Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Android на WinMo девайсах

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Android на WinMo девайсах

    Кто нибудь пробывал ставит Андроид на WinMobile телефоны? Я вот думаю поставить на HTC.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #31
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Android на WinMo девайсах

    Список лучших апликух
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #32
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    10
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Приставка и телефон в одной вещи мне кажется что то не совместимое bab.Легче новый айфон взять на него игрушки отличные выходят...
    Be who yoy want to be,not what others wants to see...<br />M.B.A. Married but available<br />I&#39;m perfect!Except for like 9 or 10 things;)

  4. #33
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Android на WinMo девайсах

    Цитата Сообщение от ikesha
    Приставка и телефон в одной вещи мне кажется что то не совместимое bab.Легче новый айфон взять на него игрушки отличные выходят...
    а чем айфон не приставка?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #34
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    10
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    а чем айфон не приставка?
    По мне то айфон это лучше чем приставки...На нем можно и игрушки поиграть и для связи исползовать...Я в этом не сильно разбераюсь scr
    Be who yoy want to be,not what others wants to see...<br />M.B.A. Married but available<br />I&#39;m perfect!Except for like 9 or 10 things;)

  6. #35
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Android на WinMo девайсах

    Цитата Сообщение от ikesha
    По мне то айфон это лучше чем приставки...На нем можно и игрушки поиграть и для связи исползовать...Я в этом не сильно разбераюсь scr
    с него можно и двери домашние отперать только тут не он етом...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #36
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Приветствую, форумчане! Вот и я здесь оказался. Свои пять копеек по поводу андрюши на winmo. Наиболее активны сейчас работы по порту на HTC HD2, т.к. аппаратно он схож с дизайром. Последние сборки с одного известного буржуйского сайта довольно стабильны. Уже неделю как пользую андроид основной осью на своем HD2. На 4pda есть все, что необходимо. Что радует по конкретно HD2 - возможность использования двух осей - КРУТО! Там же, кстати, ведутся работы по порту андроида как основной оси на этот девайс. Имхо, не совсем нужно, т.к. мультиплатформенность лучше.

  8. #37
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Цитата Сообщение от rustams
    Приветствую, форумчане! Вот и я здесь оказался. Свои пять копеек по поводу андрюши на winmo. Наиболее активны сейчас работы по порту на HTC HD2, т.к. аппаратно он схож с дизайром. Последние сборки с одного известного буржуйского сайта довольно стабильны. Уже неделю как пользую андроид основной осью на своем HD2. На 4pda есть все, что необходимо. Что радует по конкретно HD2 - возможность использования двух осей - КРУТО! Там же, кстати, ведутся работы по порту андроида как основной оси на этот девайс. Имхо, не совсем нужно, т.к. мультиплатформенность лучше.
    Андроид на ХД2-КРУТО! good Винда 6.5 тормозит только такое железо и все bab Ну или хотя бы ВинМо7, но говорят официального обновления не будет. neg md
    А вообще мне айОС больше нравится, уж намного удобней и функциональнее bab Если конечно уметь ползоваться ak И что радует прог много, не то что на винде, даже аськи и мейл агента нормального нету ang

  9. #38
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Рустамс, буржуйский сайт=XDA? Там выбор большой конечно, но я уже давно ничего нового не ставил. Последний раз обновлял на CleanEX Unix непомню какой РОМ, потом интерес пропал обновляться каждый раз и траф тратить bab Понял, что из этого аппарата не так уж легко выжать большее и бесполезно если сам ХТЦ за это не возьмутся, даже дрова 3Д написаны энтузиастами, по моему это ненормально, ХТЦ сами должны были об этом позаботиться, вот еще одно, что радует в огрызке или даже в гугле, выжимают по максимуму, а тут просто ужас ang

  10. #39
    Старлей

    Status
    Offline

    Репутация: 22
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    144
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Да, сайт тот. По поводу порта - уже далеко вперед ушли... Но тут вы правы - каждый раз качать нет смысла, еще немного подождать - и все будет работать. По поводу винды - да есть такое, но кастомных ромов много и они решают много проблем. По поводу Ямобилковой оси - не нравится их консерватизм и закрытость. Конечно, для надежности самое то, но...не мое. А андроид сейчас пользую как игровую приставку - с некоторыми играми айфон нервно курит в сторонке... Все сказанное - имхо.

  11. #40
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Android на WinMo девайсах

    Цитата Сообщение от rustams
    Да, сайт тот. По поводу порта - уже далеко вперед ушли... Но тут вы правы - каждый раз качать нет смысла, еще немного подождать - и все будет работать. По поводу винды - да есть такое, но кастомных ромов много и они решают много проблем. По поводу Ямобилковой оси - не нравится их консерватизм и закрытость. Конечно, для надежности самое то, но...не мое. А андроид сейчас пользую как игровую приставку - с некоторыми играми айфон нервно курит в сторонке... Все сказанное - имхо.
    Понимаю, что все сказанное - ИМХО, но все же прокомментирую и даже где-то поправлю, и конечно плюс немного своего. bab
    Ну, поехали...

    Насчет игр не согласен bab На андрюхе конечно, хорошая графа+в основном АМОЛЕД дисплеи, смотрится хорошо, тут согласен. Игр стоящих по моему не так уж много, хоть и больше чем у винды, наМНОГО, но все же огрызку проигрывает. bab
    На новом дисплее, все выглядит просто супер, вот пример; игра на Unreal Engine+в высоком разрешении:



    Согласен, андроид - ОС с будущим, причем хорошим, и очень много хорошего тоже может дать.

    Про закрытость в какой то мере согласен, но опять же передача файлов по БТ, синхронизация по Вай-Фай, добавление прог/игр/музыки без компа уже возможно и довольно давно.

    Теперь насчет винды, так по моему 6.5 - отстой, лучше андроид поставили на ХД2, ато сам уже мучаюсь. А порт - это не то что оригинал bab Далеко. ak

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •