Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5101112131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Мужской парфюм

  1. #141
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужской парфюм

    Цитата Сообщение от Geeka
    Вопрос по ходу дела: а какой подарок для вас самый желанный? ))
    секас

  2. #142
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    457
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужской парфюм

    allure homme sport сильно нравится
    [hs width=200 height=200]http://lh4.googleusercontent.com/public/feXJ7ZQ4eiwxdyVzxO_a7c2_d-wZQQE3dgxzO8gDh0qBCtn5YN-KnLLGTApocFCJOfBsPLFVB_lgHT2czhe1xhO7ie-dPQ-LJ3G-xP4snQ2sZLcCtYss5mAJ_3w0_H1WNzbTeTJ3WyN9[/hs]

  3. #143
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужской парфюм

    Понятное дело, что 23 февраля день мужского парфюма и дезодорантов - дареному коню в зубы не смотрят. Но все же, дорогие мужУки, вы предпочитаете сами себе покупать запах или же "нахай себе дарютъ, мне экономия"? Разборчивы ли вы в выборе запахов или лижбы було?

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #144
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    241
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Мужской парфюм

    Для настоящих мужчин есть Farenheit, с ароматом дубленой кожи, муската, цедры апельсина и дорогих кубинских сигар bab
    Кто жил и мыслил, тот не может <br />В душе не презирать людей... <br />— (А. С. Пушкин, Евгений Онегин)

  5. #145
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужской парфюм

    Цитата Сообщение от Гика
    Понятное дело, что 23 февраля день мужского парфюма и дезодорантов - дареному коню в зубы не смотрят. Но все же, дорогие мужУки, вы предпочитаете сами себе покупать запах или же "нахай себе дарютъ, мне экономия"? Разборчивы ли вы в выборе запахов или лижбы було?
    Предпочитаю покупать сам, никогда ещё подаренный мне парфюм не бил в десятку.



  6. #146
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужской парфюм

    Цитата Сообщение от kadrr
    Для настоящих мужчин есть Farenheit, с ароматом дубленой кожи, муската, цедры апельсина и дорогих кубинских сигар bab
    Это ты о Фаренхайте в красной бутылочке, запах немного резкий на мой взгляд, хотя по твоему имиджу, который ты создал себе на форуме - тебе такой запах подойдет ;)

    Есть еще Фаренгейт 32 (в белой бутылочке) - вот это заааапах!!!! Обалденный!!!

    Вот как он озвучен в словах:

    Новый, восточно-ориентальный мужской аромат разрушает сложившийся стереотип своего знаменитого предшественника Fahrenheit выпущенного в 1988 году. Fahrenheit 32 - это сложная комбинация теплых, восточных мотивов, навеянных нежными, хрустальными и, немного терпкими цветами апельсинового дерева, чувственной сладостью ванили и лесной свежестью ветивера. Новый парфюм поражает волнующим и противоречивым благоуханием, одновременно теплым и холодным, свежим и терпким, создавая фантастическую комфортную атмосферу вокруг, притягивающую мужественных и чувственных мужчин, жизнь которых полна контрастов.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #147
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужской парфюм

    мне кажется, что Фаренгейт теряет свою индивидуальность, тем, что очень многие пользуются данным ароматом. Последнее время заметил подобное к Армани Джио тоже.

  8. #148
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Мужской парфюм

    Цитата Сообщение от KIMLU
    мне кажется, что Фаренгейт теряет свою индивидуальность, тем, что очень многие пользуются данным ароматом. Последнее время заметил подобное к Армани Джио тоже.
    На каждом человеке парфюм по разному звучит, все зависит от натурального запаха кожи/волос человека и колличества вылитого на себя адикалона (некоторые мужчины очень уж обильно себя поливают, что уже не запах, а только вонь чувствуется) smil
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #149
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Мужской парфюм

    Цитата Сообщение от Гика
    На каждом человеке парфюм по разному звучит,
    вся суть как раз и в этом, что каждому свое, а так услышал человек - аромат крутой, модный, девушкам нравится - и пошло поехало, когда-как этот аромат может практически ему не подходить.
    В добавок, при выборе какого-либо аромата, я думаю, нужно быть очень осторожным.

    В случае с Фаренгейтом, то мне кажется, этот запах не подошел бы людям увлекающиеся курением.
    Хорошая альтернатива аромат Sander (Jil Sander)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •