Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 604

Тема: О наболевшем

  1. #381
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Да, и я заметила, что очень часто за окном стал слышен какой-то истерический смех, свист, выкрики. Только вчера обсуждали с соседями провалы в воспитании современных подростков. Про малышню вообще молчу, поколение "яжмать" успешно растит инфантильных нарциссов.
    Доколе?

  2. #382
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А вы не лезьте в их отношения, они сами разберутся. Думаете европейцы дураки и делают что-то себе в убыток? Сначала они грабили эти страны, а сейчас используют их жителей, чтобы было кому оплачивать пенсии своим 90-летним старикам. И большинство иммигрантов хорошо работают и учатся, приносят пользу странам.

    Я вас умоляю, какая новая Родина, если они сами себя назвали колбасной алией. А самые ярые ненавистники палестинцев это русские мужья еврейских жен, особенно если они бывшие военные. Они прямо с садисским удовольствием идут служить в армию, чтобы убивать людей, которые мешают им спокойно есть колбасу.
    Наверное это Вы меня имеете ввиду, когда говорите об хорошо работающих иммигрантах, приносящих пользу стране? Спасибо за комплимент А если серьёзно, то меня беспокоит то, как Вы видите европейцев, этакими вампирами, сосущими кровь невинных. Так нельзя, нужно срочно что то делать с этим.
    По-поводу Израиля и репатриантов, насколько я знаю, то в армии там служить почётно. Все стремятся попасть в хорошие части, чтоб в дальнейшем иметь преференции в карьере. Так же армия предоставляет отличный шанс получить образование, оплачивает университет итп. Того, кого Вы называете садистами я не встречал и не знаю. Даже не слышал о таких. Но зато слышал о том, как израильтяне заботятся о каждом своем солдате, о каждом гражданине.
    Я не идеализирую Израиль, там много своих тараканов, которые даже для меня чужды.

  3. #383
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73689
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,739
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Вчера высадил толпу , человек 20 и где ?Прямо на Ленина-Атабаева.Подростки и чуть старше.Скорее всего были не трезвые.
    А это точно были хулиганы?
    Ленина - Атабаева. Водитель автобуса всё знает.

  4. #384
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Да, и я заметила, что очень часто за окном стал слышен какой-то истерический смех, свист, выкрики. Только вчера обсуждали с соседями провалы в воспитании современных подростков. Про малышню вообще молчу, поколение "яжмать" успешно растит инфантильных нарциссов.
    про истерический смех это вы в точку.

  5. #385
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,400
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    А это точно были хулиганы?
    Ленина - Атабаева. Водитель автобуса всё знает.
    Думаете до места назначения довёз?
    Доколе?

  6. #386
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Вы видели ,что творится в Первом парке по вечерам?! Народ никогда качелей не видел и сладкой ваты. В автобусе ,ор такой устраивают,что водитель с автобуса выгоняет хулиганов.Вчера высадил толпу , человек 20 и где ?Прямо на Ленина-Атабаева.Подростки и чуть старше.Скорее всего были не трезвые.
    В первом парке эти дни по вечерам творится что-то невообразимое.
    Такое ощущение, что весь город там. Стараемся обойти парк стороной ибо страшно.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  7. #387
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Да, и я заметила, что очень часто за окном стал слышен какой-то истерический смех, свист, выкрики. Только вчера обсуждали с соседями провалы в воспитании современных подростков. Про малышню вообще молчу, поколение "яжмать" успешно растит инфантильных нарциссов.
    А может это весна? Животные особенно весной проявляют всю свою изобретательность, чтоб показать себя, выделиться из стада, найти себе подходящую самку...или самца. Против природы не попрёшь, как говорится.

  8. #388
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    В первом парке эти дни по вечерам творится что-то невообразимое.
    Такое ощущение, что весь город там. Стараемся обойти парк стороной ибо страшно.
    "Город"это сумасшествие стороной обходит.Там пригород в основном ,дорвавшийся до цивилизации.

  9. #389
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Вы видите европейцев, этакими вампирами, сосущими кровь невинных. Так нельзя, нужно срочно что то делать с этим.

    Даже не слышал о таких. Но зато слышал о том, как израильтяне заботятся о каждом своем солдате, о каждом гражданине.
    Пока историю не переписали надо ее изучать. Еще можно спросить у самих европейцев, как правильно делить людей на сорта. Хотя, наверняка, они этого не скажут, побоятся. Свобода у них только внешняя, а внутренней нет.

    Теперь слышали. У меня нет предвзятого отношения к этой нации. Когда читаю или смотрю про холокост или еврейские погромы, то сильно переживаю. Когда вижу, как они несправедливо поступают с палестинцами, то переполняет чувство возмущения.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #390
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    А кричащую молодёжь поздно вечером часто слышу когда они толпой проходят по тротуару, орут как дикари.
    Мы тоже орали и смеялись, пели песни под гитару. Соседи даже милицию вызывали.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 39 из 61 ПерваяПервая ... 29343536373839404142434449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •