Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Вы курите?

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    24 26.09%
  • нет

    56 60.87%
  • время от времни, скажем так - редко

    8 8.70%
  • покуриваю тайком

    3 3.26%
  • Электронные сигареты

    1 1.09%
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 239

Тема: Курение.

  1. #161
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Терпеть неудобства о курения близких и друзей это одно, но почему, например, я и мои родные должны дышать табачным дымом от соседа, который выходит покурить в подьезд, потому что не хочет курить у себя в квартире?
    И кстати, курить или не курить это дело личное, согласен что не нужно бороться с курильщиками. Вы обратите внимание, сколько вокруг молодых девушек курит.
    Вот видишь: двойные стандарты получаются: Сосед, который курит в подъезде - молодец что дома не курит! У него дети малые или жена непереносящая запаха дыма(с которым ты не в ладах может быть) - тебя раздражает курением а вот близкие и друзья уже не так сильно. А насчёт курящих молодых девушек - ты загнул! Ну, бляди прожженные, да, курят, а в основном - молодая курящая девушка это нонсенс.

  2. #162
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, никакой нендерной дискриминации не подразумевалось, неправильно выразился. Курение никого не красит. Надеюсь что основная мысль моего поста понятна.
    Нет не понятна...с одной стороны вы говорите, что это дело личное ...с другой осуждаете тех, кто курит ...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Вот видишь: двойные стандарты получаются: Сосед, который курит в подъезде - молодец что дома не курит! У него дети малые или жена непереносящая запаха дыма(с которым ты не в ладах может быть) - тебя раздражает курением а вот близкие и друзья уже не так сильно. А насчёт курящих молодых девушек - ты загнул! Ну, бляди прожженные, да, курят, а в основном - молодая курящая девушка это нонсенс.
    Может в ваше молодое время курили Бляди прожженные...сейчас курят вполне образованные самодостаточные и глубоко порядочные молодые женщины ...и нет в этом ничего охренительно негативного...по крайней мере, в цивилизованных странах так...

    - - - - - -

    И да...если ты куришь ...кури дома..не понимаю людей, которые дома в туалете курят или в уголочек на балконе...типа чтобы жене и детям было не дискомфортно...или кури как нормальный мужик, баба изначально знала что выходит замуж за курильщика и не хер после замужества пытаться его исправить...или бросай курить! Будь мужиком!

  3. #163
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    ..сейчас курят вполне образованные самодостаточные и глубоко порядочные молодые женщины ...и нет в этом ничего охренительно негативного...по крайней мере, в цивилизованных странах так...
    Так у нас же не цивилизованная страна, забыла что ли? Раньше при союзе это было нормально когда женщина или пусть девушка "самодостаточная" курила. Но молодые? чтот я не видел чтоб курили...хотя, мож на сигареты не хватает...

  4. #164
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Какие чувствительные люди , которые не переносят табачный дым соседа... ...мне например, противен запах еды соседской...воспитанные соседи все таки прежде чем готовить, используя различные ..
    Зачёт, Гулечка! Иной раз заходишь в подъезд, двери настежь и оттуда такой духан...чё они там готовят, один Аллах знает

  5. #165
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Какие чувствительные люди , которые не переносят табачный дым соседа... ...мне например, противен запах еды соседской...воспитанные соседи все таки прежде чем готовить, используя различные непонятные специи должны спросить у других соседей разрешение или вовсе воздержаться от готовки pooh*...
    Ды, вы знаете, как ни странно мне не доставляет удовольствие вдыхать и нюхать табачный дым и смрад. И, по видимому, вы не совсем поняли смысл моего поста. Да, и у нас бывает так, что когда соседи готовят, даже за закрытыми дверями, запах по подьезду, что не всем понравится. Но, они готовят у себя в квартире. А я имел в виду курильщиков, которые не хотят курить в своей квартире, потому что от этого неприятный запах в квартире, потому что дома жена и дети. Но почему, в таком случае, этим всем должны дышать и нюхать соседи?

    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Вот видишь: двойные стандарты получаются: Сосед, который курит в подъезде - молодец что дома не курит! У него дети малые или жена непереносящая запаха дыма(с которым ты не в ладах может быть) - тебя раздражает курением а вот близкие и друзья уже не так сильно. А насчёт курящих молодых девушек - ты загнул! Ну, бляди прожженные, да, курят, а в основном - молодая курящая девушка это нонсенс.
    Никаких двойных стандартов. Есть вещи, которые я готов простить своим близким людям. Есть неудобства, которые я готов терпеть ради своих близких и друзей. Но соседи в число этих людей не входят. Так с какой стати? Ну и насчет девушек, Эф, не нужно извращать смысл сказанного мною. Речь шла всего лишь о том, что курящая девушка, от которой воняет табаком, это не хорошо, а речи о "блядях проженных" и слова не было. Тем более, что это два не связанных между собой явления. Кстати, и мужиков тоже табачные "ароматы" не красят. Тем более, учитывая то какого качества табачная продукция сейчас продается.

  6. #166
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Нет не понятна...с одной стороны вы говорите, что это дело личное ...с другой осуждаете тех, кто курит ...

    - - - - - -



    Может в ваше молодое время курили Бляди прожженные...сейчас курят вполне образованные самодостаточные и глубоко порядочные молодые женщины ...и нет в этом ничего охренительно негативного...по крайней мере, в цивилизованных странах так...
    Все верно, курить или не курить личное дело каждого. И никакого осуждения в моем посте нет, было сказано что нехорошо когда от девушки пахнет как от пепельницы, хотя может кто то и придерживается другого мнения. Вообще мне фиолетово курят девушки или нет, каждый сам решает. Для меня главное что в моей семье все достаточно благоразумные и у них никогда не возникало желание даже попробовать. И, кстати, от этого они не чувствуют себя менее образованными, самодостаточными и порядочными чем молодежь других стран.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    ...
    И да...если ты куришь ...кури дома..не понимаю людей, которые дома в туалете курят или в уголочек на балконе...типа чтобы жене и детям было не дискомфортно...или кури как нормальный мужик, баба изначально знала что выходит замуж за курильщика и не хер после замужества пытаться его исправить...или бросай курить! Будь мужиком!
    Поддерживаю на все 150%

  7. #167
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Курите пока курится, настанет время сами бросите ... по любому, лично я начал курить в седьмом классе и курю до сих пор.
    Когда выпью, уходит до 2-3 пачки а так в день 1 пачка, удачи всем.

  8. #168
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Когда выпью, уходит до 2-3 пачки а так в день 1 пачка, удачи всем.
    Многих походу ты уже в гроб свёл а соседи как мухи мрут...самое главное в подъезде не кури! Там ходят люди необычные, психика раскачена и нездоровый нюх.
    ЗЫ: А у вас в подъезде не ссут? Мож кому то даже и нравится. Или это уже другая история?

  9. #169
    Подполковник
    Аватар для andrey

    Status
    Offline

    Репутация: 3896
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    там где я хочу
    Сообщений
    936
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Не курю пять с половиной лет. Не пью около года. Всё бросил до того как начал встречаться со своей девушкой.
    Отношение к окружающим сильно зависит от того,зачем они тебя окружили...

  10. #170
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Многих походу ты уже в гроб свёл а соседи как мухи мрут...самое главное в подъезде не кури! Там ходят люди необычные, психика раскачена и нездоровый нюх.
    ЗЫ: А у вас в подъезде не ссут? Мож кому то даже и нравится. Или это уже другая история?

    В подъезде не курю, только дома и в машине, есть балкон и кабинет.

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •