Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 195

Тема: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

  1. #11
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    а страстный как выгядит интересно.

  2. #12
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Цитата Сообщение от 1х1000
    а страстный как выгядит интересно.
    между прочим страстный поцелуй не только дарит позитивные эмоции, но и улучшает состояние здоровья ;)



    p.s. идеальный поцелуй обычно длится от трех минут pair ( можно и дольше)...раздразнили понимаешь... cr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #13
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Цитата Сообщение от Marishka
    между прочим страстный поцелуй не только дарит позитивные эмоции, но и улучшает состояние здоровья ;)



    p.s. идеальный поцелуй обычно длится от трех минут pair ( можно и дольше)...раздразнили понимаешь... cr
    почему раздрознили? Мужа нет рядом?

  4. #14
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Цитата Сообщение от 1х1000
    почему раздрознили? Мужа нет рядом?
    ;)почти что...( если честно, я на тему собственной семьи не очень то люблю распространяться, это так сказать, табу, не для всеобщего обозрения и тем более обсуждения blus)...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #15
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Цитата Сообщение от Marishka
    ;)почти что...( если честно, я на тему собственной семьи не очень то люблю распространяться, это так сказать, табу, не для всеобщего обозрения и тем более обсуждения blus)...
    good

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Нашла рассказ в Инете:

    "Я умерла почти 5 лет назад. Но я пишу не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда.
    Никогда. Знакомы мы были всего пару недель, познакомились на сайте и я знала о нем очень мало. Я собиралась встречать Новый год у своих друзей, а он один и я предложила пойти со мной. Моя жизнь до его появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивала себя : "Для чего я живу?" Работа? Да, мне нравилось чем я занималась. Я очень хотела иметь семью, детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к нему и за каждую, слезинку упавшую с его печальных глаз, я готова была отдать все.

    Итак, это было 31 декабря. Я наконец увидела его, и сразу поняла, что пропала. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошла к окну. От моего дыхания окно запотело и я написала: "ЛЮБЛЮ". Отошла подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулась через час. Я подышала на него и увидела надпись "ТВОЙ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание...
    Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я поняла, я увидела в его глазах, что этот день - тоже первый день в его жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писала ему "Ты - мой сон". Он отвечал "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома.

    Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к нему, только когда он спит. Я сажусь к нему на кровать, я вдыхаю его запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти 5 лет он встречает Новый год один. Он садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что он продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
    Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужила одно желание. Я мечтала прочитать его последнюю надпись на стекле. И когда он заснул, я долго сидела у его кровати, я гладила его волосы, целовала его руки... А потом подошла к окну. Я знала, что у меня получится, я знала, что смогу увидеть его послание - и я увидела. Он оставил для меня одно слово "ОТПУСТИ"
    Этот Новый год будет последний, который он проведет в одиночестве. Я получила разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к нему прийти и больше никогда его не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, он нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".

    (цитата, автор не известен)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #17
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 30
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    277
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    cr

  8. #18
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    а я вот не понимаю людей, которые из за так называемой большой любви к своей половинке...и из za не разделенной любви, могут таблеток наглотаться, выкинуть себя из окон 12-ого этажа, бросится под поезд...в общем, идут на суицид́ scr
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Цитата Сообщение от Marishka
    а я вот не понимаю людей, которые из за так называемой большой любви к своей половинке...и из za не разделенной любви, могут таблеток наглотаться, выкинуть себя из окон 12-ого этажа, бросится под поезд...в общем, идут на суицид́ scr

    если ты о героине рассказа, то по ходу она умерла своей смертью.
    А от неразделенной любви... да есть люди, эмоциональные, порывистые. Думаю, если потенциальный самоубийца остановиться на 5 минут и подумает, он не убьет себя...

    Не знаю, мне никогда не хотелось убить себя. Все мы разнэ, психика у нас разная.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #20
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    Любовь в понимании детей ))

    - Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
    (Ребекка, 8 лет)


    - Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
    (Билли, 9 лет)

    - Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
    (Карл, 9 лет)

    - Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
    (Крисси, 9 лет)

    - Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
    (Терри, 10 лет)

    - Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
    (Данни, 10 лет)


    - Любовь - это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
    (Эмили, 11 лет)



    - Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
    (Никка, 6 лет)

    - Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
    (Ноэль, 7лет)

    - Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Бреда Питта.
    (Крис, 7лет)

    - Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
    (Бетани, 11 лет)

    - Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.
    (Карен, 7 лет)

    - Любовь, это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
    (Марк, 10 лет)

    - По-правде нельзя говорить «я тебя люблю», если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.
    (Джессика, 8 лет)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •