Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Из темы о картах

  1. #21
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Вы должны понять, что небожителей не волнует то, что надо Вам. Они проталкивают то, что надо ИМ.
    И, может быть, в какой то степени и правильно делают. Я лично только ЗА то, что выпустили МТС к примеру, который выкачивал из нашего государства море валюты, считай, за неосязаемые услуги. Или тех же турков, которые пихали свои объекты по необъяснимо высоким ценам. Да, может быть в чём то они и лучше строят, но надо и свои отрасли развивать. А это послужило отличным пинком стимулом для развития отечественных строителей.
    Где-то в чём-то может быть и перегибают, но с конвертацией правильную политику ведут
    А Алтын Асыр вам педоставляет осязаемые услуги с прекрасной связью? Или теперь когда вместо турков строят местные фирмы, высокие цены на строительные объекты стали объяснимыми? Не подскажите, а что такого важного и полезного построили отечественные строители, чтобы я мог понять, что это стало стимулом к развитию? И что они развили? Вот сколько у меня сразу вопросов.

  2. #22
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    А Алтын Асыр вам педоставляет осязаемые услуги с прекрасной связью? Или теперь когда вместо турков строят местные фирмы, высокие цены на строительные объекты стали объяснимыми? Не подскажите, а что такого важного и полезного построили отечественные строители, чтобы я мог понять, что это стало стимулом к развитию? И что они развили? Вот сколько у меня сразу вопросов.
    Ууухх уважаемый, не надо так близко к сердцу принимать а тем более в эту жару тмселл по сути такое же хамно, да, но хотя бы валюту, столь дефицитную в нынешних условиях, не выкачивают. А строители, что турецкие, что наши строят одно и тоже-отели, парки и дома культуры. И пусть и дорого, но опять же оттока валюты стало меньше

  3. #23
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Валюта стала "дефицитом" не из за строителей, провайдеров или туристов. Копайте глубже.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #24
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А че там копать то... Итак понятно, что дефицит создавался искусственно, чтобы на этом бабло рубить. Просто во время не остановились, и искуственный дефицит перерос в настоящий. Причем так заигрались, что уже и дефицит манатный налицо. Ктото не знает в каком банкомате деньги взять, а ктото не знает в какой квартире деньги еще поместятся.

  5. #25
    Генерал Майор
    Аватар для Deff

    Status
    Offline

    Репутация: 10256
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    2,052
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Я лично только ЗА то, что выпустили МТС к примеру, который выкачивал из нашего государства море валюты, считай, за неосязаемые услуги.
    Простым смертным от этого чем-то лучше стало? В кармане валюты прибавилось? Или АА работать лучше стал?
    Да, услуги были не осязаемые, но вполне себе реальные. Платили абоненты манатами и им пофиг было на курс доллара.
    А то, что МТС привлекали сюда новые технологии, то это, конечно, не важно.
    Я не имел новых ботинок и был очень несчастен до тех пор, пока не встретил человека у которого не было ног.

  6. #26
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    И, может быть, в какой то степени и правильно делают. Я лично только ЗА то, что выпустили МТС к примеру, который выкачивал из нашего государства море валюты, считай, за неосязаемые услуги. Или тех же турков, которые пихали свои объекты по необъяснимо высоким ценам.
    Может быть и правильно, но есть один маленький нюанс .... перед тем как начать выкачивать из нас море валюты (а они просто обязаны ее выкачивать, ибо бизнесмены, а не благотворители) нужно сначала вложить немало бабла. И вот теперь: любой потенциальный инвестор, глядя на то, как его предшественников попросили "с вещами - на выход" 100500 раз крепко подумает вкладываться - или ну их (нас) нафиг.

  7. #27
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Почему вы думаете, что стало невозможным? Откроются границы - они продолжат свои тёмные дела

  8. #28
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Ооххохохоо wtu, san4os и ещё кто-то там, экоЖ вас бомбануло с моего поста Проблемы с конвертацией паходу больнее всего ударили по вам? Накрылся волосатым зверьком бизнес с шЫза картами, или жетоны на пополнение загонять некому стало?
    Тмселл работает лучше чем работал МТС, и по зоне покрытия, и по качеству связи, и в плане технологий. У яичек не было 4G.
    По поводу валюты... пусть её в наших карманах и не прибавилось, но её хотя бы не убавилось у государства. И, да... Мтсом не пользовался ни тогда, не стал бы пользоваться и сейчас. Была симка для входящих, для удобства звонивших, не более. И если есть выбор, то непременно поддержу отечественного производителя, ибо патриот. И хоть усритесь вы своими дизлайками, моё мнение от этого не изменится

  9. #29
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик

  10. #30
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Тмселл работает лучше чем работал МТС, и по зоне покрытия, и по качеству связи, и в плане технологий. У яичек не было 4G.
    По качеству связи МТС был лучше Тмселл. По покрытию в большинстве районов работал только МТС. Даже в интернет можно было заходить в EDGE.



    Отправлено с моего SM-N9600 через Tapatalk

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •