Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: Седина

  1. #21
    Капитан
    Аватар для Mylene

    Status
    Offline

    Репутация: 81
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    250
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Kyrgyzstan


    Re: Седина

    Прошли те времена, когда мужчина должен был быть могуч и вонюч, сейчас мужчины стали за собой ухаживать и это радует...поэтому нет ничего абсурдного в том, чтобы мужчина подкрашивал 1 раз в 4 месяца в салоне седину, СПЕЦИАЛЬНОЙ муж.краской! Уверяю, никто не заметит, что волосы крашенные, а внешний вид только делает вас моложе, вернее на свои года. Соглашусь отчасти с тем, что седина идет некоторым...и то тем, кому за 30-35. Знаю, некоторых парней, которые имеют шевелюру с сединой, а ведь им и 25 лет. Так вот, они стали подкрашивать волосы и поверьте, человеку это только пошло на пользу...парни выглядеть стали на свои года. А раньше выглядело так: лицо молодое, а волосы с сединой...фиг поймешь то ли парень, то ли взрослючий мужик.
    Ну, а насчет лысины, так это вообще проблем нет, в последнее время стало модно стричься на лысо, а это нравится оооочень многим девушкам...
    Не смотрите на статус, он стесняется)))

  2. #22
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седина

    в принципе ты права, если мужчина считает, что ему лучше подкрасить свои седые волосы, пускай дерзает...дело каждого и дело вкуса...

    но вот мой мужчина, пускай этого не делает, может вызвать у меня разочарование... secr

    п.с. мужчина и без всякого нанесения макияжа и всяких делов, может и должен следить за чистотой своего тела, внешностью и это его отнюдь не делает не современным...естественнос� �ь во внешнем виде и не опрятность - разные вещи... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Седина

    Невозможно любить человека за красивые глаза, отсутствие седины, красивую задницу, за то что он хорошо готовит, или дарит каждый день цветы, водит в кино, покупает бриллианты или является доктором наук.
    Узнаёшь человека, и постепенно начинаешь чувствовать с ним какое-то родство, непроизвольно улыбаешься, когда видишь его, приятно просто находиться рядом, слышать его голос, смотреть в его глаза, да просто молчать. Любишь не то, что он делает, а за то какой он есть.
    Если ему комфортнее закрашивать седину - пусть закрашивает, главное его самоощущение. Все остальное легко уладить с помощю зонта vic
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #24
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седина

    Ну усё!!! Девочки успокоили меня. Сбрить то волосы не проблема, просто есть типажи, которым идет лысина, а есть те которым лысина не идет, хоть брей, хоть нет....



  5. #25
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Седина

    ну давай на обозрение. мы тебе скажем
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #26
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седина

    Цитата Сообщение от Vит@ля
    Ну усё!!! Девочки успокоили меня. Сбрить то волосы не проблема, просто есть типажи, которым идет лысина, а есть те которым лысина не идет, хоть брей, хоть нет....
    сейчас делают имплантацию волос...правда я в живую не видела тех, кому делали...но говорят, что шевелюра отличная, прямо все натурально... scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #27
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седина

    ну давай на обозрение. мы тебе скажем
    Как подстригусь так сразу!!!
    сейчас делают имплантацию волос...правда я в живую не видела тех, кому делали...но говорят, что шевелюра отличная, прямо все натурально...
    Много денег стоит, и говорят, что волосы потом очень трудно уложить, вобчем криво растут, не естетсвенным образом!!! Всё таки вмешательство в природу..



  8. #28
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Седина

    ну тогда не комплексуй...волосы на голове- это не главное...главное в другом... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #29
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Седина

    Цитата Сообщение от Geeka

    Таааак, Башлык кажется не уловил пойнт: просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt
    Чесно говоря, у меня появились местами седые волосы рановато... примерно в 28 лет если короткая стрижка, то как правило, они не заметны, но даже когда их одноруживают девушки ( я имею ввиду на работе или в компании), то я замечаю что их отношение ко мне становится ещё более уважительным. yees
    не зря же говорят. если есть седые волосы - значит доверять можно (не в обиду другим laf)

    я думаю, что это вопрос сугубо персональный, как и делать мужской педекюр (ща так модно ) или нет.


  10. #30
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Седина

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Чесно говоря, у меня появились местами седые волосы рановато... примерно в 28 лет если короткая стрижка, то как правило, они не заметны, но даже когда их одноруживают девушки ( я имею ввиду на работе или в компании), то я замечаю что их отношение ко мне становится ещё более уважительным. yees
    не зря же говорят. если есть седые волосы - значит доверять можно (не в обиду другим laf)

    я думаю, что это вопрос сугубо персональный, как и делать мужской педекюр (ща так модно ) или нет.

    сорри... "маникюр" .. laf надеюсь рассмешил.. lol

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •