Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 190

Тема: Чемпионат Европы по футболу 2021

  1. #121
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали себя в роли комментатора футбольного матча? "Ну что сказать после матча, Англия смогла забить, а Германия нет". Именно так Вы говорили и после игры с хорватами. Да и в игре с чехами, представьте себе, Англия смогла забить, а чехи нет. Я не хочу сглазить, но все же скажу, у какой еще сборной Вы можете наблюдать "сухие" ворота на протяжении всего турнира? Про то, что нет нападающих эта история не пройдет. Германия Португалии закатили 4 мяча.
    По поводу сборной Германии и без нападающего, поверьте это не отмазка проигрышу от англичан. Я давний болельщик немецкой сборной, да и болею на уровне сборных только за неё. Но так как играла она на этом чемпионате лично для меня это не приемлемо. Защита, проходной двор, что Хумельс, что клоун Рюдигер, это не то, что нужно этой сборной. Фланги полузащиты тоже ничем особо не выделялись. В полузащите старался практически один Крос, но он уже старый по футбольным меркам. В нападении был Хаверц, но он не нападающий как таковой, его дело созидать и отдавать пас в нападение, а нападающего не было. Вернее был, но Вернер уже забыл что такое гол в ворота соперника в его исполнении. Над его потугами в этом сезоне апл, уже давно все посмеялись и я в том числе, так как я болею за Челси где он нападающий. Хаверц он на этой позиции играл остро, но этого не хватило, Нойер уже давно стал играть на атас, не надёжен он в воротах, но упрямый Лёв всё равно его ставит. Слабая эта сборная, даже со скамейки запасных в этот раз практически не кем реально усилить или изменить игру. Какой-то Эмре Джан. я вас умоляю, его место не в сборной Германии. Сане, который раньше блистал, но уже давно потух и ничего на поле не показывает. А по поводу победы над Португалией, ну что сказать, так уж получилось, что у немцем пошла игра, а у португальцев нет. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. И я не умоляю заслуг в игре сборной Англии, но имея такой набор игроков в основе и не менее крутой выбор со скамейке, Саутгейт мог бы и поинтересней играть со своей сборной. Да, унылая игра пока даёт результат, но она от этого не становится интересной. Я не зря привёл пример сборной Греции. Когда она точно с такой же снотворной игрой, забивая в основном по одному голу,стала чемпионом Европы. Написал бы ещё больше, но нет времени.
    Короче для меня этот чемпионат практически закончился. Ну может быть буду немножко болеть за Англию, так как знаю там (не лично конечно :-)) всех игроков, а персонально за Маунта.

    По поводу комментатора футбольного матча, несколько лет назад может и смог бы. Так как следил за всеми ведущими чемпионатами, командами и игроками. Смотрел много матчей и был в курсе всех событий в футбольном мире. Но сейчас уже нет на это времени и желания. Смотрю только игры Челси и сборной Германии.

  2. #122
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    По поводу сборной Германии и без нападающего, поверьте это не отмазка проигрышу от англичан. Я давний болельщик немецкой сборной, да и болею на уровне сборных только за неё. Но так как играла она на этом чемпионате лично для меня это не приемлемо. Защита, проходной двор, что Хумельс, что клоун Рюдигер, это не то, что нужно этой сборной. Фланги полузащиты тоже ничем особо не выделялись. В полузащите старался практически один Крос, но он уже старый по футбольным меркам. В нападении был Хаверц, но он не нападающий как таковой, его дело созидать и отдавать пас в нападение, а нападающего не было. Вернее был, но Вернер уже забыл что такое гол в ворота соперника в его исполнении. Над его потугами в этом сезоне апл, уже давно все посмеялись и я в том числе, так как я болею за Челси где он нападающий. Хаверц он на этой позиции играл остро, но этого не хватило, Нойер уже давно стал играть на атас, не надёжен он в воротах, но упрямый Лёв всё равно его ставит. Слабая эта сборная, даже со скамейки запасных в этот раз практически не кем реально усилить или изменить игру. Какой-то Эмре Джан. я вас умоляю, его место не в сборной Германии. Сане, который раньше блистал, но уже давно потух и ничего на поле не показывает. А по поводу победы над Португалией, ну что сказать, так уж получилось, что у немцем пошла игра, а у португальцев нет. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. И я не умоляю заслуг в игре сборной Англии, но имея такой набор игроков в основе и не менее крутой выбор со скамейке, Саутгейт мог бы и поинтересней играть со своей сборной. Да, унылая игра пока даёт результат, но она от этого не становится интересной. Я не зря привёл пример сборной Греции. Когда она точно с такой же снотворной игрой, забивая в основном по одному голу,стала чемпионом Европы. Написал бы ещё больше, но нет времени.
    Короче для меня этот чемпионат практически закончился. Ну может быть буду немножко болеть за Англию, так как знаю там (не лично конечно :-)) всех игроков, а персонально за Маунта.

    По поводу комментатора футбольного матча, несколько лет назад может и смог бы. Так как следил за всеми ведущими чемпионатами, командами и игроками. Смотрел много матчей и был в курсе всех событий в футбольном мире. Но сейчас уже нет на это времени и желания. Смотрю только игры Челси и сборной Германии.
    Я не могу похвастать таким же знанием темы игроков сборных. Это не моё. Болею на уровне ЧМ и ЧЕ только. За клубы не болею. Но может разве что немного приятно порадоваться за Челси, ( я одно время работал в этом районе Лондона), даже помню когда Абрамович купил Челси в одном из магазинов одежды была вывеска на русском "Цвета команды Челси" И я каждый день проходил мимо идя на работу-с работы от метро Sloane Square.
    Будем и дальше болеть за Англию, уже теперь вместе с Вами

  3. #123
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Посмотрел сейчас обе игры. Испанцы с Итальянцами играют в полуфинале. Думаю у испанцев нет шансов против итальянцев. Хорошо играют.
    Завтра болеем за Англию.

  4. #124
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Завтра болеем за Англию.
    Я буду за Украину болеть. Всё таки у них на футболках частичка России есть. Так что можно сказать, что немного России прошло в четверьфинал

  5. #125
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    как же отлично, с задором играет итальянская сборная. Никогда не думал, что буду ей симпатизировать и желать победы на этом чемпионате. Нет и в помине тягомотной игры какая раньше была у этой сборной. Ну а бельгийцы так и останутся вечно подающими надежды понторезами.

  6. #126
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Я буду за Украину болеть. Всё таки у них на футболках частичка России есть. Так что можно сказать, что немного России прошло в четверьфинал
    "Четверть-финал наш!" по-аналогии с другим лозунгом

  7. #127
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Давайте не будем вспоминать о плохом на этом празднике
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #128
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Давайте не будем вспоминать о плохом на этом празднике
    Да ничего плохого) Россияне болеют за Украину, в большинстве своём. И вовсе не изза Крыма на их футболках. Так что, мы не о плохом, а о хорошем.

  9. #129
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13422
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,329
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не повезло Бельгии-на протяжении нескольких лет играли одним наигранным составом -это поколения Бельгийцев самое сильное команда за всю историю -могли и бы завоевать чемпионство -,но Увы!!!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  10. #130
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Forward Посмотреть сообщение
    Не повезло Бельгии-на протяжении нескольких лет играли одним наигранным составом -это поколения Бельгийцев самое сильное команда за всю историю -могли и бы завоевать чемпионство -,но Увы!!!
    я конечно не любитель этой сборной, но там понтов выше чем реалий. Если команде вечно что-то не хватает на протяжении .....лет, то она так и будет ходить в вечно подающей надежды. А сборная Бельгии, это аутсайдер среди топовых европейских команд. Впрочем как и сборная Англии, да простит меня Dimanych за эти слова. Хотя у английской сборной ещё есть возможность на этом турнире выиграть наконец первый для себя кубок ЧЕ.

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 389101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •