Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как бы вы поступили?

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Как бы вы поступили?

    Seйчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
    он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
    и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
    я в шоке, если честно..
    мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
    женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы вы поступили?

    Я бы бросил курить гребаную траву и вернул бы жену, если конечно в отношениях ещё осталось чтотто теплоё. Но, я категорически проив любого проявления нарко.. Будь то легкая травка или насвай, по мне всё едино, дерьмо должно быть в унитазе...



  3. #3
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    Цитата Сообщение от Geeka
    женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?
    когда -to давным-давно..рассталась с парнем из-за этого
    любовь и всё такое,с Армии его дождалась...,а он пришёл и с друзьями расслаблялся сначала раз в неделю..,затем чаще..и уже практически каждый день без этого не мог..
    на балконе посадил кустик,лелеял его,к солнышку переставлял...
    не знаю..но он изменился...,казалось что тупеет ...когда покурит,пардон ну идиот идиотом..аж обидно было...
    терпение лопнуло и наши пути дорожки разошлись.....
    а кто-то начинает с травки ,а потом хочется чего-то ещё отведать


    ИМХО...если семья,дети..однозначно собрала бы чемоданы и оставила подумать муженька
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Как бы вы поступили?

    пороть горячку сразу не стоило. Надо разобраться прежде чем уходить
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #5
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    Цитата Сообщение от Leonessa
    когда -to давным-давно..рассталась с парнем из-за этого
    любовь и всё такое,с Армии его дождалась...,а он пришёл и с друзьями расслаблялся сначала раз в неделю..,затем чаще..и уже практически каждый день без этого не мог..
    на балконе посадил кустик,лелеял его,к солнышку переставлял...
    не знаю..но он изменился...,казалось что тупеет ...когда покурит,пардон ну идиот идиотом..аж обидно было...
    терпение лопнуло и наши пути дорожки разошлись.....
    а кто-то начинает с травки ,а потом хочется чего-то ещё отведать


    ИМХО...если семья,дети..однозначно собрала бы чемоданы и оставила подумать муженька
    Все правильно, наркоман никогда не исправится...

  6. #6
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    Я бы никогда не потерпел такого поведения жены. Я знаю много умных успешных людей, которые курят травку... и не курят обычных сигарет. Кстати вам ничего не говорит, что марихуана всегда под вопросом легализации. Это так называемый легкий наркотик, от него легко отказываются, он не вызывает физиологической зависимости (только психологическую, но такую же как компьютерные игры, или любое занятие от которого вы получаете чисто моральное удовлетворение) другое дело что с него в поисках новых ощущений люди пробуют настоящие наркотики. Ну вобщем я не оправдываю тех людей кто курит, сам я тоже никогда не стану курить ее, но я знаю об этом много и знаю людей, которые... покуривают, но никак не сидят на ней.

    вобщем... с женой мне стало понятно с самого начала со слов "скандал из-за всего" ... больше всего не терплю таких людей... даже можно сказать презираю... так что вопрос почему этот муж так нормально все это воспринимал

  7. #7
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Я бы никогда не потерпел такого поведения жены. Я знаю много умных успешных людей, которые курят травку... и не курят обычных сигарет. Кстати вам ничего не говорит, что марихуана всегда под вопросом легализации. Это так называемый легкий наркотик, от него легко отказываются, он не вызывает физиологической зависимости (только психологическую, но такую же как компьютерные игры, или любое занятие от которого вы получаете чисто моральное удовлетворение) другое дело что с него в поисках новых ощущений люди пробуют настоящие наркотики. Ну вобщем я не оправдываю тех людей кто курит, сам я тоже никогда не стану курить ее, но я знаю об этом много и знаю людей, которые... покуривают, но никак не сидят на ней.

    вобщем... с женой мне стало понятно с самого начала со слов "скандал из-за всего" ... больше всего не терплю таких людей... даже можно сказать презираю... так что вопрос почему этот муж так нормально все это воспринимал
    Что за бред.. ang
    Уймись студент.. laf

  8. #8
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    нипонил

  9. #9
    Майор
    Аватар для Valekas

    Status
    Offline

    Репутация: 2306
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    787
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Как бы вы поступили?

    Nameoff, правильно тебя откомментировали) вероятно, дальше дворовых рассказов и рецензий твои знания о травке не ушли мой тебе совет: не стоит боготворить марихуану.

    А по ситуации, я бы повел себя как жена, если бы застал жену с травкой... Это действительно нестабильная психика, если человек считает, что это г*вно ему нужно в жизни...

  10. #10
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Как бы вы поступили?

    боготворить марихуану мдааа, где там сказан хотя бы один положительный момент о марихуане вообще... не говоря уже о "боготворении" jeeez... я всего лишь сказал, что связи между образом жизни конченного наркомана и марихуаны нет. Ребята, вы в каком веке живете, Билл Клинтон признался что он курил травку! Вы его считаете конченным наркоманом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •