Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    Ситуация простая, мы с девушкой (мы не женаты) часто спорим на тему, имеет ли право вторая половинка без спросу рыться например в смсках, на профайле соц сетей... девушка принципиально занимает позицию НЕТ, что это ЛИЧНОЕ, это НЕДОВЕРИЕ, и вообще неправильно.
    Я считаю, что когда уже пара стерла все границы между собой и сблизилась, личной жизни быть не должно, и дело совсем в недоверии, я сам спокойно даю свои пароли, и не вообще все это воспринимаю по другому.

    Это не является поводом для ссор, но как дисскусия уже длится долго интересно что думаете Вы?

  2. #2
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    до боли знакомая ситуация... вощем, главное шоб повода не давать для подозрений и в результате интерес к твоим логинам и паролям исчезнет сам по себе...
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #3
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    Как ни крути а за собой убирать надо постоянно, есть у тебя там личное, нету..... акуратность в данных вопросах нужна...ну и конспирация естественно... ибо нельзя обижать вторую половинку даже намеком на что нить от нее утаенное
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #4
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    что правда то правда, да и поводов вроде как и нет.... кстати, и она всегда готова открыть пароли, просто говорит... знай мол, я все равно считаю это не правильным

    просто, у меня неукладывается, зачем эта приватность тогда вообще... или это просто женские штучки

  5. #5
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    или это просто женские штучки

    Они самые!!! Все женщины в душе хохлушки... то есть любят попилить самое ближайшее тело... за шо нить да по любому поводу... былоб тело, а повод его попилить у них всегда найдется... так было, есть и так будет bab

    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    Цитата Сообщение от Nameoff

    Я считаю, что когда уже пара стерла все границы между собой и сблизилась, личной жизни быть не должно, и дело совсем в недоверии,
    Встречный вопрос: этично ли открывать и читать письма, пришедшие НЕ на твое имя? Ну , Неймофф, что думаешь по поводу писем?

    Каждый человек имеет право на свое личное пространство, каждой личности необходимо время для себя самого, всегда надо сделать паузу, остановиться и поразмышлять - молча, в тишине, одному.
    Два человека в отношениях это не хозяин и собачка на поводке, два человека - это две личности, уважающие личностное пространство друг друга. Это включает в себя письма, мысли, сообщения, и-мейлы, пароли и другие явки.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    А о письмах какому человеку идет речь? постороннему или половине?

    чужие письма ни за что бы читать не стал...

    а вот письмо адресованое своей девушке, допускаю, что исключительно из мальчишеского любопытсва бы мог вскрыть, и то если просто припрет... а так наверно бы не особо то и хотелось ))))
    в том то и дело, что на это мы смотрим с разных башен. я это воспринимаю как ее точку зрения кем являюсь для нее я. (я наверно слишком драматизирую, ведь в целом меня это не особо и волнует, однако все равно не пойму, что такого личного может быть в этом)

  8. #8
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    Цитата Сообщение от Nameoff
    А о письмах какому человеку идет речь? постороннему или половине?

    чужие письма ни за что бы читать не стал...

    а вот письмо адресованое своей девушке, допускаю, что исключительно из мальчишеского любопытсва бы мог вскрыть, и то если просто припрет... а так наверно бы не особо то и хотелось ))))
    в том то и дело, что на это мы смотрим с разных башен. я это воспринимаю как ее точку зрения кем являюсь для нее я. (я наверно слишком драматизирую, ведь в целом меня это не особо и волнует, однако все равно не пойму, что такого личного может быть в этом)
    Слышал фразу о том, что любопытство не порок, а большое свинство? Вот вскрытие писем, адресованных НЕ тебе, чтение сообщений, предназначенных НЕ для тебя, чтение личных записей (дневники, оналайн дневники) это вторжение в личное пространство человека и не важно кто он тебе: многолетний партнер, фак-бади или малознакомый человек.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #9
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    ну значит я просто свинья ))) и позволяю любому свинствовать в своем пространстве, потому, что абсолютно о нем не забочусь... а может наоборот, воспринимаю своих близких на другом уровне, непонятном для людей проживших всю жизнь не как часть чьей-то жизни как брат, сестра и тд... для них этого уровня не существует, все останавливается на свинстве и личном прострастве

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Есть ли место для личной жизни в жизни семейной?

    ну шо обменялись любезностями?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •