Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 642 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #61
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Неужели, это правда?
    источник
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #62
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Москва запретила посадку немецкому самолёту, летевшему из КНР.

    В итоге лайнер с эвакуируемыми из Уханя гражданами ФРГ совершил техническую посадку в Хельсинки

    Москва отказала в промежуточной посадке спецрейсу ФРГ из Китая. Немецкий самолет эвакуировал своих граждан из Уханя. В итоге борт приземлился в Хельсинки, передает «Интерфакс» со ссылкой на немецкую прессу.

    «Россия согласовала нам перелет. Но в посадке в одном из московских аэропортов было отказано со ссылкой на недостаток мощностей на земле», — сообщил представитель Министерства обороны ФРГ Даниэль Дракен.

    Бундесвер начал операцию по эвакуации более 100 граждан ФРГ из охваченного эпидемией Уханя. Китай согласовал рейс. Согласно плану полета, самолет вылетел из Кельна в Ухань, забрал эвакуируемых и отправился обратно с промежуточной остановкой в Москве. Это должна была быть техническая остановка, когда пассажиры не покидают самолет, а меняется экипаж.

    Россия не дает разрешений иностранным самолетам, вывозящим граждан своих стран из китайского Уханя, на технические посадки в РФ, сообщил РИА Новости источник в авиакругах.

    как потом оказалось не зря.

      Spoiler:  
    Последний раз редактировалось nemo13; 03.02.2020 в 19:45.

  3. #63
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Правительство РФ разрешило депортировать иностранцев с коронавирусом


    Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал национальный план по борьбе с распространением коронавируса, позволяющий депортировать иностранных граждан, у которых выявлена болезнь, а также вводить специальные ограничительные меры - изоляцию и карантин. На оперативном совещании с вице-премьерами Мишустин заявил, что ситуация с распространением коронавируса в России находится под контролем, все необходимые меры приняты.

    источник
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #64
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Мне интересна процедура :-)
    В герметичные мешки будут упаковывать, для депортации?
    К МБР привяжут, и вперед ! А в эпицентре всё само собой простерилизуется ...

  5. #65
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    я таки не понял, есть таки вирус или все это происки империлистов/коммунистов и т.п?
    стоит начинать паниковать ?

  6. #66
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Вирус есть. Паниковать не нужно
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #67
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    я таки не понял, есть таки вирус или все это происки империлистов/коммунистов и т.п?
    стоит начинать паниковать ?
    Ви таки хотите жить вечно?
    Если, таки да - то надо паниковать.
    Если же таки нет, то у меня для Вас есть две новости, начну с плохой.
    - Новость №1 (плохая): Мы все умрем ... когда-нибудь.
    - Новость №2 (хорошая): Не все мы умрем именно от этого вируса, будь он неладен.
    Как-то так ...
    Последний раз редактировалось ZZ; 03.02.2020 в 22:21.

  8. #68
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Не переживайте, вирус разработан так, что поражает только азиатов.
    Как эбола, только африканцев

  9. #69
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    CNBC: президент ОПЕК не видит сильного влияния коронавируса на нефть —————————Министр энергетики ОАЭ призвал не преувеличивать влияние коронавируса на спрос на нефть——————
    А короновирусу пофиг. Конечно он не влияет на нефть. Но нефть уже 54.. И опек уже не столь оптимистичен. Коль пошли разговоры о прикрытии задвижек. https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/rynok-nefti-tekhkomitet-opek-rassmotrit-problemu-koronavirusa-4-5-fevralia https://www.bbc.com/news/business-51353146

  10. #70
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    МИД КНР: смертность от вызванной коронавирусом пневмонии составляет 2,1%

    Китайские власти оценили уровень смертности в стране от последствий коронавируса.

    Доля смертельных случаев в общем числе заразившихся коронавирусом нового типа в Китае составляет 2,1%. Такие оценки озвучила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин.

    При этом представитель китайского внешнеполитического ведомства отметила, что процент смертности от нового коронавируса заметно меньше, чем при заболевании атипичной пневмонией. "Несмотря на то, что количество новых случаев заражения коронавирусом увеличивается, смертность в Китае очень низкая - всего 2,1%, что значительно ниже показателей смертности от таких заболеваний, как лихорадка Эбола, тяжелый острый респираторный синдром", - говорится в опубликованном на сайте министерства заявлении.
    В сообщении также отмечается, что на данный момент можно с уверенностью говорить об уверенном росте числа выздоровевших.
    "Усилия Китая в борьбе со вспышкой заболевания получили признание Всемирной организации здравоохранения и международного сообщества", - подчеркивается в заявлении.

    что и следовало ожидать. Весь этот шум по этому коронавирусу был очень кому то нужен.

Страница 7 из 642 ПерваяПервая ... 234567891011121757107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •