Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 64 из 642 ПерваяПервая ... 1454596061626364656667686974114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #631
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    А что делаем мы для того, чтобы достойно встретить эту заразу, когда она сюда проникнет?
    Меры предпринимаются, выделяются средства, работы по предотвращению заражения много. Поверьте мне

  2. #632
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    4 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    А что делаем мы для того, чтобы достойно встретить эту заразу, когда она сюда проникнет? А это обязательно произойдет!
    P.S. но, если честно, хочется надеяться что я ошибаюсь.
    вы хотите сказать, что эта так сказать зараза ждёт разрешение чтобы проникнуть? Судя по бесконечным запугиваниям населения всего земного шара по этому вирусу со всех зомбоэкранов телевидения, прессы и интернета, для этого вируса нет границ. И когда он уже гуляет по миру практически шестой месяц, если не больше, вы сейчас говорите что мы его только должны где-то встретить. Да это просто анекдот ходячий. Всегда когда искусственно поднимается грандиозный шухер, это означает, что это кому-то на руку. И этот кто-то приложил к этому свои руки.

  3. #633
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да не хочу я кому-либо верить или не верить! Хочется уже видеть. Насчёт средств мне как-то фиолетово. А вот насчёт мер... Может поделитесь? Конкретно, что мы делаем для профилактики и борьбы в случае проникновения?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что эта так сказать зараза ждёт разрешение чтобы проникнуть? Судя по бесконечным запугиваниям населения всего земного шара по этому вирусу со всех зомбоэкранов телевидения, прессы и интернета, для этого вируса нет границ. И когда он уже гуляет по миру практически шестой месяц, если не больше, вы сейчас говорите что мы его только должны где-то встретить. Да это просто анекдот ходячий. Всегда когда искусственно поднимается грандиозный шухер, это означает, что это кому-то на руку. И этот кто-то приложил к этому свои руки.
    Анекдот!? Ну-ну..
    Как говорится будем посмотреть...
    Я думаю тем, кто хоронил родных в закрытых гробах, не так смешно как Вам!

  4. #634
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение


    Скорее всего. Поэтому, прежде чем писать, надо сделать три глубоких вдоха и выдоха.

    - - - - - -

    я надеюсь, что вы прежде чем мне написать, сделали то, что мне посоветовали.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Анекдот!? Ну-ну..
    Как говорится будем посмотреть...
    вы главное бинокль возьмите, чтобы уж наверняка.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Да не хочу я кому-либо верить или не верить! Хочется уже видеть. Насчёт средств мне как-то фиолетово. А вот насчёт мер... Может поделитесь? Конкретно, что мы делаем для профилактики и борьбы в случае проникновения?

    - - - - - -



    Анекдот!? Ну-ну..
    Как говорится будем посмотреть...
    Я думаю тем, кто хоронил родных в закрытых гробах, не так смешно как Вам!
    лично вы дадите 100% гарантию, что они умерли именно от короновируса? Очень много людей в той же России, у которых другие тяжёлые заболевания, но на волне этой истерии с вирусом, на них просто не обращают внимание. Откладывают плановые операции, которые как воздух нужны этим больным, на многих других просто не обращают внимание. Почитайте в сети, там полно таких гневных высказываний. Сколько нервов у людей потеряно на волне этой так сказать самоизоляции, сколько людей потеряло работу и много чего. И ещё верить тому, что вам вбивают в мозги тщательно и основательно, это значит перестать думать самому.
    Последний раз редактировалось 070707; 28.05.2020 в 11:56.

  5. #635
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    в случае проникновения?
    Я думаю, что давно уже есть в стране. Возможно, даже с прошлой осени. Тогда было очень много случаев непонятной трудноизлечимой пневмонии после орви. С летальными исходами.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #636
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вы главное бинокль возьмите, чтобы уж наверняка.
    А вот если человек начинает хамить, значит у него кончились аргументы!

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    . Всегда когда искусственно поднимается грандиозный шухер, это означает, что это кому-то на руку. И этот кто-то приложил к этому свои руки.
    Думается мне, все куда проще! Вот такие байки о вселенском заговоре, разводят те чей бизнес серьёзно пострадал от изоляции, и они теперь вынуждены сосать палец, вместо вкушения мидий и устриц!

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что давно уже есть в стране. Возможно, даже с прошлой осени. Тогда было очень много случаев непонятной трудноизлечимой пневмонии после орви. С летальными исходами.
    Возможно Вы отчасти правы. Но! Корону в Китае нашли только 31 декабря. Ну и почему же тогда это не отображено в официальных данных?

  7. #637
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Но! Корону в Китае нашли только 31 декабря
    На самом деле, первые случаи были в ноябре

    - - - - - -

    Первый случай заражения коронавирусом в Китае выявили еще 17 ноября 2019 года. Об этом пишет South China Morning Post со ссылкой на неопубликованные документы правительства Китая.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #638
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    А вот если человек начинает хамить, значит у него кончились аргументы!

    - - - - - -


    Думается мне, все куда проще! Вот такие байки о вселенском заговоре, разводят те чей бизнес серьёзно пострадал от изоляции, и они теперь вынуждены сосать палец, вместо вкушения мидий и устриц!
    а где вы увидели что я хамлю? Это просто юмор такой. Глупый вы, уж извините меня за мои слова. О каких мидиях и устрицах разговор? Обычные люди, которые просто потеряли свой пусть маленький, но их бизнес, люди которые потеряли свой стабильный заработок, от которого платилась ипотека, учёба и прочее.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    - - - - - -

    Возможно Вы отчасти правы. Но! Корону в Китае нашли только 31 декабря. Ну и почему же тогда это не отображено в официальных данных?
    вы всегда верите официальным данным?

  9. #639
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    верить тому, что вам вбивают в мозги тщательно и основательно, это значит перестать думать самому.
    Да Вы сами сейчас пытаетесь доказать то, что пытаются вбить мне в мозг, все эти зомбоСМИ уже долгое время! Достаточно прямо сейчас открыть Яндекс,новости, чтобы убедиться в этом. Складывается вопрос, это Вы сами думаете? Или кто-то уже подумал за Вас?

  10. #640
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Да Вы сами сейчас пытаетесь доказать то, что пытаются вбить мне в мозг, все эти зомбоСМИ уже долгое время! Достаточно прямо сейчас открыть Яндекс,новости, чтобы убедиться в этом. Складывается вопрос, это Вы сами думаете? Или кто-то уже подумал за Вас?
    вы правы, я вообще не думаю, за меня уже подумали. Вас устроит такой ответ? Думаете у нас только вы. Вы только не переставайте вглядываться, чтобы не прозевать.

Страница 64 из 642 ПерваяПервая ... 1454596061626364656667686974114164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •