Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 574 из 642 ПерваяПервая ... 474524564569570571572573574575576577578579584624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #5731
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Хотелось бы, чтобы это все быстрее закончилось.
    Новые штаммы, не всегда обозначают угрозу, может быть они будут слабее и вытяснят другие штаммы. И перестанут быть угрозой для жизни людей.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #5732
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Что вы недопоняли?
    Я все понял. Особенно то, что лучше иметь трёх врагов, чем одну такую подругу как Вы.
    О подругах ТАК не говорят:
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Подруга, весит 120 кг., с нелеченными диабетом, гипотиреозом, холестерином, с давлением240, печень и почки почти уже отвалились
    Люди не выбирают себе болезни. И то, что Вы лучше выглядите, или лучше себя чувствуете, не даёт Вам никакого права, так говорить о человеке. Тем более если называете этого человека, подругой.

  3. #5733
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Меня недавно мысли посетили, вот живем мы с условно патогенной флорой - без нее нельзя, но если при каких - то условиях она начинает бесконтрольно расти и размножаться, что бы выжить надо пить антибиотики, часть слабых бактерий погибает, но через какое то время, мы кричим - ептвайма, появились бактерии устойчивые к этим антибиотикам, надо разрабатывать новые...

    Так вот))

    Живет планета земля с условно патогенными людьми) они начинают бесконтрольно расти и размножаться, появляются вирусы часть людей погибает, но через какое то время (боги, инопланетяне, высший разум, тайное правительство, природа - кто во что верит) кричит ептвайма, появляются люди устойчивые к этим вирусам.....


    Так что, все не умрем, баланс.

  4. #5734
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от san4os Посмотреть сообщение
    Меня недавно мысли посетили, вот живем мы с условно патогенной флорой - без нее нельзя, но если при каких - то условиях она начинает бесконтрольно расти и размножаться, что бы выжить надо пить антибиотики, часть слабых бактерий погибает, но через какое то время, мы кричим - ептвайма, появились бактерии устойчивые к этим антибиотикам, надо разрабатывать новые...

    Так вот))

    Живет планета земля с условно патогенными людьми) они начинают бесконтрольно расти и размножаться, появляются вирусы часть людей погибает, но через какое то время (боги, инопланетяне, высший разум, тайное правительство, природа - кто во что верит) кричит ептвайма, появляются люди устойчивые к этим вирусам.....


    Так что, все не умрем, баланс.
    Человечество - это вирус
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  5. #5735
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Ситуация по странам из-за “омикрона”

    ▪️С 28 ноября Россия запретила въезд для граждан, проживающих на территории ЮАР, Намибии, Ботсваны, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Танзании и Гонконга;
    ▪️С 29 ноября Израиль закрыл границы для иностранцев на 2 недели, а граждане страны при возвращении должны сдать ПЦР в аэропорту, а при возвращении из Африки пройти карантин;
    ▪️В Японии с 30 ноября отменяют послабления для въезда студентов и иностранных бизнесменов, а также вводят для прибывающих из африканских стран карантин в специальных отелях;
    ▪️С 29 ноября Марокко приостанавливает все прямые пассажирские рейсы на 2 недели;
    ▪️Великобритания приостановила сообщение с ЮАР;
    ▪️С 27 ноября Германия ограничила сообщение с ЮАР, авиакомпании могут выполнять только вывозные рейсы для граждан ФРГ;
    ▪️Также приостановили авиасообщение со странами Африки: Франция, Австрия, Турция, Египет, Швейцария, Саудовская Аравия, Аргентина, Бразилия, Иран.

    Во многих странах ввели карантин для прибывающих.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #5736
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Ситуация по странам из-за “омикрона”

    ▪️С 28 ноября Россия запретила въезд для граждан, проживающих на территории ЮАР, Намибии, Ботсваны, Зимбабве, Мозамбика, Мадагаскара, Танзании и Гонконга;
    ▪️С 29 ноября Израиль закрыл границы для иностранцев на 2 недели, а граждане страны при возвращении должны сдать ПЦР в аэропорту, а при возвращении из Африки пройти карантин;
    ▪️В Японии с 30 ноября отменяют послабления для въезда студентов и иностранных бизнесменов, а также вводят для прибывающих из африканских стран карантин в специальных отелях;
    ▪️С 29 ноября Марокко приостанавливает все прямые пассажирские рейсы на 2 недели;
    ▪️Великобритания приостановила сообщение с ЮАР;
    ▪️С 27 ноября Германия ограничила сообщение с ЮАР, авиакомпании могут выполнять только вывозные рейсы для граждан ФРГ;
    ▪️Также приостановили авиасообщение со странами Африки: Франция, Австрия, Турция, Египет, Швейцария, Саудовская Аравия, Аргентина, Бразилия, Иран.

    Во многих странах ввели карантин для прибывающих.
    Я, конечно не отрицаю серьезность проблемы вируса. Но иногда мне кажется, что такими действиями людей отвлекают от чего то более важного и серьезного. Глобальное потепление , например или возможность мировой войны...
    Один не разберет, чем пахнут розы…
    Другой из горьких трав добудет мед…
    Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
    Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

  7. #5737
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Я все понял.
    С вами все в порядке? Прямо переживаю за вас.
    Я вас научу Родину любить.

  8. #5738
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    С вами все в порядке? Прямо переживаю за вас.
    А себе Вы давно такой вопрос задавали?

  9. #5739
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Есть такое мнение, что пандемия никак не затухает из-за золотого миллиарда, который много и тяжело работает, как правило в неблагоприятном климате. И главный смысл их жизни заключается в том, чтобы при первой возможности вырваться в какую-нибудь солнечную страну, желательно подешевле. А там совсем чужая и очень зловредная зараза, которой их ослабленные организмы просто не могут противостоять.
    Вот зачем они в такое время летают в Африку? Какая-то странная свобода - разрешают вылететь, потом резко закрывают границы и как хочешь так и добирайся обратно. А дома опять загоняют в локдаун, комендантский час и увольняют с работы, если ты без прививки.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #5740
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    А себе Вы давно такой вопрос задавали?
    Я не могу позволить себе спорить с вами, потому что с моей стороны это бесчеловечно.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 574 из 642 ПерваяПервая ... 474524564569570571572573574575576577578579584624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •