Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #81
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    А вообще.... мне кажется... Что немки и японки просто рассчитаны для разного потребителя... японки для широких масс... для реальной работы и движения... Немки - тут больше для интиллигенции уклон....

    Не спорю... У Немецких авто тоже много плюсов... Прочные кузова... Устойчивая подвеска... Мощные моторы...

    Из брендов же немецких реально уважаю только 2 !!!
    БМВ и МЕРСЕДЕС.... ПОРШЕ - там цены вообще - космос... ОПЕЛЬ - так то месть США за 2-ую мировую... А про АУДИ - ФОЛЬКСВАГЕН пройдусь чуть жостче... Более "хуже" спроектированных авто я не видел... Подвеска - мусор... в моторном отсеке всё напутанно, как будто в Китае разрабатывали... (Конечно это ИМХО... Но основанное на реальном опыте собственной эксплуатации)


  3. #82
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Если уж речь зашла о дизайне.....

    Хорошо.... Посмотрите сколько различных моделей и кузовов выпускается той же ТОЙОТОЙ... В сравнении с той же ВМW....

    А НИССАН ?.... Опять же на вкус... Но по мне... НИССАНовские линии авто намного красивее....

    А сколько моделей внедорожников у японцев .... Немцам до такого разнообразия ещё тоже очень далеко....
    Дело не в количестве,а в качестве!))Ну вот видите дело вкуса,но как может нравится Ниссан Тиана(у нас она так называется)больше чем Бмв 5-ой серии(эф10).Это безвкусица на мой взгляд.Баржа Тиана и красотка Бмв)Еще пластик более дешевый,валкая подвеска,нет удовольствия от управления как в Бмв,шумоизоляция хуже,качество лако красочного покрытия хуже в Ниссане,единственный плюс в обслуживании дешевле и надежнее чем Бмв и все на этом.А Бмв более современная,более совершенная машина.

  4. #83
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Ниссан Тиана
    [hs width=200 height=200]http://s49.radikal.ru/i125/1103/c9/abf3b98fa537.jpg[/hs]

    Бмв 5-ой серии
    [hs width=200 height=200]http://i071.radikal.ru/1103/e8/0b291bda52e5.jpg[/hs]

    На мой взгляд Бмв намного красивее.

  5. #84
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    О двигателях....

    Да слава богу, что японцы... Не мудруют с турбированием.... В моей жизни ОЧЕНЬ немало примеров, когда из машины просто выкидывали движок с турбиной из-за поломки... И стаавили Б.У но атмосферник...

    Ну не для нашего климата они... Плюс пыль... Пофорсить конечно можно... 2-3 км. на работу в день и обратно, НО НЕ БОЛЕЕ.
    Турбины здесь в Москве в среднем спокойно 100 тысяч км. проходят,не знаю как в Ашхабаде.Но и крутящий момент у них хороший,прямо снизов идет подхват,в отличии от простого атмосферника.Задушили простые атмосферники стандартами евро-4,5,об экологии европейцы заботятся.

  6. #85
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Про цены....

    Посмотрите объявления... МАКСИМУ в каплеобразном кузове... 2007 года... человек за 17000 продать не может...

    Товарищ ту же БМВ пригнал, то же 2007 год.... за 25000 в первый же базар просто улетела... Всё конечно от состояния... Но все равно... Японки значительно ДЕШЕВЛЕ ( Пусть даже Инфинити и Лексус )

    Опять же
    Потому что Бмв красивее,намного лучше в управлении,намного больше драйва от вождения и т.д. Только в обслуживании дороже обходится.

  7. #86
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    А вообще.... мне кажется... Что немки и японки просто рассчитаны для разного потребителя... японки для широких масс... для реальной работы и движения... Немки - тут больше для интиллигенции уклон....

    Не спорю... У Немецких авто тоже много плюсов... Прочные кузова... Устойчивая подвеска... Мощные моторы...

    Из брендов же немецких реально уважаю только 2 !!!
    БМВ и МЕРСЕДЕС.... ПОРШЕ - там цены вообще - космос... ОПЕЛЬ - так то месть США за 2-ую мировую... А про АУДИ - ФОЛЬКСВАГЕН пройдусь чуть жостче... Более "хуже" спроектированных авто я не видел... Подвеска - мусор... в моторном отсеке всё напутанно, как будто в Китае разрабатывали... (Конечно это ИМХО... Но основанное на реальном опыте собственной эксплуатации)

    Дело не в интеллигенции,а в тех кто готов платить больше денег на обслуживание и за сам новый автомобиль.Человек взял новый авто премиум бренда поездил два-три года,гарантия закончилась и он ее продал.
    Мой один из первых автомобилей был мерс 190-й в 90-х годах,за пять лет у машины только бензоносос полетел,хотя брали ее не новой и я ее не жалел совсем так как был молод и ездил намного дурнее.Очень крепкая машина была.Да и внедорожник у мерса Гелендваген,тоже крепкое авто.
    Просто немцев надо не у себя в гараже обслуживать,а в авторизованном сервисе,тогда все хорошо будет,так как машины более совершенные на мой взгляд.У Ауди и Фольксвагена подвеска слабее из-за алюминивых материалов в подвеске,но и кузов у них оцинкованный не гниет.А так у меня у друзей а6,2005-х,2008-х годов,ездят нормально по два-три года ничего не делают,но конечно не такие крепкие как японцы,но дорогу держат и рулятся намного лучше Ауди чем японцы.Так как и тяжелее и аэродинамика кузова,шумоизоляция лучше.Исключение может только Лексус и Инфинити.

  8. #87
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Принимая во внимание Ваши посты....

    Рекомендую.... Прокатитесь на NISSAN GLORIYA, NISSAN Prezident..... TOYOTA CROWN Majestic...... это праворульные авто, правда все....

    Из леворульных.... LEXUS серии 400 и выше.... INFINITY Q35 (счас много таких везут)..... INFINITY G35.......

  9. #88
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Корень же ваших доводов.... (Как впрочем возможно и моих) является то, что Ваша первая машина была НЕМКА.... А у меня ЯПОНКА.....

    А это на всю жизнь.... Вторая машина у меня тоже ЯПОНКА.... Даже если будет и третья.... То и тут производитель предъопределён....

    Опять же дело вкуса и личных пристрастий....

  10. #89
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Корень же ваших доводов.... (Как впрочем возможно и моих) является то, что Ваша первая машина была НЕМКА.... А у меня ЯПОНКА.....

    А это на всю жизнь.... Вторая машина у меня тоже ЯПОНКА.... Даже если будет и третья.... То и тут производитель предъопределён....

    Опять же дело вкуса и личных пристрастий....
    Это не корень доводов,а мое личное мнение.
    У меня сейчас японка,но я не стану говорить,что она лучше немки,потому,что это далеко не так.Единственно надежнее и дешевле в обслуживании,вот два больших плюса,больше никаких.Хотя нет почему у нас Ниссан Тиана,Тойота Камри,в полтора-два раза дешевле почти,чем Мерс Е-класса(212 кузов) или Бмв 5-ой серии(эф 10 кузов),но при этом я недостатки перечислял уже.

  11. #90
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Принимая во внимание Ваши посты....

    Рекомендую.... Прокатитесь на NISSAN GLORIYA, NISSAN Prezident..... TOYOTA CROWN Majestic...... это праворульные авто, правда все....

    Из леворульных.... LEXUS серии 400 и выше.... INFINITY Q35 (счас много таких везут)..... INFINITY G35.......
    Да это надо еще умудриться встретить в Москве с правым рулем такие машины.Здесь редко увидишь у кого руль в бардачке.
    Так про Лексус и Инфинити я сказал,что они по качеству соревнуются с Мерсами и Бмв,но конечно не Тойота или Ниссан.
    У брата старый 400-й Лексус знаю,что за авто.Все равно на старом 140-м Мерсе пластик в интерьере лучше,качественнее,чем в Лексусе.
    Да и вообще японцы делают машины уровня Майбах?Вот Мерседес делает Майбах и соревнуется в классе с Роллс Ройс Фантом и т.д.

Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •