Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Что мужчины думают о женщинах.

  1. #71
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Молодец, Роза!
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #72
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    как то напомнила мужу..каким он был редиской)))...на что он сказал...что его отношение ко мне никогда не менялось...это я себе все навыдумывала)))) а ту фразу...так это я не так его поняла)))))
    Волшебная на всю голову

  3. #73
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    как то напомнила мужу..

  4. #74
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    я не так его поняла
    ага, обычное дело
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #75
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    а то!
    злая я....и память у меня хорошая))))
    Волшебная на всю голову

  6. #76
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Роза таких мудрых женщин как ты, возможно одна на сотню. Может это и есть фундамент семейной жизни. Не знаю, я не могу ничего сказать, так как нет опыта.



  7. #77
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Rose Посмотреть сообщение
    Сейчас я понимаю...что сама была виновата, у него были проблемы на работе, он искал себя)....а тут я ...мне было скучно...я устала от работы..где достигла максимума и уже тупо деградировала ...я искала его внимание....донимала не нужными разговорами...которые часто доходили до скандала. Первое, что я сделала - сменила работу...на новом месте мне пришлось начинать с нуля...мое образование не соответствовало выбранной должности и я поступила в МГУ на дистанционное обучение....с утра я была на работе, после обеда на 2 работе (не смогла сразу бросить, страх - а вдруг не справлюсь не отпускал)...дальше бытовые дела...и до полночи я училась) Конечно, у меня уже не было времени искать скрытый смысл в каждой фразе мужа...Плюс новая работа...новый стиль... я сильно изменилась...расслабленная после декрета женщина была в прошлом)
    Конечно...изменилось и отношение мужа ко мне...я снова была прежней) а теперь еще и у меня 2 высших, а у него одно)))

    Воооот, все правильно!!! Скука и бытовуха приходит к скандалам, которые в свою очередь, портят отношения.
    Я тоже, как Роза, отношусь к типу женщин, которым важно реализовать себя вне дома, да, семья, рутина - это закономернно и естественно, НО нам нужно бОльшее - становление себя вне стен дома, общение за пределами семейно-соседско-бытового круга. И когда мы заняты, мы не выносим мозг, не злимся по пустякам, у нас дома покой, порядок и тишина, которую время от времени все же сотрясают "гормональные" ссоры, которые быстро заканчиваются.

    Есть женщины, которым достаточно быть хорошей домохозяйкой, их это устривает, им хорошо и бОльшего, соответственно, не нужно.
    А есть женщины, которые в виду обстоятельств - как правило материальных, ДОЛЖНЫ и работать, и заниматься домом - по моим наблюдениям они нехило имеют мозг своим партнерам и скандалят.

    Все мы разные, каждый выбирает свою дорогу к счастью. Я - реавноправный партнер, которому важно иметь свое собственное пространство и реализоваться как личность, а не домохозяйка.

    Роза - умница!!! *vic*
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #78
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Роза, какая Вы молодец!

    От себя могу сказать, что брак-это постоянная работа над собой, это огромное терпение, умение понять, принять точку зрения своего партнера и...любовь!
    Каждый день, каждый час приходится работать над собой.

    А я вот под устала что-то
    Декрета как такового не было, дистанционно работала оба декрета, вела огромные проекты, и когда малышам было по 4 месяца вышла на работу. И начался сумасшедший режим, в котором живу посей день.
    Подъем в 6 утра. счет идет по минутам :_)) бегом на работу, потом на кормление (старший был на ГВ до 2,5 лет, а младшая еще на ГВ, т.к. 11 месяцев еще малышке), потом опять на работу, и с работы на работу ...домашнюю... В итоге к 12 просто выстегиваешься от усталости, а ночью малышка просыпается поесть
    Короче, покоя нет, покой нам только снится.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  9. #79
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 2
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщений
    2
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Jamaica


    Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
    Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.
    Народ, работы итак в жизни хватает.

  10. #80
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от icanfly Посмотреть сообщение
    Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
    Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.
    Народ, работы итак в жизни хватает.
    Воображение у Вас однако :-) Да нет, я очень даже стройная
    Причем никогда не страдала избыточным весом.

    Работа над собой, в моем понимании, это элементарно и естественно. Соответственно, выстраивая отношения с кем-то, если стремишься понять родного человека, то будешь не биться в истерике по поводу и без, а искать компромиссы, пытаться понять и принять. Каждому свое, как говорится. Но жить по принципу "прими меня такой (таким) я есть", видимо не мое.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •