а у вас? *pooh*

nemo13
05.03.2013, 23:17
-3 это плохо*tata2*

Geeka
05.03.2013, 23:19
В 4:30 утра было +4, днем на солнце +15, завтра обещают дождь)))

banderlog
05.03.2013, 23:25
Так жаль цветущих деревьев.. Сегодня +24, а в ночь с 8-го на 9-е мороз до -9.

Marishka
06.03.2013, 00:47
Алтынка, все намного сложнее, здесь есть люди, которые мне дороги и интересны.
И не имеет значения, реал или виртуал, человек всегда остается остается человеком - и ему легко причинить боль и обидеть.

Я возвращаюсь в жизнь - как в бой.
Я вновь надеюсь на удачу.
Бой был почти проигран мной,
Но можно повернуть иначе.
Я возвращаюсь в жизнь - как в день
Из ласковых объятий ночи.
Я здесь. Не призрак и не тень.
И шаг мой тверд, и выстрел точен.
Я возвращаюсь в жизнь. В «сейчас».
В «теперь». В «опять». В «сегодня». В «снова».
Костер погас? Не в первый раз.
Но вспыхнуть новые готовы.
Шагну извне. Шагну в рассвет.
Вернусь, свой след найдя повсюду.
Семь бед? На все один ответ:
Я здесь была. Я есть. Я буду...*Rose*

Алтынка
06.03.2013, 09:06
Так жаль цветущих деревьев..
Это точно! Но у нас такое явление почти каждый год происходит.

Гафур
11.03.2013, 11:06
Marishka, Хороший стих!

tata
11.03.2013, 11:45
может вместе в баньку, сауну, в бассейн с термальными водами...на массажик?...приезжай в гости, весенний депрессняк вместе снимать будем...

классное предложение!
я как раз на днях заканчиваю такой курс, состоящий из 14 дней - никакой депрессии! тольок отличное весенниее настроение и утроенная работоспособность!)
а после сероводородной термальной ванны мне все проблемы вдруг становятся...кабэ повежливее выразиться...пофиг! *pooh*

probber
11.03.2013, 12:57
классное предложение!
я как раз на днях заканчиваю такой курс, состоящий из 14 дней - никакой депрессии! тольок отличное весенниее настроение и утроенная работоспособность!)
а после сероводородной термальной ванны мне все проблемы вдруг становятся...кабэ повежливее выразиться...пофиг! *pooh*
массажистов пригласить меня не забудьте

tata
11.03.2013, 13:11
массажистов пригласить меня не забудьте
там есть профессиональный массажист - девушка! *pooh*

Гафур
11.03.2013, 15:11
probber, Дуй туда, тебя по массируют. Раз баба там.*banderlog*

Marishka
11.03.2013, 15:31
там есть профессиональный массажист - девушка! *pooh*
Татусик...я бы не хотела, чтобы мое тело массажировала девушка...массажист-мужчина лучше, чем массажист-женщина... мужчина делает массаж так, как будто любимой женщине, подходит к делу со всей серьезностью, у него очень сильные и в то же время нежные руки, а вот женщина-массажист обычно массажирует слабовато и без эмоций, она просто выполняла процедуру, не выкладывается на все 100%...от женщины не идет нужная энергетика, а вот от мужчины получаешь заряд по полной*gav*...Так что девчонки, идем в сауну, где массажист - мужчина!*pooh*

Vит@ля
11.03.2013, 15:49
Начинающий массажист, с крепкими, но в то же время нежными руками, отдающий всего себя на 100% во имя добра и справедливости и мира во всем мире, ищет компанию женщин в сауну для практики мастерства.

Гафур
11.03.2013, 16:31
Лучше конечно что бы тебя массировал противоположенный пол. Так всем удобно и приятно.

probber
11.03.2013, 16:54
там есть профессиональный массажист - девушка! *pooh*
это совсем не то, вам нужен мужик-массажист!
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSgAVvd6V20me6_mB_U02NoEa3cnqUHd NTG4lvDPFpGZ6yJ9CFkLA

tata
11.03.2013, 18:42
атусик...я бы не хотела, чтобы мое тело массажировала девушка
мне нравится...но иногда я хожу и к мужчине массажисту...разницы не вижу особой;)

Marishka
12.03.2013, 00:35
Начинающий массажист, с крепкими, но в то же время нежными руками, отдающий всего себя на 100% во имя добра и справедливости и мира во всем мире, ищет компанию женщин в сауну для практики мастерства.*banderlog*начинающи й массажист опасен, вдруг не на те точки нажмет и закроет жизнеобходимые чакры...*pooh*

banderlog
12.03.2013, 09:01
*banderlog*начинающий массажист опасен, вдруг не на те точки нажмет и закроет жизнеобходимые чакры...*pooh*

Неет.. Он, поганец, именно на "те" точки нажмет..*pooh*
Такие чакры откроются, что только держись.. Строго по канонам "германского кинематографа"..)))

probber
12.03.2013, 09:45
Неет.. Он, поганец, именно на "те" точки нажмет..*pooh*
Такие чакры откроются, что только держись.. Строго по канонам "германского кинематографа"..)))это Тайский массаж )

Vит@ля
12.03.2013, 11:11
это Тайский массаж )Как раз наоборот, таиский массаж самый безобидный, не путайте с тем, что делают в борделях. *banderlog*

probber
12.03.2013, 12:08
Как раз наоборот, таиский массаж самый безобидный, не путайте с тем, что делают в борделях. *banderlog*
значит Вы не были на Тайской,раз он безобидный))) кости так хрустят,не горюй. А для любителей "перчинки" могут ароматическое масло и массаж в "нужных" местах добавить, тариф оплачивается отдельно*banderlog*

WMinTM
12.03.2013, 12:49
Эхх.. Тайского массажа бы сейчас и Пад тая после.. у нас кроме Огузкента нигде тайский не делают?

Gara Abdulla
12.03.2013, 14:11
у нас кроме Огузкента нигде тайский не делают?

возле парка димитрова поспрашивай..........ггггггггг *banderlog*

Marishka
12.03.2013, 15:05
у кого чего болит *pooh*...кстати, про тайский массаж, который не эротический, а оздоровительный...поскольк� � данный вид массажа имеет особенную технику и делается он не только пальцами рук, ладонями, но и локтем, коленями и ступней, подходит не для всех, предварительно надо точно знать имеются ли у вас заболевания серьезные, хронические, на стадии обострения и т.д...так же не рекомендуется делать массаж на голодный желудок или на переевший...ну и не плохо заранее узнать о массажисте, владеет ли он в действительности техникой настоящего оздоровительного тайского массажа. А то много таких развелось, которые выдают себя за профи, а на самом деле с первой минуты массажа выдают свою не пригодность! *gav*

WMinTM
13.03.2013, 01:54
возле парка димитрова поспрашивай..........ггггггггг *banderlog*
*Geeka2**chebur*

Gara Abdulla
16.03.2013, 00:58
Наблюдаю за небом http://radar.shukalka.com.ua/ абздец..X.Morzhov

banderlog
16.03.2013, 01:24
Классная штука. Давно прикалываюсь с ней. Вот первоисточник - http://www.flightradar24.com/
Кстати, для телефона есть такое же приложение - http://www.flightradar24.com/apps
А трафик-то над Туркменистаном... как мух, самолетов..*pooh*

WMinTM
16.03.2013, 01:44
А трафик-то над Туркменистаном... как мух, самолетов..

El Al не видели на нашем небе? *no-no*

Marishka
16.03.2013, 17:29
правда, что в первоначальной оригинальной версии сказки Шарля Перро "Спящая Красавица", чужеземный Принц не целует ее в губы, чтобы разбудить, а насилует?!*Altynka*

Bashlyk
16.03.2013, 18:42
Ой...

Geeka
11.04.2013, 01:06
У меня мама в гостях.... Оказывается, я слишком поздно ложусь спать, слишком близко смотрю телевизор, оказывается листья в саду надо убирать осенью, оказывается простыни и пододеяльники надо гладить... Личная и частная жизнь, время для самой себя, у меня сейчас наступает после 9 вечера. Мне на ночь делают мятный чай, когда мне на работу к 5, в 4:15 мне предлагают кофе и овсянку на завтрак... Когда я немного ехидно спрашиваю помнит ли она сколько мне лет, мама говорит что это неприлично напоминать ей о ЕЁ возрасте...


хелп ми гад...
Sent from my Galaxy

nemo13
11.04.2013, 01:12
в такую рань на работу! Ужас!!!! Ну а мама, заботу проявляет*pooh* Это временно, надо потерпеть *no-no*

Rubik Jan
11.04.2013, 12:14
в такую рань на работу! Ужас!!!! Ну а мама, заботу проявляет*pooh* Это временно, надо потерпеть *no-no*
Нема, Гика еще долго спит,
есть ребята в Лондоне кто и в 3.00 ночи просыпается, что-бы на работу успеть......

Geeka
11.04.2013, 12:51
Нема, Гика еще долго спит,
есть ребята в Лондоне кто и в 3.00 ночи просыпается, что-бы на работу успеть......

Рюбик прав, если хотца все успеть и ничего не пропустить в жизни, иметь возможность позволить себе позволить маленькие и не маленькие капризы, надо работать. Тем более страна у нас дорогая, жить дорого)) Я никогда не подумала бы что в 33 буду учиться, а вот учусь - компания оплачивает курс бизнесс менеджмента, в конце года я получу красивенькую такую бумажку с водяными знаками, блестящими наклеечкам и заверенной государствомсертификат, поддтверждающий квалификацию. Моя коллекция законченных курсов поплнится. Но я поклялась что это будет последний курс. Надоело.
А, надо еще сказать, что британские образовательные листочки высоко ценятся в мире, так что если я захочу переехатьв Папуа Новую Гвинею, я смогу с гордостью заявить что я не букашка без бамашки *lol2*

stargazer
11.04.2013, 13:18
1174

Рюбик прав, если хотца все успеть и ничего не пропустить в жизни, иметь возможность позволить себе позволить маленькие и не маленькие капризы, надо работать. Тем более страна у нас дорогая, жить дорого)) Я никогда не подумала бы что в 33 буду учиться, а вот учусь - компания оплачивает курс бизнесс менеджмента, в конце года я получу красивенькую такую бумажку с водяными знаками, блестящими наклеечкам и заверенной государствомсертификат, поддтверждающий квалификацию. Моя коллекция законченных курсов поплнится. Но я поклялась что это будет последний курс. Надоело.
А, надо еще сказать, что британские образовательные листочки высоко ценятся в мире, так что если я захочу переехатьв Папуа Новую Гвинею, я смогу с гордостью заявить что я не букашка без бамашки

Bashlyk
11.04.2013, 15:16
stargazer, а голова на что дана человеку?

Или лучше "спонсора" искать?

CD
11.04.2013, 16:27
Или лучше "спонсора" искать?
Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.

Geeka
11.04.2013, 18:36
Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.



Я чахну дома, уже проверено на практике, что я не нянька, прачка, уборщица и повариха, меня начинает буквально колбасить в 4ёх стенах. Когда я прихожу на работу, вокруг меня начинается вертеться жизнь, суета, азарт, определенные амбиции, люди, проблемы. Я люблю работу, она меня развлекает, я люблю ощущать себя частью активного механизма. Иногда я ненавижу свою работу, порою мне хочется послать всех и вся и начать сидеть дома, но такой порыв быстро проходит. Я не трудоголик, домашная рутина доставляет мне удовольствие, но я так люблю после всей этой рутины обуть туфли на каблуках, платье, собрать волосы в хвост и погрузиться в мир людей, проблем, бумажной работы и общения *pooh*

Bashlyk
11.04.2013, 18:48
Я знаю, что если у европеек появляется возможность сидеть дома с детьми(когда у мужа хорошая зарплата), то они с удовольствием этим пользуются. Работают не от любви к работе, а от необходимости.

Ну с европейками разобрались. А африканки тогда как? А вьетнамки? А южноамериканки?

CD
11.04.2013, 19:35
Я чахну дома, уже проверено на практике, что я не нянька, прачка, уборщица и повариха, меня начинает буквально колбасить в 4ёх стенах. Когда я прихожу на работу, вокруг меня начинается вертеться жизнь, суета, азарт, определенные амбиции, люди, проблемы. Я люблю работу, она меня развлекает, я люблю ощущать себя частью активного механизма. Иногда я ненавижу свою работу, порою мне хочется послать всех и вся и начать сидеть дома, но такой порыв быстро проходит. Я не трудоголик, домашная рутина доставляет мне удовольствие, но я так люблю после всей этой рутины обуть туфли на каблуках, платье, собрать волосы в хвост и погрузиться в мир людей, проблем, бумажной работы и общения *pooh*
Да, я знаю таких женщин, для которых сидение дома смерти подобно.

Если женщина сидит дома потому что у мужа очень хорошая зарплата, а не для того чтобы сэкономить деньги на садике для детей(когда ее зарплата меньше платы за садик, школу 2-3 детей), то у нее должны быть деньги часто выходить в общество и путешествовать. Я такой случай имею ввиду.

CD
11.04.2013, 19:37
А африканки тогда как? А вьетнамки? А южноамериканки?
И подавно! *dance*

stargazer
12.04.2013, 13:00
stargazer, а голова на что дана человеку?

Или лучше "спонсора" искать? - лично мне нафиг не нужна такая работа, на которую вставать в 3-4 утра, есть похожий опыт (подъем в 6, отбой в 11-12 и мотаться по городам и весям Т-на, хватило на 9 месяцев).
Так рано вставать приходится, наверное, из-за времени на дорогу?

Vит@ля
12.04.2013, 13:06
Если бы мне работа приносила удовлетворение, если бы я на ней учился бы чему то новому, ну и хороший доход естественно, я бы вставал в 4 утра! Сейчас подъем в 8 утра, к 10 на работу.

Geeka
12.04.2013, 13:10
Если бы мне работа приносила удовлетворение, если бы я на ней учился бы чему то новому, ну и хороший доход естественно, я бы вставал в 4 утра! Сейчас подъем в 8 утра, к 10 на работу.


Виталик, а я думала ты занимаешься любимой работой - железки, детальки, программки X.Morzhov

Geeka
12.04.2013, 13:14
- лично мне нафиг не нужна такая работа, на которую вставать в 3-4 утра, есть похожий опыт (подъем в 6, отбой в 11-12 и мотаться по городам и весям Т-на, хватило на 9 месяцев).
Так рано вставать приходится, наверное, из-за времени на дорогу?


Смотря кем работать, иметь ли возможность развиваться и в окружении каких людей, не так ли? :)
Начнем с того, что к 5 мне на работу надо 2 раза в неделю, заканчиваю я в час дня; остальные три дня я работаю как белый человек, с 8 до 4. От дома до места работы 15 минут медленной ходьбы.

Vит@ля
12.04.2013, 13:19
Виталик, а я думала ты занимаешься любимой работой - железки, детальки, программкиЯ же про конкретный случай, когда ради работы нужно вставать в 4 утра. А я могу вообще не появляться на работе, никто и не заметит. :)

Geeka
12.04.2013, 13:23
Кстати ритм жизни у нас такой - знаю людей, которые каждый день добираются до работы на поезде, тратя 2 часа в день на дорогу и платя за это около 800 американских тугриков в месяц.

Алтынка
15.04.2013, 13:16
Кстати ритм жизни у нас такой - знаю людей, которые каждый день добираются до работы на поезде, тратя 2 часа в день на дорогу и платя за это около 800 американских тугриков в месяц.
Не лучше ли тогда поменять место жительство ближе к работе? Ну естественно если работа постоянная..

Geeka
30.06.2013, 22:36
Сижу и думаю, я ведь открыла третьий том этой темы с такого интересного размышления, даже обидно что посты после 3 июня не бэкапнулись. Попробую сформулировать ту мысль еще раз...

Geeka
03.07.2013, 22:18
Смотрела Давай Поженимся, в студию пришла беременная на 7ом месяце девка искать жениха...
Нашла /чешу репу/

Vит@ля
04.07.2013, 12:07
Я тоже смотрел вчера. Иногда приходят такие экземпляры, что одна передача заменяет любое ток шоу или комедийный фильм! Гузеева отжигает! Она произнесла, что будет молить Бога о том, чтобы он уберег её сына привести в дом девушку на седьмом месяце беременности от другого мужчины. *pooh*

Алтынка
05.07.2013, 12:25
Смотрела Давай Поженимся, в студию пришла беременная на 7ом месяце девка искать жениха...
Нашла /чешу репу/
А как по мне то правильно сделала!! Она не только о себе думает, а еще и о ребенке, что бы у ребенка был отец. И я ее поддерживаю в том что она уже, не важно что там случилось с биологическим отцом, до родов стала искать отца своему ребенку!


Гузеева отжигает! Она произнесла, что будет молить Бога о том, чтобы он уберег её сына привести в дом девушку на седьмом месяце беременности от другого мужчины. *pooh*
А еще до этого была супер фраза "Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал!"
И выбор, кстати, она сделала правильный. :)

Geeka
05.07.2013, 13:09
А как по мне то правильно сделала!! Она не только о себе думает, а еще и о ребенке, что бы у ребенка был отец. И я ее поддерживаю в том что она уже, не важно что там случилось с биологическим отцом, до родов стала искать отца своему ребенку!
. :)


Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"". Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
При всем этом я согласна, важно отношение к ребенку, детей любить легко, даже чужих, а когда это ребенок любимого человека, это вобще "не вопрос".
У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.

А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.

Алтынка
05.07.2013, 14:07
Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"". Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
Ой да ладно Гик пальцы распускать *banderlog*. А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь? Я знаю не мало женщин, которые после рождения ребенка хотят иметь близость с мужчиной. К тому же, мужчина из передачи, которого она выбрала, сразу видно что подошел к этому вопросу понимающи, с ответственностью. И да, к твоему сведению, беременность это не болезнь, это временное.



У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.
И что? Дальше что? Это что дает основание осуждать ее? *Altynka*

А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.
Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми от других женщин, и я в этом ничего постыдного или осуждающего не вижу. И потом создают еще и своих уже детей!
Но да согласна, не дай бох кому-нибудь такую ситуацию с свекровью, которая в будущем будет разделять детей "это мой родной внук, а этот чужой мне ребенок"!! Это же кандец какой удар по психике ребенка!

Marishka
05.07.2013, 15:05
незнаю как другие женщины, но вот некоторые, не буду показывать пальцем кто именно*pooh*...во время беременности страстно горячие и страстно желающие интимной близости не смотря на наличие огромного живота*pooh*...все это индивидуально! Все это сказки, что занятия сексом во время беременности опасны для ребенка. Другое дело некоторые мужчины, сами психологически боятся близости с женой на большом сроке беременности...Есть мужчины, которых наоборот заводит беременность их жен. Тоже все индивидуально.


Я как мама, не хотела бы чтобы мой сын привел домой жену, на 7 месяце беременности от непонятно кого...У женщины во время беременности происходит изменение гормонального фона, на основе которого может измениться ее восприятие окружающего мира, может появится определенная реакция на некоторые вещи...она более чувствительная и легко ранимая. Может быть не всегда адекватна. Возникнут сомнения, а на самом деле она по большой любви с сыном, или все же у нее обострились биологические инстинкты защиты своего ребенка и ей нет разницы, кто Он- защитник, на его месте может быть кто угодно, лишь бы соответствовал параметрам мужчины-защитника?!...*Altynka*


Беременная женщина и женщина с детьми, это чуть чуть разные понятия...в первом случаи-еще надо родить ребенка и пройти с ним все стадии новорожденного малыша...во втором - это уже готовые дети, период соплей, бессонных ночей и детского плача уже позади ( что не каждый родной муж выдерживает, а тут добровольно согласиться - я бы приравняла к героизму!*zdorof*)

KIMLU
05.07.2013, 15:20
Все это сказки, что занятия сексом во время беременности опасны для ребенка.

Поговаривают, что может быть даже и полезно :-)

Geeka
05.07.2013, 15:51
Ой да ладно Гик пальцы распускать *banderlog*. А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь?

Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми !



Я, дорогуша, отюаю себе отдаю себе отчет в том, что говорю. Повторю еща раз и более внятно: беременность не легкое испытсние для партнера, не говоря уже о чужом мужике. Я называю эту передачу "давай потрахаемся", потому как уверена и енно для этого люди и приходят в студию.

Я не затрагивала тему о том, легко или сложно принять не своего ребенка - некоторое время назад мы обсуждали эту тему в рвзделе о любви.

Приписка: я не распускаю пальцы веером, потому кск это удел обделенных чем-то людей.

На этом оя дискуссия на тему кск трахнуть бере енную от чужого мыжчины тетку закончена.

Marishka
05.07.2013, 17:08
Поговаривают, что может быть даже и полезно :-)
*pooh*Ну да....

P.s. Кимлу, на твоей автарке очень аппетитный мужчина... *pooh*

Алтынка
05.07.2013, 17:50
Я, дорогуша, отюаю себе отдаю себе отчет в том, что говорю. Повторю еща раз и более внятно: беременность не легкое испытсние для партнера, не говоря уже о чужом мужике. Я называю эту передачу "давай потрахаемся", потому как уверена и енно для этого люди и приходят в студию.

Я не затрагивала тему о том, легко или сложно принять не своего ребенка - некоторое время назад мы обсуждали эту тему в рвзделе о любви.

Приписка: я не распускаю пальцы веером, потому кск это удел обделенных чем-то людей.

На этом оя дискуссия на тему кск трахнуть бере енную от чужого мыжчины тетку закончена.
Миллионы мужчин становятся папами, и нормально переносят беременность своих жен. Ты внимательно посмотрела данный выпуск этой передачи? Мужчина, которого она выбрала, было видно что он осознано и ответственно пошел на этот шаг, сужу по подаренному ей подарку (а он ей подарил не хухры-мухры, а кроватку для ребенка), и это он произнес фразу "Отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал". А уж если говорить про либидо, то это уже зависит от женщины и как она это преподнесет. А не то что ты все стрелки на мужика переводишь.
Насчет того как ты называешь передачу мне безразлично (и да считаю что все почти что идет на телевидение - это шоу!). Но я уверенна приведенная ситуация есть место быть и в реальной жизни. И уж тем более у мужчин головы более ясные, и понимают на что они идут. Или их ты тоже осуждать будешь?

Как ты там распускаешь пальцы - веером или нет, мне по мою сторону экрана не видно, но распускать пальцы объясняя на них оставь при себе.

А на счет трахнуть беременную тетку - пойди и в реале это скажи тем мужчинам, которые решились на такое, и не смотря на все создают семьи. И я посмотрю какую ты у них вызовешь реакцию.


И Гик мой тебе совет - будь немного тактичнее в своих словах, дабы чтобы потом не получать в ответ грубость. :)

Geeka
05.07.2013, 19:04
Оставь свои советы при себе. За сим прощаюсь с тобой, ты пополняешь мой игнор лист.


тема-опрос, которая была на форуме в 2010 году --------> http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?674-%D0%A7%D1%83%D0%B6%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA/page3

Алтынка
05.07.2013, 19:46
Оставь свои советы при себе. За сим прощаюсь с тобой, ты пополняешь мой игнор лист.
Ой, дык я же от доброго сердца!!))) Эх по надеялась на твою адекватность(((.... Ну лан, игнор так игнор - от игнора еще никто не умирал *grum*

Marishka
05.07.2013, 20:00
Ну вы девчонки даете... *Geeka2*

KOMSOMOL
06.07.2013, 00:00
Ой да ладно Гик пальцы распускать *banderlog*. А как же тогда муж и жена по несколько лет живут вместе? Да еще имея не только одного, а по двух-трех детей?? Или же показывая процентность женщин, тем самым хочешь сказать что мужчины в основе своем тупые, и ничего не смыслят что происходит в организме женщин?? Ты хоть сама понимаешь что ты порой говоришь? Я знаю не мало женщин, которые после рождения ребенка хотят иметь близость с мужчиной. К тому же, мужчина из передачи, которого она выбрала, сразу видно что подошел к этому вопросу понимающи, с ответственностью. И да, к твоему сведению, беременность это не болезнь, это временное.


И что? Дальше что? Это что дает основание осуждать ее? *Altynka*

Много мужчин принимают женщин с детьми от чужих мужчин, так же как и женщины принимают мужчин уже с готовыми детьми от других женщин, и я в этом ничего постыдного или осуждающего не вижу. И потом создают еще и своих уже детей!
Но да согласна, не дай бох кому-нибудь такую ситуацию с свекровью, которая в будущем будет разделять детей "это мой родной внук, а этот чужой мне ребенок"!! Это же кандец какой удар по психике ребенка!

+5..

WMinTM
06.07.2013, 05:15
Алтынка - молодец!

do centa
06.07.2013, 09:06
Ну вы девчонки даете... *Geeka2* )))не похоже шоб "давали"

mimas.tm
06.07.2013, 09:24
Блин, ну нашли из-за чего пос-ться!!!

CD
06.07.2013, 21:08
Недавно Гузеева сказала, что одна(общая) спальня у супругов - это от бедности. :)

Geeka
07.07.2013, 00:43
Недавно Гузеева сказала, что одна(общая) спальня у супругов - это от бедности. :)


Я б подкорректировала, не достаточно широкая кровать и общее одеяло - это от бедности X.Morzhov
/признаюсь: со мной невозможно спать под одним одеялом, лучше всего на противоположном берегу и под своим одеялом и прижав к себе подушку. Потому как подушки будут перетащены, а потом выкинуты на пол, одеяло нагло стащено - правда, когда я буду просыпаться, во искупление вины, я буду окрывать одеялом противоположное тело/ gika

stargazer
07.07.2013, 04:40
В Ташкенте овощи и фрукты дешевле, чем в Ашхабаде, раза в 2, а то и 3.

WMinTM
07.07.2013, 12:31
они на 90% сами всё выращивают - аграрная страна.. у нас же бОльшая часть зелени - привозная, отсюда и цены.. ну и сырьевая экономика даёт знать о себе

KOMSOMOL
07.07.2013, 15:43
Я б подкорректировала, не достаточно широкая кровать и общее одеяло - это от бедности X.Morzhov
/признаюсь: со мной невозможно спать под одним одеялом, лучше всего на противоположном берегу и под своим одеялом и прижав к себе подушку. Потому как подушки будут перетащены, а потом выкинуты на пол, одеяло нагло стащено - правда, когда я буду просыпаться, во искупление вины, я буду окрывать одеялом противоположное тело/ gika

Ну тя...

sterndeuter
07.07.2013, 17:01
они на 90% сами всё выращивают - аграрная страна.. у нас же бОльшая часть зелени - привозная, отсюда и цены.. ну и сырьевая экономика даёт знать о себе

еще год назад у нас было дешевле. а в чарджоу цены почти такие же, как в ташкенте - в чарджоу чуть выше. не считая, конечно, мяса-шмяса - оно за бугром от 120 тыщ старых манат.

KOMSOMOL
07.07.2013, 17:14
еще год назад у нас было дешевле. а в чарджоу цены почти такие же, как в ташкенте - в чарджоу чуть выше. не считая, конечно, мяса-шмяса - оно за бугром от 120 тыщ старых манат.

В Чарджоу лучшие продукты из мяса..не жадничают..

Алтынка
07.07.2013, 19:26
Комсомол, ты сегодня очень активен на форуме :)
/хм, а твоей темы, которую создавали, нету.../

KOMSOMOL
07.07.2013, 19:29
Комсомол, ты сегодня очень активен на форуме :)
/хм, а твоей темы, которую создавали, нету.../

Какая тема?

Алтынка
07.07.2013, 19:35
Та, в которой ты постеснялся (?) о себе рассказывать :)

KOMSOMOL
07.07.2013, 19:38
Та, в которой ты постеснялся (?) о себе рассказывать :)

Скромность украшает человека..))

Geeka
07.07.2013, 21:58
Вчера вечером по Первому каналу смотрела передачу Малахова "Сегодня вечером". Она была посвещена шоу "Один в один", в гостях были победители, выступления и как снимались номера и как наносился грим. В гостях были и звезды, в которых перевоплощались другие звезды, конкурсанты.
Удивительно добрая и веселая программа, с хорошей русской душевной музыкой и талантливыми артистами)))



линк на нее -------> http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5867/fi24415

Geeka
07.07.2013, 22:37
Сейчас пересматриваю передачу, упомянутую в предидущем посте, потрясный момент начинается на 61ой минуте *banderlog*

CD
08.07.2013, 00:25
Сейчас пересматриваю передачу, упомянутую в предидущем посте, потрясный момент начинается на 61ой минуте
Да, я прямо в голос смеялась.*pooh*

Нам незачем больше встречаться.*banderlog*

CD
08.07.2013, 00:27
они на 90% сами всё выращивают - аграрная страна.. у нас же бОльшая часть зелени - привозная, отсюда и цены.. ну и сырьевая экономика даёт знать о себе
Они нашу воду тырят и у них народ беднее.

Geeka
08.07.2013, 00:43
Да, я прямо в голос смеялась.*pooh*

Нам незачем больше встречаться.*banderlog*

Хорошо импровизировали, в конце-концов пели не Стоцкой, а друг другу *banderlog*

У Фили, вообще, оказывается, хорошее чувство юмора и посмеятся над собой может, хорошо его в израильской дурке подлечили)


Все же есть хорошие, качественные программы на Первом, которые могут развеселить. Я тоже в голос смеялась :)

- нам незачем больше встречаться
- я все сказал

- зря Настя в ванну зашла

WMinTM
08.07.2013, 01:05
Они нашу воду тырят и у них народ беднее.
Где? У них такая же Аму Дарья.. народ беднее потому что газа нет и население в 5-6 раз больше на такой же площади

nemo13
08.07.2013, 01:33
Где? У них такая же Аму Дарья.. народ беднее потому что газа нет

По добыче природного газа Узбекистан входит в первую десятку газодобывающих стран мира и занимает третье место среди стран СНГ, после России и Туркменистана

WMinTM
08.07.2013, 02:19
По добыче природного газа Узбекистан входит в первую десятку газодобывающих стран мира и занимает третье место среди стран СНГ, после России и Туркменистана
Одиннадцатое.. это всё таки не второе. Сырьё - 39% от ВВП, а не 90%+.. также учитывайте перенаселенность и другие экономические проблемы.

Bashlyk
08.07.2013, 02:32
Населения в 5 раз больше. Это важный фактор.

Marishka
08.07.2013, 02:47
А я хочу беседку с колоннами, как в последней передачи "Фазенда" на 1 канале *Altynka*

nemo13
08.07.2013, 02:47
Одиннадцатое где такое написано?

KIMLU
08.07.2013, 09:31
Но я уверенна приведенная ситуация есть место быть и в реальной жизни.

В прошлом, среди туркмен была традиция, брать в жены вдов своих умерших или погибших братьев, с детьми или беременных...



Недавно Гузеева сказала, что одна(общая) спальня у супругов - это от бедности.

С каких пор, Гузеева начала диктовать стереотипы интересно?!
Странные люди, - такое мог сказать, только тот кто "из бедноты в князи"



В Ташкенте овощи и фрукты дешевле, чем в Ашхабаде, раза в 2, а то и 3.

Очень в это трудно вериться!!!!

stacker
08.07.2013, 10:05
С каких пор, Гузеева начала диктовать стереотипы интересно?!

+100500!


Странные люди, - такое мог сказать, только тот кто "из бедноты в князи"

и тот\та кто называет нахождение в одной постели супружеской "обязанностью" *banderlog*

WMinTM
08.07.2013, 12:13
где такое написано?
ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Узбекистана

Vит@ля
08.07.2013, 12:19
Объясню на пальцах, деушка на 7 месяце, 80% женщин не хотят секса с самого начала беременности, а у большей части мужиков, грубо говоря, просто не стоит на беременных или они не могут "тыкать ребенка "этим"". Если у девушки не пропадает либидо, мужчину можно назвать счастливчиком, но есть еще одна проблема - живот, так шта тоже не легко, надо подстраиваться. Потом тоже не до сексу, и так еще месяца 4. Выдержит ли посторонний человек это? Сомневаюсь.
При всем этом я согласна, важно отношение к ребенку, детей любить легко, даже чужих, а когда это ребенок любимого человека, это вобще "не вопрос".
У девушки из передачи Гузеевой, острый финансовый вопрос, ей 22, она неизвестная актриска, читай официантка из провинции. Нужны деньги, много денег.
Не знаю, постановочное шоу это или нет, но ситуация абсурдная.

А Гузеева права, не дай бох кому-нибудь такую ситуцию.Возвращаясь к теме "беременная баба" в передаче Давай поженимся. Тут достаточно было взглянуть на её мамашу, посмотрите в её глаза. Она явно чего курнула или была бухая. И по всему видно, что мама решает с кем дочке быть и как жить и с кем строить отношения. Думаю Мамаша сама бы не прочь с молоденьким мальчиком попрыгать где нибудь в закоулке на заднем сидение авто. Мама и дочка стоят друг друга. Далее на этой передаче собирается разношерстный контингент, не исключено что за девушкой пришли любители потрахать беременных, есть такие, у которых стоит только на молодых беременных баб, после родов ещё несколько месяцев у них интерес к ним будет а потом ищи ветра в поле. Да и что за мужики туда ходят? Придут и рассказывают о своих бывших, как им было с ними плохо, как они им изменяли, как мучили их. Тряпки нах.. Что касается лично меня и вопроса смогу ли я принять беременную женщину, то тут 99% нет. Один процент все равно оставлю, так как ситуации в жизни бывают всякие, не неисповедимы пути Господни!! Это как в старом анекдоте "мужик перед зеркалом стоит смотрит на себя и брызгает духи, на шею себе и приговаривает, это для жены, потом оттягивает трусы и брызгает на член и приговаривает, а это для любовницы, потом минуту погодя оттягивает зад штанов и брызгает себе в жопу, а это на всякий случай, а случай бывают разные...... И ни одной маме не пожелаю, чтоб её родной сын пришел домой и привел девушку на 7-м месяце, типа я женюсь и точка!! Всё моё сугубо личное мнение.

Geeka
08.07.2013, 13:26
В прошлом, среди туркмен была традиция, брать в жены вдов своих умерших или погибших братьев, с детьми или беременных...


У вас когда официальное многоженство отменили? Я сейчас не говорю о существующей поныне традиции иметь вторую семью "для души", как правило, с русской женой, про которую года два назад кто-то на форуме рассказывал, кажется Максимус.


Кстати, Кимлу, в свете твоих радикально-туркменских высказываний, немного личный вопрос: дозволяешь ли ты своей жене носить короткие платья?