Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #131
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Блин на таких дисках наверное каждый камушек под собой чувствовать будешь..
    По городу, проблем нет особых. Ну всё равно надо быть осторожным

  3. #132
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от KIMLU
    На БМВ - это врядли сильно отразится, если только не на сами диски, хотя в городе и вокруг города дороги у нас хорошие, тем более некоторые улицы уже обновляют.
    С одной стороны вроде и стоит задуматься насчет рентабельности таких дисков чисто по цене, потому что у одного товарища стояли диски Хамман на 18" по-моему, но где-то он задел люк и один треснул, и пришлось заменить все четыре.
    Отражается прилично. Увеличение неподресоренных масс, и соответствующие проблемы с ходовым. Ну и расход увеличивается.

  4. #133
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Отражается прилично. Увеличение неподресоренных масс, и соответствующие проблемы с ходовым. Ну и расход увеличивается.
    Мне казалось, что у БМВ с этим проблем меньше чем у Тойота, так как чисто визуально замечаю, что колеса у многих БМВ идут шире.
    Размер колес одно время меня тоже мучил, так как стоит 18" и обратился за советом на
    прямую в Тойота их ответ
    "Also, equipping a vehicle with the wrong wheel and/or tires size can change the vehicle handling and ride, such as; drivetrain gear ratios may be changed which may affect driveability at certain speeds, speedometer accuracy may be affected, clearance between the body and suspension my no longer be adequate which may result in excessive noise, the may be offset differences which may cause excessive wheel bearing wear due to increased load and there may be changes in wheel alignment that adjustment may not accommodate." (с)

    перевод Google Translate "Кроме того, оснащение автомобиля с неправильным колеса и / или шины размера может изменить управления транспортным средством и поездки, такие как; передаточные числа трансмиссии может быть изменена, которые могут повлиять управляемость при определенных скоростях, спидометр точностью могут быть затронуты, зазор между телом и подвеска может не быть адекватной, которые могут привести к чрезмерным шумом, могут быть компенсированы разногласия, которые могут привести к чрезмерному износу колесных подшипников из-за увеличения нагрузки и могут быть изменения в колес, что настройка не может вместить.
    На латинице"

  5. #134
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Мне казалось, что у БМВ с этим проблем меньше чем у Тойота, так как чисто визуально замечаю, что колеса у многих БМВ идут шире.
    Размер колес одно время меня тоже мучил, так как стоит 18" и обратился за советом на
    прямую в Тойота их ответ
    "Also, equipping
    Ну понятно, как обычно сказали ни о чём или сказали слишком обобщённо. Не могу сказать по поводу Тойта ну БМВ изначально рекомендует несколько размеров. Если открыть водительскую дверь то там наклейка с рекомендациями размеров и давления в шинах. На е39 кузов предлагались от 16 до 18. На е60 предлагаются от 16 до 19 дюймов. Ну и ширина там различная. БМВ дают возможность самому выбрать исходя от климата, стиля вождения, и загруженности.
    Лично я предпочитаю большие размеры (в определённых рамках). Для меня авто больше чем средство передвижения.

  6. #135
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от 1х1000
    На е39 кузов предлагались от 16 до 18. На е60 предлагаются от 16 до 19 дюймов. Ну и ширина там различная. БМВ дают возможность самому выбрать исходя от климата, стиля вождения, и загруженности.
    Лично я предпочитаю большие размеры (в определённых рамках). Для меня авто больше чем средство пе
    редвижения.
    Да в этом БМВ вне конкуренции перед Тойота cr, так как дается только рекомендации по давлении в шинах в зависимости от скорости и размера дисков. Предел в мануалах стандарт 17".
    Да, я также не смог бы сказать, что авто - это просто средство ak

  7. #136
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Красивое авто Ауди А7
    [hs width=200 height=200]http://s51.radikal.ru/i133/1103/3a/723611227432.jpg[/hs]

  8. #137
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    А про АУДИ - ФОЛЬКСВАГЕН пройдусь чуть жостче... Более "хуже" спроектированных авто я не видел... Подвеска - мусор... в моторном отсеке всё напутанно, как будто в Китае разрабатывали...
    lafсмешно вас читать...простите, но вы на самом деле никогда не видели настоящие модели Фольцвагена и Ауди, раз уж так о них отзываетесь... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #138
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Свободный
    Красивое авто Ауди А7
    вот эта тоже красавица...Audi Q7 V12 TDI quattro ...
      Spoiler:  
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #139
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Marishka
    lafсмешно вас читать...простите, но вы на самом деле никогда не видели настоящие модели Фольцвагена и Ауди, раз уж так о них отзываетесь... ;)
    их наверное подделанными (левыми) присылают в Туркменистан. Настоящие только в Германии.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  11. #140
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    их наверное подделанными (левыми) присылают в Туркменистан. Настоящие только в Германии.
    lafне думаю, что в Ашгабат разрешают въезд новейших ( последних) моделей автомобилей выше сказанной марки... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 491011121314151617181924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •