Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

  1. #1
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    Есть возможность привезти нормальные тапки в Ашхабад. Только проблема с выбором. Так как нет возможнсти привезти именно то, что на картинке. Просто отобрал фото разных фасонов, чтоб было на что ориентироваться.

    C1RCA Footwear
    1999 – это год рождения CIRCA footwear, компании по производству скейтборд обуви, одежды и аксессуаров из Сан Клементе, Калифорния, США. Circa сразу развивалась как супер марка, поэтому первоначальный состав команды райдеров был очень силен: Сhad Muska, Jamie Thomas и Adrian Lopes стали «фронтменами» бренда, а только набирающие еще тогда обороты Сhris Cole и Mark Appleyard были приданы им в качестве вспомогательных тяжеловесных «любителей». Поэтому с первых дней своего существования, с dream team командой и мощнейшей рекламной поддержкой во всех скейтборд печатных и видео журналах, Сirca стала желанной и почитаемой маркой во всех крутых скейтшопах по всему миру.

    За годы своего существования состав команды Circa постоянно менялся: старые райдеры уходили, новые появлялись, менялись тим менеджеры, но принцип членства в команде оставался неизменным на протяжении всех лет: «Только самые прогрессивные и талантливые скейтеры катаются за Circa!».

    Летом 2006-го года Circa выпустила свое первое полнометражное командное видео «It’s Time!», в съемках которого приняли участие абсолютно все райдеры компании. Circa сделала тогда беспрецедентный шаг в истории скейтбординга: новое видео она начала распространять абсолютно бесплатно, а также организовала грандиозный мировой тур и серию премьер для скейтеров в кинотеатрах по всему миру.






    Fallen
    Fallen Footwear – это один из главных брендов в семействе Black Box Distribution (куда помимо Fallen footwear также входит Zero, Mystery и Se skateboards). Вся эта молодая дистрибьюция принадлежит одному человеку, «живой легенде» скейтбординга Джейми Томасу (Jamie Thomas), человеку, в конце 90-ых раздвинувшему рамки представлений о возможном на скейтборде и ставшего родоначальником катания по большим перилам. "Вся деятельность Fallen направлена на скейтбординг, и все наши товары продаются только в лучших скейтшопах" – говорит о своей обувной марке Джейми.
    И действительно Fallen свято старается блюсти этот принципы, поддерживая только скейтборд команду, и не интересуясь ни сноубордингом, ни бмхингом, ни чем-либо еще. Правда, скейтерская команда у Fallen одна из самых лучших в мире. Джейми подобрал бойцов как на подбор, и каждый из райдеров в команде – супер звезда и дока в самом опасной разновидности скейтбординга – катании по рейлам, а также по прыжкам с огромных высот. Весной 2008 года Джейми обещает организовать премьеру первого полнометражного видео от Fallen «Ride the Sky» («Кататься по небу»), и в этот день, по всей видимости, всем будет приоткрыта дверь в будущее этого умопомрачительного по своей красоте и зрелищности вида экстремального спорта.

  2. #2
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    сколько будет стоить такая обувь? ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #3
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    В Ашхабаде 100-110$.

  4. #4
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    хорошая цена...в Германии они стоят ( в зависимости от модели) от 45 до 110 евро - C1RCA! и в пределах 50-80 ? - Fallen! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #5
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    Marishka, тут дело скорее всего в том, что в Германии предлагаются модели 2009 года и все самые свежие линейки. А я, к сожалению, такие модели не могу предоставить) В моих силах только 2008.

  6. #6
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    Цитата Сообщение от Valekas
    Marishka, тут дело скорее всего в том, что в Германии предлагаются модели 2009 года и все самые свежие линейки. А я, к сожалению, такие модели не могу предоставить) В моих силах только 2008.
    ну тогда дороговато для прошлогодних моделей...обычно ( незнаю, как в Белоруссии, но в Германии точно, сама своими глазами видела) на модели прошлого сезона скидки до 60%!... smil

    женские модели тоже имеется для реализации? ты уже точно их будешь поставлять или только пока наброски?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #7
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    Marishka, ну почему же. Для Ашхабада это вовсе не дорого. Даже совсем далеко не дорого. Хотя и прошлогодние модели. Потому что туда такого не везут и еще не скоро повезут.
    Я везу только по заказу. Т.е. у меня двух десятков свободных пар, которые лежат и продаются
    Человек заказывает - я привезу. И то это не так часто возможно

  8. #8
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    ну если есть заказы ;), я просто подумала, может там у тебя целый бутик обувной, поэтому...ну и прикидываю, исходя из среднего заработка жителей, с з/п 100 баксов в месяц думаю дороговато такую обувь приобрести... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #9
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    Marishka, ты когда последний раз в Ашхабаде была?) Средняя зарплата в долларовом эквиваленте в Туркмении уже совсем давно не 100$. Ценность маната как бы это, подняли в два раза. У меня знакомый работает в компьютерном сервисе и получает сейчас около 400$ на лайте
    Так что, зарплаты там очень даже приемлимые сейчас.

  10. #10
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.

    была давным давно...когда еще 1 долл. США равнялся 23000 туркм.манат! Очень интересная информация, я и незнала, что сейчас так зарабатывают в ТКМ! good
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •