Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 26.09%
  • нет

    56 60.87%
  • время от времни, скажем так - редко

    8 8.70%
  • покуриваю тайком

    3 3.26%
  • Электронные сигареты

    1 1.09%
Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 239

Тема: Курение.

  1. #171
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Многих походу ты уже в гроб свёл а соседи как мухи мрут...самое главное в подъезде не кури! Там ходят люди необычные, психика раскачена и нездоровый нюх.
    ЗЫ: А у вас в подъезде не ссут? Мож кому то даже и нравится. Или это другая история?
    Повторюсь, курить или не курить личное дело каждого. Но, мое мнение, если кто-то привык жить в свинских условиях и вдыхать табачную вонь и смрад, то это его личное дело и не значит, что и все окружающие должны этим дышать. В своей квартире вы вольны делать что угодно, хоть.... на что фантазии хватит. Но если вы живете в цивилизованном обществе и считаете себя воспитанным и культурным человеком, то и надо соответствовать статусу воспитанного культурного человека, а не ...! И кстати, по поводу запрета курения в подьезде, как ни странно, почему то все соседи меня поддержали.
    P. S. У нас подьезде не ссут, "ссалки" оторвали желающим. И, честно сказать, я был более высокого мнения о вашем интелекте. Как то не соответствуите вы, в последнее время, своему нику, к сожалению!

  2. #172
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Худайберды коркак...какое то у вас извращенное мнение о тех, кто курит...в моем окружении почти все курят, но живут в шикарных чистых условиях , а не в свинарнике...если человек курит это никак не характеризует его человеком некультурным и не воспитанным...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    И, честно сказать, я был более высокого мнения о вашем интелекте. Как то не соответствуите вы, в последнее время, своему нику, к сожалению!
    Очень даже соответствует...прямолиней� �ый...уважаю таких...как у турков говорят "за честность с семи сел выгнали"...правда, как грится..глаза колит...

    И вот зачем переходить на личности?!
    Последний раз редактировалось Гулечка; 01.09.2019 в 17:14.

  3. #173
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Я к сожалению тоже курю, правда все время пытаюсь бросить и от этого курю немного 3 очень редко 4 сигареты в день. С курением надо бороться. Курю только во дворе, подъезда у меня нет, жалко молодых ребят только начавших курить, но переубедить их не получится знаю по себе. У нас из борьбы с курением сделали источник наживы, сама по себе борьба всем по барабану, интересны только баблосики которые можно срубить на различных штрафах и запретах.

  4. #174
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Худайберды коркак...какое то у вас извращенное мнение о тех, кто курит...в моем окружении почти все курят, но живут в шикарных чистых условиях , а не в свинарнике...если человек курит это никак не характеризует его человеком некультурным и не воспитанным...

    - - - - - -



    Очень даже соответствует, прямолинейный
    Извините Гулечка, но либо вы не читаете посты до конца, либо не вникаете в суть вопроса и делаете какие то понятные только вам выводы. В очередной раз повторюсь, у меня нет какого либо предвзятого отношения к курильщикам, это их личное дело. У самого очень много курящих друзей и просто знакомых, и все они несомнено достойные люди. Я веду речь о тех курильщиках, которые никогда не позволят себе курить в СВОЕМ ДОМЕ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ ИХ ЖЕНА И ДЕТИ, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ИХ ЗДОРОЬЯ, ДА И ЗАПАХ НЕПРИЯТНЫЙ ДОМА. Но почему они создают комфортные условия для себя и своей семьи за счет моего комфорта и комфорта моей семьи. Подъезд это только малое отображение, к черту подъезд. Почему в том же кафе, кто то считает в порядке вещей, курить несмотря на то, что за соседними столами сидят некурящие люди. Это неправильно. А если человек позволяет себе делать в общественном месте то, что он никогда не сделает у себя дома, в кругу своей семьи, то это называется свинством и хамством.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ: А у вас в подъезде не ссут? Мож кому то даже и нравится. Или это уже другая история?
    И, извините Гулечка, вот это вот вы считаете показателем прямолинейности, большого интелекта и ума? Даже коментировать не буду!

  5. #175
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Норм, ИЗВИНИЛСЯ!

  6. #176
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Я тоже запах сигаретного дыма не переношу.
    Но около нашего дома постоянно тусят студенты (иногда и их предподы :-) ) и курят. Окно в спальню невозможно открыть, постоянно дым идет в комнату.
    У нас дома нет курящих. Для меня это большой дискомфорт, но делать замечания молодежи как-то неудобно - не дома же у меня курят и не в подъезде. И если есть такая привычка, то курить где-то надо. Так что и их понимаем. Вот и "наступаем на горло собственной песне", просто закрываем окно.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  7. #177
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Вот в этом и заключается проблема, нет у нас специально отведённых мест для курения. И не только мест для курения, буквально на днях шёл в центре столицы с пустой бутылкой из под воды и не встретил ни одного мусорного бака или урны. Так и дотопал с ней до ТЦ.

  8. #178
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    и не встретил ни одного мусорного бака или урны.
    а если и есть, то дно у них вырезано. например как на Советской.

  9. #179
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Но если вы живете в цивилизованном обществе и считаете себя воспитанным и культурным человеком, то и надо соответствовать статусу воспитанного культурного человека, а не ...! И кстати, по поводу запрета курения в подьезде, как ни странно, почему то все соседи меня поддержали.

    Оффтопик


    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    то дно у них вырезано.

    Оффтопик

  10. #180
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    абсолютно.стояла на остановке и не глядя выкинула что-то в урну.а ЭТО вдруг покатилось по тротуару, подгоняемое ветром . ну я следом. пришлось в сумку положить.

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •