Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #51
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Тюнинг

    Все просто.....засоряются "мозги " в АКП, летят датчики, вот народ и дургает рчагом.... а то шо это вредно, так это очень даже спорный вопрос.....с чего это может быть вредным? хош дергай.....не хош не дергай... каналы забиты в мозгах, вот на датчик автоматического переключения и не поступает сигнал.... в погоне за баблом, таксистам до самых фабэржэ как там те передачи переключать...отобьет бабок, прикупит новую АКП долларей за 250 и вперед с автоматом до очередного засирания.....все просто как лом
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #52
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Тюнинг

    Надеюсь Абдула, сам ты так не ездишь?

  4. #53
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг


  5. #54
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Надеюсь Абдула, сам ты так не ездишь?
    Бог миловал
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #55
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Это ведь наши АЛБАНШУМАХЕРЫ, разгоняют 4 литр. BMW на трассе до 200 км/ч, затем ПОКРЫШКА С ИНДЕКСОМ "Т", не выдерживая расчитанных заводом изг. нагрузок не более 130 км/ч, вдруг лопается, и превращается вместе с рейсером в кашу, а затем произносится фраза, "...ля, а почему он перевернулся, это же БМВ"
    Честно говоря, я ниразу не видел у нас резину с допуском Т, стандартная резина высокопрофильная R15 идет минимум с индексом H, a это 190 км/ч, или 210 км/ч, точно не помню если честно А на нископрофильной R17 и более идут индексы Y и U
    Но вот Т ниразу не видел даже на китайской резине для жигулей

  7. #56
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от трепанатор
    Честно говоря, я ниразу не видел у нас резину с допуском Т, стандартная резина высокопрофильная R15 идет минимум с индексом H, a это 190 км/ч, или 210 км/ч, точно не помню если честно А на нископрофильной R17 и более идут индексы Y и U
    Но вот Т ниразу не видел даже на китайской резине для жигулей
    Представим себе такую ситуацию,
    Бабуля из штата Огайо, профессор Конкретного универа, решила прикупить себе машинку, но как было положено в до кризисные времена в Штатах не с маленьким мотором, а конкретным крокодилом, на эту роль прекрасно подходит BMW 540i, стутус и престиж обеспечены.
    Идем дальше, бабуля увидев в салоне заводские R17, сказала: - Хочу более подходящую резину для моего ранчо, там дороги не ахти, да и после 80 км/ч, у меня пардон начинается недержание, Кевин дружочек поставь мне чего то для спокойной езды, ковбой не долго думая ставит ей R14/15 индекс T, благо на этом бабуля еще и сэкономила баксов 800.
    Благополучно отъездив свой гарантийный срок, хитрая бабуля продает своего коня.
    Пересекая атлантику/дубай/персидский залив/бендерабас, иранский трелер привозит его к нам на толчок, а ВОТ ЗДЕСЬ начинается самое интересное.
    Когда ради прикола Я начинаю милую беседу с нашими черными дилерами, о свойствах резины и предельных скоростных режимах..........., они не понимают о чем это Я, но хорошо врубаются, что машину мне продать не смогут.
    Но эту машину покупают мальчику, который недавно закочил светскую школку N:...., и мама с папой решили обрадовать милого оболтуса, который и знать не знает что кроме: сифилисных шлюх, диско ак алтын, теефона некия, фуль сайон и противотуманных фар, ЕСТЬ еще элементарная техника безопасности.
    И вот сев за руль этого болида, после того как они обмыли на диско это дело, и после того как один Симпсон произносит сакраментальную фразу: - Доганын ....ейн, бол да, няме хелей ялык 60 сурьян, йор обездной чыкалы, еркек яля 240 чыкарсана, ....ке алдын ми басмаджак болсан (все переводить не буду, короче это смертный приговор дебила)

    Я часто проезжаю по этой трассе, и вижу последствия, свернутые машины, положенные столбы.

    Резину с такими низко скоростными индексами наврятли здесь продают, она приходит уже на юзаных машинах,
    На российской резине обозначения вроде совсем другие, про китай я вообщее молчу

    Извини друг если много и не совсем по делу написал, не могу уже смотреть на этих Дебилов, а ведь приходится рядом с ними ездить каждый день.

    Наболело

  8. #57
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тюнинг

    распечатать и в стенгазету (в гаи)
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #58
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Извини друг если много и не совсем по делу написал, не могу уже смотреть на этих Дебилов, а ведь приходится рядом с ними ездить каждый день.
    laf ничо, хорошо написал, но вот я, походу, как раз из рядов этих дебилов, до того как прочел соответствующую литературу, и в голову не приходило, что у резины может быть скоростной допуск, и это в наше то время высоких технологий; и вот точно так же летал по ночам, зная что моя ласточка далека даже от нормального тех. состояния, но Аллах миловал, значит нужен я пока на этом свете; я это к тому что мало кто у нас задумывается о таких мелочах, надо объяснять это на стадии автошкол

  10. #59
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Re: Re: Тюнинг

    Это один из низкоростных индексов, их несколько, кажись есть еще ниже. Это Я прочел из электр. мануала BMW 5 серии 88-94 г.в. может могу и ошибиться, давно читал, но примерно где то так.
    А индекс "Т", Я на всю жизнь запомню.

  11. #60
    Рядовой
    Аватар для TARANTUL

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    18
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Rubik Jan
    Представим себе такую ситуацию,
    Бабуля из штата Огайо, профессор Конкретного универа, решила прикупить себе машинку, но как было положено в до кризисные времена в Штатах не с маленьким мотором, а конкретным крокодилом, на эту роль прекрасно подходит BMW 540i, стутус и престиж обеспечены.
    Идем дальше, бабуля увидев в салоне заводские R17, сказала: - Хочу более подходящую резину для моего ранчо, там дороги не ахти, да и после 80 км/ч, у меня пардон начинается недержание, Кевин дружочек поставь мне чего то для спокойной езды, ковбой не долго думая ставит ей R14/15 индекс T, благо на этом бабуля еще и сэкономила баксов 800.
    Благополучно отъездив свой гарантийный срок, хитрая бабуля продает своего коня.
    Пересекая атлантику/дубай/персидский залив/бендерабас, иранский трелер привозит его к нам на толчок, а ВОТ ЗДЕСЬ начинается самое интересное.
    Когда ради прикола Я начинаю милую беседу с нашими черными дилерами, о свойствах резины и предельных скоростных режимах..........., они не понимают о чем это Я, но хорошо врубаются, что машину мне продать не смогут.
    Но эту машину покупают мальчику, который недавно закочил светскую школку N:...., и мама с папой решили обрадовать милого оболтуса, который и знать не знает что кроме: сифилисных шлюх, диско ак алтын, теефона некия, фуль сайон и противотуманных фар, ЕСТЬ еще элементарная техника безопасности.
    И вот сев за руль этого болида, после того как они обмыли на диско это дело, и после того как один Симпсон произносит сакраментальную фразу: - Доганын ....ейн, бол да, няме хелей ялык 60 сурьян, йор обездной чыкалы, еркек яля 240 чыкарсана, ....ке алдын ми басмаджак болсан (все переводить не буду, короче это смертный приговор дебила)

    Я часто проезжаю по этой трассе, и вижу последствия, свернутые машины, положенные столбы.

    Резину с такими низко скоростными индексами наврятли здесь продают, она приходит уже на юзаных машинах,
    На российской резине обозначения вроде совсем другие, про китай я вообщее молчу

    Извини друг если много и не совсем по делу написал, не могу уже смотреть на этих Дебилов, а ведь приходится рядом с ними ездить каждый день.

    Наболело
    отличный пост, очень содержательный и по нашему написано главное, нашим языком, реально уличным. Респект автору безграничный.
    Если мужчина четыре раза сходит налево, то по законам геометрии он вернется домой

Страница 6 из 26 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •