Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 43 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 422

Тема: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

  1. #1
    Генерал Майор
    Аватар для @rtem

    Status
    Offline

    Репутация: 2241
    Регистрация
    22.03.2010
    Сообщений
    2,204
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: UK


    Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    бренд на твое усмотрение. Смотри что бы был 1080P Full HD и частота обновления картинки желательно 120 hz что бы каналы высокого разрешения + кино на блуреях смотреть можно было. Естественно наличие HDMI входов для видео + аудио.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #3
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от @rtem
    Решил себе купить домой ЖК телевизор и систему домашнего кинотеатра.
    Планирую потратить на ЖК - 600 долларов, на систему домашнего кинотеатра 350-400 не больше. blus
    Сегодня целый день потратил на выбор, объездил все магазины: Samsung, LG, Sony, "100 фонтанов ", Техно стар, который в Импаше.
    Из ЖК либо за 575 $ Samsung LE-32B650 или Sony KLV-32BX300 за 450 $, а систему домашнего кинотеатра, либо LG HT904TA и ещё об этой модели тут за 350 $ или Sony DAV-DZ610 за 380 $.
    Посоветуйте пожалуйста, что выбрать или посоветуйте альтернативу в пределах этой суммы.
    А что стоит дома у Вас?

    PS И ещё хотелось бы посоветоваться, какой лучше DVB тюнер выбрать?
    Телек самс можно взять, они дешевле чем тот же сони, но качество на уровне. Можно с портом ЮСБ, чтобы просто подключить флэшку или ЖД и смотреть фильмы. Аудио систему нормальную так даже не могу посоветовать.

    Батя сказал, что если все таки надумаешь взять Сони, он тебе оригинал европейскую сборку с 30-40% скидкой поможет взять. bab

  4. #4
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Телек самс можно взять, они дешевле чем тот же сони, но качество на уровне. Можно с портом ЮСБ, чтобы просто подключить флэшку или ЖД и смотреть фильмы.
    в Samsung 6й серии которую ты указал - УСБ только для фото, в лучшем случае mp3 & wma.
    реже для какогото WiFi адаптера. Видео кажись не могут. Уточняй характеристики на сайте.
    Но аппараты стоящие - сам пользуюсь и брал родителям и советовал/брал друзьям. Соотношение цена/качество хорошее.

  5. #5
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    В таком диапазоне размер-цена самсунг однозначно. У меня 6-ая серия 32". Классная девайсина. ЮСБ в телеке - изврат, имхо. Обычно он есть в любом нормальном двд проигр. с намного большим функционалом. Главное HDMI, редко-VGA, ну и full HD. Насчет кинотеатра, предпочитаю муз. центры 5.1. У самого Панасоник. По качеству звука намного лучше. Они в среднем около 500USD. А dvb тюнер, имеется ввиду навеска на PC или просто тюнер? Если просто - то однозначно нормальный HD тюнер. В соседней ветке есть немного о них

  6. #6
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от stacker
    в Samsung 6й серии которую ты указал - УСБ только для фото, в лучшем случае mp3 & wma.
    реже для какогото WiFi адаптера. Видео кажись не могут. Уточняй характеристики на сайте.
    Но аппараты стоящие - сам пользуюсь и брал родителям и советовал/брал друзьям. Соотношение цена/качество хорошее.
    На даче стоит самс с ЮСБ серии кажется 6+, Там видео/аудио/фото читает. Даже .vob bab
    ЮСБ в телеке - изврат, имхо.
    А по моему удобно bab ЖД поключил и смотри md Не знаю, мне нравится, потом нету куч дисков, все на портативном ЖД и его остается только напрямую к телеку подключить mus

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    не все модели справляются с этим. Последние уже вроде должны. Но лучше уточнить перед покупкой.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #8
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    На даче стоит самс с ЮСБ серии кажется 6+, Там видео/аудио/фото читает. Даже .vob babА по моему удобно bab ЖД поключил и смотри md Не знаю, мне нравится, потом нету куч дисков, все на портативном ЖД и его остается только напрямую к телеку подключить mus
    Хм... Ну вот как ни странно прозвучит, но... Зависит от места расположения телевизионной панели. Если на стене, или в углу, то не всегда удобно банально дотянуться до гнезда. Ну... эт я про самс.

  9. #9
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    Цитата Сообщение от rustams
    Хм... Ну вот как ни странно прозвучит, но... Зависит от места расположения телевизионной панели. Если на стене, или в углу, то не всегда удобно банально дотянуться до гнезда. Ну... эт я про самс.
    А ну здесь согласен, но мне удобно, ЮСБ порт как раз с той стороны, где еще метра 3 свободно ak

  10. #10
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    Re: Посоветуйте ЖК и систему домашнего кинотеатра?

    мож знает кто, где можно в кредит телег LG взять, лед 32".
    в ЛЖ центре по Мира тока с 42" и выше, хз почиму нету 32"
    всё через ж..у
    хочу в качестве моника заюзать, там S-IPS матрицы, фулки, + бонус трумоушен 24p

Страница 1 из 43 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •