Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Психология

  1. #1
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Психология

    Давайте поговарим о психологии Человека!
    "Секреты общения."
    В последние десятилетия возрос интерес к проблемам общения.
    Удивительный факт - в человеческом взаимодействии более половины всех проблем относится к недостатку
    взаимопонимания. Человек хочет сказать одно, говорит другое, собеседник в этом слышит третье и истолковывает
    как четвертое. Психологи называют это трудностями коммуникации. Для преодоления этих трудностей были выделены
    те формы общения, которые максимально способствуют налаживанию взаимопонимания .Их и называют эффективное
    общения. Применять эти техники можно и в семье, и на работе, и при прояснении различных конфликтных ситуаций.
    Мы начнем их разбор Я - СООБЩЕНИЙ.

  2. #21
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Давайте поговорим психологии страха , тревоги !
    Чувство страха знакома всем. Не смотря на это, природа тревоги и страха остается загадкой для психологов. Одни видят суть тревоги беспомощности, другие описывают внутренние разлад, возникающие при угрозе безопасности, третьи отмечают дезинтеграцию личности при столкновении противоречием. Так когда же человек боится?
    Что вы думаете по этому поводу?

  3. #22
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Rasimka ты психолог,почему ты так боишься мужа?что не можеш выйти в сеть,мне муж тоже много чего запрещает,но я смотрю,что мне надо.я не понимаю таких женьшин,которые все слушаются мужей,будто не замуж вышли,а подпоченение мужа живут.и все таки это мое имхо

  4. #23
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Rasimka ты психолог,почему ты так боишься мужа?что не можеш выйти в сеть,мне муж тоже много чего запрещает,но я смотрю,что мне надо.я не понимаю таких женьшин,которые все слушаются мужей,будто не замуж вышли,а подпоченение мужа живут.и все таки это мое имхо
    Нет... Маралка, я его не боюсь... nono просто есть на все свое объяснение.
    "Это началось с Тм, когда он видел что после каждого общение на форуме, я очень нервничала, и срывалась на нем.
    А главное, что я незнала, что он тоже был там(зарегистрирован) и видел склочность людей... Ему это жутко не нравилось. Сначала были объяснения, потом уговоры, ну а потом скандал!" По этому и боится что будут опять неприятности, в его отсутствие!(типа защищает) А главное я, ему многим обязана. blus

  5. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Психология

    Цитата Сообщение от Rasima
    Нет... Маралка, я его не боюсь... nono просто есть на все свое объяснение.
    "Это началось с Тм, когда он видел что после каждого общение на форуме, я очень нервничала, и срывалась на нем.
    А главное, что я незнала, что он тоже был там(зарегистрирован) и видел склочность людей... Ему это жутко не нравилось. Сначала были объяснения, потом уговоры, ну а потом скандал!" По этому и боится что будут опять неприятности, в его отсутствие!(типа защищает) А главное я, ему многим обязана. blus
    да, знакомая ситуация, главное знать где и с кем общаешься, любой форум это общество людей, которых ты практически не знаешь лично, поэтому много всяких интересных личностей попадаются на пути, и не стоит иа-за них так огорчаться
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #25
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Психология

    Цитата Сообщение от kamasutrist
    да, знакомая ситуация, главное знать где и с кем общаешься, любой форум это общество людей, которых ты практически не знаешь лично, поэтому много всяких интересных личностей попадаются на пути, и не стоит иа-за них так огорчаться
    и я, и я, и я того же мнения! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #26
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Психология

    А если честно, то всё зависит от этической нравственности административного персонала... там где Админ и модераторы неважные, то и весь форум в таком же духе.
    smil
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #27
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Цитата Сообщение от Rasima
    Нет... Маралка, я его не боюсь... nono просто есть на все свое объяснение.
    "Это началось с Тм, когда он видел что после каждого общение на форуме, я очень нервничала, и срывалась на нем.
    А главное, что я незнала, что он тоже был там(зарегистрирован) и видел склочность людей... Ему это жутко не нравилось. Сначала были объяснения, потом уговоры, ну а потом скандал!" По этому и боится что будут опять неприятности, в его отсутствие!(типа защищает) А главное я, ему многим обязана. blus
    Привет красавица,рада что нет нет появляешься!!!!а муж у тебя молодец,правильно надо зашишать женьшину,ну при этом не отказывать ей в общение....Я своему мало что говорю про интернет,мало знает,лучше спит....а почему ты отрываешься на муже,когда много есть идей,как успокаивать нервы!Кыз не пропадай!!!!

  9. #28
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Окей! Маралка, последую твоему совету...

  10. #29
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Психология

    Расимка не нервничай из за пустеков ,как сказала одна моя медик подружка нерные клетки не востонавливаются,но откудо столько нервных клеток у человека в организме,если они не востонавливаются. gcrЯ помню однажды из за интернета,тоже на своем оторвалась,точнее на ворчала,все это из за одной особы,(но БОГ ее накажет),а потом решила какого хрена сама себе неры портишь.после этого даже необрашаю внимание на те посты,которые мне могут нервы поднять.ведь это интернет,он этого не стоит. smil

  11. #30
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Психология

    когда нервничайте, повторяйте про себя Я СПОКОЙНА! Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА! МНЕ ОЧЕН' ХОРОШО! ...потом поднимите одну руку высоко над собой, махните ею, говоря при этом " да пошло бы все на х...(здесь уже как вам больше нравиться )!"... yees
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •