Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 604

Тема: О наболевшем

  1. #361
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Ну, не все ветви эволюционного развития оказались жизнеспособными, были и тупиковые варианты

  2. #362
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Зато они сами решали отращивать им лапы или нет.
    Мне приходилось читать, что для запуска процесса достаточно было перенести спецмагазин из ракушки под водой в прибрежную пещеру.

  3. #363
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Не приведи Господь жить в стране во время революции
    Разве что технической

  4. #364
    Майор
    Аватар для tosik

    Status
    Offline

    Репутация: 10806
    Регистрация
    11.04.2017
    Сообщений
    595
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Finland


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    "Пончик до такой степени уставал на работе, что, придя домой, растягивался на койке и вставал только для того, чтобы чего-нибудь пожевать. Даже еда не доставляла ему прежнего удовольствия. Теперь единственным для него наслаждением было отправиться в выходной день на берег и самому повертеться на каком-нибудь чёртовом колесе, параболоиде или хотя бы на водяной колбасе.— Вот и чудесно! — со злорадной усмешкой бормотал он. — Целую неделю я вертел разных бездельников, а теперь пусть другие бездельники повертят меня!"

  5. #365
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от tosik Посмотреть сообщение
    "Пончик до такой степени уставал на работе, что, придя домой, растягивался на койке и вставал только для того, чтобы чего-нибудь пожевать. Даже еда не доставляла ему прежнего удовольствия. Теперь единственным для него наслаждением было отправиться в выходной день на берег и самому повертеться на каком-нибудь чёртовом колесе, параболоиде или хотя бы на водяной колбасе.— Вот и чудесно! — со злорадной усмешкой бормотал он. — Целую неделю я вертел разных бездельников, а теперь пусть другие бездельники повертят меня!"
    Какой то сюжет немецкого фильма....

  6. #366
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Шедевральное произведение, особенно при рассмотрении через призму настоящего
    Доколе?

  7. #367
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Это приговор?
      Spoiler:  
    пока в копилочку

    Удивительно, что вы так хотите стать похожим на западного европейца, а мыслите, как среднестатистический российский иммигрант .
    Я вас научу Родину любить.

  8. #368
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
      Spoiler:  
    пока в копилочку

    Удивительно, что вы так хотите стать похожим на западного европейца, а мыслите, как среднестатистический российский иммигрант .
    А можно подробнее, что именно Вам показалось как "среднестатистический российский иммигрант"?
    Но хочу поправить, для Вас я не иммигрант, а эмигрант, потому что уехал из страны в которой Вы сейчас находитесь. А если бы Вы жили в России и я эмигрировал бы в Россию, то тогда я был бы иммигрантом. Например как трудовые мигранты, работающие в России.
    Кстати, по поводу Израиля я не ответил утвердительно на Вашу реплику. Мое мнение не столь прямолинейно кто прав а кто не прав. Но думаю, что это тема не этой ветки. Единственное, в Израиле у меня близкие друзья живут и поэтому мне не безразличны события там. Но это не значит, что я всецело поддерживаю их идеи. Моя фраза "не все так однозначно" лишь означает, что я в курсе истории, что и как там происходило со времен Османской Империи, результатов Первой мировой войны и Британского протектората.

  9. #369
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Европейцы традиционно, мягко говоря, не любят евреев и Израиль. А иммигранты(вы для европейцев иммигрант) из России становятся агрессивными к иммигрантам из восточных и африканских стран. А те, кто уехал в Израиль, вообще, становятся фанатичными в своей ненависти к палестинцам.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #370
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Европейцы традиционно, мягко говоря, не любят евреев и Израиль. А иммигранты(вы для европейцев иммигрант) из России становятся агрессивными к иммигрантам из восточных и африканских стран. А те, кто уехал в Израиль, вообще, становятся фанатичными в своей ненависти к палестинцам.
    CD, боюсь меня сейчас опять обвинят в том что я отвечаю в этой ветке не по-теме, но ответить то нужно. Во-первых, все европейцы разные и есть те кто поддерживает Израиль, а есть те кто не поддерживает. Во-вторых, что касается агрессии по отношению к другим иммигрантам, тоже не соглашусь в целом . Хотя пословицу "в чужой монастырь со своим уставом не лезут " никто не отменял, это как раз про мигрантов, которые из новой для них страны хотят сделать (условный) Пакистан. Так вопрос, зачем ты сюда приехал, если хочешь чтоб было как у тебя на Родине? И оставался бы там. Это вкратце. Как то так.
    Модераторам! Если считаете нужным то перенесите этот диспут в соответствующую тему, потому как чувствую, что еще много будет о чем пообщаться.

Страница 37 из 61 ПерваяПервая ... 27323334353637383940414247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •