Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 26.09%
  • нет

    56 60.87%
  • время от времни, скажем так - редко

    8 8.70%
  • покуриваю тайком

    3 3.26%
  • Электронные сигареты

    1 1.09%
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 239

Тема: Курение.

  1. #201
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Странный у вас район, видать зажиточный народ живет. В нашем районе "бычку" на землю упасть не дают, на лету отлавливают. Кажный день, сранья, ходют под окнами, окурки и баклажки собирают.

    У нас так же, ловят на лету не скажу, но если взять года так 10 назад, внизу была настоящая свалка с помоями и воняла и мухимухимухи, УЖАС, сейчас все НИШТЯК!
    ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ, соблюдайте чистоту и уважайте соседей!!!

  2. #202
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Странный у вас район, видать зажиточный народ живет. В нашем районе "бычку" на землю упасть не дают, на лету отлавливают. Кажный день, сранья, ходют под окнами, окурки и баклажки собирают.
    Обычный старый район, первый.народ всё больше простой.с утра пораньше мужики окурки собирают на самокрутки, ну а баклажки и картон это святое. сказать что меня его бычки раздражают, нет.под своими же окнами гадит.

  3. #203
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    уважайте соседей!!!
    у меня сосед по лестничной площадке,курит на площадке,вонь идет к нам в квартиру,это ладно,внизу стоит помойное ведро(которое 70% наших жителей аульских понаехавших ставит на лестничной площадке и это норма как они думают) так вот, он этот бычок бросает в ведро с расстояния 4 метров, типа попал не попал,по тем бычкам которые я вижу вокруг ведра я понимаю что он постоянно промазывает

  4. #204
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    у меня сосед по лестничной площадке,курит на площадке,вонь идет к нам в квартиру,это ладно,внизу стоит помойное ведро(которое 70% наших жителей аульских понаехавших ставит на лестничной площадке и это норма как они думают) так вот, он этот бычок бросает в ведро с расстояния 4 метров, типа попал не попал,по тем бычкам которые я вижу вокруг ведра я понимаю что он постоянно промазывает
    А ты ему поправь линзу в глазу, как бабы красят синькой, а ты накрась сам знаешь как, ну или закрась кривой глаз, спроси у Витали или Ефенди у них опыт БОЛЬШОЙ.

  5. #205
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Велаятские без обид, сам езжу по командировкам вижу многое, но чтобы гадили у себя в ауле, такого нигде нет а в г. Ашхабаде они думают не вычислят, ан нет, я лично люблю свой город Ашхабад я родился здесь и мои дети, хочется чистоты после после девяностых и начала двухтысячных, велаятские где что не понимаете, не стесняйтесь спрашивайте у городских или на форуме, ВСЕГДА ПОМОЖЕМ!

  6. #206
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Так как окурки падают в окна и балконы нижних этажей. И это приводит к пожарам.

    Еще бы все сразу стали следовать этому правилу. Но в этом я сильно сомневаюсь.
    У нас все больше веранды застекленные. Меня волнует дым, который поднимается с нижнего этажа.

    Раз есть закон, значит можно подать в суд или пожаловаться участковому.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #207
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    У нас все больше веранды застекленные.
    В открытые окна залетают. Также и на балконах
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #208
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Тема совместного сосуществования курящих и некурящих все так же актуальна? Недавно же, большая часть форума боролась за право курильщиков, курить где заблагорассудится,в том числе и в подъездах, и травить окружающих табачным дымом?

  9. #209
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Недавно же, большая часть форума боролась
    На форуме вообще разные вещи обсуждают
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #210
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    «Запрещается использование открытого огня на балконах (лоджиях) квартир, жилых комнат общежитий и номеров гостиниц», — говорится в обновленном тексте правил. Административный штраф за нарушение составляет 3–5 тысяч рублей. При этом в правилах отсутствует определение понятия «открытый огонь».
    В конце сентября в ходе обсуждения новых правил появились предположения, что под запрет может попасть не только зажжение спички или зажигалки, но даже курение. При этом в МЧС сообщали противоречивую информацию: там заявляли, что документ запрещает использовать открытый огонь на балконах и лоджиях квартир, в связи с чем на этих объектах нельзя будет «жарить шашлыки, зажигать свечи и даже в принципе курить». В то же время неофициально сообщалось, что курение все-таки не попадет под запрет.
    Как позже пояснили в ведомстве, курение на балконах не запрещено в случае, если оно не создает угрозы пожарной безопасности.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •