Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 400

Тема: Обзор прессы от Trident

  1. #61
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Не факт, что сработало бы... Есть кто то из Туркменистана достигший таких высот?
    Что то не взлетели на миллионеров Вагиф Зейналов (в США), Борис Мурадов (в Германии) и.т.д.
    А зачем достигать ТАКИХ высот? Мне кажется, что быть со средним достатком гораздо комфортнее. Если ты бизнесмен и имеешь миллионый бизнес, компанию то тебе нужно постоянно все контролировать, быть на чеку 24/7 365. А это нагрузка на организмъ. Куда лучше плавать мельче, но дольше. ИМХО.
    Опять же, поправка, средний доход не по Путину В.В. а нормальный, американский, европейский средний доход. Ну так скажем $100тыс. в год на семью.

  2. #62
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    нормальный, американский, европейский средний доход. Ну так скажем $100тыс. в год на семью.
    "Урежь осетра", Dimanych (примерно в 2 раза): 100K$ в год - это ни разу не средний, а "сильно выше среднего" доход. Даже в самых "жирных" странах. Средний доход там таки в районе 50-60 K$ находится.

  3. #63
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21031
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,681
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    "Урежь осетра", Dimanych (примерно в 2 раза): 100K$ в год - это ни разу не средний, а "сильно выше среднего" доход. Даже в самых "жирных" странах. Средний доход там таки в районе 50-60 K$ находится.
    Я указал 100к на семью, не на человека, как возможно Вы подумали.
    Средний доход он тоже в рамках "от и до". Пусть будет это называться "высокий средний доход, при котором комфортно жить".
    Моя основная мысль не в том, что 100к это средний доход, а в том что при таком доходе жить комфортно. Не всем же быть миллионерами, а тут как бы очень доступно, если захотеть.
    Последний раз редактировалось Dimanych; 08.06.2021 в 22:23.

  4. #64
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
    Власти США одобрили препарат Biogen от Альцгеймера. Акции компании взлетели на 38%

    Болезнь Альцгеймера — прогрессирующее заболевание, которое медленно разрушает память и навыки мышления. По оценкам Ассоциации Альцгеймера, только в США этим заболеванием страдает 5,8 млн человек. Сейчас есть лекарства, которые могут облегчить течение болезни, но нет таких, которые могли бы полностью вылечить пациентов. Предполагается, что адуканумаб может распознать начало процесса и предотвратить как его, так и разрушительную потерю памяти.

    Наконец-то! Теперь хоть ЗОЖем можно заниматься не без толку
    Я вас научу Родину любить.

  5. #65
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Теперь хоть ЗОЖем можно заниматься не без толку
    Там все еще очень сомнительно, препарат может только замедлить процесс (вероятно), много побочек, и только для ранних стадий.
    Вчера глянула немного инфы.

    -
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #66
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    в кружок информатики записаться в Дворец Пионеров
    Знаковое было место.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #67
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Женщина из Массачусетса выбросила лотерейный билет — не поняв, что выиграла $1 млн.

      Spoiler:  

    Во время перерыва на работе Леа Роуз Фиега отправилась в магазин Lucky Stop в Массачусетсе, чтобы попытать счастья в лотерее Diamond Millions. Женщина купила билет, полностью, казалось бы, убрала скретч-слой и, не увидев выигрышных чисел, попросила сотрудника его выбросить.

    «У меня был обеденный перерыв, я очень торопилась и сцарапала [слой] быстро <…>. Мне показалось, что [числа] не были выигрышными», — вспоминает Фиега ошибку, из-за которой едва не осталась без выигрыша.

    Билет пролежал в мусорном баке 10 дней, пока его не обнаружил Абхи Шах, сын владельца магазина. Он заметил, что на одной из ячеек остался скретч-слой, убрал его — и понял, что держит в руках выигрышный билет на $1 млн.

    Фьега часто бывает в магазине, так что Шах знал, что билет принадлежал ей, и отправился в офис, где работала женщина.

    «Он пришел ко мне в офис и сказал: «Мои мама и папа хотят вас видеть». — рассказывает Фьега — Я ответила: «Я работаю», а он сказал: «Нет, вам правда лучше прийти». Я пошла [в магазин], и они мне все рассказали. Я была в полном шоке. Я плакала, обнимала их».
    «Они замечательные люди. Мне безмерно повезло».

    Магазин получит $10 тыс. от государственной лотерейной комиссии за продажу выигрышного билета, однако Фиега также пожертвовала часть своего выигрыша семье. Остальная часть ее приза отправится прямиком в пенсионный фонд.

  8. #68
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Одним из ведущих хакеров группировки Trickbot под ником «Макс» оказалась 55-летняя женщина из России.

      Spoiler:  

    В Майами арестовали 55-летнюю Аллу Витте, её обвиняют в участии в киберпреступном синдикате Trickbot, мошенничестве и краже данных...

    Алла Витте родилась в Ростове-на-Дону, получила высшее образование в Латвийском университете в сфере прикладной математики, работала менеджером по продажам и преподавателем, пишет издание. Заинтересовалась программированием в конце 90-х — начале 2000-х. Жила в Нидерландах, после замужества в 2007 году переехала в Суринам.

    В 2013 году начала заниматься разработкой сайтов.
    По данным обвинительного заключения, в 2018 году Алла Витте начала работать с Trickbot и за первую неделю написала код для отслеживания каждого из сотен пользователей, на чьих устройствах стоит вредоносное ПО.

  9. #69
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    От осложнений после короновируса умерла сестра министра обороны РФ Сергея Шойгу.

    Лариса Шойгу родилась в 1953 году в городе Чадан. В Государственную думу пришла работать в декабре 2007 года.

    Незадолго до парламентских выборов Лариса поменяла фамилию мужа — Фламенбаум, на свою девичью.

  10. #70
    Полковник
    Аватар для Trident

    Status
    Offline

    Репутация: 5818
    Регистрация
    14.05.2016
    Сообщений
    1,822
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Фонд развития Абу-Даби выделит почти $100 млн на проекты в Туркменистане.

    Два соглашения на сумму $99,91 млн подписаны в четверг между Фондом развития Абу-Даби (ADFD) и правительством Туркменистана во главе с Сердаром Бердымухамедовым.

    Одно соглашение предусматривает финансирование строительства аэропорта в Джебеле в Балканском регионе Туркменистана, второе направлено на финансирование строительства гибридной электростанции мощностью 10 МВт.

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •