Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: Жены моего мужа.

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Жены моего мужа.

    У президента ЮАР Джакоба Зумы проблемы: его жена #2 беременна. По слухам от телохранителя. В стране разразился секс-скандал.
    Краткий экскурс в личную жизнь президента:
    68 лет, имеет 3 жены, был разведен, одна бывшая жена покончила жизнь самоубийством, обручен еще с двумя, колличество детей - 21.

    Как-то странно, 21 век, нанотехнологии, нуклеировые бомбы, смартфоны, дающие возможность слушать радиостанции Берега Слоновой Кости и... Президент республики, племенная жизнь со странными законами, официальная полигамия

    Ну вот скажите, нормально ли это? АСЬ?

    Фотография из семейного альбома Президента: свадьба с женой номер 3.

    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Ты смотришь со своей колокольни (другое воспитание, общество, ценности)... но мир разноцветен и разношерстен, меня абсолютно не удивил сам факт полигамии. Для некоторых женщин, вполне нормально делить "самца" с другими женщинами, тем более если он этого стоит, ведь полигамия это в основном привелегия богатых (шейхи, вожди племени, президенты ЮАР )))

  3. #3
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Да и вообще, это же такое лицемерие считать полигамию дикостью... многие современные мужчины ведут полигамный образ жизни, имея любовниц, оставляя незаконорожденных детей и тд.

  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Ты смотришь со своей колокольни (другое воспитание, общество, ценности)... но мир разноцветен и разношерстен, меня абсолютно не удивил сам факт полигамии. Для некоторых женщин, вполне нормально делить "самца" с другими женщинами, тем более если он этого стоит, ведь полигамия это в основном привелегия богатых (шейхи, вожди племени, президенты ЮАР )))
    lol пока стОит или стоИт?

    Ну да, делить, как же... А ты бы смог делить жену с другими мужчинами в системе матриархата? А? Тебя обеспечивают, но у тебя есть порядковый номер... Смог бы?

    Я скорее всего ревнивая закомплексованная собственница. Если ты мой, будь моим, если любовь ушла, если ты не хочешь быть со мной - наберись смелости и уйди.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #5
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Да и вообще, это же такое лицемерие считать полигамию дикостью... многие современные мужчины ведут полигамный образ жизни, имея любовниц, оставляя незаконорожденных детей и тд.

    Вопрос в том: умны ли они, умеют ли скрывать свои походы налево, потому что меньше знаешь - крепче спишь.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #6
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Жены моего мужа.

    На востоке ето сплошь и рядом. И на ето все как бы закрывают глаза. Для кого то нормально, для кого то нет. Это из серии - что есть то есть...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #7
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka
    lol пока стОит или стоИт?

    Ну да, делить, как же... А ты бы смог делить жену с другими мужчинами в системе матриархата? А? Тебя обеспечивают, но у тебя есть порядковый номер... Смог бы?

    Я скорее всего ревнивая закомплексованная собственница. Если ты мой, будь моим, если любовь ушла, если ты не хочешь быть со мной - наберись смелости и уйди.
    Нет.. я бы конечно не смог... можете называть меня антифеминистом, но я не верю в равноправие между мужчинами и женщинами, и считаю не правильно сравнивать мужчину и женщину в этом случае... все таки мы разные...

    но при этом вполне пониманию тебя, дело в том как я и сказал, у тебя другое общество, воспитание и ценности!

  8. #8
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka

    Вопрос в том: умны ли они, умеют ли скрывать свои походы налево, потому что меньше знаешь - крепче спишь.
    я не понял, а что скрытая измена, это уже и не измена вовсе, и вполне нормально, если ты у мужчины не одна, просто ты об этом не знаешь.... вот это я и назвал лицемерием и самообманом... по сути ничего не меняется

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    Нет.. я бы конечно не смог... можете называть меня антифеминистом, но я не верю в равноправие между мужчинами и женщинами, и считаю не правильно сравнивать мужчину и женщину в этом случае... все таки мы разные...

    но при этом вполне пониманию тебя, дело в том как я и сказал, у тебя другое общество, воспитание и ценности!

    РАЗНЫЕ Скажи чем твои сексуальные потребности отличаются от моих?

    Да, мы люди неэмоциональные... Семь раз подумаем, прежде чем убит
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #10
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    я не понял, а что скрытая измена, это уже и не измена вовсе, и вполне нормально, если ты у мужчины не одна, просто ты об этом не знаешь.... вот это я и назвал лицемерием и самообманом... по сути ничего не меняется

    Нормы морали у каждого свои. Если человек хочет изменить он всегда найдет повод, вопрос умен ли он, чтобы это скрыть.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •