Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Мысль материальна

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Мысль материальна

    Говорят: «Мысль материальна». События жизни мы формируем нашими мыслями. Эти мысли в свою очереть могут материализирваться. Верите в такое? Может случалось?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #71
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    там у слова заметил какой-то код был
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #72
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от TJ0088 Посмотреть сообщение
    Да, но если бы Вы поставили себе цель довезти эту жидкость и настроили бы свои мысли на выполнение этой цели, Вы бы не допустили такую халатность, правильно?

    Медитация - это и есть настраивание своих мыслей в правильном направлении и их закрепление в своем подсознании. Если человек закрепляет в своем подсознании какую-то цель,то он автоматически будет выполнять правильные действия для выполнения этой цели.
    Соответственно моя первоочередная цель, как раз и была довезти эту жидкость...но по сути выражаясь, я хотел, чтобы бутылка не разбилась - то есть следуя этому основному желанию, мои мысли должны были материализоваться отправив соответвующий запрос в "космос"...и вселенная должна была исполнить мои мысли и мое "подсознание" "автоматически" должен был "выполнять правильные действия", не так ли?

    Но почему-то этого не случилось...т.е. при всем моем огромном желании, у меня не получилось оценить вероятные риски заранее из-за простой человеской лени, и куда дальше - не помогла даже моя вера в чудеса материализации...



    Да, конечно можно жить взирая на небо и космос, но на мой взгляд, человеку прежде всего необходимо помнить, что прежде всего находится у него под ногой..и что он является созданием земным, а не небесным....

  4. #73
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 106
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    64
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Когда загадываешь о чем-то, знаешь чего хочешь. А что произойдет через "5 минут" никто знать не может.

    Разбитая бутылка была лишь стечением обстоятельств.

  5. #74
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 570
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    312
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Соответственно моя первоочередная цель, как раз и была довезти эту жидкость...но по сути выражаясь, я хотел, чтобы бутылка не разбилась - то есть следуя этому основному желанию, мои мысли должны были материализоваться отправив соответвующий запрос в "космос"...и вселенная должна была исполнить мои мысли и мое "подсознание" "автоматически" должен был "выполнять правильные действия", не так ли?

    Но почему-то этого не случилось...т.е. при всем моем огромном желании, у меня не получилось оценить вероятные риски заранее из-за простой человеской лени, и куда дальше - не помогла даже моя вера в чудеса материализации...



    Да, конечно можно жить взирая на небо и космос, но на мой взгляд, человеку прежде всего необходимо помнить, что прежде всего находится у него под ногой..и что он является созданием земным, а не небесным....
    Да. Человек земное создание. Но у нас есть разум, который можно программировать. В Вашем случае Вы не закрепили в своем подсознании Вашу цель. Вы просто подумали о том, что Вам нужна эта жидкость. Вы не поставили себе цель получить эту жидкость. Вы в гостях увидели эту жидкость и подумали о том, что она Вам нужна. Это была спонтанная мысль. Если бы Вы закрепили в своем подсознании эту спонтанно пришедшую мысль, т.е. говоря простым языком, убедили себя в том, что Вам очень нужна эта жидкость, Вы бы не поленились обеспечить сохранность бутылки. Вы автоматически совершили бы необходимые действия для сохранности этой жидкости. Это и есть медитация - т.е. программирование своего подсознания.
    Лучше быть честным занудой, чем лицемерным ханжой!

  6. #75
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Тоже вариант.
    Но я со своей стороны оцениваю ситуацию, как последствия обычной лени...осознавая возможные последствия от риска, можно было бы просто поставивь хрупкую тару в багажник, в дополнительные упаковки..или на крайний случай, просто положить на полик в кабине.......обычная лень и халатность - и вот последствия...
    А у Вас нежная душа KIMLU..........не каждый способен призадуматься над судьбой пресмыкающегося

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •