Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Бабник

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Бабник

    Деуки дайте определение...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #2
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Бабник

    Под бытовым понятием "бабник" скрывается три разные группы людей и три явления:
    донжуанство, промискуитет и сатириазис.

    Цель донжуана — многочисленные сексуальные связи, якобы для подбора той единственной, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие донжуаны теряют интерес к женщине в тот момент, Бабниккогда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Жизнь таких мужчин — сплошная карусель побед и поражений, триумфов, паники и шока. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они — жертвы собственных иллюзий. Общим для таких людей является желание найти "настоящую любовь".

    Донжуаны вырастают, как правило, в неполных семьях, к тому же мать в таких семьях страдает эмоциональной недостаточностью. Для нее сын — единственная отдушина, несчастный представитель отсутствующего супруга. Любовь таких детей бывает неполной, непостоянной, они не умеют любить, поэтому обречены на эмоциональное одиночество. Любовная связь с женщиной омрачается для них картиной материнского своеволия, всевластия. Любая встреча заранее обречена на разрыв. Так в душе донжуана появляется пустота. Внешне он активен, доброжелателен, краснобай, склонен к постоянной раздаче невыполнимых обещаний. Внутри же он — кровоточащий сгусток нервов, беспомощная жертва родительских конфликтов.
    Большинство донжуанов испытывают трудности в создании семьи, их браки неустойчивы. Обилие эмоций, чувство разочарования не позволяют им глубоко и полно оценить свою партнершу, они не видят в ней личности, а считают ее как бы продолжением себя.

    Самому донжуану сложно избавиться от своего порока, он становится либо подкаблучником, либо влачит одинокое существование. Помочь может только психолог, который наладит общение.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  3. #3
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Бабник

    Вторая разновидностьпромискуитет — это половая девиация, половое отклонение, которое выражается в беспорядочных половых связях. Промискуитет уже не является нормой. Склонность к промискуитету существует в нарко-алкогольных субкультурах, а также в элитарных кругах. Иногда поощряется промискуитет, совершаемый в определенных корыстных целях.
    Избавиться от промискуитета самому невозможно, нужно терпеливое и длительное общение с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.


    Сатириазис — болезненное повышение полового влечения у мужчин, в виде безудержного стремления к половым сношениям. По описаниям некоторых историков, именно этим страдал Григорий Распутин. Сатириазис сопровождает многие психические заболевания и парапсихологические проблемы. Здесь нужна серьезная помощь врача сексопатолога.

    Что удерживает других мужчин от донжуанства? bab

    Здоровый мужчина отличается от донжуана наличием чувства ответственности и чувства долга по отношению к женщине и к семье. У него другая школа ценностей. Секс занимает не первое место по этой шкале, а подчинен по отношению к любви. Сама любовь, как правило, трехкомпонентна — это доверие к партнеру, сексуальная избирательность и чувство самопожертвования ради любимой, семьи.

    В элитных кругах общества бабников иногда даже поощряют. В разных культурах мира к бабникам относятся примерно одинаково: до создания семьи — терпимо, после — с осуждением.

    Процент "кобелей" в обществе достаточно высок: Примерно 7-8 бабников на каждые 100 мужчин.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Бабник

    давайте ка своими словами, примерами итд
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #5
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Бабник

    своими словами..очень просто...кабель laf
    не верю ,что такие особи меняются после женитьбы.. nono
    примеры знакомых,сотрудников ...кабелями были ими же и остались
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  6. #6
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Бабник

    Ого, целый доклад... или научная диссертация....

    Цитата Сообщение от Leonessa

    Процент "кобелей" в обществе достаточно высок: Примерно 7-8 бабников на каждые 100 мужчин.
    Маловато будет ;) где-же высок??

  7. #7
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Re: Бабник

    Цитата Сообщение от Leonessa
    своими словами..очень просто...кабель laf
    ууударение на какой слог?

    У меня тут кабелей столко валяется. Вроде неприязни не изпытываю
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #8
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Бабник

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    ууударение на какой слог?
    кабель
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  9. #9
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    169
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Бабник

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Вроде неприязни не изпытываю
    а чего к ним неприязнь испытывать люди как люди..у каждого свои недостатки
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.<br />Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Бабник

    Цитата Сообщение от Leonessa
    а чего к ним неприязнь испытывать люди как люди..у каждого свои недостатки
    Кабелизм недотстаток?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •