Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 141920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #231
    Старлей
    Аватар для ЖАСМИН

    Status
    Offline

    Репутация: 550
    Регистрация
    10.04.2012
    Сообщений
    177
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Автопрестиж (последние два по объедной)
    Наконец-то доехала до этого магазина, выбор очень большой, не ожидала даже увидеть такого разнообразия, спасибо, что подсказали KIMLU

  3. #232
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Neman Посмотреть сообщение
    Какие тут обиды уроды одним словом это разве можно назвать лежачим полицейским, бардюры ёпт. У нас в районе один умник из бетона с обоих сторон своих ворот такой бугор сделал из бетона через который на грузовике только можно проезжать зла не хватает, я не долго думая пока всё это дело не сильно застыло поставил на ручник и раскидал колёсами его сооружение пусть думает сперва прежде чем что то сделать, такое у нас только может быть далеко ходить не надо в аннау прямо перед светофором сделали полицейский, загорается зелёный свет а вместо того что бы ехать приходится переваливаться пока перевалился через полицейский уже и зелёный моргает это как так!!!

    У меня опель астра G мотор 2л 16 клапанный, нормально ни чего не греется, 2 машина камри как наши называют бабочка в 20 кузове если не ошибаюсь, купил примерно в одно время, теперь тойоту не хочу, кроме мягкой подвески и хорошего кондиционера ни чего по крайней мере в этой модели хорошего нет, мотор 2.2 л откровенно говоря фуфло кстати мотор пришлось сменить! это шняга называемая ЕГР её у нас не смог найти даже на заказ из за нее на холостых машину просто колбасит, пришлось эту американскую фигню просто заглушить, теперь всё отлично работает. Думал буду ставить оригинальные запчасти и что пошёл купил цены сумасшедшие лямба зонт за 190 зелёных. запчасти китайские только дешёвые а оригинал очень дорогой. Управляемость у машины просто ужасная, материал отделки убогий и дешёвый, сиденья кто их делает убил бы после получаса езды болит спина поясничная поддержка так называемая бугор который просто убивает спину и нет регулировок, в опеле сиденья в сто раз лучше. Тойоту с бмв сравнивать нееее рядом не стояла тойота. Обязательно куплю следующую машину немецкую бмв либо мерен тут хотябы знаю за что буду платить, за отменную управляемость, безопасность,комфорт, престиж, да просто за точто в ней удобно и комфортно сидеть да и глазу европейский дизайн больше рад, за нормальные дисковые тормоза а не барабанные задние хотя тойота 2001 г. Немцам только нормальных кондёров не хватает тут тойота вне конкуренции.
    Ну вот типо коротко возмутился!
    За счет лежачих полицейских полностью одобряю - кто делает такое уродство в микрорайонах надо по рукам бить !

    А вот за счет Тойот в 20-м кузове (бабочек, лисичек) - не согласен. Владел я таким автомобилем 99 года выпуска в течении 5 лет. Комплектация была простая - мотор 2,2, две подушки, ABS, салон простой серый велюр. Машина еще будучи в штатах была стукнута (пробил по карфаксу). Но несмотря на это всё - память об этом автомобиле (продал я его в начале лета) самая ДОБРЕЙШАЯ ! За пять лет ни разу машина не подвела. Машину содержал - даже "чек" на панели не горел. В основном ездил по городу, где-то раз в два-три месяца за город (от ста км до более 600). Насчет запчастей - вы говорите , что оригинал Тойотзачастей очень дорогие. Встречный вопрос - а вы НОВЫЕ запчасти GM (оригинал) для опеля часто покупаете? Конечно не знаю ваш доход (мне это и не надо) - но если бы вы их регулярно покупали, то прослезились бы. Гарантирую. А стоимость запчастей на разборах- это не показатель. А новые запчасти, скажем, производства SCT - это аналог. Наверно не плохой... Насчет EGR - видимо вам просто не повезло. Тут опять стоит задуматься - кто и как этот автомобиль эксплуатировал до вас. Сами же говорите - 2000 !!! года выпуска. За лямбду-зонд - вам просто по ушам проехали - новый оригинальный столько не стоит - максимум долларов 130-140. И опять-таки - узнайте сколько на опель оригинальный GM стоит. Насчет материала отделки - вопрос спорный. Мне например задаром кожаные сиденья не нужны, на мой взгляд особенно для нашего туркм.лета материал не подходящий абслютно. А вот за удобство сидений - как говорится не надо ля-ля (без обид только, обидеть не хочу). По работе иногда приходится уезжать из Небит-дага в Ашхабад на такси. Езжу обычно на БМВ, Тойот просто мало в Ашхабад ездит - так после этих перездов спина просто разламывается в течении 1-2 дней. Но бывало и на тойоте ездил примерно этих же годов выпуска (99-00)- такого не было никогда. И ещё - за счет размера салона хотел сказать. У меня рост - под 190 см. В этих БМВ (говорю про пятерки) - когда сидишь на заднем сиденье колени всегда к "ушам" подтянуты. Более ущербного салона не видел никогда. А в Камри в любой - можно сзади сидеть спокойно, при условии, что спереди сидит человек с такими же габаритами...
    Вопрос выбора следующей машины - дело вкуса и размера кошелька. У вас наверно очень большой водительский опыт! Может и дрифтингом занимаетесь - не знаю. Слышал, что что задние барабанные тормоза хуже дисковых. Но мы же не Шумахеры в конце то концом (по крайней мере я). А конкретный вопрос - чем они хуже? Внятно и вразумительно сможете ответить со своей точки зрения? Ну а престиж - даааа, это дело серьезнооооое !

  4. #233
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Да и ещё забыл сказать - у старой машины 99 года на момент продажи пробег был 210 000 тыс миль. Масло грамма не уходило!

    БМВ конечно машина хорошая, престижная, но ни дай бог чтобы на ней какой-то более-менее серьёзный узел полетел - заплачете горькими слезами - когда цену узнаете! Врагу не пожелаю...

  5. #234
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
    БМВ конечно машина хорошая, престижная,
    А какие машины самые престижные?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #235
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Это в зависимости от личных предпочтений наверно. Для кого-то и "Запорожец" как Мерседес!

    Я так думаю (если не являешься членом семьи Онассиса или Лафайета), то надо исходить из соотношения - качество-состояние-стоимость

  7. #236
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 2346
    Регистрация
    29.07.2010
    Сообщений
    435
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    можеть подэтожить? типа "тойтоа - для тех кто готов пользовать не новую машину?"

  8. #237
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    ИМХО - б/у японки несколько понадёжней б/у немецких авто. Повторюсь - мнение лично моё. :-) Ну вообще я бы не отказался Тойоту и с нуля попользовать.

  9. #238
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Если бы у нас в стране были бы условия хотя-бы как в младшей европе чехии/венгрии (бензин/дороги/сервис) наверно бы ездил на бмв. Ну а в наших реалиях - только подержаные японцы. Почему подержаные? Потомушь последние японские модели, стали намного нежнее, чем были раньше.

  10. #239
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Читал и плакал от смеха....КАМРИ хуже чем АСТРА ДЖИ....... На людях не скажите... ведь и в реале засмеют....

  11. #240
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 289
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    423
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Плохого ничего в адрес "астры" не скажу. Машина достойная. Честно говоря - мне нравится. А что лучше и что хуже - это личное и как правило субъективное мнение каждого. Спор извечен, потому как "каждый кулик хвалит свое болото".

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 141920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •