Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 162

Тема: ушла жена хочу приворожить чтобы вернулась..

  1. #81
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    А есть ли они у нас.. вот в чём вопрос..
    Есть, насколько знаю.
    Но тут ему приворот изначально нужен был.
    Чтобы силой вернуть.

    В этом случае, зачем нам нужны их дрязги, тем более, рассказанные одной стороной.

    Пусть заплатит экстрасенсу, бабке, итд.
    Они и будут в роли психолога. За деньги.
    А другого толка не будет.
    Последний раз редактировалось nemo13; 06.06.2021 в 12:49.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #82
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от huf Посмотреть сообщение
    так я это и делаю..но с другой стороны боюсь что будет уже поздно..

    - - - - - -

    такс..напишука я тут всю нашу с ней историю от начала до конца для тех кому интересно..
    вот с этого поста я начал писать историю свою..время было 08:49 а сейчас 12:57 почти 4 часа я писал..и только нажимаю отправить сообщение всплывает окошко вы не авторизованный пользователь..

  3. #83
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Изначально автор темы не вызвал никакого ни сочуствия, ни желания как то помочь. Желание некоторых, более опытных участников форума "потроллить" оно понятно, не ново, наблюдается так же и в других темах, да я и сам, бывает, этим грешу. Но желание автора темы выставить здесь, на всеобщее обозрение свои семейные дрязги, оно как минимум неправильно, да и не по-мужски это. В русском языке есть более точное определение этому, называется "перетряхивание грязного белья". Нет желания участвовать в обсуждении этого, да и не хотелось бы, чтобы форум превратился в подобие "большой стирки", "пусть говорят" и прочих подобных телешоу. Это моё мнение.

  4. #84
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    обидно до слез прям..

  5. #85
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Изначально автор темы не вызвал никакого ни сочуствия, ни желания как то помочь. Желание некоторых, более опытных участников форума "потроллить" оно понятно, не ново, наблюдается так же и в других темах, да я и сам, бывает, этим грешу. Но желание автора темы выставить здесь, на всеобщее обозрение свои семейные дрязги, оно как минимум неправильно, да и не по-мужски это. В русском языке есть более точное определение этому, называется "перетряхивание грязного белья". Нет желания участвовать в обсуждении этого, да и не хотелось бы, чтобы форум превратился в подобие "большой стирки", "пусть говорят" и прочих подобных телешоу. Это моё мнение.
    Согласен на все 100. С другой стороны, можно было бы что-то посоветовать чисто по-человечески. Но чтобы составить мне о недопонимании двух людей - надо услышать обе стороны.

  6. #86
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 31
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    13
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    изначально..второстепенно.. уже на все как бы класть..и на твое мнение тоже..тут все мы придерживаемся конфиденциальности так что не важно кто что выносит на всеобщее обозрение..меня тут никто не знает как и мою жену тоже..так что и говорить не о чем..

    - - - - - -

    были действительно хорошие советы..спасибо этим людям..а сейчас уже просто не знаю что и сказать..когда 4 часа в пустую..думал просто кто нибудь сможет увидеть то чего я не смог и откроет мне глаза когда узнают все до мелочей..и там такая вот фигня..я правда старался для тех кому интересно было..а сейчас писать все заново нет ни желания, ни терпения, ни сил..да и все меня утомило..так что всем удачи и добра..берегите любимых.. а я тут не за славой как думают многие..

    - - - - - -

    тема закрыта..

  7. #87
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Плюсую немо.
    Тут вот люди критиковали его жену - типа какая нехорошая, вынесла сор из дому, с мамой поделилась... А сам то он, что? На форум, всему свету... Бедненький... Тьфу.
    Да ладно, может человеку действительно поделиться не с кем.

  8. #88
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Huf, на будущее, если Вам что-то не нравится в отношениях, то лучше сразу сесть вдвоём и поговорить.. спокойно, без обвинений, претензий, упрёков.. отношения это не только конфетно-букетный период, который у вас уже прошёл.. это умение слушать и слышать друг друга, понимать..
    Думаю, что те 4 часа, что Вы писали свою историю, не прошли впустую для Вас.. и Вы посмотрели на сложившуюся ситуацию с другой стороны..
    И ещё.. никакие шарлатаны не помогут вернуть жену.. только чувства и поступки дадут шанс..

  9. #89
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    И ещё.. никакие шарлатаны не помогут вернуть жену.. только чувства и поступки дадут шанс..
    Единственный толковый ответ на все 9 страниц флуда.

  10. #90
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    4 часа в пустую!? Так тогда уж год жизни как минимум, реально хорош ныть, лучше с головой в работу, а там само собой решится.

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 4567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •