Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 195

Тема: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

  1. #101
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Вкус поцелуя. Слюнявая романтика.

    просто прочитала в Сети:

      Spoiler:  
    Я умер почти 9 лет назад.

    Но я пишу вам не для того, чтобы
    рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю.

    Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда....
    Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: "Для чего я живу?".

    Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался.. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому,что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший
    друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание.Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу.

    Всё, что было в моей жизни до этого дня была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день тоже первый в её жизни.
    Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей:
    "Ты мой сон". Она отвечала: "Только не просыпайся!".
    Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её
    последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки. А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ".

    Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #102
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Копалась в своем Живом Журнале наткнулась вот на это, написанное 25 сентября 2010 года. Знаете, я иногда перечитываю свои старые записи и мысли и порой мне не верится что такое могла писать я)))

    Я не люблю тебя.

    Нет, не люблю. Но для меня почему-то важно, мне интересно все, что ты чувствуешь, думаешь и говоришь. И не важно: это недопитое тобою с утра кофе, потеряннэ ключи или чудесный закат, который ты наблюдал по дороге домой. Важно знать, что слыша мой голос ты улыбаешься точно так же, как и я…когда беру в руки телефон… и что ты тоже сейчас сидишь на подоконнике и смотришь на полную луну и звезды… и мечтаем мы о чем-то похожем… Почему-то важно знать что ты тоже любишь горячий черный чай холодными зимними вечерами, разговоры до утра ароматными весенними ночами, летние закаты на море и долгие прогулки укутывшись шарфом, когда желтэ листья окрасят улицы и парки нашего города.

    Ну и что что я тебя не люблю? Зачем ожидать друг от друга всей этой приторной любови-моркови? Нам ведь не скучно молчать вдвоем и тебя не раздражает моя болтовня.
    Ну и пусть я не умею любить.Зато мне так нравится смотреть в твои глаза, видеть как они меняются, в зависимости от настроения: гнев, радость, лукавэ чертята, скука, уныние, интерес, депресуха, озарение, тоскада пошли вы все…

    Ну и что, что я тебя не люблю? Зато сердце мое при встрече с тобой каждый раз радостно подпрыгивает в груди, и начинает кружится в бешеном танце счастья и хорошего настроения. И я забываю все заготовки и мысли… и говорю, говорю о чем-то… а ты сидишь и улыбаешься, глядя на меня.
    Возможно я не люблю тебя, но я тебе рада, а ты рад мне. И этого достаточно.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #103
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
    Дочитав до конца, я почувствовал, что в жилах кровь холодеет... Тронуло...


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Копалась в своем Живом Журнале наткнулась вот на это, написанное 25 сентября 2010 года. Знаете, я иногда перечитываю свои старые записи и мысли и порой мне не верится что такое могла писать я)))
    Да да, иногда в каждом человеке просыпаются такие непонятные чувства, вдохновляющие нас на искромётную поэзию или прозу... Красиво написали!

  4. #104
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    ...она заархивировала свой смех, разослала всем знакомым по почте и выключила компютер.
    ...она вдохнула в кубик льда все свои эмоции и нежность и растопила его в микроволновке.
    ...она сьела свою улыбку за завтраком, посыпав корицей, между ложкой творога и сладкой булочкой.
    .................................................. .....
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #105
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Любовь в понимании детей ))

    - Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
    (Ребекка, 8 лет)


    - Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
    (Билли, 9 лет)

    - Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
    (Карл, 9 лет)

    - Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
    (Крисси, 9 лет)

    - Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
    (Терри, 10 лет)

    - Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
    (Данни, 10 лет)


    - Любовь - это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.
    (Эмили, 11 лет)



    - Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
    (Никка, 6 лет)

    - Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
    (Ноэль, 7лет)

    - Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Бреда Питта.
    (Крис, 7лет)

    - Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
    (Бетани, 11 лет)

    - Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.
    (Карен, 7 лет)

    - Любовь, это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.
    (Марк, 10 лет)

    - По-правде нельзя говорить «я тебя люблю», если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.
    (Джессика, 8 лет)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #106
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Кстати, есть один очень грустный признак того, что в отношениях что-то не то - исчезают поцелуи "просто так"


    А вообще, у меня сегодня дурное, приторно_сюняво_романтично е настроение, на улице гроза, льет дождь, у меня жутко болит голова (придется таблетки принимать) и ничего не хотца делать
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #107
    Капитан
    Аватар для alimus

    Status
    Offline

    Репутация: 629
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    ООО поцелуй ...nema
    Geeka, на романтигу потянула

  8. #108
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 44
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    15
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от alimus Посмотреть сообщение
    ООО поцелуй ...nema
    Geeka, на романтигу потянула
    Я тоже

  9. #109
    Рядовой
    Аватар для Ruslan

    Status
    Offline

    Репутация: 261
    Регистрация
    06.08.2012
    Сообщений
    27
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    просто прочитала в Сети:

      Spoiler:  
    Я умер почти 9 лет назад.

    Но я пишу вам не для того, чтобы
    рассказать, как мне тут живётся. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю.

    Историю моей большой любви. И ещё хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда....
    Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчёмной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: "Для чего я живу?".

    Работа? Да, мне нравилось то, чем я занимался.. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому,что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги подошёл бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший
    друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошёл к окну. От моего дыхания окно запотело, и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошёл подальше, и надпись на глазах исчезла. Потом опять было застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись: "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание.Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу.

    Всё, что было в моей жизни до этого дня была мишура, сон бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день тоже первый в её жизни.
    Второго января, мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей:
    "Ты мой сон". Она отвечала: "Только не просыпайся!".
    Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало. Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет. Прошлый Новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её
    последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки. А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ".

    Этот Новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на своё последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда не увижу её. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся Вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды Нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдёт к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ".
    Очень понравился рассказ. Очень интересный хоть и немного грустный.

  10. #110
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    /лёгкое защемление пальцев/

    Шум города, дыхание осени, поцелуй.
    Прогулка, ночь, звезды, обьятия, ласки.
    Он.


    Утро, заспанные глаза, чашка кофе.
    Шум дождя за окном, легкая лень.
    Звонит телефон - да пошел он к черту.


    Чудное настреоние, улыбка, шум толпы.
    Тысячи километров от скупого на краски мира.
    Есть лишь осень, поцелуй и его дыхание рядом.
    Последний раз редактировалось Geeka; 09.10.2012 в 01:10.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •