PDA

Просмотр полной версии : Помогите настроить Кардш@ринг



Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

tmromeo
29.02.2016, 17:29
Братцы подскажите пожалуйста работающий сервер кроме 1цент. В личку

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

FreT
29.02.2016, 19:05
"все в сад..." (c), на ипитв :)

kirill.tm
29.02.2016, 23:52
"все в сад..." (c), на ипитв :)
Ага. И будем все смотреть слайдшоу. *banderlog*

Ляля
01.03.2016, 19:13
Здравствуйте. Кто-нибудь знает почему уже больше недели все каналы закодированны? У меня тюнер и модем с tmcell.

Ляля
01.03.2016, 19:18
Поменяла симку на mts. Ситуация не изменилась. :'(

FreT
01.03.2016, 20:34
блокируют наши шаринг, юзайте оффкарту

oberon3037
01.03.2016, 22:42
в настройках эмулятора меняйте порты...если это вам ни о чем не говорит,то вызывайте установщика шары

chumbam
01.03.2016, 23:01
Все привет ....недавно решил попробовать сменить провайдер на 1cent,так как на предыдущем задержка при открытии каналов составляла около 5-6 секунд ...да и множество каналов не открывали....настроил на 1сент( континет тв 85е),вроде все отлично все открывает короче обрадовался,но что-то не пойму как тут ведется система сьема денег...Если я правильно понял ( здесь по часовая оплата?) то здесь за месяц пользования уходят 5 с лишним долларов что-то по сравнению с другими сайтами больно дороговато....Кто что скажет?

Дед_Макс
01.03.2016, 23:29
Народ, кто сможет помочь в шаринге карты (не инет)... Надо расшарить карту с одного тюнера на другой (чтобы карту каждый раз в тюнерах не передергивать) - мне раньше один мастер настраивал, сейчас не могу найти его телефон... и как вообще это называется для поиска в гугле?

Vит@ля
02.03.2016, 15:48
Если я правильно понял ( здесь по часовая оплата?) то здесь за месяц пользования уходят 5 с лишним долларов что-то по сравнению с другими сайтами больно дороговато....Кто что скажет?Ох и допишетесь вы все.... X.Morzhov Поключевая там оплата, а не почасовая. За ключ снимают денег, если с канала на канал скакать просматривая, что где идет, то и платим больше, так как ключики поступают чаще, точно так же и с пип режимом, открыл одновременно несколько каналов и посыпались ключики... Если в обычном режиме смотреть, не более 2 - 3 выходит, тем более, что цена на ключ упала у них.

Vит@ля
02.03.2016, 15:52
Народ, кто сможет помочь в шаринге карты (не инет)... Надо расшарить карту с одного тюнера на другой (чтобы карту каждый раз в тюнерах не передергивать) - мне раньше один мастер настраивал, сейчас не могу найти его телефон... и как вообще это называется для поиска в гугле?Домашний кардшаринг, смотрите в сторону плагинов Mcas client + Mcas server если у вас ресиверы типа фортис http://fortisclub.com/home-cs-mcas-mclient.html

chumbam
02.03.2016, 17:35
Ох и допишетесь вы все....
Если есть опасность могу удалить пост ну или вы удалите!*vict*

Дед_Макс
05.03.2016, 22:51
СПС, за инфу, погуглил - кое как настроил, но все таки не то как было раньше...

Если есть номера мастеров кто сможет сделать все по уму скиньте в ЛС.

вованыч
02.04.2016, 21:07
Подскажите кто нибудь знает на каком шаринге 7градус шарится,и вообще какие каналы...заранее спасибо!

Vит@ля
04.04.2016, 10:43
DigiTurk ищите в гугле.

serega-s
05.05.2016, 10:17
Привет уважаемый Админ не могу найти пароль от форума (что бы заходить с другого компа) не могли бы вы сбросить мне на почту ,большое спасибо за внимание .

Bashlyk
05.05.2016, 11:33
Привет уважаемый Админ не могу найти пароль от форума (что бы заходить с другого компа) не могли бы вы сбросить мне на почту ,большое спасибо за внимание .Используйте функцию восстановления пароля. Или смените его на новый после входа там где можете.

mergen82
07.11.2016, 18:54
добрый вечер форумчане кто нибудь встречал такой ресивер как sky track galaxy s5.Если да то как настроить на нем шаринг и если да то как,и можно ли смотреть через wifi усик.

bmasharipow
07.11.2016, 20:50
У все не работает 1сент?

Vит@ля
08.11.2016, 10:37
работает пока, тьфу.тьфу.тьфу.

вованыч
27.02.2017, 17:40
Добрый день! кто знает, в том году было так же, китайские тюнера жрут деньги с модема по страшному. 20манат на день, в том году было так же потом прошло, а решения так и не нашлось. никакие откаты и перепрошивки не помогали... отключал обновления и все остальное не помогало...

Vит@ля
27.02.2017, 17:42
Сейчас что то мутят, интернет работает безобразно, бабки утекают хрен знает куда. У меня дома такая же история. Бабки утекают в пропасть. Билинг крутят что ли.

Bashlyk
27.02.2017, 17:42
У вас доступ через шел/ssh есть к коробке? Если да то пол дела уже сделано.

Vит@ля
27.02.2017, 17:51
кого ломать собрались? *banderlog*

Dariy
27.02.2017, 20:00
Сейчас что то мутят, интернет работает безобразно, бабки утекают хрен знает куда. У меня дома такая же история. Бабки утекают в пропасть. Билинг крутят что ли.

если хочешь загляни сюда http://www.uzsat.net/topic/12325-i-box-3030-hd/page-58
6 месяцев назад было такое и снова повторилось это везде не только у нас

5@M
01.04.2018, 00:29
Дорогие друзья. Вопрос такой. Кто пользуется услугами Шура ТВ. Как оплачиваете?

Victor
01.04.2018, 15:21
Я пользуюсь. Пока никак. В свое время много забил туда, так как друзьям постоянно тоже шуру подключал.. Щас на остатках сижу, на пару лет еще хватит. Сижу на позапроске, смотрю мало, так что обходится всего 5-7 баксов в год.

5@M
01.04.2018, 15:26
Так у меня тоже позапроска, и 2 аккаунта. Родителям отдельно, себе отдельно. На каждом тоже по 5$ остальные. Вот думаю хватит максимум на 2 месяца. Что делать. Дальше фиг знает. Вот думал раньше пока оплата с визы работала закинуть много, но что то не сделал. Вот теперь переживаю

Vит@ля
02.04.2018, 10:42
Дорогие друзья. Вопрос такой. Кто пользуется услугами Шура ТВ. Как оплачиваете?Вариант, найти посредника для оплаты через яндекс или вебмани, заплатить ему его комиссионные.

hanter
02.04.2018, 11:49
1WMZ = 1,2$ пишите в личку.

5@M
05.04.2018, 19:51
А кокой шаринг вы бы посоветовали? Я уже много лет пользуюсь Шура ТВ. Но может есть что по лучше, качественнее и дешевле?

Turok1974
05.04.2018, 22:37
А кокой шаринг вы бы посоветовали? Я уже много лет пользуюсь Шура ТВ. Но может есть что по лучше, качественнее и дешевле?
Я бы посоветовал платить легально а не ворам.
Благо, это сейчас совсем не дорого.

5@M
06.04.2018, 07:35
Я бы посоветовал платить легально а не ворам.
Благо, это сейчас совсем не дорого.

Легально, это карту покупать?

Vит@ля
06.04.2018, 10:45
А кокой шаринг вы бы посоветовали? Я уже много лет пользуюсь Шура ТВ. Но может есть что по лучше, качественнее и дешевле?Если много лет пользуетесь и вас устраивает, не нужно ничего менять.

Я бы посоветовал платить легально а не ворам.Можно узнать как легализовать оплату из ТМ?

5@M
06.04.2018, 12:38
Если много лет пользуетесь и вас устраивает, не нужно ничего менять.
Можно узнать как легализовать оплату из ТМ?
Да давно. Но там администрация не как не помогает решать проблемы с оплатой. И толком не чего не объясняет. В последнее время пошли проблемы с показом, незнаю дело в интернете или в сайте. В основном детские каналы выдают надпись что канал закадирон. Так что незнаю. И да вы хорошо задали вопрос Turok1974. Если знает как может ответит)

Turok1974
06.04.2018, 17:06
Практически у всех есть знакомые которые выезжают хотя бы раз в год за пределы Родины. С их помощью всегда можно организовать оплату.
Или же самостоятельно использовать банковскую карту другого государства для оплаты. Если у вас есть хоть какая-то возможность загнать деньги в любую работающую в России или стране оператора платежную систему (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, Qiwi и .т.п.) то проблем с оплатой нет.

Bashlyk
06.04.2018, 17:07
Как администрация сайта должна помогать решать вопросы с оплатой из ТМ? Обратиться с письмом во Внешку? Это не первый ваш вопрос ответ на который очевиден. Пожалуйста читайте что пишут на форуме прежде чем задавать вопросы типа "А может, а вдруг"...

Vит@ля
09.04.2018, 11:44
Практически у всех есть знакомые которые выезжают хотя бы раз в год за пределы Родины. С их помощью всегда можно организовать оплату.
Или же самостоятельно использовать банковскую карту другого государства для оплаты. Если у вас есть хоть какая-то возможность загнать деньги в любую работающую в России или стране оператора платежную систему (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, Qiwi и .т.п.) то проблем с оплатой нет.
Я и не ожидал другого ответа.

amcst
09.04.2018, 13:11
Практически у всех есть знакомые которые выезжают хотя бы раз в год за пределы Родины. С их помощью всегда можно организовать оплату.
Или же самостоятельно использовать банковскую карту другого государства для оплаты. Если у вас есть хоть какая-то возможность загнать деньги в любую работающую в России или стране оператора платежную систему (Вебмани, Яндекс.Деньги, Рапида, Qiwi и .т.п.) то проблем с оплатой нет.
Это и есть Ваша легальная оплата из ТМ?
Нет не единого способа легального просмотра с территории Туркменистана Российских спутниковых операторов.
Читайте публичную оферту. Там четко написано: Территория оказания услуг - Российская федерация
Использование услуг на территории другого государства - не легален, то есть - пиратство.
Пруф: https://www.orion-express.ru/upload/docs/Public_oferta_Telekarta150216.pdf
Пункт 4.1

Turok1974
09.04.2018, 14:17
Это и есть Ваша легальная оплата из ТМ?
Нет не единого способа легального просмотра с территории Туркменистана Российских спутниковых операторов.


А где я говорил про легальный просмотр? Я говорил лишь об оплате правообладателю а не ворам.
Вы таким образом просто оправдываете своё воровство.

amcst
09.04.2018, 14:38
А где я говорил про легальный просмотр? Я говорил лишь об оплате правообладателю а не ворам.
Вы таким образом просто оправдываете своё воровство.
Вы не имеете права платить правообладателю за услугу, которую используете нелегально.
С Вами оператор даже не заключит договор оказания услуг, где будет указан Ваш адрес прописки - Туркменистан. Поэтому Вам придется подсовывать "левые" данные.
И да, Вы говорили про легальную оплату. Такие, "легальные" методы, изначально нелегальны.
ПС. Не пользуюсь шарингом, так что мне нечего оправдывать.

Turok1974
09.04.2018, 17:45
Вы не имеете права платить правообладателю за услугу, которую используете нелегально.
С Вами оператор даже не заключит договор оказания услуг, где будет указан Ваш адрес прописки - Туркменистан. Поэтому Вам придется подсовывать "левые" данные.
И да, Вы говорили про легальную оплату. Такие, "легальные" методы, изначально нелегальны.
ПС. Не пользуюсь шарингом, так что мне нечего оправдывать.

Ну раз не пользуетесь - отлично, зачем тогда всё это? :)
Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам. Суть моего поста была только в этом.

Vит@ля
09.04.2018, 17:59
Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам. Суть только в этом.Так по сути вы и являетесь вором, не смотря на то, что вы легально, а может и нет, платите провайдеру, который не предоставляет свои услуги на территории Туркменистана. Нелегально просматриваете контент, купив смарт карту у таких же пиратов, которые приобретая карты в Российской федерации, завозят их в карманах нелегально, затем продают их вам, регистрируя карты на имя того же установщика из России, для бонусов в свой карман, это если повезет, а возможно и на выдуманное лицо с выдуманным адресом. Так что при замене спутника в ближайшем будущем, луч для вещания уже будет не таким широким, дабы ограничить просмотр для стран, где данный контент запрещен к просмотру. Как бы мы не относимся к Российской федерации.

П.С. А суть вопроса то была, как легализовать оплату, тобишь манатами из ТМ официально, а не передачками друзьям в зеленых тугриках или деревянных рублях, коих приобрести сейчас сложно и дорого. По вашему методу оплаты, получается золотой просмотр.

hanter
10.04.2018, 11:21
Привет! Как поднять прокси на openbox s6. Спасибо!

Vит@ля
10.04.2018, 11:51
Поднять никак, пустить через прокси можно: Настройка - Установка сети - прокси сервер. Там и вбивайте данные.

Maks
10.04.2018, 12:46
Если выбирать кому "нелегально" платить - я бы выбрал "нелегально" платить реальному поставщику который делится с правообладателями , а не ворам.
Если бы можно было выбирать, я бы тоже ни теньге налогов не заплатил государству, а выбрал бы платить там где уважают и чтут права иностранных инвесторов а так же своих граждан и не пытаются своровать заработанные средства клиентов блокируя карты, переводы и снятие со счетов.

5@M
10.06.2018, 22:53
Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)

Bashlyk
11.06.2018, 00:46
Заблокировали

Serikch
11.06.2018, 08:21
Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)


Там обитал еще в 2013 году. Годик был и ушел в другое более надежное место.

Vит@ля
11.06.2018, 11:06
Как у вас, всё нормально показывает? У меня уже третий день мертво пишет канал закадирон. Пользуюсь плагинам xcam. Думал что телеком блокирует его, поставил 3g модем, всеровно глухо. Сброс тюнера не помогло, менял всё сервера, не помогает. Кто что посоветует? При запуске плагина выдаёт такую надпись (please chek cardclientconf file or Network connection)А в логах что? Поставьте программку для проверки логов, посмотрите, что пишет в лог файлах, далее приложите лог файлы на форум Вашего шурика, пусть посмотрят, возможно порты заблокированы..

Vит@ля
11.06.2018, 11:09
Вы про этот Прекращайте уже ссылками кидаться на форуме, есть личка для этого. На крайний случай "спойлер".

5@M
11.06.2018, 13:37
Ну по поводу заблокировали тоже думал, но на втором тюнере у родителей стоит через модем и показывает, порты также, сервер тот же, у них показывает, а у меня глухо

tron
11.06.2018, 15:57
Очисть папку плагины и по новой установи плагины

Sergey_tm
11.06.2018, 23:56
С инетом сейчас хрень творится, одна и таже шара в одном районе работает, а в другом нет

5@M
17.06.2018, 14:52
Ну всем спасибо. Чёрт знает, отдал в сервис другу, он его прошил и всё работает, но временами бывает опять ета бесиющая надпись канал закодирован. Повесит так немного потом начинает работать. Думаю все же это наш еле дышующий интернет

Sergey_tm
17.06.2018, 21:07
На многих ресурсах уже новые сервера и порты именно под нас

5@M
06.07.2018, 20:05
Там обитал еще в 2013 году. Годик был и ушел в другое более надежное место.

Например******?( Может к писать в личку)

Serikch
07.07.2018, 09:39
Например******?( Может к писать в личку)

Почем берешь пакет в качестве диллера? Можешь написать в личку ?

Sergey_tm
09.07.2018, 12:05
Пакет Light "Континент 85°E" 60 рублей/месяц или По запросная тарификация 0.002 руб. или $0.000025 за ключ.Если интересует, могу написать где
<small style="box-sizing: border-box; font-size: 12px; line-height: 15px; color: rgb(153, 153, 153); display: block; margin-top: 5px;"> </small>
<small style="box-sizing: border-box; font-size: 12px; line-height: 15px; color: rgb(153, 153, 153); display: block; margin-top: 5px;">
</small>

Sergey_tm
16.07.2018, 19:09
Альтернативный порт нужно узнавать у техподдержки

Vит@ля
17.07.2018, 11:21
Ну пи4дец теперь сервису и его портам.

Vит@ля
17.07.2018, 11:22
Человек который продает мне шаринг, рекомендует использовать 3г модем.Тот, кто вам продает, должен позаботиться о просмотре независимо от того, каким провайдером пользуетесь. Иначе пусть не продает.

Vasilisa
17.07.2018, 11:29
И как качество просмотра ? Затыки часто ?

Нормальное качество, затыков не наблюдала часто (если быть честной, то крайне крайне редко затыки были), вообще очень довольна была, до блокировки.

hanter
09.10.2018, 23:02
Всем привет! Сегодня принесли тюнер skyway beta2 с вай-фай антенной, помогите настроить шару...
Через usb Wi-Fi свисток пока показывает (у меня только 85°), но в других форумах пишут что это не надолго...

Sergey_tm
09.10.2018, 23:24
Чем именно помочь, настроить шару или тырнет на тюнере?

hanter
10.10.2018, 07:20
Чем именно помочь, настроить шару или тырнет на тюнере?
Желательно... всё, весь вечер просидел не нашел настройку шары, по ходу какой нибудь секретный код ввести надо.
А родной свисток почему то не работает...

neobob
10.10.2018, 09:28
1512 настройки

Dariy
11.10.2018, 00:42
Желательно... всё, весь вечер просидел не нашел настройку шары, по ходу какой нибудь секретный код ввести надо.
А родной свисток почему то не работает...

Родной свисток это для сим карты которая вставляется в тюнер для усиления сигнала.
Чтобы на нем настроить вай фай надо одтельно вставлять вай фай адаптер.

hanter
11.10.2018, 02:44
Родной свисток это для сим карты которая вставляется в тюнер для усиления сигнала.
Чтобы на нем настроить вай фай надо одтельно вставлять вай фай адаптер.
Спасибо!

Victor
18.10.2018, 16:36
Родной свисток это для сим карты которая вставляется в тюнер для усиления сигнала.Чтобы на нем настроить вай фай надо одтельно вставлять вай фай адаптер.Че за треш?)))) Что это за свисток такой волшебный?)))

Vит@ля
18.10.2018, 16:52
Че за треш?))))Сам ресивер трэшак, со всеми вытекающими последствиями вплоть до генераци паразитного трафика. Если шурик по безлимитному интернету идет, тогда переживать не о чем.

hanter
18.10.2018, 16:55
Че за треш?)))) Что это за свисток такой волшебный?)))Есть чё добавить ?

Infinity
18.10.2018, 20:35
Сам ресивер трэшак, со всеми вытекающими последствиями вплоть до генераци паразитного трафика. Если шурик по безлимитному интернету идет, тогда переживать не о чем.

Многие знакомые жалуются, что не успевают симки на ресаках пакетами кормить... Вмиг куда-то мегабайты слетают. Потом говорят заливают другую прошу, и нормализуется якобы. Виталя, что это?

Vит@ля
19.10.2018, 11:07
Понятия не имею. Я уже этим не занимаюсь лет 100. Слышал, чтоб полностью избавиться от жора, нужно перепаять чип какой то, а перепрошивка не избавляет от трафика, она всего лишь уменьшает его.. У меня старичок OpenBox S9 настроил на нем шару на доп пакеты от континента, всё остальное у меня по офф. карте бежит и забыл про всё надолго.

pokemon
19.10.2018, 11:33
Вмиг куда-то мегабайты слетают.
Надо внимательно просмотреть настройки шаринга (файлы конфигурации). Где-то читал, что в некоторых случаях, люди просто забивают свои пароли и логины, и другие основные настройки. А при этом ниже, в файлах конфигурации были забиты ссылки, по которым ресиверы через интернет постоянно качали чего-то. Вроде китайские адреса были. И ресиверы были не Openbox, а какие-то китайский клоны. Если память не изменяет, то читал это на форуме узсат (узбекских любителей спутникового тв). Не знаю живой ли еще этот форум, очень давно не лазил. В общем надо записать и смотреть логи, по ним вроде можно определять чего происходит.
Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы, видимо сказывается качество интернета.

Vит@ля
19.10.2018, 11:36
Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы, видимо сказывается качество интернета.За это в России можно по шапке получить.. *banderlog*

amcst
19.10.2018, 11:46
Сам сейчас в России, смотрю НТВ+, тоже шарингом пользуюсь. Работает как часы,....
Так?
http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-03/old-clock-01.jpg

neobob
19.10.2018, 14:40
Узсат работает,но у нас заблочен

pokemon
19.10.2018, 15:42
За это в России можно по шапке получить..
Да, можно конечно... Кто ж отрицает. Недавно сам ставил антенну, вешать было неудобно, потому, до того, решил сначала установщика вызвать.
Пришел чувак, я ему объяснил, что нужно подвесить и отстроить антенну, провести до входной двери антенный кабель в коробе и более ничего. Он посмотрел добрым взглядом и спросил - шарингом пользуетесь, да?
Ответил, что типа да, только планирую начать... Вообще кол-во небольших спутниковых антенн, направленных на 36Е, при небольших в основной массе зарплатах, меня на мысль наводит,
что в РФ шарингом пользуются очень даже активно.

В принципе , пользовать официально - можно, это относительно недорого, но меня чертовски напрягает, что нужно, чего-то выбирать, приплачивать за отдельные пакеты. Периодически, еще и оборудование обменивать заставляют.
Шаринг он тем и удобен, что заплатив, можешь смотреть весь пакет сразу. Ну, а работает в общем-то очень хорошо. Да и ресиверы валялись, еще с Ашхабада. Чего добру пропадать.
До антенны пользовались IP-тв от Билайна - скажу честно, не проникся- ресивер Cisco, тормозной, как не знаю что, какие-то затыки периодически случались... В общем, спутник - наше всё!

pokemon
19.10.2018, 15:49
Так?
нет, вот так *banderlog*

Serikch
21.10.2018, 09:42
Многие знакомые жалуются, что не успевают симки на ресаках пакетами кормить... Вмиг куда-то мегабайты слетают. Потом говорят заливают другую прошу, и нормализуется якобы. Виталя, что это?

Прошивка не помогает.


Понятия не имею. Я уже этим не занимаюсь лет 100. Слышал, чтоб полностью избавиться от жора, нужно перепаять чип какой то, а перепрошивка не избавляет от трафика, она всего лишь уменьшает его.. У меня старичок OpenBox S9 настроил на нем шару на доп пакеты от континента, всё остальное у меня по офф. карте бежит и забыл про всё надолго.

Перепайка флеш памяти не помогает. Ибо опять же заливается дамп с такого же клона на другую (новую) микросхему.


Надо внимательно просмотреть настройки шаринга (файлы конфигурации). Где-то читал, что в некоторых случаях, люди просто забивают свои пароли и логины, и другие основные настройки. А при этом ниже, в файлах конфигурации были забиты ссылки, по которым ресиверы через интернет постоянно качали чего-то. Вроде китайские адреса были.

На узсате лично я и несколько других людей бурно обсуждали эту тему. Все дело в в так называемой защищенной зоне микросхемы (ОТР).

Первым дело пропустив трафик тюнера через точку доступа в которой в свою очередь весь исходящий и входящий трафик прослеживается, выяснилось что тюнер посылает безответные запросы на некий сервер. После много часового ковыряния в дампе выяснилось что данный сервак прописан в одноразовой программироваемой зоне флеш памяти. В эту зону не попасть прошивкой через флешку. Только спец программатор. И то он единожды программируем. В итоге некто "артурасат" который обитает не только на узсате (лично знаком, хороший спец, Марыйский) поставил новую флеш заранее заполнив эту зону нулями. В остальную часть микросхемы был залит дамп самого тюнера. В итоге тюнеру не было куда стучаться из за этого прекратился "жор трафика".

Жор трафика происходит не из за паразитного трафика. А потому как тюнер при включении проверяет дату окончания заводской шары. Отправляет запрос (пытается отправить) на свой сервак для синхронизации но ответа нет, ибо он в блоке благодаря нашему провайдеру. Трафик расходуется только исходящим каналом. Попытки не прекращаются. Если дать точку доступа с костылем то данный тюнер при включении просто отправит несколько байт инфы и получит его,и все жора трафика нет.

Выход - Замена флеш памяти (w25q64) с заранее записанной ОТР зоной.

pokemon
22.10.2018, 14:18
Выход
Сложно... Простому юзеру, боюсь не осилить. Но инфа конечно же крайне интересная.

Bashlyk
22.10.2018, 21:18
А ведь должен быть способ закрыть исходящий трафик на этот хост/айпишник вместо перепрошивки. Эти свистки ведь на линуксе бегают.

Serikch
23.10.2018, 09:04
А ведь должен быть способ закрыть исходящий трафик на этот хост/айпишник вместо перепрошивки. Эти свистки ведь на линуксе бегают.

1) Замена флеш памяти где не прописан сервак для синхронизации (ОТР зона)
2) Удалить в дампе строки где прописан алгоритм синхронизации с сервером.

Первое удалось сделать. После второго тюнер висит на запуске с надписью boot вроде.
Если второе удастся сделать, то можно будет просто заливать флешкой через USB программное обеспечение в котором отсутствует строка с синхронизацией. Ведь в алгоритме не будет строки где написана команда для обращения в защищенную зону (ОТР) для сверки серийника и для получения айпи сервака.

Примечание. В ОТР зоне прописан не только сервак но и серийный номер тюнера, который скорее всего используется для их идентификации. Типа пары логин - пароль как у обычной шары.

Vит@ля
23.10.2018, 11:50
А ведь должен быть способ закрыть исходящий трафикСпособ: не покупать говно ресиверы с приманкой на бесплатный шаринг на год..

Sergey_tm
23.10.2018, 22:25
Способ: не покупать говно ресиверы с приманкой на бесплатный шаринг на год..

Самый правильный способ

Bashlyk
23.10.2018, 23:37
Способ: не покупать говно ресиверы с приманкой на бесплатный шаринг на год..

Ну так обычный юзверь ведь и не подозревает, а зачастую и не понимает что через годик будет подлянка. За халяву надо платить *pooh*

neobob
24.10.2018, 00:09
люди на цену ведутся,объясняешь им,они все равно не понимают

Serikch
24.10.2018, 08:58
Способ: не покупать говно ресиверы с приманкой на бесплатный шаринг на год..

Тут больше виноваты установщики и продавцы. Люди не понимают что такое трафик. Они спрашивают у настройщика какой купить чтоб не самый дешевый и не самый дорогой. Настройщик знает что если скажет правду о дешевых тюнерах то вряд-ли купит клиент дорогой тюнер аж за 100 бакинских. Следовательно у него не будет установки. Поэтому и рекомендуют все это гомно. Им главное сейчас взять деньги и свалить.

Dariy
24.10.2018, 14:16
Еще есть вариант не активировать встроенную подписку а прописывать сразу шару.
И через вай фай этот жор не страшен.

Infinity
25.10.2018, 01:19
Еще есть вариант не активировать встроенную подписку а прописывать сразу шару.
И через вай фай этот жор не страшен.

Ну как-бы если не страшен, то с нашей уёубогой скоростью точно не полезен, так как трафик отжирает. И кажется в нехилых объемахX.Morzhov

Victor
02.02.2020, 01:42
Тыц.. Сюда плиз флуд по шуре

Priz
19.10.2020, 23:07
Есть кто с 11 м-она, вернее с 43 станции, кто смотрит шаринг,по телекому? Проблемы есть в последние дни?

Deff
20.10.2020, 09:48
По телекому не знаю, а вот на агтс с 4 числа тетя шура в отпуске.

Vит@ля
20.10.2020, 12:14
Шура никакая.. Я по ней определяю состояние интернета, есть шаринг, значит есть интернет.

Sergey_tm
20.10.2020, 12:19
А туркменскую Шуру пробовал кто нибудь, нашу местную, говорят на телекоме хорошо работает?

Priz
20.10.2020, 17:43
Два года сижу, порой забываю, что шарой пользуюсь. Даже не думал, что будет работать также как 1cent, но за меньшие деньги.
Если Вы про tmshara

- - - - - -

Sergey_tm
20.10.2020, 22:20
Она самая, но на гтс так и не смог запустить

Victor
21.10.2020, 00:01
значит нужно пробовать днс зеркала делать. узнаёте айпи своего сервера для шары, копаете в гугле кучу бесплатных днс сайтов типа no-ip, ищите какой из них не заблочен, регистрируетесь, создаете свой днс, крепите на него айпи вашего сервера, прописываете свой днс в тюнер вместо сервера.

Priz
21.10.2020, 08:48
Она самая, но на гтс так и не смог запустить
Работает на агтс и по 3джи. Ну и по телекому конечно.
Давайте вместе запустим,стучите в личку,я помогу.

Sergey_tm
21.10.2020, 09:31
Я на другой шаре сижу, там на год проплачено, проблем с просмотром пока нет

Vит@ля
22.10.2020, 00:32
Два года сижу, порой забываю, что шарой пользуюсь. Даже не думал, что будет работать также как 1cent, но за меньшие деньги.
Если Вы про tmshara

- - - - - -А что это?

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Victor
22.10.2020, 05:43
А что это?
Это тётя Шура, на которую можно ложить манаты, по неплохим тарифным ценам. Например месяц 85 градуса - 10 манат.

070707
22.10.2020, 07:35
а не лучше ли сайты откуда шару смотрите по личке писать?

- - - - - -


Это тётя Шура, на которую можно ложить манаты, по неплохим тарифным ценам. Например месяц 85 градуса - 10 манат.

сейчас туда куча народу повалила и сервера уже переполнены, и по этому идут затыки с открыванием каналов. Хотя раньше такого вообще не было.

Priz
22.10.2020, 09:29
сейчас туда куча народу повалила и сервера уже переполнены, и по этому идут затыки с открыванием каналов. Хотя раньше такого вообще не было.
А зачем из этого секрет делать,пусть люди пользуются.
Сервера еще новые откроют.

070707
22.10.2020, 10:48
А зачем из этого секрет делать,пусть люди пользуются.
Сервера еще новые откроют.
ну в добрый путь, только как бы потом не пришлось нового шародателя искать. Плавали, знаем как говорится.

Victor
22.10.2020, 19:52
ну в добрый путь, только как бы потом не пришлось нового шародателя искать. Плавали, знаем как говорится.

Смешно, если вы думаете, что про эти сервисы майоры не знают. Сами же и пользуются ими все. Так что не переживайте. Банили, банят и будут банить. Смотрели, смотрим и будем смотреть.

nurik
22.10.2020, 22:50
Там рега уже закрыта, только для дилеров.

Priz
23.10.2020, 00:23
Там рега уже закрыта, только для дилеров.
Пишите в личку, я сделаю....

070707
23.10.2020, 09:19
Там рега уже закрыта, только для дилеров.

уже как почти два месяца так.

Priz
23.10.2020, 23:26
Их объявление...
На серверы нашего сайта идёт очень мощная ддос атак все наши работники в том числе и работники дата сентра занимаюстя решением этой проблемы!

Dimanych
24.10.2020, 02:44
Вначале прочёл как Каршеринг

Bashlyk
24.10.2020, 03:06
Для решения этих проблем не нужно привлекать весь дата сентр. Не воду ведь таскать ведрами

Victor
24.10.2020, 03:46
Дык этих кардшерингов пруд пруди, дата центры у них не большие)) 1-2 человека пашут, вот и выходит, что "весь")) много народу требуется только на время установки/тестирования оборудования..

Bashlyk
24.10.2020, 06:03
Побывать бы тебе в настоящем дата сентре Витя X.Morzhov

Victor
24.10.2020, 06:18
Если вы про такие, как у Гугла или Майкрософта - то виртуально я в них уже побывал)) В один из таких чуть было не устроился, не прошел финального собеседования. Ну как не прошел, сказали что я был в тройке, но увы.
Но кардшеринг спутниковых каналов всё таки совсем не то) И за настроенным оборудованием могут спокойно следить двое, меняя друг друга. А судя по тому, как иногда пропадает у некоторых провайдеров картинка - и возобновляется только после жалоб на форуме - то у некоторых и вовсе штат на пятидневке или по вызову)))

070707
24.10.2020, 08:56
Их объявление...
На серверы нашего сайта идёт очень мощная ддос атак все наши работники в том числе и работники дата сентра занимаюстя решением этой проблемы!

их это чей?

Victor
24.10.2020, 19:20
тмшары видимо.

Vит@ля
20.10.2022, 14:58
Кто из Тмчан сидит на 1цент?

Priz
20.10.2022, 23:44
Ну как сидим...так держим на всякий пожарный...что нужно?

070707
21.10.2022, 07:30
Кто из Тмчан сидит на 1цент?

тоже есть уже давно. Но наши покоя не дают.

Vит@ля
23.10.2022, 15:06
Ну как сидим...так держим на всякий пожарный...что нужно?уже разобрался. спасибо. X.Morzhov

tmromeo
28.10.2022, 09:40
Здравствуйте, помогите пополнить 1цент, теперь там нельзя пополнять через ВМ, буду признателен.

Vит@ля
28.10.2022, 13:04
теперь там нельзя пополнять через ВМ, буду признателен.Они сами это написали?

tmromeo
28.10.2022, 16:05
Они сами это написали?

На каждом акке по разному, по-моему, мне сказали проверь биллинг, если там нет ВМ то значит нельзя.

Deff
28.10.2022, 18:19
Да, кажись убрали WM.
Только Якошель остался...:(

https://i.ibb.co/gjYVzyG/image.png

Vит@ля
30.10.2022, 16:16
Только Якошель остался...и курс 75 в моменте.. У меня пока 9 баксов на нём, это надолго, потом реально надо будет что то думать, буду писать админам, может какой вариант придумают для отщепенцев.

Deff
30.10.2022, 18:01
Завтра попробую с Юмани пополнить...хз...там такая заморока...*Altynka*
А так да, поробуй, напиши, может чо и придумают, хотя нах им с нами заморачиваться...

boro
30.10.2022, 18:52
Куча барыг разных, которые пополняю/переводят и тому подобные манипуляции производят с киви. Можно к ним обратиться за помощью.

Deff
30.10.2022, 19:51
и курс 75 в моменте..
Да, курс не гуманный....
К барыгам не хочу обращаться. Через них пополнять - они еще свой % накрутят. В итоге курс будет 150.

Andi_L
31.10.2022, 01:32
и курс 75 в моменте.. У меня пока 9 баксов на нём, это надолго, потом реально надо будет что то думать, буду писать админам, может какой вариант придумают для отщепенцев.
Виталь, что своим не поможем, как говорится с мира по нитке... Мне для тебя и клубок не жалко.*banderlog*

Vит@ля
31.10.2022, 11:15
Куча барыг разных, которые пополняю/переводят и тому подобные манипуляции производят с киви. Можно к ним обратиться за помощью.Не вариант, курс обмена хреновый.

- - - - - -


Виталь, что своим не поможем, как говорится с мира по нитке... Мне для тебя и клубок не жалко.Спасибо! Обращусь, но только в крайнем случае, когда прижмет совсем.. *zdorof*

bmasharipow
31.10.2022, 15:45
Куча барыг разных, которые пополняю/переводят и тому подобные манипуляции производят с киви. Можно к ним обратиться за помощью.Не лучше на другого шаровоза перейти?

Отправлено с моего SM-A536E через Tapatalk

Deff
31.10.2022, 16:28
Другой ш@ровоз висит на виккарде как основной.
Одинцент висит на оскаме как резерв.
Очень стабильная и качественная ш@роварня.
Тем более позапроска есть.
Выходит даже дешевле чем манатные,если сутками в телек не пялишься.
p.s. пополнил-таки без проблем с юмани на одинцент. (хотя жаба душила).
ЧМ футбол скоро...X.Morzhov

Andi_L
01.11.2022, 10:01
Я не смог в коробках найти свой тюнер, память девичья, 16 килобайт. Подключил через HDMI старый Самсунг Нот 3, дёшево и сердито. Правда карточку не вставишь.*banderlog*

Vит@ля
02.11.2022, 10:48
Выходит даже дешевле чем манатные,если сутками в телек не пялишься.Позапросная всегда лучше, чем обычная для тех, кто не часто смотрит. У меня шаринг только для тех каналов, что невозможно открыть на карте (доп. пакеты). их сморю редко. Давно хочу на крыше 52 градус установить, там мультяшные каналы идут, которые ушли с телекарты, но лень двигатель безделья, а воз и ныне там....

- - - - - -


Я не смог в коробках найти свой тюнер, память девичья, 16 килобайт.А у тебя тарелка есть?

Andi_L
02.11.2022, 13:07
Позапросная всегда лучше, чем обычная для тех, кто не часто смотрит. У меня шаринг только для тех каналов, что невозможно открыть на карте (доп. пакеты). их сморю редко. Давно хочу на крыше 52 градус установить, там мультяшные каналы идут, которые ушли с телекарты, но лень двигатель безделья, а воз и ныне там....

- - - - - -

А у тебя тарелка есть?
Виталь, самые хорошие работники, это лентяи. Лентяй выполнит задание быстро и качественно, что-бы не переделывать.
А тарелка не проблема, но нафиг нужна. У меня тюнер на двух осях, линукс и андроид. У нас МТС, семейный, а на этом пакете KION по подписке, и трафик не снимают, на безлимитке Ростелекома Wink, от Сбера Okko. Так что тазик ставить не буду, 33 канала и так показывает с обычной антенной.

Victor
02.11.2022, 15:50
Виталь, самые хорошие работники, это лентяи. Лентяй выполнит задание быстро и качественно, что-бы не переделывать.А тарелка не проблема, но нафиг нужна. У меня тюнер на двух осях, линукс и андроид. У нас МТС, семейный, а на этом пакете KION по подписке, и трафик не снимают, на безлимитке Ростелекома Wink, от Сбера Okko. Так что тазик ставить не буду, 33 канала и так показывает с обычной антенной.Обычной, это какой?)

Andi_L
02.11.2022, 20:48
Обычный коаксиал, воткнул в телик и просканировал. Даже телегид работает.

Victor
03.11.2022, 02:47
Коаксиал и на спутник идет, и на эфир аналоговый и цифровой. О каком вы говорите, и что за каналы ловите? И откуда?

070707
03.11.2022, 09:44
Коаксиал и на спутник идет, и на эфир аналоговый и цифровой. О каком вы говорите, и что за каналы ловите? И откуда?

да это скорее всего обычная домовая антенна для цифровых эфирных каналов.

Victor
03.11.2022, 09:56
да это скорее всего обычная домовая антенна для цифровых эфирных каналов.Ок, а где у нас щас есть цифровой эфир на 33 канала?

Andi_L
03.11.2022, 18:52
Коаксиал и на спутник идет, и на эфир аналоговый и цифровой. О каком вы говорите, и что за каналы ловите? И откуда?
Обычный чёрный, толстый, древний кабель. Приходит с крыши, скорее всего цифровой эфир. Каналы обычные, качество не 4К, но на халяву меня устраивает.
6963

070707
03.11.2022, 21:27
Ок, а где у нас щас есть цифровой эфир на 33 канала?

у вас я не знаю где, но он есть.

Andi_L
03.11.2022, 21:54
Ну я дальше не резиновой и московской области не ездил, в этих районах приём стабильный. Где должен быть стереозвук, присутствует, EPG работает почти везде, в середине списка с 22 по 26 канал нет EPG. Каналы по ходу региональные, я до них и не добирался. Как бубнилка устраивает, остальное можно и на кионе посмотреть, да и плейлистов для IPTV хватает.

nemo13
03.11.2022, 23:07
да это скорее всего обычная домовая антенна для цифровых эфирных каналов даже не кабель, а обычная комнатная (пассивная) ловит каналы, про которые Andi говорит

Victor
04.11.2022, 00:22
Тьфу, так речь о РФ чтоли? Я думал эфир в цифре в Туркмении появился. А что, в Москве 33 канала? У меня только 20 на Кубани.

Vит@ля
04.11.2022, 12:15
Виталь, самые хорошие работники, это лентяи. Лентяй выполнит задание быстро и качественно, что-бы не переделывать.
А тарелка не проблема, но нафиг нужна. У меня тюнер на двух осях, линукс и андроид. У нас МТС, семейный, а на этом пакете KION по подписке, и трафик не снимают, на безлимитке Ростелекома Wink, от Сбера Okko. Так что тазик ставить не буду, 33 канала и так показывает с обычной антенной. Так я и удивился, по этому спросил про антенну. Думаю, нахрена ему там антенна? *banderlog*

- - - - - -


Я думал эфир в цифре в Туркмении появилсяАга, появился 33 канала... Ждите.

nemo13
04.11.2022, 15:57
Москве 33 канала У меня 30 и 3 радио канала.
Несколько каналов какие-то плавающие (те, что без названия). Там может неожиданно измениться канал. Я не пыталась выяснить закономерность.

Victor
04.11.2022, 21:37
Значит появился третий мультиплекс, интересно, надо почитать. Или в Москве с появления цифры сразу было 30 каналов?

Andi_L
05.11.2022, 00:32
Аналог присутствует, без названия канала и EPG, качество нет вообще, звук ещё идёт, а картинка сплошные мухи, скорее всего антенна не туда повёрнута, видел на балконах одиночные антенны, но смотрят в разнобой, я не заморачивался где вышка стоит.
6964

Victor
05.11.2022, 18:22
Аналог присутствует, без названия канала и EPG, качество нет вообще, звук ещё идёт, а картинка сплошные мухи, скорее всего антенна не туда повёрнута, видел на балконах одиночные антенны, но смотрят в разнобой, я не заморачивался где вышка стоит.6964Скорее всего это какие то любительские кабельные тв по ДМВ пробиваются. Аналоговые вышки отключены уже все давно.

Andi_L
05.11.2022, 19:46
Я крайний раз видел кабельное цифровое в Кольчугино, ещё до пандемии, я тогда за 2 недели раньше приехал, чем началось.

Victor
05.11.2022, 19:52
Я крайний раз видел кабельное цифровое в Кольчугино, ещё до пандемии, я тогда за 2 недели раньше приехал, чем началось.Я про цифровое ничего и не говорил, оно не пробьется слабым сигналом)

Augusto
23.03.2023, 09:13
в ашгабаде есть хороший мастер настроить телекарту? напишите в лс контакты

Vит@ля
23.03.2023, 11:08
в ашгабаде есть хороший мастер настроить телекарту?Настроить шаринг?

Priz
29.06.2023, 00:29
Хитрый просмотр,дорого по сравнении,что было недавно и дешево,что было давно.Только своим.

merga22
09.08.2023, 15:22
Неужели всё вымерло? И шара, и как будто бы весь форум...
Если есть рабочий сервер, стуканите в личку плиз.

TTb
11.08.2023, 00:43
Неужели всё вымерло? И шара, и как будто бы весь форум...
Если есть рабочий сервер, стуканите в личку плиз.
Алемтв подешевел. Переходи на него.

Priz
11.08.2023, 16:21
Неужели всё вымерло? И шара, и как будто бы весь форум...
Если есть рабочий сервер, стуканите в личку плиз.
Ответил в кумысе на четыре....

flint
15.08.2023, 19:30
При проверке карты доступа Алем ТВ пишет undefined что это значит кто знает.

flint
15.08.2023, 20:06
Подскажите кто знает код входа в эмулятор тюнера Star Sat SR-4077 и как запустить на нем карту Алемтв?

flint
24.08.2023, 20:27
Тюнер просто был без эмулятора пошел просто поменял на другой такой же только с эмулятором.Карта сразу заработала.

Priz
16.12.2023, 15:05
Посмотрел сегодня tmcars,там так много тюнеров на linux продаётся.Причём можно недорого купить в отличном состоянии.
Если у вас есть тюнер на linux и пользуетесь приложением для обхода блокировок,то тюнер очень просто настроить на заблокированный сервер ш@ринга.

Bashlyk
17.12.2023, 11:25
Так говори как... а то сказал А и все...

Priz
17.12.2023, 18:21
Ну то,что всё должно быть в одной сети,это и так понятно.То есть подключено дома к роутеру.
Берем к примеру самое популярное приложение napsternetV...телефону желательно присвоить статический айпи...в reader config wicardd прописываем строчку айпи телефона и порт по умолчанию 10808...например вот так,где айпи телефона будет 192.168.1.2 у вас может быть другой.

[reader]
name = telecarta
type = newcamd525
account = login:parol@server
multiport = 4000
debug = 1
reconnect_delay = 10
socks = 192.168.1.2:10808
force_crypted_cw = 1
emm_cache = 1
ecm_ttl = 5000

Ридер у вас может отличаться,самое главное строчку пропишите после reconnect delay
Запускаем приложение и любой блокированный сервер ш@ры откроется.
Dark tunnel тоже работает, v2ray тоже работает,только в настройках включите разрешать подключения по lan

Если будут вопросы,пишите...поможем чем сможем...можно даже конфиги готовые сделать.

Vит@ля
20.12.2023, 12:08
Если у вас есть тюнер на linuxУ меня в тюнере есть функция проксирования, править конфигурационный файл шары вообще не нужно, во лафа! *banderlog*

- - - - - -


Тюнер просто был без эмулятора пошел просто поменял на другой такой же только с эмулятором.Карта сразу заработала.Ну естественно без эмулятора ключи получить невозможно.