Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #111
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    То 1х1000

    Ты по Айтакова и Худайбердыева давно ездил Район 9-10 микрорайона....? А полицейские лежачие возле школ некоторых

    Я например довольно часто слышу характерный скрежет от картеров... И именно со стороны МЕРСов и БМВ новых.... ( Ещё пример... Проставки под БМВ под пружины самопальные продаются почти во всех магазинах БМВ-вских)

  3. #112
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    но по цене мерса можно целых ТРИ Авалона купить... т.е. можно каждые три года менять на свежую машину пока мерс доживает свой десятый год... тут сморя с какого боку глядеть...
    scr
    а ещё можно с десяток ВАЗов купить и менять чаще. Ну или можно уйму кроссовок купить менять каждый день и бегать туда куда надо ехать.......согласен с тобой....смотря с какого боку глядеть.

  4. #113
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Хорошо...............................

    Тогда и МЕРС с БМВ не предел мечтаний.... У Ламборджини и Бентли тоже таверное качество внутрянки получше.... И у Феррари тоже всё супер...

    Покупайте их тогда.... И ратуйте за их качество... Слабо
    да уж пока слабо.....ну даже если было бы не слабо, у нас низя на таких ездить......даже покупать низя bab
    И потом это машины другого уровня и класса....мы в целом говорим о сегменте "Е".

  5. #114
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    То 1х1000

    Ты по Айтакова и Худайбердыева давно ездил Район 9-10 микрорайона....? А полицейские лежачие возле школ некоторых

    Я например довольно часто слышу характерный скрежет от картеров... И именно со стороны МЕРСов и БМВ новых.... ( Ещё пример... Проставки под БМВ под пружины самопальные продаются почти во всех магазинах БМВ-вских)
    Да...некоторые полицейские перебор. Если один в машине то не задевает....а если гружённый еду то заденет. Ну в этом не машина виновата.....а те дебилы которые делают этих полицейских. И должно быть законодательство которое регламентирует размер и место установки. Есть заводские полицейские, например такие как за "Импашом". Такие полицейские тоже не проедешь на скорости....ну зато уверен что не заденешь.
    А у нас как обычно....заседает пару умников во дворе....собирают общие деньги на цемент...и начинают посреди дороги бордюр заливать.
    Без обид народ....просто наболело! cr

  6. #115
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    В Ашхабаде только 3 лежачих полицейских, сделанные по нормам и стандартам....

    1. Лахути - Навои... перекрёсток... самый старый...

    2. Возле мебельного магазина на Межлаука... (сдаётся мне руководство этого магазина его привезло и установило, за что им респект огромный...)

    3. Индустриальная - Тачмурадова.... последний...

  7. #116
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от 1х1000
    Тойта ни как.....ну ни как не конкурент Мерсу
    В настоящем случае - хотел сделать заметку не на всю линейку Тойота...
    А только Тойота Авалон и Мерседес Е класса.

    Конечно совсем не разумно спорить, что по выбору комлектации Мерседес Е класса намного впереди, в добавок она пополняется тем, что у него есть студии как AMG и BRABUS..., чего не сможет выставить в противовес АВАЛОН.
    У каждого производителя есть огромные плюсы:
    Например в БМВ - взять бы хотя бы то, что у них лучшие в мире АКПП от ZF, но несмотря на техническое совершенство, из всех БМВ я бы выбрал только 7 серию, потому что БМВ третьей серии и 5 серии мне просто неподходят по внутреннему габариту. Помню как сел в 3-ку, так всю дорогу ехал сжимая колени, а в задней сидении вовсе не поместился. БМВ - думаю отлично подходят людям спортивного характера.
    Но в тоже время АКПП Тойота (ее линейка Aisin Warner) - тоже очень популяры, говорят, что с коробками тойотовской Aisin выпускаются новые модели Opel Vectra, Volvo XC90 и многочисленные представители семейства VW (Golf V, Touran и Touareg), так что....все взаимосвязано.
    -
    С другой стороны, посмотрим глазами маркетинга. Так средний возраст населения США, Канады и прочих стран увеличивается - и разумно что Тойота не мог не учитывать это. Взрослое население требует - что текст был крупным шрифтом, приборы - были как можно проще в применении.
    Кроме того, многие ошибочно считают, что АВАЛОН - авто представителького класса, но в реальности - он только бизнес класс и создан он для среднезажиточного населения США.
    Сравниваем картинки Мерс-Е и Авалон - оба 2011


    и

    [hs width=200 height=200]http://pressroom.toyota.com/pr/tms/toyota/photo/H8E8340-prv.jpg[/hs]

    Авалон отличается исключительной простотой, несмотря на то что напичкан с головы до ног электроникой. И за сравнительно небольшую сумму имеет массу преимуществ.
    Мощный, безшумный двигатель
    Аудио премиум класса
    Отличную систему безопастности водителя
    Шумоизоляция кузова
    Огромный богажник и салон
    Весьма неплохие ходовые характеристики
    Шестиступенчатая АКПП
    Экономичность
    Фильтры против вредных выбросов
    Идеальный гидроуселитель и прочее прочее.


    Поэтому мой объективный взгляд мне диктует, зачем мне дорогой автомобиль, когда я могу купить более доступную с такими же отличными характеристиками, как у дорогой

    Еще кто-то сверху писал, что японские двигатели отстают от немецких - что весьма большое заблуждение, например двигатель Ниссана как-то стоял на первом месте по мощности - совсем недавно. Среди двигателей гибридов Тойота один из пионеров....

    Для информации.
    Lexus 460L - лучший авто 2010 года по данным Consumer reports (http://digest.subscribe.ru/auto/review/n199773794.html)

    Поэтому друзья - тот кто спорит и доказывает что какая-то марка лучше другой - это заблуждение. Каждый производитель в чем-то ЛИДЕР!!!!
    Так БМВ Х5 - создан на базе Ланд Ровера

    Также как и Туарег на базе Порш Кайен





  8. #117
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Поддерживаю идею приостановить прения.... Оба производителя хороши... Вам нас не переубедить... А нам Вас не поколебать....


  9. #118
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 185
    Регистрация
    21.03.2010
    Сообщений
    510
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    По теме тюнинга.......

    Как пример.... (Не продолжение спора... просто факт....)

    Украинские любители бренда NISSAN разогнали двигатель авто NISSAN 200SX..... Объёмом 2 литра Более чем на 700 лошадиных сил...... !

    Рекорд зафиксирован в книге ГИННЕСА

  10. #119
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    В Ашхабаде только 3 лежачих полицейсктх, сделанные по уму....

    1. Лахути - Навои... перекрёсток... самый старый...

    2. Возле мебельного магазина на Межлаука... (сдаётся мне руководство этого магазина его привезло и установило, за что им респект огромный...)

    3. Индустриальная - Тачмурадова.... последний...
    good good good

  11. #120
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Тюнинг

    Цитата Сообщение от eron
    Поддерживаю идею приостановить прения.... Оба производителя хороши... Вам нас не переубедить... А нам Вас не поколебать....

    ЗА!
    продолжаем тему тюнинга. Хочу диски 21" на БМВ е60 и раздвоенный выхлоп. Ни первого ни второго в городе нет. Плохо искал?

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •