Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 190

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2021

  1. #141
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Самую большую ошибку совершила Бельгия.... в погоне за 1 местом в группе. Было же уже все ясно с раскладами... надо было "сдавать" матч Финляндии, выйдя резервным составом. И основные игроки бы отдохнули и со 2-го места попали бы на Уэльс и Чехию (вместо Дании).... 100% были бы сейчас в полуфинале.

    Все прямо идеально шло... после поражения датчан от финнов...

  2. #142
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Большие деньги правят миром, это аксиома. И в спорте тоже самое. Поэтому и возмущаться не нужно.
    Ну так я об этом и писал, когда говорил о лицемерии руководства уефа. И клубы которые хотели создать суперлигу преследовали в первую очередь финансовые интересы, да они это и не скрывали в отличии от президента уефа. И что с того, это частные клубы, они должны зарабатывать и тратить так как хотят, а им вместо этого чинуши от уефа палки в колёса вставляют. Хотя сами за счёт этих клубов и кормятся. И заметьте, по закону этот Чеферин ничего им сделать не смог, если бы админ госресурс Англии не вмешался, и не стал угрожать шести английским клубам которые дали согласие войти в супрелигу, то ничего бы у уефа не получилось. А ведь все эти клубы не собирались выходить из национальных чемпионатов. Им просто не нравилась ЛЧ в действующем формате и распределением уефа денег, заработанных этими клубами в ней. Уберите эти ведущие клубы из ЛЧ, и она никому не нужна будет, в том числе и спонсорам. Вот и всё. Ведь тогда верхушка уефа просто напросто отодвигалась от очень больших денег. А этого они себе позволить не смогли и подключили админ ресурс Англии, уж что они пообещали ей в замен, знают только они.
    А по поводу верхушки России вы мне Америки не открыли.
    Короче, Дания и Италия вперёд!

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Самую большую ошибку совершила Бельгия.... в погоне за 1 местом в группе. Было же уже все ясно с раскладами... надо было "сдавать" матч Финляндии, выйдя резервным составом. И основные игроки бы отдохнули и со 2-го места попали бы на Уэльс и Чехию (вместо Дании).... 100% были бы сейчас в полуфинале.

    Все прямо идеально шло... после поражения датчан от финнов...
    Бельгия вторые вечные лузеры в футбольной Европе после Англии. Поэтому о какой ещё ошибке идёт речь. В игре с Португалией, Бельгия имея сильнейший состав и номер 1 в международном рейтинге команд, забив один гол, всю оставшуюся игру ссыкливо сидели в защите всей командой и выбивали мяч подальше. Примитивная игра.

  3. #143
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Смотрел сейчас игру Италия-Испания и видел заполненные трибуны болельщиков обеих сторон. Так значит не так велика проблема, как о ней тут говорил уважаемый мой оппонент 070707. Кто хотел, тот смог попасть на матч не смотря на преграды. Так что паника по-поводу ограничений и только ВИП-болельщики на трибунах слишком преувеличена. Факты на лицо.
    Так же я не согласен с Вашей позицией по поводу Суперлиги. Это очень вредно для футбола вообще. Такого не должно быть. Никакие клубы, какие бы они крутые не были, не должны возвышаться над остальными. За частными клубами стоят миллионы болельщиков. И вот как раз им и не понравилась эта идея. Думаю это было большой ошибкой.

  4. #144
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    ну что же, как говорится Viva Italia!
    Какой прекрасный матч, обе достойные команды. Но как говорится в финал выходит только одна из двух и этой одной стала прекрасная итальянская сборная. Как же они здорово исполняют свой национальный гимн, в этом исполнении видна любовь к своей родине и жажда победы. Испанцы тоже отлично играли, даже не ожидал от них такой игры. Все 120 минут пролетели как один миг, это не тягомотно - снотворная игра сборной Англии. Но всё решила лотерея пенальти, и здесь сильнее оказались итальянцы. Достойные финала, что уж говорить. И как всегда отлично провёл матч комментатор Владимир Стогниенко, профессионал с большой буквы. Приятно слушать его видение матча.
    Ну и сегодня Дания вперёд, в финал!

  5. #145
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Смотрел сейчас игру Италия-Испания и видел заполненные трибуны болельщиков обеих сторон. Так значит не так велика проблема, как о ней тут говорил уважаемый мой оппонент 070707. Кто хотел, тот смог попасть на матч не смотря на преграды. Так что паника по-поводу ограничений и только ВИП-болельщики на трибунах слишком преувеличена. Факты на лицо.
    Так же я не согласен с Вашей позицией по поводу Суперлиги. Это очень вредно для футбола вообще. Такого не должно быть. Никакие клубы, какие бы они крутые не были, не должны возвышаться над остальными. За частными клубами стоят миллионы болельщиков. И вот как раз им и не понравилась эта идея. Думаю это было большой ошибкой.
    по поводу болельщиков, Стогниенко всё прекрасно объяснил, ни один приезжий испанец или итальянец, кроме випов не смог попасть на этот матч. Поэтому возмущённые болельщики этих стран через соц сети просили своих граждан которые находятся на территории Англии заполнить трибуны. Болельщики конечно были, но не так и много. А по поводу суперлиги я уже объяснил позицию владельцев топ клубов и руководства уефа. И с этой позиции эти клубы правы. Они владельцы, их клубы сами зарабатывают деньги, через спонсоров, билеты, атрибутику клубную, через займы в банках, наконец владельцы выделяют клубу денег как в Челси. И сами должны решать как и сколько тратить денег на покупку игроков. Но это не нравится руководству уефа, отсюда и штрафы, баны и прочие наказания этим клубам. Вот клубы и решили уйти из ЛЧ и создать свою суперлигу. Заметьте, уйти только из ЛЧ, а не из своих национальных чемпионатов.
    И то, что вы не согласны с моей позицией по этому поводу, это нормально.

  6. #146
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    по поводу болельщиков, Стогниенко всё прекрасно объяснил, ни один приезжий испанец или итальянец, кроме випов не смог попасть на этот матч. Поэтому возмущённые болельщики этих стран через соц сети просили своих граждан которые находятся на территории Англии заполнить трибуны. Болельщики конечно были, но не так и много. А по поводу суперлиги я уже объяснил позицию владельцев топ клубов и руководства уефа. И с этой позиции эти клубы правы. Они владельцы, их клубы сами зарабатывают деньги, через спонсоров, билеты, атрибутику клубную, через займы в банках, наконец владельцы выделяют клубу денег как в Челси. И сами должны решать как и сколько тратить денег на покупку игроков. Но это не нравится руководству уефа, отсюда и штрафы, баны и прочие наказания этим клубам. Вот клубы и решили уйти из ЛЧ и создать свою суперлигу. Заметьте, уйти только из ЛЧ, а не из своих национальных чемпионатов.
    И то, что вы не согласны с моей позицией по этому поводу, это нормально.
    Я не смотрел комментатора Стогниенко, а смотрел трансляцию на ВВС. Там комментаторы были Гари Линекер и Юрген Клинсманн. И еще верю своим глазам, которые видят заполненные целые сектора болельщиков обеих команд. А что в соц.сетях обсуждают, так на то они и нужны чтоб обсуждать. Всегда кто то недоволен. Ковид и ограничения ввели свои коррекции.
    Сейчас в Англии проводят национальный чемпионат: Премьер Лигу. А так же Кубок Англии. И всё это на протяжении всего сезона. Команды играют каждую неделю. Если к этому добавить еще игру среди недели, как это предполагалось в Суперлиге, то игроки просто не будут успевать отдохнуть. Конечно, им будут платить, но это работа на износ. Т.е. команды вынуждены будут играть доп.составом на некоторых матчах. Отсюда, игра станет более скучной. Все болельщики клубов против этого. И даже собственники клубов не могут ничего сделать. Это так не работает тут. Общественное мнение стоит выше, чем желания хозяев клубов.
    Если будет подобная приливигерованность, то мы не увидим, как команды типа Лейстер несколько лет назад, становятся Чемпионами Англии.
    Последний раз редактировалось Dimanych; 07.07.2021 в 12:07.

  7. #147
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Я не смотрел комментатора Стогниенко, а смотрел трансляцию на ВВС. Там комментаторы были Гари Линекер и Юрген Клинсманн. И еще верю своим глазам, которые видят заполненные целые сектора болельщиков обеих команд. А что в соц.сетях обсуждают, так на то они и нужны чтоб обсуждать. Всегда кто то недоволен. Ковид и ограничения ввели свои коррекции.
    Сейчас в Англии проводят национальный чемпионат: Премьер Лигу. А так же Кубок Англии. И всё это на протяжении всего сезона. Команды играют каждую неделю. Если к этому добавить еще игру среди недели, как это предполагалось в Суперлиге, то игроки просто не будут успевать отдохнуть. Конечно, им будут платить, но это работа на износ. Т.е. команды вынуждены будут играть доп.составом на некоторых матчах. Отсюда, игра станет более скучной. Все болельщики клубов против этого. И даже собственники клубов не могут ничего сделать. Это так не работает тут. Общественное мнение стоит выше, чем желания хозяев клубов.
    Если будет подобная приливигерованность, то мы не увидим, как команды типа Лейстер несколько лет назад, становятся Чемпионами Англии.
    Клинсманн это мой любимый игрок. Удачи вам сегодня. Но всё таки Дания вперёд!

  8. #148
    Капитан
    Аватар для boro

    Status
    Offline

    Репутация: 1715
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    279
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Monaco


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Команды играют каждую неделю.
    Команды сейчас играют каждую неделю в премьер лиге, помимо этого, есть кубок Англии, лига чемпионов, которая хочет заставить играть ещё больше игр в будущих сезонах. От сюда и стремление создания супер лиги, которую я только приветствую, но общественно мнение сильная штука, жаль не на территории СНГ.
    Так или иначе, со временем, надеюсь, лига появится на моём экране.

  9. #149
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Англия-Италия. Увидемся в финале!!!

  10. #150
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 3529
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    278
    Mentioned
    0 Post(s)



    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    А назначенный пенальти "с гнильцой" однозначно. За "уши" вытянули хозяев.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 510111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •