Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Равноправие полов.

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Равноправие полов.

    Равноправие между мужчинами и женщинами.
    Женщины имеют право голосовать, они работают, водят машину, умеют забивать гвозди, укладывать шпалы и асфальт. Согласно трудовому кодексу, любая дискриминация по половому признаку противозаконна.

    И все же: существует ли равноправие между мужчиной и женщиной?
    /кто в доме хозяин?/ ;)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #71
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Равноправие полов.

    я в первую очередь ценю терпение, уважение и верность/преданность во всем!
    Думаю такие мужчины тоже миф koss



    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  3. #72
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    32
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Равноправие полов.





    [/quote]
    Цитата Сообщение от Очевидность


    Думаю такие мужчины тоже миф koss
    Они есть такие, но только в бизнесе, работе, общении, сотрудничестве, дружбе и т.д., как только перейдешь грань и черту личного пространства, т.е. становишься герлфренд или вайф, вот начинается crt, а что начинается сопернические бредни laf, как - ж так чтобы я уступил по должности, по жалованью, да еще уважают и знают меня меньше чем ее, да еще прислушиваются больше к ней а не ко мне, да еще она вообще от меня не зависит никак. А потом начинается мании и фобии какие - то маньякальные, не понятно чем подкрепленные и безосновательные подозрения: что - то много командировок, и иностранцев вокруг нее много развелось, ой ё да еще она MBA получает и почему это ее повысили... тьфу надоело. Лучше отдаться любимому делу, путешествию, образованию, просвещению и поиску душевного равновесия. Сил больше нет на мужчин! ;)



  4. #73
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Равноправие полов.

    как - ж так чтобы я уступил по должности, по жалованью, да еще уважают и знают меня меньше чем ее, да еще прислушиваются больше к ней а не ко мне, да еще она вообще от меня не зависит никак.
    А мне кажется небольшой дух соперничества в отношениеях должен присутствовать ;)

    А потом начинается мании и фобии какие - то маньякальные, не понятно чем подкрепленные и безосновательные подозрения
    Вполне понятно... Неуверенностью в себе... bab
    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  5. #74
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Равноправие полов.

    Цитата Сообщение от keyv@ni
    Вопрос не в том, что женщина пытается взять лидерство в отношениях, в семье, в обществе только чтобы превзойти мужчину или что – то доказать мужчине, женщина пытается сказать, что если она хочет Учиться, развиваться, работать, создавать что - то не нужно ей препятствовать, а нужно помочь и уважать ее выбор...
    good я так же думаю...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #75
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Равноправие полов.

    Если рядом целеустремленный, умный, сильный, мудрый, состоятельный мужчина, то женщина может расслабиться и спокойно жить с пониманием, что она "слабый пол", полностью доверившись своему мужчине.
    постепенно женщина превратится в домработницу...а у мужа наверняка появится любовница.. scr.

    на самом деле, только сильный и уверенный в себе мужчина сможет поддержать жену в ее карьерном росте, главное чтобы женщина не "села ему на шею" ( за это) и не забывала о том, что она прежде всего -ЖЕНЩИНА-хранительница очага!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #76
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Равноправие полов.

    главное чтобы женщина не "села ему на шею" ( за это) и не забывала о том, что она прежде всего -ЖЕНЩИНА-хранительница очага!
    Карьерная лестница и семейный очаг не совместимы. Тут где то пробегала статья о мужике поддержавшего свою жену в карьере и как результат, ей терь не до него и их семейного гнездышка, у него в мыслях, стоя у газовой плиты, готовя завтрак жене и детям, отодрать какую нибудь шлюшку в подворотне.. Нет уж пусть будет всё на своих местах.



  8. #77
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 51
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    1,467
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Равноправие полов.

    Цитата Сообщение от Marishka
    постепенно женщина превратится в домработницу...а у мужа наверняка появится любовница.. scr.

    на самом деле, только сильный и уверенный в себе мужчина сможет поддержать жену в ее карьерном росте, главное чтобы женщина не "села ему на шею" ( за это) и не забывала о том, что она прежде всего -ЖЕНЩИНА-хранительница очага!
    Мариш, просто женщина женщине рознь!
    Да бывает и такое, что семейная пара вместе заправляет одним бизнесом, идут именно в карьере рука об руку, но как правила (исключения конечно есть) у таких пар дети растут с няньками... дома заправляет домработница.

    А есть женщины, которые ну рождены просто, чтобы создавать домашний уют, холить и лелеять мужа, воспитывать детей, готовить вкусные ужины... и ей ну совсем не интересна эта карьера - она сама этого не хочет!

    Женщина человек, обычный человек, еще и очень нежный и ранимый и не всегда по плечу ей сделать карьеру и хранить семейный очаг одновременно.

    Но нельзя путать на мой взгляд карьеру и рутинную работу женщины, на которую она приходит для того, чтобы получить зарплату.
    Сейчас женщины рожают и выходят на работу когда малышу еще только пара месяцев - карьера млин! scr

    Для утвердительного ответа достаточно лишь одного – «да». Все прочие слова придуманы, чтобы сказать «нет». <br />(Дон-Аминадо)

  9. #78
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Равноправие полов.

    многие женщины вынужденны выходить на работу когда ее малышу всего несколько месяцев, и совсем не из за карьеры, а для того, чтобы поддерживать материальное благополучие семьи! Но конечно, лучше, если бы они подождали, пока их ребенок хотя бы достигнет 3-х летнего возраста ( возраст, когда начинают принимать деток в дет. сады), но а грудничков жалко, они ещё такие малюсенькие, совсем беззащитные, мамину сисю хотят и мамин запах рядом! ( чего то меня потянуло на сентиментальность cr)

    Есть мамаши, которые сидят дома, но абсолютно ничего не дают своим детям в плане их развития...а есть деловые ( рабочие) мамочки, у которых день расписан по минутно и у их детей по мимо отличной успеваемости в школе, еще и успехи в плане спорта, занятий в музыкальных кружках и т.д...согласна, что женщина женщине рознь...у кого то получается очень даже не плохо совмещать семью и стремление подняться по карьерной лестнице.

    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #79
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Равноправие полов.

    Цитата Сообщение от keyv@ni
    Только почему - то таких ущербных мужиков много стало. laf
    их столько же сколько было раньше, это женщины изменились - много стало образованных, самостоятельных, активных
    Я вас научу Родину любить.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •