Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: Жены моего мужа.

  1. #11
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka

    РАЗНЫЕ Скажи чем твои сексуальные потребности отличаются от моих?

    Да, мы люди неэмоциональные... Семь раз подумаем, прежде чем убит
    разные... еще как разные... начиная от физиологиии и темперамента, заканчивая ролью в обществе...

    а еще, поверь, для женщин вступающих в полигамный брак их сексуальные потребности играют далеко не главную роль

  2. #12
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    разные... еще как разные... начиная от физиологиии и темперамента, заканчивая ролью в обществе...

    а еще, поверь, для женщин вступающих в полигамный брак их сексуальные потребности играют далеко не главную роль

    А что для них важно в полигамном браке?


    Кстати, ты не ответил на мой воптрос: чем сексуальны е потребности мужчин отличаются от сексуальных потребностей женщин?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #13
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka

    Нормы морали у каждого свои. Если человек хочет изменить он всегда найдет повод, вопрос умен ли он, чтобы это скрыть.
    я с этим не спорю, я говорю, что иметь любовницу и вторую жену по сути одно и тоже... просто никто не пытается легализовать содержание любовницы, и это никому не кажется пережитком каменного века, а вот полигамия вдруг дикость...

  4. #14
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka

    А что для них важно в полигамном браке?


    Кстати, ты не ответил на мой воптрос: чем сексуальны е потребности мужчин отличаются от сексуальных потребностей женщин?
    о ну этот вопрос требует объемного ответа...

    во первых... даже не спорь с тем, что у мужчин сексуальность выше чем у женщин... именно про мужчин ходят шутки, что думают они только о сексе и думают только одним местом... разве женщины пытаются лапать мужчин в тесных вагонах, разве высокопоставленных женщин можно подставить подослав им сексапильных мужчин и снять это на скрытую камеру, нет... это мужчины президенты в собвстенном кабинете у руля государства забывают о своем статусе и занимаются сексом со своими секретаршами... это мужчины водители, а не женщины, готовы сломать шеи, не смотреть за дорогой, а вслед длинноногой, пышногрудой брюнетки... для мужчин секс это совсем другое, чем для женщин... это просто напросто закон природы... закон сохранения вида... и несмотря на какой вершине эволюции мы будем, эти свойства мужчины будут основополагающими для продолжения рода!

  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    о ну этот вопрос требует объемного ответа...

    во первых... даже не спорь с тем, что у мужчин сексуальность выше чем у женщин... именно про мужчин ходят шутки, что думают они только о сексе и думают только одним местом... разве женщины пытаются лапать мужчин в тесных вагонах, разве высокопоставленных женщин можно подставить подослав им сексапильных мужчин и снять это на скрытую камеру, нет... это мужчины президенты в собвстенном кабинете у руля государства забывают о своем статусе и занимаются сексом со своими секретаршами... это мужчины водители, а не женщины, готовы сломать шеи, не смотреть за дорогой, а вслед длинноногой, пышногрудой брюнетки... для мужчин секс это совсем другое, чем для женщин... это просто напросто закон природы... закон сохранения вида... и несмотря на какой вершине эволюции мы будем, эти свойства мужчины будут основополагающими для продолжения рода!

    аааа, значит секс у женщины всего лишь биологическая ОБЯЗАННОСТЬ, репродуктивная способность, удовлетворив которую они просто нянчат детей в то время, как им мужья рассамтривают на улицах блондинок, трахают в президентских кабинетах брюнеток и лапают теток в тесных вагонах... Ну наааадо же... Не смеши меня, Неймофф, подобными теориями...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka

    аааа, значит секс у женщины всего лишь биологическая ОБЯЗАННОСТЬ, репродуктивная способность, удовлетворив которую они просто нянчат детей в то время, как им мужья рассамтривают на улицах блондинок, трахают в президентских кабинетах брюнеток и лапают теток в тесных вагонах... Ну наааадо же... Не смеши меня, Неймофф, подобными теориями...
    )))) вижу это тебя задело ... нет, я не говорил что потребность женщин это тупо биологическая обязанность... но я сказал, что мужчинам хочется секса намного сильнее чем женщинам по физиолгическим причинам... и смешит тебя это или нет, это факт... а не моя теория...

  7. #17
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    )))) вижу это тебя задело ... нет, я не говорил что потребность женщин это тупо биологическая обязанность... но я сказал, что мужчинам хочется секса намного сильнее чем женщинам по физиолгическим причинам... и смешит тебя это или нет, это факт... а не моя теория...
    А ведь потербности у всех ЛЮДЕЙ, не мужчин и женщин, разные. Бывает мужчина, для которого секс принудительная обязанность, а есть женщины, у которых либидо зашкаливает ;)

    Неа, ты меня не задел, я просто поняла, что восточный шовинизм - страааашная штука.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #18
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 95
    Регистрация
    09.07.2009
    Сообщений
    689
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka


    Неа, ты меня не задел, я просто поняла, что восточный шовинизм - страааашная штука.
    еще какая страшная... ты бы знала на какие жертвы идет моя девушка, чтобы соответствовать моим идеалам )))

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Nameoff
    еще какая страшная... ты бы знала на какие жертвы идет моя девушка, чтобы соответствовать моим идеалам )))
    избаловала она тебя, ох избаловала gh
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #20
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Жены моего мужа.

    Цитата Сообщение от Geeka
    ... что восточный шовинизм - страааашная штука.
    Дело не в восточном шовинизме, а в выборе жены, ради кого мужчина должен поставить крест на свою природную сверх-озабоченность и посвятить свою жизнь одной и неповторимой.
    luv
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •