Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Из темы о картах

  1. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Правильно, не правильно... На ситуацию смотрите.. Она у наснеправильная. Все остальные рассуждения теряют смысл. Человек который хочет жить, будет адоптироваться к любой ситуации, по мере своей испорченности. Кто то в тяжелое время будет коркой хлеба с водой справляться. Ктото милостыню просить, ктото воровать пойдет. А ктото начнет искать лазейки, как те "барыги".

  2. #12
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Это же нужно было такое придумать.
    Это "стокгольмский синдром", у нас это очень сильно проявляется.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  3. #13
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    Правильно сделали что прикрыли эту лавочку с поездками в Узбекистан.
    Ничего ещё не прикрыли.
    Верно говорит Виктор. Уж лучше так, чем начнутся разбои и грабежи. Государство предусмотрело и эти риски тоже. Все довольны, все счастливы!

  4. #14
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Ничего ещё не прикрыли.
    Верно говорит Виктор. Уж лучше так, чем начнутся разбои и грабежи. Государство предусмотрело и эти риски тоже. Все довольны, все счастливы!
    конечно предусмотрело. Не хочется мне здесь писать, что, какие и кому сделали выводы в этом направлении. Но вот только поверьте, после этих выводов, та халява которая была с этими карточками впервые пару-тройку месяцев, уже прикрыта. И я ещё раз повторяю правильно сделали. Хотя это нужно было делать с самого начала. И в первую очередь нужно было оставлять всё как есть для студентов, больных кто едет лечится за рубеж и туристов при предоставлении билетов на самолёт. Вот тогда очень много беспредельщиков отсеилось, так как не выгодно это было бы для них. Но это моё мнение, которое каким было с самого начала, таким и осталось. А плач Ярославны о разбоях и грабежах которые якобы могли быть, это для других.

  5. #15
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    в первую очередь нужно было оставлять для.....туристов при предоставлении билетов на самолёт. Вот тогда очень много беспредельщиков отсеилось, так как не выгодно это было бы для них
    Так они все "туристы". И если бы потребовали предоставить билет - предоставили бы, иначе, как добраться до банкомата в иностранных государствах?

  6. #16
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    У нас во всех сферах принято бороться со следствиями, а не с причинами явлений.

  7. #17
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Так они все "туристы". И если бы потребовали предоставить билет - предоставили бы, иначе, как добраться до банкомата в иностранных государствах?
    так в том то и дело, что авиа билеты для них слишком накладно выходило. Так как они практически все наземным транспортом через границу старались. И на всё про всё они расчитывали один день. А как только это стало не возможно, так сразу многие отсеились.

  8. #18
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Почему только самолёт? Разве не может "турист" добраться до места иным транспортом? Авто, поезд, паром...

  9. #19
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1054
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    так в том то и дело, что авиа билеты для них слишком накладно выходило. Так как они практически все наземным транспортом через границу старались. И на всё про всё они расчитывали один день. А как только это стало не возможно, так сразу многие отсеились.
    Я одно скажу,есть гос курс,куча банков,у меня есть манаты,почему я немогу просто пойти их обменять и хочу я еду лечу ползу за бугор,или сижу дома смотрю на свои доллары,манаты,это мое дело,я не убил не украл эти деньги я зароботал,и не надо мне ни эта карта и т.п новшества.видать мы уже в систему включились и не замечаем очевидное

  10. #20
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    0 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от вованыч Посмотреть сообщение
    Я одно скажу,есть гос курс,куча банков,у меня есть манаты,почему я немогу просто пойти их обменять и хочу я еду лечу ползу за бугор,или сижу дома смотрю на свои доллары,манаты,это мое дело,я не убил не украл эти деньги я зароботал,и не надо мне ни эта карта и т.п новшества.видать мы уже в систему включились и не замечаем очевидное
    Вы должны понять, что небожителей не волнует то, что надо Вам. Они проталкивают то, что надо ИМ.
    И, может быть, в какой то степени и правильно делают. Я лично только ЗА то, что выпустили МТС к примеру, который выкачивал из нашего государства море валюты, считай, за неосязаемые услуги. Или тех же турков, которые пихали свои объекты по необъяснимо высоким ценам. Да, может быть в чём то они и лучше строят, но надо и свои отрасли развивать. А это послужило отличным пинком стимулом для развития отечественных строителей.
    Где-то в чём-то может быть и перегибают, но с конвертацией правильную политику ведут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •